Перейти к содержимому

Фотография

Слинг [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
ох)Моя дочурка очень полюбила слинг)мы в нем с рождения)купили слинг с кольцами и слинг-шарф)попозже думаем приобрести эрго рюкзак)
вот оч прикольно про слинг рассказывает слингопапа http://gabchenko.kz/equip/234/
  • 0

#3
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений
у нас два слинга. с кольцами и шарф. но мы пока не пользуемся. лень мотать..хотя надо
  • 0

#4
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки подскажите как пользоваться слингом у нас слинг с кольцами и бортики у него и с какого возраста(месяцев)им можно пользоваться?
  • 0

#5
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
У меня тоже слинг с кольцами, с первым ре так и не приспособилась, во вторым тоже не получается. Подозреваю причина в том, что мне его тут на заказ сшили, что он не покупной. Смотрела много обучающих видео, но никак не получается. Не могу ткань в кольцах расправить, чтобы потом подтягивать. И ре как-то не притянут ко мне, а висит, а туже затянуть бортики не дают.
Сорри, что не по теме, сейчас активно юзаем кенгуру, малышу 4,5 мес, даже засыпает иногда в нем.
  • 0

#6
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки подскажите как пользоваться слингом у нас слинг с кольцами и бортики у него и с какого возраста(месяцев)им можно пользоваться?

с кольцами слинг можно пользоваться с 0,а как можно посмотреть по YouTube ;) главное приноровится класная вещь и кормить в нем можно и по дому если реб без маминых рук не может,но только если с позвоночником проблем нет.(тогда с кольцами не подойдет,у него центр тяжести на одно плечо)
  • 0

#7
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Девочки подскажите как пользоваться слингом у нас слинг с кольцами и бортики у него и с какого возраста(месяцев)им можно пользоваться?

с кольцами слинг можно пользоваться с 0,а как можно посмотреть по YouTube ;) главное приноровится класная вещь и кормить в нем можно и по дому если реб без маминых рук не может,но только если с позвоночником проблем нет.(тогда с кольцами не подойдет,у него центр тяжести на одно плечо)

Да я смотрела на You tube,но не могу найти именно с бортиками или разницы нет?
  • 0

#8
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Девочки подскажите как пользоваться слингом у нас слинг с кольцами и бортики у него и с какого возраста(месяцев)им можно пользоваться?

с кольцами слинг можно пользоваться с 0,а как можно посмотреть по YouTube ;) главное приноровится класная вещь и кормить в нем можно и по дому если реб без маминых рук не может,но только если с позвоночником проблем нет.(тогда с кольцами не подойдет,у него центр тяжести на одно плечо)

Да я смотрела на You tube,но не могу найти именно с бортиками или разницы нет?

извиняюсь,не учла...вот с бортиками я их в "глаза"не видела))на слингомама есть городские телефоны слингокольсультантов,можно позвонить.
  • 0

#9
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

извиняюсь,не учла...вот с бортиками я их в "глаза"не видела))на слингомама есть городские телефоны слингокольсультантов,можно позвонить.

Это российский же сайт?

Сообщение отредактировал Natacha: 25.12.2012, 20:47:45

  • 0

#10
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений


извиняюсь,не учла...вот с бортиками я их в "глаза"не видела))на слингомама есть городские телефоны слингокольсультантов,можно позвонить.

Это российский же сайт?

ответила в лс ;)
  • 0

#11
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я так и не приспособилась к слингу, зря купили. Как то мне казалось, что малышу в нем неудобно, он аж сворачивался в клубочек)
  • 0

#12
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений
а мы очень довольна май-слингом,я и приготовить ужин с ним могу и засыпает(хотя он оч плохо засыпает)он в нём хорошо :rotate:
  • 0

#13
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки, привет!

Опытные слингомамы (желательно Астаны, но и других городов тоже), есть заманчивое предложение :)

За подробностями в личку :smoke:
  • -1

#14
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, в ате на слингомастере посмотрите. там много много разных...
  • 0

#15
Свинка Пэппа

Свинка Пэппа
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДД! слингомамы подскажите новичку:
1правда ли что они идут по размерам мне подарили а он как-то не мой размер что ли?
2 крепление в слинге через кольцо-как я поняла там должно свисать некоторое количество ткани-для крепления и регулировки-некоторый такой "хвостик". а если он зашит?эт как ?спасибо заранее
  • 0

#16
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

ДД! слингомамы подскажите новичку:
1правда ли что они идут по размерам мне подарили а он как-то не мой размер что ли?
2 крепление в слинге через кольцо-как я поняла там должно свисать некоторое количество ткани-для крепления и регулировки-некоторый такой "хвостик". а если он зашит?эт как ?спасибо заранее

Чаще всего ССК идет стандартного размера, он регулируется за счет
свободного конца, хвост обычно достаточно длинный, так что ткани хватит даже крупной маме. В области колец ничего зашито не должно быть, ткань должна легко скользить.
Вообще по-моему многие путают ССК и слингосумку, которая на него похожа, вот только в ней ребенок действительно лежит скрючившись.
Если правильно уложить ребенка в слинг, то будет удобно и маме и малышу.
  • 0

#17
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

ДД! слингомамы подскажите новичку:
1правда ли что они идут по размерам мне подарили а он как-то не мой размер что ли?
2 крепление в слинге через кольцо-как я поняла там должно свисать некоторое количество ткани-для крепления и регулировки-некоторый такой "хвостик". а если он зашит?эт как ?спасибо заранее


Если у ССК хвост не скошен, а отрезан по прямой, то размер его можно назвать универсальным. Со скошенным концом красивее смотрится, но нужно подбирать под размер, чтобы скос заканчивался еще до колец, иначе не будет хорошо держать натяжение.
А если хвостика нет, то это может быть слинг карман, обычно трикотажный.
  • 0

#18
aizhaka

aizhaka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
1правда ли что они идут по размерам мне подарили а он как-то не мой размер что ли?

ДД! слингомамы подскажите новичку:
1правда ли что они идут по размерам мне подарили а он как-то не мой размер что ли?


Да, они идут по размерам. На моем было написано 46 (а у меня 44), но при использовании ничего не мешало, носили его с 0 мес до почти полугода, пока ребенку не надоело.
  • 0

#19
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

У меня тоже слинг с кольцами, с первым ре так и не приспособилась, во вторым тоже не получается. Подозреваю причина в том, что мне его тут на заказ сшили, что он не покупной. Смотрела много обучающих видео, но никак не получается. Не могу ткань в кольцах расправить, чтобы потом подтягивать. И ре как-то не притянут ко мне, а висит, а туже затянуть бортики не дают.
Сорри, что не по теме, сейчас активно юзаем кенгуру, малышу 4,5 мес, даже засыпает иногда в нем.

А их какой ткани у вас слинг? По диагонали тянется?
я поначалу тоже не могла приспособится
вот тут толково разъяснено так
http://slingopark.co...ing-s-koltsami/

Сообщение отредактировал Rara Avis: 13.02.2013, 14:26:18

  • 0

#20
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Я покупала свой первый слинг в Казахстане, на слингомаме, честно говоря осталась недовольна. Сшито аккуратно, но ткаааань. Брала джинсовый. Вонял жутко маслом техническим. Сказали постирайте. Так я стирала 5 раз пока запах вышел. И сушила на улице, ничего не помогало. Как вообще можно использовать такую ткань для слингов, в которых новорожденных носят.
Вообщем решила не экономить и купила хороший слинг-шарф Ellevill норвежский , так ни запаха не было ни проблем со стиркой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.