Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3021
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

зы: "Гости", Вы всем отделом зарегились что ли, или кто то один с нескольких ников долбит? Как то начинает уже отталкивать такое нашествие.
 

Кто-то один, скорее всего, ники все однотипные  :-/

Так очевидно, на самом деле...

 

По теме - закупаемся в основном в Магнуме, раньше на Рыскулова, сейчас только в Думане, сам магазин нравится, почти все необходимое в одном месте, только селедку на зеленом базаре беру и фрукты иногда. 

Недавно женские трусы по акции продавали, написано было "трусы женские х/б", состав - чистая синтетика, еще несколько раз было, что лежит товар по акции, написано в ассортименте, а на кассе оказывается, что на этот товар скидка не распространяется (не тот цвет, размер), не правильно товар разложили, объясняют.


  • 0

#3022
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Акция на черешню кончилась по 499 тг, я понимаю, но зачем же сразу по 800 с копейками  её ставить?  :faceoff:  Ну блин, магнумовские маркетологи или кто там, вы на базары тоже заглядывайте иногда, цены там промониторить например.....


  • 1

#3023
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

купил ребенку йогурт, 5 упаковок, Растишка который. В нем буквы алфавита.

Дома открыл, ни одной магнитной буквы не оказалось, вырваны были с корнем.

В Максиме


  • 0

#3024
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Купили на выходных в сабже творожную массу Дольче от Фудмастера, годность до 04.07.2014г.. Картина сегодня, я в шоке, чего они там такого ложат в эти творожки, что пачку аж так раздуло :confused:  При чём вторая пачка-срок годности до 02.07.2014г.
 f4669eea9dd4.jpg3d9bcd4c1078.jpg



Блин, у нас один в один произошло! Открываю холодильник и о Боже! В первые вижу чтобы вот так раздуло!! Причем вздулся с ванилем, а клубничный нормальный!
  • 0

#3025
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Акция на черешню кончилась по 499 тг, я понимаю, но зачем же сразу по 800 с копейками её ставить? :faceoff: Ну блин, магнумовские маркетологи или кто там, вы на базары тоже заглядывайте иногда, цены там промониторить например.....

И на базаре на черешню тоже цены поднялись на этой неделе по 700 а на прошлой неделе еще по 400 можно было взять, а еще какойто сорт бычий глаз на вид почти одинаковая с обычной, по 450..
Овощи дешево уже цены падают...
А кто пробывал кокосы с магнума? стоит брать ?? Сейчас они по 139.
И пожалйста напишите про кукурузу,
Хорошая большая?
  • 0

#3026
sima123

sima123
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

купил ребенку йогурт, 5 упаковок, Растишка который. В нем буквы алфавита.

Дома открыл, ни одной магнитной буквы не оказалось, вырваны были с корнем.

В Максиме

Вот и у нас та же песня - Растишки куплены в Магнуме на Абая, магниты вырваны, так мы еще и не обратили внимание, что упаковка немного вскрыта оказалась, открыли ребенку через 2 дня - 2 йогурта с плесенью в помойку ушли. Теперь придется на месте проверять наличие магнитов.


  • 0

#3027
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Про кокосы. Как то давно покупала в сабже. Было интересно...поковырялись с ними..Но молочко совершенно не вкусное, да и было то его там..3ст.л максимум...внутренность на стружку тереть мне как то не захотелось..муторно и бессмысленно..) с тех пор равнодушна к нашим кокосам.. Оставили для дизайна..) стоят уже как год..) радуют видом...

Сообщение отредактировал medici: 28.06.2014, 01:14:11

  • 0

#3028
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

А кто пробывал кокосы с магнума? стоит брать ?? Сейчас они по 139.

Куплен был сыном, ради фото, ну и пофорсить по двору с кокосом в руках. Так потом полдвора ломанулось в Магнум. за кокосами )))
фигня, невкусная. Так еще и разбить потом проблематично было. Пару дней с дырочкой простоял в холодильнике.Потом все таки нашла молоток , разбила , самой интересно было, что же там такого внутри. Рекламу Баунти насмотрелась наверное.
А он видать прокис изнутри, запах кисляка, фу
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 28.06.2014, 01:27:49

  • 1

#3029
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

Купили на выходных в сабже творожную массу Дольче от Фудмастера, годность до 04.07.2014г.. Картина сегодня, я в шоке, чего они там такого ложат в эти творожки, что пачку аж так раздуло :confused:  При чём вторая пачка-срок годности до 02.07.2014г.
 



Блин, у нас один в один произошло! Открываю холодильник и о Боже! В первые вижу чтобы вот так раздуло!! Причем вздулся с ванилем, а клубничный нормальный!

 

 

точно такая же ситуация, ванильный вздулся, а со смородиной пролежал нное время и то же вздулся.

 

ps/ вчера черт дернул опять в магнум в думане поехать, кефир фудмастер в бутылке 1% который, неоднородный и с хлопьями  оказался и крылья охлажденные  куриные протухшие  :cry: , но тут сама виновата, не глядя взяла и пошла. Увидела только дома.


  • 0

#3030
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

А кто пробывал кокосы с магнума? стоит брать ?? Сейчас они по 139.

Брал для аквариума ))). Для еды абсолютно непригодны.
  • 0

#3031
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

И на базаре на черешню тоже цены поднялись на этой неделе по 700 а на прошлой неделе еще по 400 можно было взять, а еще какойто сорт бычий глаз на вид почти одинаковая с обычной, по 450..
Овощи дешево уже цены падают...
А кто пробывал кокосы с магнума? стоит брать ?? Сейчас они по 139.
И пожалйста напишите про кукурузу,
Хорошая большая?

 

Вчера купили кокос,пол вечера провозились  что бы его разбить-в результате-такая бяка оказалась((.Это они в Магнуме такие невкусные или это и есть вкус кокоса??? 


Сообщение отредактировал banum: 28.06.2014, 12:38:23

  • 0

#3032
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

 

Купили на выходных в сабже творожную массу Дольче от Фудмастера, годность до 04.07.2014г.. Картина сегодня, я в шоке, чего они там такого ложат в эти творожки, что пачку аж так раздуло :confused:  При чём вторая пачка-срок годности до 02.07.2014г.
 f4669eea9dd4.jpg3d9bcd4c1078.jpg



Блин, у нас один в один произошло! Открываю холодильник и о Боже! В первые вижу чтобы вот так раздуло!! Причем вздулся с ванилем, а клубничный нормальный!

 

один в один вчера вечером в холодильнике нашла, именно ванильный так вздулся, смородина и клубника в норме. Но я выбросила спокойно на нем срок до 27.06 был


  • 0

#3033
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Всем ДД! Может, конечно, показаться, что я с Луны свалилась, но сегодня впервые, со дня открытия этой сети магазинов, отоварились в Магнуме (по Талгарке), нет, конечно много слышала, давно хотела, но как-то закупаемся рядом с домом - Рамстор, Смолл, Интерфуд, хорошо, что сегодня добрались таки)) Были приятно поражены соответствию Цена-Качество, довольные, в общем! Только вот мясо не решилась взять, хотя выглядит довольно прилично, просто предпочитаем свежее с Зеленого базара. Хотелось бы узнать у постоянных клиентов Магнума мнение о качестве данного продукта (баранины в первую очередь). Заранее благодарю :)


  • 0

#3034
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Всем ДД! Может, конечно, показаться, что я с Луны свалилась, но сегодня впервые, со дня открытия этой сети магазинов, отоварились в Магнуме (по Талгарке), нет, конечно много слышала, давно хотела, но как-то закупаемся рядом с домом - Рамстор, Смолл, Интерфуд, хорошо, что сегодня добрались таки)) Были приятно поражены соответствию Цена-Качество, довольные, в общем! Только вот мясо не решилась взять, хотя выглядит довольно прилично, просто предпочитаем свежее с Зеленого базара. Хотелось бы узнать у постоянных клиентов Магнума мнение о качестве данного продукта (баранины в первую очередь). Заранее благодарю :)

ДД качество мяса ни чем ни отличается от Зеленого базара,порой даже лучше.Тачно так же как на зеленке то размороженное то замороженное.А акция с карточками действительно отстой нет ни чего что например я бы взяла.Кому надо отдам карточку на след неделю тоесть ту которая с 30го числа.(район ЦУМа)С патронами и правда лучше было


  • 0

#3035
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

 Хотелось бы узнать у постоянных клиентов Магнума мнение о качестве данного продукта (баранины в первую очередь). Заранее благодарю :)

Регулярно стала брать там говядину, вроде нормально, но не более того. Как-то однозначно не скажешь вкусное это мясо или невкусное - просто нормальное.

А вот с бараниной нам, наверное не повезло. Взяли там как-то раз - очень не понравилось. Мясо было с каким-то запахом, не испорченное, а просто какой-то неприятный запах баранины. Может это как то связано с "овца-баран", "кастрированный-нет" - я в этом абсолютно ничего не понимаю, но где-то когда-то слышала про такие критерии. В общем баранину решили там больше не брать.

 

Кстати, кто брал "Мохито" за 69 тг? Стоит брать или совсем химия?


Сообщение отредактировал Amalya: 28.06.2014, 19:34:07

  • 0

#3036
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Кстати, кто брал "Мохито" за 69 тг? Стоит брать или совсем химия?
 

Ага, седня взяли, хотя цена меня смутила, я чесс скать вообще не пью такое, токо воду, но вот сыну (гурман он у нас) и мужу понравилось...


  • 0

#3037
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Тачно так же как на зеленке то размороженное то замороженное
 

Благодарю, возможно, только на "зеленом" мы всегда берем парное свежее мясо ягненка у постоянного продавца уже в течение 15 лет, поэтому и засомневалась...


  • 0

#3038
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Хохланд творожная масса с зеленью, моя любимая, низкокалорийная, дорогая, приобретенная сегодня на талгарке КИСЛАЯ!!! Не поленюсь - завтра верну.

Неделю- дней 10 назад оставляла жалобу, что нет напитков без сахара, воз и ныне там - плевать на диабетиков и тех, кто следит за весом.

Молоко по купонам оказалось вкусным. Колбаса по купонам великолепная.


  • 0

#3039
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Всем ДД! Может, конечно, показаться, что я с Луны свалилась, но сегодня впервые, со дня открытия этой сети магазинов, отоварились в Магнуме (по Талгарке), нет, конечно много слышала, давно хотела, но как-то закупаемся рядом с домом - Рамстор, Смолл, Интерфуд, хорошо, что сегодня добрались таки)) Были приятно поражены соответствию Цена-Качество, довольные, в общем! Только вот мясо не решилась взять, хотя выглядит довольно прилично, просто предпочитаем свежее с Зеленого базара. Хотелось бы узнать у постоянных клиентов Магнума мнение о качестве данного продукта (баранины в первую очередь). Заранее благодарю :)

За все магазины не скажу, ибо в разных магазинах ассортимент может не совпадать, но в часто посещаемом нами Магнуме на Момыш-улы мясо - как бы повежливей сказать.. нехорошее) Либо упаковочная плёнка даёт запах парфюмерной отдушки, либо мясо и впрямь купают в моющем средстве, но запах и вкус - как будто второе. Сталкивались неоднократно, проблема была замечена у говядины, баранины, свинины. Кроме того - у камбалы.

П.С.: подсказывают, что у мойвы в последний раз тоже был такой привкус. Так что вот.


Сообщение отредактировал Искандар: 28.06.2014, 21:27:22

  • 1

#3040
Гретхен

Гретхен
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

но запах и вкус - как будто второе.

Благодарю, теперь думаю, что моя интуиция меня не подвела, мясо все тки лучше брать в проверенных местах)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.