Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#1781
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Я спрашивала на прошлых страничках контакты по регистрации, теперь по Вашим постам вижу, что этим занимается некая Сюзанна. Напишите ее телефон в ЛС, пожалуйста.
  • 0

#1782
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

есть там такая трасска в несколько километров-много друзей и знакомых поламали там себе ноги.


Мда уж...очень "добрый" воронежский местный паря :faceoff: Звучит очень оптимистично((((
  • 0

#1783
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А кроме Сюзанны кто-нибудь еще регистрирует? :faceoff:
  • 0

#1784
Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна
  • Гость
  • 35 сообщений

А кроме Сюзанны кто-нибудь еще регистрирует? :faceoff:

В Коментерновском и Левобережном районах сидят люди которые делают регистрацию прям заходите и спрашивайте, а в Центральном не знаю сама ищу. Мож кто что подскажет?
  • 0

#1785
Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна
  • Гость
  • 35 сообщений

Как какая то Сюзанна может накладывать штрафы...

Не в прямом смысле накладывала, просто начала говорить что она нам ни чем не поможет, что стоить это будет 20000, а потом говорит:"ну если надумаете звоните, чем смогу тем помогу"...А она вообще кто? Просто на сказала что юрист.(чот не верится,юрист законов не знает).
  • 0

#1786
Tanya-73

Tanya-73
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Д

Как какая то Сюзанна может накладывать штрафы...

Не в прямом смысле накладывала, просто начала говорить что она нам ни чем не поможет, что стоить это будет 20000, а потом говорит:"ну если надумаете звоните, чем смогу тем помогу"...А она вообще кто? Просто на сказала что юрист.(чот не верится,юрист законов не знает).

Да она по ходу вообще по законам не бум,бум.Нам конечно пришлось воспользоваться ее услугами но я так разочаровалась.Цены у нее каждый день меняются сначало говорит одну цену потом другую такое ощущение что думает как бы не продешевить.Работа отвратительная не стоит денег,проще самим двигаться.
  • 0

#1787
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

а она по ходу вообще по законам не бум,бум.Нам конечно пришлось воспользоваться ее услугами но я так разочаровалась.Цены у нее каждый день меняются сначало говорит одну цену потом другую такое ощущение что думает как бы не продешевить.Работа отвратительная не стоит денег,проще самим двигаться.

В законах они не сильны...да и не за чем им это...их дело маленькое-поставлять "клиентов"...Дело поставлено на поток...неиссякаемый поток...
  • 0

#1788
Tanya-73

Tanya-73
  • Частый гость
  • 84 сообщений


а она по ходу вообще по законам не бум,бум.Нам конечно пришлось воспользоваться ее услугами но я так разочаровалась.Цены у нее каждый день меняются сначало говорит одну цену потом другую такое ощущение что думает как бы не продешевить.Работа отвратительная не стоит денег,проще самим двигаться.

В законах они не сильны...да и не за чем им это...их дело маленькое-поставлять "клиентов"...Дело поставлено на поток...неиссякаемый поток...

Да и постовщица она не ахти даже за деньги не может нормально протолкнуть такое ощущение что она там не в почете или мало отстегивает.
  • 0

#1789
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Как какая то Сюзанна может накладывать штрафы...

"...А она вообще кто? Просто на сказала что юрист.(чот не верится,юрист законов не знает).

Сюзанна это человек с очень большими связями и возможностями не только по Воронежу но и за пределами РФ.
Мы через нее все за два дня сделали, на счет цены Вы правы как и любой человек хочет поиметь по максимум, но если с ней найти общий язык, то она поможет за чисто символичную плату. В последний приезд за паспортами, она нам даже пошлину и все нотариальные переводы сделала бесплатно, как она выразилась это ее подарок нам...
  • 0

#1790
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Я думала только мы от Сюзанны пострадали оказывается не мы одни.Я тоже разочаровалась от ее услуг.

Эх, как жаль, что она так изменилась... С нами она еще была просто как родственница... :faceoff:
  • 0

#1791
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Ну во первых такая бесснежная зима у нас раз в 10 лет.
Во вторых в Семилуках построены спуски к Дону для сноубордистов и горнолыжников.
А в третьих,если смелости хватит, можно покататься по "Скандинавии"(от бывшей базы " Буревестник в сторону Белой горы-есть там такая трасска в несколько километров-много друзей и знакомых поламали там себе ноги.

все места (Донгор, Чертовицы, Костенки), где можно покататься, мы уже объездили и посмотрели. очень ждем (еще надеемся) снега... :) ноги ломать не собираемся (тьфу три раза).
  • 0

#1792
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Я думала только мы от Сюзанны пострадали оказывается не мы одни.Я тоже разочаровалась от ее услуг.

Эх, как жаль, что она так изменилась... С нами она еще была просто как родственница... :faceoff:

Поддержу. С нами, она вела себя очень по деловому, сумма была фиксированной и свою часть она выполнила достойно и в сроки.
А может тут, про ещё какую то Сюзанну пишут? А мы с совсем с другой общались :lol: .
Да бог, с ними со всеми - "помощниками и помощницами", проблема не от них идёт, а от дырявости и несовершенстве законов (в частности имеющих касающихся нас). Поэтому, то, многие из "помощников" - называют себя юристами, при этом "плавая" в законах и подзаконных актах, ибо там стооолько дыр, разночтений и прочего, что грех на этом не подкормиться, а заблудиться ещё проще :faceoff: .

Сообщение отредактировал ЛИСов сын: 06.03.2013, 08:06:41

  • 0

#1793
Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна
  • Гость
  • 35 сообщений
Знаете,а вот эта ситуация с Сюзанной потталкнула нас изучать законы, прям даже интересно стало, сам все узнаешь,пробиваешь это очень помогает.Тут таких "вооруженных" опосаются,даже прикольно."помощники"-они конечно нужны, ну лучше по мах постараться самим все сделать, темболее есть все ВЫ!!!)))))))))) Чем не "помощники"!? ;) ;)
  • 0

#1794
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
думаю тут все пишут про одну и ту же Сюзанну.......хорошо к людям она относится только года чувствует деньги, во всех остальных случаях :fie:
есть у кого нибудь контакты "помогаек", естественно кроме Сюзанны кто может помочь с печатью РВП и регой на 3 года, Сюзанна нам отказала поставить печать, аргументировала там что человек через которого она делала уехал, предложила все делать самим
  • 0

#1795
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Мда уж...очень "добрый" воронежский местный паря :faceoff: Звучит очень оптимистично((((

Привыкайте! Таперича вам в этом "соку" варицца жить.... :lol:
Как правило, опосля проживания 1 года , у ваших детей появицца до боли знакомый "а"-кающий говорок и "г" -канье(южнорусский говор)...
Ожлобление взрослых происходит опосля 2 лет проживания.... :faceoff:

#1796
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

С нами она еще была просто как родственница...

Да аналогично, Мы благодарны Ирине Чечулиной, за то что она нам ее порекомендовала.

Сообщение отредактировал itsp1: 06.03.2013, 17:01:37

  • 0

#1797
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Ожлобление взрослых происходит опосля 2 лет проживания.... :faceoff:

это Вы типа с волками жить по волчьи выть?...ну не совсем так.....кто то действительно изменится в силу обстоятельств...а кто то останется прежним...поэтому еще раз повторюсь-все индивидуально... :smoke:
а вот притча как раз в тему разговора:
Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил… Что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе.
Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо, и налил в чашку кофе из 3-й кастрюли.
- Что изменилось? – спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде, – ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри – твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств – кипятка. Так и люди – сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут…
- А кофе? – спросила дочь.
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее – превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств – они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации… :hi:
  • 6

#1798
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств – они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации…

О, это про меня! Извлек все полезное из новых обстоятельств и условий - да и чухнул оттедова, домой, где горы, и где люди до сих пор улыбаюцца и не жлобяцца.....

#1799
очень местный

очень местный
  • Гость
  • 13 сообщений

Мда уж...очень "добрый" воронежский местный паря :faceoff: Звучит очень оптимистично((((

Привыкайте! Таперича вам в этом "соку" варицца жить.... :lol:
Как правило, опосля проживания 1 года , у ваших детей появицца до боли знакомый "а"-кающий говорок и "г" -канье(южнорусский говор)...
Ожлобление взрослых происходит опосля 2 лет проживания.... :faceoff:

Ты жлобина похоже больше 2 лет прожил.Такое быдло, да еще без мозгов у нас еще поискать нужно.Видимо ты только на помойках и общался,раз" г" слышал.У нас только отстой с таким акцентом.
  • 3

#1800
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
очень местный, +100000!!!

Tanuwa, замечательная притча. Главное в точку и как красиво :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.