Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с Мерседесом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Друзья, на компанию берем Mercedes-Benz 812 1997 года и нужен был моторист для того, чтобы определить состояние двигателя и стоимость ремонта, если он необходим...

Попробовал поискать в этом форуме, но ничего подходящего не нашел...

Помогите, пожалуйста!

Сообщение отредактировал axell: 28.09.2012, 16:31:51

  • 0

#3
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ДД И у меня проблема появилась машина глохнет на ходу, просто на месте немогу понят в чем дело, поменял топливный насос топливный фильтр проблема осталась прежней. Когда проваричивую ключ зажигания до того момента когда вссе табло загорится со всеми датчиками бывает насос срабатывает а бывает нет. Все наверное знают этот характерный звук в правой задней стороны - я о топливном насосе. Помогите у кого были такие трудности. Вот подумываю может бензобак промыть почистить. посоветуйте спецов может какихнибудь. Слышал про Валеру электрика может контакты есть его. Машина: Е 220 1994 года автомат.ДД И у меня проблема появилась машина глохнет на ходу, просто на месте немогу понят в чем дело, поменял топливный насос топливный фильтр проблема осталась прежней. Когда проваричивую ключ зажигания до того момента когда вссе табло загорится со всеми датчиками бывает насос срабатывает а бывает нет. Все наверное знают этот характерный звук в правой задней стороны - я о топливном насосе. Помогите у кого были такие трудности. Вот подумываю может бензобак промыть почистить. посоветуйте спецов может какихнибудь. Слышал про Валеру электрика может контакты есть его. Машина: Е 220 1994 года автомат.
  • 0

#4
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Всем добрый день, нужна подсказка опытных людей! На мерседесе постоянно перегорает лампа ксенона, тип лампы: D1S 35W Philips 3200. Где купить или заказать оригинал? На карсити брали 2 раза - горят, оригинал ииз германии ездил несколько лет.
  • 0

#5
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
ответил в теме про 211 кузов
  • 0

#6
Artie

Artie
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, жму на тормоз - обороты падают... Vito. Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть какие-нибудь предположения? Заранее благодарю.
  • 0

#7
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, жму на тормоз - обороты падают... Vito. Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть какие-нибудь предположения? Заранее благодарю.

Проверить надо вакуумный усилитель и соединение вакуума с впускным коллектором.
  • 0

#8
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
подскажите пожалуйста симптомы пробитого амортизатора спереди G500 2005 года ? дали на время машину поездить пока своя на ремонте только сел и какой то металлический стук даже на ровной дороге справа спереди ! думаю что пробили , забронил поездку на СТО в понедельник , но все же интересно , что это может быть ?
  • 0

#9
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

подскажите пожалуйста симптомы пробитого амортизатора спереди G500 2005 года ? дали на время машину поездить пока своя на ремонте только сел и какой то металлический стук даже на ровной дороге справа спереди ! думаю что пробили , забронил поездку на СТО в понедельник , но все же интересно , что это может быть ?

Ну самое безобидно, это если амортизатор просто открутился... Симптомы могут так же указывать на то, что оторвало крепление амортизатора, в этом случае грамотный сварщик всё устранит, и желательно усилить само крепление. И самое маловероятное но тем не менее случающееся, сам амортизатор вышел из строя.
  • 0

#10
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Вот вот. Передние аморты дохнут редко, лично я ни одного случая не встречал. У самого передние аморты родные стоят с 1991 года. А задние дохнут регулярно- каждые 5-7 лет или реже.
  • 0

#11
555m

555m
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД И у меня проблема появилась машина глохнет на ходу, просто на месте немогу понят в чем дело, поменял топливный насос топливный фильтр проблема осталась прежней. Когда проваричивую ключ зажигания до того момента когда вссе табло загорится со всеми датчиками бывает насос срабатывает а бывает нет. Все наверное знают этот характерный звук в правой задней стороны - я о топливном насосе. Помогите у кого были такие трудности. Вот подумываю может бензобак промыть почистить. посоветуйте спецов может какихнибудь. Слышал про Валеру электрика может контакты есть его. Машина: Е 220 1994 года автомат.ДД И у меня проблема появилась машина глохнет на ходу, просто на месте немогу понят в чем дело, поменял топливный насос топливный фильтр проблема осталась прежней. Когда проваричивую ключ зажигания до того момента когда вссе табло загорится со всеми датчиками бывает насос срабатывает а бывает нет. Все наверное знают этот характерный звук в правой задней стороны - я о топливном насосе. Помогите у кого были такие трудности. Вот подумываю может бензобак промыть почистить. посоветуйте спецов может какихнибудь. Слышал про Валеру электрика может контакты есть его. Машина: Е 220 1994 года автомат.

валюметр, моторный жгут проводов, подсос воздуха

Сообщение отредактировал 555m: 16.12.2012, 18:49:06

  • 0

#12
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
последнее время испытваю проблемы с скимой
с утра не включается, слышно как затворки щелкают, а вентилятор не дует. Иногда помогает ВКЛ-ВЫКЛ, но не всегда.
Включается как приспичит.
приходится мерзнуть... грешу на терморегулятор
  • 0

#13
abilov.ilyas@yahoo.com

abilov.ilyas@yahoo.com
  • Гость
  • 5 сообщений
Что можно сделать чтобы саляра не мерзла если в баке не зимняя саляра а обычная?
Спасибо заранее
  • 0

#14
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
А соляра с какой заправки? Синоойл мерзнет стабильно, гелиос и казмунайгаз летняя без проблем если добавлять антигель
  • 0

#15
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

последнее время испытваю проблемы с скимой
с утра не включается, слышно как затворки щелкают, а вентилятор не дует. Иногда помогает ВКЛ-ВЫКЛ, но не всегда.
Включается как приспичит.
приходится мерзнуть... грешу на терморегулятор

вчера ночью решил проблему путем замены реостата
  • 0

#16
De Lafer

De Lafer
  • Гость
  • 8 сообщений
Vsem Dobrogo vremeni sutok!

E350 4Matic - Segodnya zagorelsya message - "Tele Aid malfunction Drive to workshop". Na english forumax pishut, 4to eto svyazano s antenoi na zadnem stekle, mol GPS pognal i t.d. Kto nibud' stalkivalsya s takoi problemoi?

Posle zimy luk (sunroof) ne do konca otkryvat'sya stal - podskajite mesto, gde smogut otregulirovat'.

Zaranee blagodaru,
Kind regards,
M

  • 0

#17
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кто-нибудь знает сколько стоит полная диагностика на мегамоторс на кульджинке. диагностировать надо 210 96г.
по телефонам на сайте не могу дозвониться дальше девушки - она цены незнает, на приемщиков соединить не может.
спасибо.
  • 0

#18
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Пошел белый дым от глушителя, W210 E240 1998гв. Стал уходить антифриз в расш. бачке.
Очевидно пришел кирдык одному из прокладок головок блока: антифриз попадает в цилиндры и парит.
Тяга стала пропадать, вибрировать двигатель.
Прошу вас откликнитесь кто делал ремонт по замене прокладок головок, сколько это стоит и где лучше сделать ремонт в Алмате?
Спасибо заранее за ответы!

Забыл указать двигатель - V6(112).
  • 0

#19
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Приветствую всех! Потекла рейка. Лазить по форуму уже нет сил! Буду благодарен за телефоны мастеров.
  • 0

#20
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Добрый день всем !
нужен хороший электронщик по мерсу мл 320.
походу иммобилайзер полетел или что-то еще.
в общем говорят нужно перепаивать комп

Буду благодарен за телефоны хороших мастеров !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.