Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1121
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Народ, как там Magnum в Астане, восстановили после обрушения кровли крыши?
Говорили месяц, уже 3 прошло и ни слуха, ни духа.

Никто про месяц не говорил, я слышал о сроках от 3-х месяцев до полугода. Там же всю крышу по новой переделывают.
  • 1

#1122
BI KS

BI KS
  • Частый гость
  • 99 сообщений
а что значит "Атак", кто-нибудь в курсе?
В Максиме так и называется, Магнум Атак.
  • 0

#1123
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а что значит "Атак", кто-нибудь в курсе?
В Максиме так и называется, Магнум Атак.

Формат магазина (название пришло из Франции, кажется, по подобию их сети магазинов).
По обыкновению - это небольшие магазины, использующие арендованные площади, и не работающие круглосуточно (с 9 утра до 22-24 обычно) в отличии от Magnum Cash & Carry
  • 0

#1124
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


По привычке, в понедельник, заехал в Магнум на Адем.
Стартанули две акции.
1-ая. Набираешь на 10 000 тенге дают купончик на кассе, регистрируешь его на выходе и получаешь карточку, которую бросают в стеклянный барабан. До 17-го июня всё это дело собирается, потом среди купончиков разыгрываюся две путёвки в Турцию. Призов кажисть 10.
Кстати, один купон дают за полных 10000 тг. За 20000 дают уже 2, ну и так далее. Я тупанул и набрал товара на 19 300, в итоге один купон. И кассирша тож не подсказала, так хоть сигаретами да 20 добрал.
2-ая акция честно фуфловая. Возле некоторых товаров висит зелёненькая бумажка, если таких товаров набрать на 5000, получишь купон 1000, который можно потратить в Магнуме на своё усмотрение. Лажа в том, что бумажек таких крайне мало висит , и в основном на товары, которые на 5000 лично себе точно не возьмёшь. Из всего того что я себе набрал - под акцию попали только мыльные пузыри по 89 тенге. Короче очередной навар оптовикам, простым покупателям - не в тему вообще.
P.S. - Порадовала очередная скачуха на 200 граммовый сок Агуша. По 59 тенге, против 89 обычных. Набрал деткам!

да и первая не очень, сомневаюсь что кто то с форума выиграет поездку в турцию


разыгрывают 200 путевок. уж не думаю, что все количество раскидают среди своих. кстати, сама несколько купончиков сбросила в барабан. люблю Магнум )))

Сообщение отредактировал Clock: 31.05.2013, 20:20:09

  • 1

#1125
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
а кто в курсе? (на Абая- Момыш-улы) в районе въезда на парковку - "толпа" человек 20-30 ..... что там "дают"??
  • 1

#1126
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

а кто в курсе? (на Абая- Момыш-улы) в районе въезда на парковку - "толпа" человек 20-30 ..... что там "дают"??

может купоны- сертификаты по 1000 тг., тем кто акционный товар взял на 5000 тг. или же заполняют анкету на путевку от Магнума, кто на 10000 тг. набрал )
  • 0

#1127
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

разыгрывают 200 путевок. уж не думаю, что все количество раскидают среди своих. кстати, сама несколько купончиков сбросила в барабан. люблю Магнум )))

Приблизительно 10000 покупателей в день приходит в САБЖ на Абая, на Рыскулова столько же. В другие поменьше, берём в среднем 7-8 тысяч, половина берёт больше чем на 10000 тг, это 3500 - 4000 человек. Пусть из них процентов 20 не верят ни во что и не заполняют купон... Остаются 3000, приблизительно. 5 магазинов 15 000 человек. Акция идёт 1,5 месяца, 50 дней грубо говоря... 750 000 купонов на 200 призов... Шанс дропа минимален. Кто выиграет - тот капец фартовый )))
P.S. И это Караганду ещё не считая...
  • 1

#1128
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
кто-нибудь покупал в Магнуме грибы?
вот каждый раз иду туда и думаю, стоит или не стоит там грибы покупать?
  • 0

#1129
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
@Personalita, Покупал. Грибы как грибы :) Не гнилые, не пропавшие.
Летом продают 3 вида - шампиньоны, вешенки и опята, зимой 2 вида - вешенок не бывает обычно.

Сообщение отредактировал Loe: 03.06.2013, 09:24:28

  • 1

#1130
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

@Personalita, Покупал. Грибы как грибы :) Не гнилые, не пропавшие.
Летом продают 3 вида - шампиньоны, вешенки и опята, зимой 2 вида - вешенок не бывает обычно.

Тоже брала, ничем от базарных не отличаются, поставщик то наверняка один, так что можете смело брать
  • 1

#1131
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

кто-нибудь покупал в Магнуме грибы?
вот каждый раз иду туда и думаю, стоит или не стоит там грибы покупать?

Мороженные Шампиньоны брали несколько раз. Вроде неплохие попадались.
  • 1

#1132
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


разыгрывают 200 путевок. уж не думаю, что все количество раскидают среди своих. кстати, сама несколько купончиков сбросила в барабан. люблю Магнум )))

Приблизительно 10000 покупателей в день приходит в САБЖ на Абая, на Рыскулова столько же. В другие поменьше, берём в среднем 7-8 тысяч, половина берёт больше чем на 10000 тг, это 3500 - 4000 человек. Пусть из них процентов 20 не верят ни во что и не заполняют купон... Остаются 3000, приблизительно. 5 магазинов 15 000 человек. Акция идёт 1,5 месяца, 50 дней грубо говоря... 750 000 купонов на 200 призов... Шанс дропа минимален. Кто выиграет - тот капец фартовый )))
P.S. И это Караганду ещё не считая...

вот интересно, откуда у Вас такие познания??? вплоть до количества покупателей в день? Вы работаете в Магнуме? если так, то логичнее было бы вам поддержать, нежели вводить в сомнения. а я все равно участвую)) и своим всем советую)) всем удачи!
  • 0

#1133
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

вот интересно, откуда у Вас такие познания??? вплоть до количества покупателей в день? Вы работаете в Магнуме? если так, то логичнее было бы вам поддержать, нежели вводить в сомнения. а я все равно участвую)) и своим всем советую)) всем удачи!

Да я уже сто раз писал, что у меня жена в Магнуме работает. ))) Вы наверное недавно в этой ветке.
Я ни в какие сомненья не ввожу, просто прикинул вероятность выигрыша... Самому охота выиграть, так что тоже купончики в барабан кидаю. Благо у нас гражданский брак, и по закону я родственником не являюсь. Я это к тому что сотрудники САБЖа и их родственники в акции не имеют права принимать участие.
  • 0

#1134
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

кто-нибудь покупал в Магнуме грибы? вот каждый раз иду туда и думаю, стоит или не стоит там грибы покупать?

можете не бояться мы всегда там берем грибочки, плохие не попадаются, вы их повыбирайте и все)))
  • 1

#1135
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Самому охота выиграть, так что тоже купончики в барабан кидаю.

Я тоже участвую, хочу выиграть, может повезет :)
  • 0

#1136
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ВСЕМ, кто посоветовал на счет Грибов - человеческое спасибо! :bow:
теперь не боясь, куплю, как туда поеду. На вид вроде бы свеженькие.
  • 0

#1137
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Самому охота выиграть, так что тоже купончики в барабан кидаю.

Я тоже участвую, хочу выиграть, может повезет :)

я туда уже четыре купончика закинула, чето у меня нет надежды, что именно мой вытащат, но чем черт не шутит, все равно покупки делаю, а вдруг :D
  • 0

#1138
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

кто-нибудь покупал в Магнуме грибы?
вот каждый раз иду туда и думаю, стоит или не стоит там грибы покупать?

мне шампиньончики там очень нравятся, не крупные
а когда выбираю стараюсь брать сааааамые малюсенькие, их целиком готовить хорошо
  • 1

#1139
БэбиБенц

БэбиБенц
  • Гость
  • 14 сообщений
Супруга , сегодня купила в сабже рыбу , что в пакетах мороженную ! домой принесла , та чуть оттаяла . И , в общем не будет на ужин жаренной рыбы . благо сабж не далеко - вернули без вопросов наличку , извинились , зачем то записали домашний телефон ?
  • 0

#1140
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
попыталась взять сертификат на 1000 тенге. сейчас так много промоутеров на Абая. все объяснили, показали. вроде набрала товары с зелеными ценниками.... думала, что на пару сертификатов. а не вышло ((( получила только один ((( буду ходить с калькулятором )))

Сообщение отредактировал Clock: 03.06.2013, 16:31:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.