Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1961
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Воронеж завалило.... щас что бы из дома выйти, час лопатой махал((((
Весна не будет, все, капец, армагедон(((

Прикреплённые изображения:

  • снег.jpg

  • 0

#1962
Dobrynya

Dobrynya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот это намело!!! :faceoff:В каком районе фотография или по всему Воронежу такое? :confused:Ужас :faceoff: !!!Соро,наверно,и до Алма-Аты доберётся снегопад....
Смотрел и на Украине тоже снегопад...
  • 0

#1963
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Да ну! Столько то снега в Воронеже нету :dandy:
  • 0

#1964
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
На фото Киев)))
У нас чуть поменьше будет, УАЗику по подножку у меня во дворе было. =( И продолжает идти, завтра с утра в городе наступит колапс, придётся на УАЗике ехать, чоб пузотёрки объезжать.
  • 0

#1965
nat_c

nat_c
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Привет всем форумчанам! Судя по последним сообщениям, действительно все устали от зимы и кажется, что весна уже просто необходима народу со своим обновлением, с волшебным настроением, пением птиц и распусканием почек на деревьях! Позвольте, поделюсь с вами своей радостью.Надеюсь, что мне повезет и я в этом году буду встречать 2 весны - одну встречаю уже сейчас - в стране, где я родилась, а другую в Воронеже. В мае должна буду приехать получать РВП, правда пока смутно себе представляю куда именно обращаться в первую очередь для его получения. И что делать после. Может кто-то подробно сможет подсказать? PLEASE!!!

Привет, вообще череда шагов такая:
1. Зарегистрироваться на 90 суток. (через почту или УФМС)
2. В том районном УФМС (куда будет относиться регистрация с п.1) получить справку о дактилоскопии (т.е. откатать пальчики)
3. С этой справкой на Володарского, 64 (УФМС по Вор.области) получить печать РВП
4. Зарегистрироваться на три года после получения печати в течение 7 суток.
5. Собирать и подавать документы на гражданство в районное УФМС с п.2
Как я поняла с вопроса, на РВП подавали еще в КЗ, как тут с мед. справками быть - я не знаю, может подскажут те, кто так же делал. Требовали ли у них проходить новую медкомиссию в РФ или нет...
Доброе время суток. Повторно проходить медкомиссию не требуют. Только регистрация и получение РВП в УФМС на Володарского 64.
зима - это ДА!!! Просто все уже ждут очередного сбора на шашлычки да с потрошками пивком, а она тут со своим снегом и дорогами непроходимыми :faceoff:


  • 0

#1966
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Кто дешевле остальных регистрирует на 3 года?

Зачетный, ну и кто же в итоге оказался "чемпионом"?

Никто. У Стефановны регистрировались. Она цену снизила!!!! За двоих 8 000 рублей взяла. Конкуренция наверное :)
  • 0

#1967
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Никто. У Стефановны регистрировались. Она цену снизила!!!! За двоих 8 000 рублей взяла. Конкуренция наверное :)

Сюзанна берет 3500 с человека, получается дешевле чем у Стефановны
  • 0

#1968
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Никто. У Стефановны регистрировались. Она цену снизила!!!! За двоих 8 000 рублей взяла. Конкуренция наверное :)

Сюзанна берет 3500 с человека, получается дешевле чем у Стефановны


Ой связались мы с Сюзанной, было дело. Не смогла жену, гр.Беларуси, зарегистрировать на 90 суток. Мы якобы пересекали границу на машине, поэтому билетов не было. И она отказалась с нами связываться.
  • 0

#1969
Lubava25

Lubava25
  • Гость
  • 31 сообщений
Скиньте, пожалуйста, в ЛС координаты Стефановны и Сюзанны.
  • 0

#1970
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Скиньте, пожалуйста, в ЛС координаты Стефановны и Сюзанны.

Скинула контакты Сюзанны
  • 0

#1971
Lubava25

Lubava25
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем кто отозвался - огромное спасибо!
  • 0

#1972
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Приветствую друзья!
Случайно никто не собирается контейнер из Алма-Аты в Воронеж отправлять в ближайшее время?
  • 0

#1973
sidnancy

sidnancy
  • Гость
  • 7 сообщений
На совещании в правительстве Воронежской области руководитель управления занятости населения Юрий Бай проинформировал об участии региона в реализации госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и путях решения проблем, связанных с переселением соотечественников на территорию области.

Определено расширение территории вселения до границ всей Воронежской области, предусмотрен комплекс мероприятий, направленных на скорейшую адаптацию соотечественников.

Новая программа уже согласована с областным правительством. Теперь документ должны утвердить в правительстве РФ.

http://www.ruvek.ru/...n=view&id=10975

19.03.2013

ура =)

Сообщение отредактировал sidnancy: 27.03.2013, 12:42:06

  • 0

#1974
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Приветствую всех, хорошего дня! Народ, мы (я, муж и сын 6-ти лет) снова ищем съемное жилье, 1-2 комн. с центральной горячей водой, нормального состояния, желательно с мебелью (не критично). Можно также Семилуки или домик в поселках в той стороне, с санузлом внутри (если такое вообще бывает))). Если кто что знает по теме или сам съезжает, напишите, пожалуйста, в личку. Спасибо!
  • 0

#1975
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Приветствую друзья!
Случайно никто не собирается контейнер из Алма-Аты в Воронеж отправлять в ближайшее время?

Насколько в ближайшее? Мы собираем ;)
  • 0

#1976
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Ребята, кто был на 9 января у г-на Полуказакова, там очереди бывают? У нас наше дело на руках и первым делом его надо завезти на 9 января....Как лучше туда подъезжать рано утром или может после обеда?
  • 0

#1977
Vivianna

Vivianna
  • Гость
  • 16 сообщений
Божья_коровка, я не знаю как дела обстоят сейчас, но в августе 2012 меня к нему не пустили, а указали на урну металлический ящик для корреспонденции на проходной, так что, возможно, время значения не имеет.
  • 0

#1978
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ура мы получили гражданство, и сдали документы на паспорта. Теперь можно вздохнуть спокойно :))
  • 0

#1979
Lena Lena

Lena Lena
  • Гость
  • 19 сообщений

Ура мы получили гражданство, и сдали документы на паспорта. Теперь можно вздохнуть спокойно :))

Искренне рада за вас! Пусть удача сопутствует и в получении новых паспортов: внутр. и загран.!
  • 0

#1980
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ирина Чечулина, Поздравляю!!!
А сколько ждали решения, после подачи документов, мы недавно подали нам сказали 2-2,5 мес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.