Перейти к содержимому

Фотография

Модельки автомобилей [часть 2]Обсуждения, советы и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#561
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений

8350847chp.jpg

Что можно сказать-очень даже в ногу со временем. :lol:


  • 0

#562
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

SSM

 

Прикреплённые изображения:

  • 8649.jpg
  • 8650.jpg

  • 0

#563
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

"БОЕВЫЕ МАШИНЫ МИРА" №2  с масштабной моделью РС30 9К57 "Ураган" в масштабе 1:72

Что характерно - Ураган этот Мэйд ин Бангладеш!

 

Да? А я думал что как и все сейчас произведено- Китай)))

 

Довольно не плохо сделанная модель, материалы покраска и вообще качество довольно высокое, такие мелочи как рисунок протектора , тамп, номерной знак , даже задние фонари- все ровно.

 

ИМХО уровень исполнения лично мне кажется выше чем у некоторых моделях в сериях ДеА!

 

Но есть и недостаток: это крепление ступицы передних колес, производитель просто сделал одинаковые колеса на всех осях модели.

И конечно жалко что не в 43 масштабе, хотя и в 72-ом модель почти в длину модели грузовика ГАЗ-53 в масштабе 1:43.

 

Так как боевая машина создана на ранних базах: с начало на базе  грузового армейского автомобиля ЗИЛ-135 были созданы различные вездеходы грузового и боевого назначения ЗИЛ-135П, ЗИЛ-135Л,ЛМ,ЛМП и уже потом доработали до "Урагана".

Думаю что и до таких предков модели, доберутся производители масштаба 1:43 типа SSM в недалеком будущим...

 

Прикреплённые изображения:

  • 800px-Советский_военный_грузовик_ЗИЛ-135_(модель).JPG

  • 0

#564
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Пока ССМ доберётся, другие уже сделали...

 

attachment.jpg SKBZIL550013.jpg

 

Зис Э134 уже у меня на полке, Зил Э167 в процессе изготовления, так что всё есть, было бы желание...

 

 


  • 0

#565
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Николай, это же не промышленные модели, а у многих коллекционеров (у меня, например) рука не поднимется платить за модель 200-300 долларов, вот и ждут, пока ССМ со товрищи снизойдут до нас. Кстати говоря, Э167 был форумской проект на РС. Ты разве не участвовал?


Сообщение отредактировал Caterpillar: 18.03.2014, 17:26:26

  • 1

#566
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Николай, это же не промышленные модели, а у многих коллекционеров (у меня, например) рука не поднимется платить за модель 200-300 долларов, вот и ждут, пока ССМ со товрищи снизойдут до нас. Кстати говоря, Э167 был форумской проект на РС. Ты разве не участвовал?

 

Лёша, это иногда верно, а иногда и нет. Например, Маз 537 от SSM с не проработанной ходовой, не крутящимися колёсами, с нарушением геометрии стоит 4 500 рублей. А проэкт Э167 , модель примерно такого же размера, со всеми проработанными деталями, даже двигателем, резиновыми колёсами и т.д. тоже стоит 4500-5000 руб. Разница- небо и земля, а цена практически одинакова...  В проэкте учавствую, он в стадии изготовления.

Так вот собственно вопрос , какую модель по практически одинаковой цене ты бы предпочёл? Ответ очевиден, более качественную и достоверную, но никак не SSM.


  • 0

#567
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Так проект был еще несколько лет назад, это он все еще тянется? Че-то несерьезно как-то, еще один минус в их пользу. 

 

А за 4500-5000 руб я бы предпочел 3-4 модели субариков  ;)


Сообщение отредактировал Caterpillar: 19.03.2014, 18:05:33

  • 0

#568
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений

Так проект был еще несколько лет назад, это он все еще тянется? Че-то несерьезно как-то, еще один минус в их пользу. 

 

А за 4500-5000 руб я бы предпочел 3-4 модели субариков  ;)

 

Это новый проект с новым производителем, он свежий. О субариках конечно, здесь я с тобой полностью согласен, но мой вопрос был именно если выбирать из предложенных моделей...


  • 0

#569
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Не знаю сюда разместить или нет,в общем подходящей темы не нашел.Алексей если что переместите на свое усмотрение или удалите.

В общем жду одну посылку как манну небесную.Уже должна была появиться на каз почте.Но только вчера трекнулась на Казанском вокзале.Проверяю сегодня статус и думаю наверно свихнулся..........

 

533514932720.jpg
 

Короче с первым апреля всех.Сегодня трубку не беру, интернет не включаю,а то уже на яндексе мухи летать начинают.

 


  • 3

#570
Nikel097

Nikel097
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

ахахах!  :rotate:


  • 0

#571
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Caterpillar)

Пользователю Nikel097 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#572
Pavel37

Pavel37
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Китайы жгут (RC forum)...
  • 5

#573
Сабиржан Зайнудинов

Сабиржан Зайнудинов
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Наверно, это они предполагают,что после Крыма и США станут частью РФ) А колесить по улицам их городов будут российские автомобили)


  • 0

#574
Nikola.

Nikola.
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Китайы жгут (RC forum)...

Вот это жэсткач! :dandy: Особенно Газель!Предприниматели из Поднебесной как всегда на высоте.


  • 0

#575
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

http://www.ebay.com/...=item27dda5eaef

 

Вчера обсуждали, что на некоторых Mercedes открывается багажник.  Вот нашел...


  • 0

#576
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Старый Миничампс, из ранних, в серо-голубой коробке.


Сообщение отредактировал Caterpillar: 13.04.2014, 21:15:08

  • 0

#577
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Всем привет. Не знал, куда написать - решил тут задать вопрос. А почему бы не завести тему "Обмен". Может она имеет место быть в данной ветке? Хочу узнать ваше мнение. У меня вот например есть несколько моделей - продавать их муторно, я уже как-то вывешивал объявление, может кто-то решится на обмен? Предложения ведь могут быть у всех. Что думаете, господа? Или аналог уже был и не прижился?


  • 0

#578
dlaket

dlaket
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Я думаю, купля, продажа и обмен должны находиться под одной крышей.

И объявление типа "...продам или обменяю..." не останется без внимания. 


Сообщение отредактировал dlaket: 24.04.2014, 01:29:18

  • 0

#579
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Кто-то сконверсировал

%25D0%25BA%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2582


  • 0

#580
Pavel37

Pavel37
  • Свой человек
  • 503 сообщений
AutoArt Showroom, Гонк-Конг.....
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.