Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилей [часть 2]Обсуждения, советы и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#141
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
С 30 января по 4 февраля будет проходить Nuremburg Toy Fair 2013. Посмотрим, чего анонсируют производители.
  • 0

#142
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Привет Всем коллекционерам с прошедшими Вас праздниками!
  • 0

#143
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Привет, Вань. И тебя с праздниками! Как там у тебя дела модельные и не только?
  • 0

#144
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Тут только про модельные, а про "и не только" в личку. Спасибо за понимание.
  • 0

#145
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А случаем не кто не видел сравнение Nissan terrano от Oxford (top gear) и Hi-story, то что говорилось Oxford маленький, но хотелось посмотреть на сколько и так ли это. Если не кто не видел, есть он хотя бы у кого то в коллекции чтобы на следущем сборе и сравнить.
  • 0

#146
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, Топ-гировскя серия у Оксфорда в 50 масштабе. Только там не Terrano, а Nissan Pickup D21
http://www.imcdb.org...e.php?id=132991
  • 0

#147
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Да, Топ-гировскя серия у Оксфорда в 50 масштабе. Только там не Terrano, а Nissan Pickup D21
http://www.imcdb.org...e.php?id=132991

Во косяк а магазины пишут что 43
  • 0

#148
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
На сайте оксфорда они вообще идут как No Scale, несмотря на то, что есть раздел 1:43
Т.е. маштаб может вообще скакать как угодно
http://www.oxforddie...exTOPGEAR1.html
  • 0

#149
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений


А новости про автобусы в 1:72 от Иглмосс не кто не слышал?

Мои пока молчат, хотя 4 человека из разных городов России заказали, ни намёка на выход Пробной серии. Видать не добрали электорат.

Сегодня наконец разродился Иглмосс по поводу автобусов в 72 масштабе.
Человек который в Рашке для меня заказывал Лиаз, отписался мне

Салютю. Мне сегодня пришло письмо насчет модельки автобуса, которую ты просил заказать. По почте прислали письмо - не лень же. Написали, что они не собрали необходимое количество заказов и обломитесь.

Вот так, Иглмосс врядли откроет автобусную серию, да и ладно, всё равно их РТ не радуют качеством, а они замахнулись на автобусы.

Сообщение отредактировал vidman: 17.01.2013, 22:37:25

  • 0

#150
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Коллеги. Мы все культурные и взрослые люди, и слово Рашка - считаю неприемлемым словом. Намного интереснее звучит, человек из России. Мое мнение..мне неприятно после таких слов с вами иметь переписку.
  • 2

#151
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений



А новости про автобусы в 1:72 от Иглмосс не кто не слышал?

Мои пока молчат, хотя 4 человека из разных городов России заказали, ни намёка на выход Пробной серии. Видать не добрали электорат.

Сегодня наконец разродился Иглмосс по поводу автобусов в 72 масштабе.
Человек который в Рашке для меня заказывал Лиаз, отписался мне

Салютю. Мне сегодня пришло письмо насчет модельки автобуса, которую ты просил заказать. По почте прислали письмо - не лень же. Написали, что они не собрали необходимое количество заказов и обломитесь.

Вот так, Иглмосс врядли откроет автобусную серию, да и ладно, всё равно их РТ не радуют качеством, а они замахнулись на автобусы.

Сегодня получил фото этого письма, удивился. Не жаль ли бумагу с конвертами портить?
Иглмосс.jpg
  • 0

#152
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Так вот и "пролетели" со своим маркетингом, из-за того что не было "четкой" позиции, дескать- "дай мне 4 тыс человек а я пойду и закажу" весьма справидливо утверждение- "тогда покажи что у тебя она есть, тогда поговарим" Так конечно не делается, сначала сделайте модель, покажите публики, запустите рекламу. Тут проявят интерес не только коллекционеры, но и просто любители журналок. А так конечно...

Ну не будем "вешать носы" когда-нибудь кто-нибудь и до автобусов с грузовиками "дорвется" :)
  • 0

#153
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Что есть,то есть.Видимо для разжигания азарта.
Что касается "Технопарк" и "Автотайм":игрушки они и есть игрушки,"Чайки" спецслужб убили наповал!
"Welly" в 1/43 интересней сделаны.
  • 0

#154
DEMON844

DEMON844
  • Гость
  • 49 сообщений

Точно, но это уже не "ушастый", а "мыльница")))

968а и есть ушастый Запорожец, а 968м был косячнным потомучто грелся, нехватало лопастей, ктото делал дополнительнные взаде на капоте или багажник как правильно, у негоже мотор сзаде, самый суперский был 968А с 40 Л.С тянул еще как )))).
  • 1

#155
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Точно, но это уже не "ушастый", а "мыльница")))

968а и есть ушастый Запорожец, а 968м был косячнным потомучто грелся, нехватало лопастей, ктото делал дополнительнные взаде на капоте или багажник как правильно, у негоже мотор сзаде, самый суперский был 968А с 40 Л.С тянул еще как )))).

Мы тут о модельках вообще-то.
  • 2

#156
Ринат В.

Ринат В.
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кому делать нечего!!!!
  • -1

#157
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
PCT поздравили с китайским новым годом
Изображение
  • 0

#158
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Касаймо троллейбуса, обнаружил еще сюрпризы...

Выдвигается специальная платформа для инвалидов с коляской.

Поварачиваются колеса, по средствам рычага с рейкой.

На колесах ясно написано "Мешлен" и маркировка.

Также есть подозрение что выдвегается задний люк там где лесенка.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3756.JPG
  • IMG_3759.JPG
  • IMG_3778.JPG
  • IMG_3777.JPG
  • IMG_3794.JPG

Сообщение отредактировал Generale: 11.02.2013, 19:20:35

  • 1

#159
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Насчёт SSM на рсфоруме пишут про реакцию резины с колёсами. А вот на КБ трескается краска, я на свои посмотрел, на ЛАЗе краска мелкой паутинкой идёт (можно увидеть только при близком осмотре, но приятного мало). С резиной у КБ такая же лажа, хорошо, что я после ЛАЗа остановился, а прошло-то времени всего ничего.
Обидно будет, если и цч их посетит.

Сообщение отредактировал tucker: 20.02.2013, 21:28:00

  • 0

#160
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Насчёт SSM на рсфоруме пишут про реакцию резины с колёсами. А вот на КБ трескается краска, я на свои посмотрел, на ЛАЗе краска мелкой паутинкой идёт (можно увидеть только при близком осмотре, но приятного мало). С резиной у КБ такая же лажа, хорошо, что я после ЛАЗа остановился, а прошло-то времени всего ничего.

Если мелкой паутинкой то говорят от изменения структуры металла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.