Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2361
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Дд всем! Взяли в данном магазе фарш , свиду свежий приехали домой , раскрыли сверху свежий внутри завернут не первой свежести даже цвет другой , 2 пакета взяли , хотя принесли только на прилавок, мы сразу же взяли, ну подумали свежак, а тут засада такая. Магаз в Максиме который. Прежде брать смотрите на пакет во что запакован фарш, если не новый , будьте осторожней, хотя и пакет новый будет не факт ,что будет свежак внутри.


  • 0

#2362
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день! ездила сегодня в Магнум на Рыскулова так по мелочи закупить,я всегда тщательно все проверяю,а после недавней морковки Havolya в чек я смотрела в три глаза :ninja:  :ninja:  :ninja: )))).И оказалась не зря :dont: .Я купила яблоки по акции 275 тенге, где большими красными цифрами написано,девушка берет и пробивает их за 475,я ей говорю "девушка это яблоки по акции и стоят 275 тг и показываю на табличку с боку от нее,она типа не приделах поковырялась у себе в тетрадке и своим невинным ангельским фэйсом,переклеила наклейки.Боже как меня это бесит :mad:  :mad:  :mad: .


  • 2

#2363
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Был сегодня в Магнуме на Рыскулова. Тихий ужас на кассах, куча народу.

В овощном вместо картошки насыпали морковку. На вопрос где же картошка, работники тихо отвечали закончилась.

Плюнули, поехали в думановский.

Тишь да благодать, 1-2 человека на кассах.
Только народ за сыпучими толпился. Сахар, крупы шли на ура!

Лучше проехать чуток, чем зависнуть на кассах!


  • 0

#2364
MLan

MLan
  • Гость
  • 46 сообщений

Вчера, поздно вечером, САБЖ в Думане. Акционный  Air wick выбили по полной цене (2115 вместо 1579тг). Сразу не заметили, тем более, что в чеке были и другие акционные товары, цены по ним совпали с заявленными. Решили так не оставлять, и утром, с товаром и чеком, заехали в магазин. Деньги нам вернули молча. На вопрос, почему была пробита бо'льшая цена, персонал магазина сослался на  переоценку, про которую никто не знал...


  • 0

#2365
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Любит у нас народ биться в истерики, то лапшу хватали оптом, теперь сахар. Можно подумать на всю жизнь можно за раз купить

может поэтому сегодня в думановском Магнуме сахара не было.


  • 0

#2366
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
На рыскулова тоже сахара не было . Вечером часов в шесть. Женщина на кассе говорила кому то.

Кстати зарегистрировала промокод на шоколайфе. Из предложенных акций выбрала айплазу )))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 03.03.2014, 00:59:17

  • 0

#2367
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Мне нравится Талгарский. Там вот точно тишь да гладь. Битвы за крупы нет, только единственное в крайний поход шумел какой то инструмент из за ремонта на входе.
  • 0

#2368
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вчера затарилась на 25тыс, думала на каждые 10тыс купон с Чоко полагается, а кассирша сказала Нет! Почему не предупредили, я б на 2 чека поделила(

 

А нам наоборот вчера в новом Магнуме предложили чек разбить на 2 части, чтобы 2 купона получить.


  • 0

#2369
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Интересно, а в Магнуме думановском есть сахар по 5 кг? Если есть, то почем?


  • 0

#2370
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Интересно, а в Магнуме думановском есть сахар по 5 кг? Если есть, то почем?


Вам прям оттуда нужен?
В Арзане по 129
  • -1

#2371
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

 Интересно, а в Магнуме думановском есть сахар по 5 кг? Если есть, то почем?

Вам прям оттуда нужен?
В Арзане по 129

В Грине сегодня спокойно купил по 126 тг., насыпал в пакетик сколько мне надо было, а в Рамсторе на той неделе был по 129. Очередей за сахаром не было и там и там.


  • 0

#2372
Агриппина Федоровна

Агриппина Федоровна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вчера буквально была в "Магнуме", закупилась на сумму чуть больше 10 000, мне чек дали с промо-кодом, сказал кассир активировать на сайте шоколайф, и что как бы получишь на две акции бесплатно скидки. На самом деле, так оно и есть :)

Я взяла суши со скидкой, полакомились с подружкой :) Теперь вот планируем еще сходить в Метро, тоже по скидочке :)

Приятно, халява плиз, как говорится, всегда прельщает :)


  • 0

#2373
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Неделю назад в думановском взяла ведро, на кассе увидела большую трещину на дне, прям дыру! Вопрос кассира меня убил: "вы брать будете?"  :shy:  замены не было, оно одно было для спец швабры. И что вы думаете, сегодня закупались, стоит то самое ведро на прилавке!  :faceoff:


  • 0

#2374
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
дн, а кто нибудь знает, до какого срока будет эта акция в Магнуме на шоколайф?
  • 0

#2375
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

дн, а кто нибудь знает, до какого срока будет эта акция в Магнуме на шоколайф?


У них на сайте сказано что до 06 апреля
  • 0

#2376
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

купоны надо использовать до 24 апреля  включительно


  • 0

#2377
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
спасибо)
  • 0

#2378
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

купоны надо использовать до 24 апреля  включительно

 

Там по-разному, смотря чей купон. У "Чемодана" (клубный туризм) до конца года купон действует, например


  • 0

#2379
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Кто то спрашивал про сахар, в магнуме на момышулы на развес нету, есть Астык сахар 5кг-829тг... Снова акция на молоко Новый день 1.5л 219тг и на Адаловский кефир 168тг :eek:. С утра тихо и спокойно, тишина, овощи красиво разложены и т.д., тока вот туман ниже ташкентской прям стеной стоял и самого магазина с дороги не видно было(так лирическое отступление ;) )


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 04.03.2014, 12:05:46

  • 0

#2380
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

 Интересно, а в Магнуме думановском есть сахар по 5 кг? Если есть, то почем?

Вам прям оттуда нужен?
В Арзане по 129

В Грине сегодня спокойно купил по 126 тг., насыпал в пакетик сколько мне надо было, а в Рамсторе на той неделе был по 129. Очередей за сахаром не было и там и там.

 

 

В Арзане, Рамсторе, Грине распродают остатки, видимо. САБЖ уже распродал. Насколько мне известно, крупные поставщики сахара отпускают его сетям не дешевле чем по 144 на данный момент. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.