Перейти к содержимому

Фотография

Воронеж [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#23996347
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Предыдущая часть обсуждения здесь

Информация о городе Воронеж

***при необходимости добавить или корректироваь инфо в этом закрепленном посту плз в ЛС модератору в форме чтоб потом просто копипаст.

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2013, 09:39:01

  • 2

#4541
happy_m

happy_m
  • Постоялец
  • 343 сообщений


  • 1

#4542
юстас1с

юстас1с
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем привет-кто нибудь есть с ТЕМИРТАУ или КАРАГАНДЫ-отзовитесь


  • 0

#4543
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

с ТЕМИРТАУ или КАРАГАНДЫ-отзовитесь
 

Привет! Я из Караганды.

Уже в Воронеже??


  • 0

#4544
юстас1с

юстас1с
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кто знает - есть компенсация за перевоз багажа например на Газели - не контейнером


  • 0

#4545
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

кто знает - есть компенсация за перевоз багажа например на Газели - не контейнером

если составите договор на перевозку и соберете все документы (чек + счет фактура) - компенсируют, но заранее узнайте в ВГ доп.детали и приготовьтесь "попотеть" чтоб выбить эту компенсацию


  • 0

#4546
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Всем приветик! Друзья, назрел вопросик: как получить гражданство РФ не по программе, а в обычном порядке?, пошагово, с чего начать, куда пойти и имеют ли значение какие-либо факторы? (возраст, образование, национальность.....). Заранее спасибо


  • 0

#4547
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Всем приветик! Друзья, назрел вопросик: как получить гражданство РФ не по программе, а в обычном порядке?, пошагово, с чего начать, куда пойти и имеют ли значение какие-либо факторы? (возраст, образование, национальность.....). Заранее спасибо

Отсюды и в обе стороны:

http://vse.kz/topic/...ossiiskogo-gra/

+-150-250 страниц.



#4548
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Отсюды и в обе стороны:
спасибо конечно, но прочитать страниц 200 я могла бы и сама, хотелось бы узнать у наших, может кто приехал в Воронеж не по программе, и может поделиться личным опытом 
  • -1

#4549
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

может кто приехал в Воронеж не по программе, и может поделиться личным опытом

Там разницы особой нет. Вкратце - попытка получить РВП (основания могут быть различными). После определенного срока проживания по РВП пытаетесь получить ВНЖ.  С ВНЖ подаете на гражданство. ПО срокам совсем ничего - от трех лет и более.



#4550
Деточка

Деточка
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Вкратце - попытка получить РВП (основания могут быть различными)
вот! самое главное получить РВП, влияет ли покупка здесь квартиры и наличие родственников граждан РФ, проживающих в регионе? 
  • -1

#4551
Игорь Бубенщиков

Игорь Бубенщиков
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте всем! Я из Алматы, продали квартиру и переехали в Санкт Петербург, думали на месте сдать документы на гражданство, но не получается, по шагово если делать то расстягивается процедура на 4-5 лет. Друзья по программе переселения в Омске за пол года все получили, но они подавали документы еще в Алматы, подскажите, есть ли возможность из Питера прибыть в какой нить город в которой действует программа переселения и сдать документы на получение гражданства? Спасибо огромное!
  • 0

#4552
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

вот! самое главное получить РВП, влияет ли покупка здесь квартиры и наличие родственников граждан РФ, проживающих в регионе?

Нет. Не влияет.



#4553
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, телефоны в Воронеже, по которым можно узнавать об одобрении заявления. Спасибо.
  • 0

#4554
happy_m

happy_m
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, телефоны в Воронеже, по которым можно узнавать об одобрении заявления. Спасибо.

http://www.fmsvrn.ru/ufms/contact.php


  • 0

#4555
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, телефоны в Воронеже, по которым можно узнавать об одобрении заявления. Спасибо.


http://www.fmsvrn.ru/ufms/contact.php
Спасибо, так оперативно)))
  • 0

#4556
LMI

LMI
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я начну весь этот процесс со вторника, я отпишусь... я взял все справки, но люди которые меня поведут ничего о этих справках не говорили.... я больше склоняюсь, что справки не понадобятся


Добрый день! Подскажите, Вы сдали документы на РВП? С кз справки понадобились? Сколько дней заняла процедура сбора бумаг и подачи на РВП?
Все сдал заняло около трех дней, справки с кз не понадобились ваше!

Сообщение отредактировал LMI: 13.03.2015, 20:32:02

  • 1

#4557
happy_m

happy_m
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

 

Я начну весь этот процесс со вторника, я отпишусь... я взял все справки, но люди которые меня поведут ничего о этих справках не говорили.... я больше склоняюсь, что справки не понадобятся


Добрый день! Подскажите, Вы сдали документы на РВП? С кз справки понадобились? Сколько дней заняла процедура сбора бумаг и подачи на РВП?
Все сдал заняло около трех дней, справки с кз не понадобились ваше!

 

Спасибо ! А по приезду вы сначала зарегистрировались, а потом пошли на 9 января ? Регистрировались через почту или фмс?


  • 0

#4558
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, как обстоят дела с ценами на недвижимость? Кто-нибудь покупал квартиру в феврале-марте?
  • 0

#4559
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, как обстоят дела с ценами на недвижимость? Кто-нибудь покупал квартиру в феврале-марте?
  • 0

#4560
Кумарбек Шелушпаевич

Кумарбек Шелушпаевич
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, как обстоят дела с ценами на недвижимость? Кто-нибудь покупал квартиру в феврале-марте?

Приветствую. Купили квартиру в конце февраля, в Коминтерновском районе. Брали вторичку, но очень хорошую. Цены как были выставлены в сентябре так до сих пор не поднимались. Им вообще доллар там по барабану! Предложили продавцу расчитаться в у.е так на нас как на антихристов посмотрели. Так что можете смело ехать брать. Цены мониторили 4 месяца на сайте Avito.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.