Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1841
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
По поводу детей школьного возраста которым 10 лет и больше, наткнулись мы на новую фитчу, теперь заявление ребенка о том что он не против выехать на ПМЖ заверяет директор школы, потом я пишу заяявление в опеку в свободной форме чтобы мне разрешили выехать с моим ребенком, предоставляю документы ко всему этому - адрессные справки, СВОР, паспорт ребенка, своё УД....После этих всех процедур опека даёт бумажку - справку о том, что они не возражают против моего сомествного с ребенком выезда на ПМЖ... :idea:
  • 0

#1842
Татьяна Константиновна

Татьяна Константиновна
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем добрый вечер! Вот и я выезжаю в Воронеж. Планирую 16-го марта. Правда возникли проблемы с отправкой контейнера. Думаем как решить этот вопрос быстрей. Если кому нибудь нужно что то передать в Воронеж или отправить контейнером, обращайтесь. Место в контейнере есть. Настроение прекрасное, хотя в Воронеже никогда не была.
  • 0

#1843
Татьяна Константиновна

Татьяна Константиновна
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да, забыла сообщить, что вылетаю из Аты.
  • 0

#1844
Lubava25

Lubava25
  • Гость
  • 31 сообщений
Приветствую всех! У меня вопрос к Божьей_коровке: среди перечисленных документов Вы назвали СВОР, поясните, пожалуйста, что это такое?
  • 0

#1845
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Свидетельство
О
Рождении
не?
  • 0

#1846
Lubava25

Lubava25
  • Гость
  • 31 сообщений

Свидетельство
О
Рождении
не?

Спасибо,за быстрый ответ! :)
  • 0

#1847
Татьяна Константиновна

Татьяна Константиновна
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Last Hippie ответила в личку. Спасибо за отклик. Помощь конечно же нужна будет.
  • 0

#1848
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем привет!
Может кто-нибудь знает, слышал или сталкивался со следующей ситуацией:
сделал временную регистрацию через работу, на год. Все прекрасно, нужно было сразу так сделать, а то все через Стефановну делал.
Теперь следующий вопрос: могу ли второй штамп РВП (прописку) получить так же по работе, т.е. с рабочим адресом будет стоят штамп?
  • 0

#1849
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Свидетельство
О
Рождении
не?

Оно самое :)
  • 0

#1850
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Tati, напишите плиз координаты ваших помогаек в личку, тоже сплошная засада с регистрацией :(

сейчас скину в личку
  • 0

#1851
Татьяна Константиновна

Татьяна Константиновна
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Tati, напишите плиз координаты ваших помогаек в личку, тоже сплошная засада с регистрацией :(

сейчас скину в личку

И мне можно в личку. А то в понедельник приеду и не знаю, что делать, к кому обращаться. За ранее большое спасибо.
  • 0

#1852
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Кто нибудь идет 16 марта на площадь Ленина праздновать масленицу?
  • 0

#1853
sashk

sashk
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет! Ребята подскажите кто сталкивался с таким вопросом, хочу купить машину,российский паспорт уже получил(три месяца назад), но еще не поменял водительское удостоверение. Вопрос в том смогу ли я оформить ее на себя и какая будет цена страховки. Просто нарисовался подходящий вариант
  • 0

#1854
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Всем привет! Ребята подскажите кто сталкивался с таким вопросом, хочу купить машину,российский паспорт уже получил(три месяца назад), но еще не поменял водительское удостоверение. Вопрос в том смогу ли я оформить ее на себя и какая будет цена страховки. Просто нарисовался подходящий вариант

Сперва права замени.
По закону через 60 дней после получения гражданства РФ, если хотите управлять транспортным средством, Вы обязаны поменять права, так как ваши старые права в РФ утрачивают свою силу.
  • 0

#1855
sashk

sashk
  • Гость
  • 22 сообщений
Пока просто времени нет заменить права, работа. А так я что не смогу ее оформить? Кто конкретно с этим сталкивался опишите в чем проблема?
  • 0

#1856
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
-

Сообщение отредактировал Pantera black: 14.03.2013, 09:22:40

  • 0

#1857
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Пока просто времени нет заменить права, работа. А так я что не смогу ее оформить? Кто конкретно с этим сталкивался опишите в чем проблема?

У меня знакомый в Подмосковье оформлял машину(как собственность) на жену без прав, жена в тот момент только училась в автошколе.

Сообщение отредактировал itsp1: 14.03.2013, 13:43:16

  • 0

#1858
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Бог даст на этой неделе должны будем подавать документы на РВП.

удачи вам! пусть все получится! А вы подаете на РВП из Казахстана или вы уже в Воронеже? Если отсюда, то расскажите с чего начинали, были ли проблемы? много бумажек просят?
  • 0

#1859
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Кто дешевле остальных регистрирует на 3 года?
  • 0

#1860
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Кто нибудь идет 16 марта на площадь Ленина праздновать масленицу?

Мы скорее всего пойдем куда нибудь в коминтерновском, или к арене или к аксиоме, кто еще ;)
на площадь ленина нам далековато
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.