Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2261
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вчера мужик от жадности или из меркантильных соображений забил телегу шампунем Head&Shoulders-ом. Я так понял, он  увидел ценик в 515 тенге и подумал, что это за упаковку (там 6 штук). Естественно, когда узнал правду, отказался покупать. Парень из отдела бытовой химии потом полчаса таскал этот шампунь обратно матерясь и пробираясь сквозь очередь...


  • 3

#2262
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Всем привет! :hi:

Столько шума с утра в городе, была в Магнум на Момышулы. Все цены в норме, товар не снимают с полок, как в Метро. Народу не много пока, я так думаю после 18:00 поток побежит.

Позвонила подружке говорит Магнум не закрывается, все будет работать, цены пока прежние в эти дни.

Единственное в Астане закрыли Магнум из-за ежегодной ревизии :cry:

 некоторого скидочного товара уже нет и не выкладывают, муки, например, и сахара. И картошку куда дели?))

 

 


Сахар хоть мешок бери, мука разных сортов, в пакетах по 2 и по 10 кг. Картошки навалом!!! 

При мне крупы раскладывали по полкам, никто с полок ничего не убирает. А вообще, мне из всех магнумов больше нравится тот, что на талгарке. Народу всегда мало, а из товаров есть то, чего нет, к примеру, на Рыскулова. 

Кассирша напоследок мне - Вам пакетов хватило? Приходите ещё! 


  • 2

#2263
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Сбегала я в Магнум. Народу много, и товара достаточно,бери не хочу. Заметила надпись на А4 соль продается на одного человека не больше трех пакет,хотя я купила 4 пакетика, и без проблем.Пока цены старые,что радует.


  • 0

#2264
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

одни курицы создают ажиотаж, другие курицы уверяют что все осталось по старому...

ажиотажниц в топку, а другим пора понять что цены по любому на 20 % вырастут как бы вы себя не обнадеживали



#2265
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

одни курицы создают ажиотаж, другие курицы уверяют что все осталось по старому...

ажиотажниц в топку, а другим пора понять что цены по любому на 20 % вырастут как бы вы себя не обнадеживали

Цены пока на некоторые товары старые,на некоторые заметно небольшая надбавка,скажем 5 процентов. 

Но мы все понимаем,не избежать нам эти 20 процентов.


  • 1

#2266
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

одни курицы создают ажиотаж, другие курицы уверяют что все осталось по старому...

ажиотажниц в топку, а другим пора понять что цены по любому на 20 % вырастут как бы вы себя не обнадеживали

Тольковчеразарегившийся Филиппов, мы может и курочки, но вот вам никто не давал права так обращаться к дамам. Будьте вежливы или хотя бы не хамите.

Тем более ваше сообщение никакой ценной информации не содержит, т.к. здесь не дураки ходят и прекрасно все понимают, что будет и как. Лично мое сообщение было для того, чтобы успокоить и сообщить, что ничего сверхъестественного в сабже не происходит, чтобы сейчас все бросить и бежать туда. Если кто-то хочет затариться, он может это сделать спокойно, т.к. и цены, и товары ПОКА на месте.


  • 0

#2267
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Тольковчеразарегившийся Филиппов

 

по твоему не отягощенному мыслительными процессами разумению недавно зарегистрировавшиеся люди второго сорта? печалька

 

мы может и курочки, но вот вам никто не давал права так обращаться к дамам
 
есть дамы, а есть курицы, к ним и обращался, рад что отозвалась :D 
 

 

Тем более ваше сообщение никакой ценной информации не содержит

 

вот сейчас будет содержать ценную информацию - Быстреееее бегите в сабж, а то более умные курицы раскупят всё, вам ничего не достанется



#2268
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

уважаемые подскажите, как с ценами в магнуме? сегодня закупились по мелочи на абая, вроде такие же цены, тока бананы стали по 315 за кг, раньше вроде 260 были.. 

и еще, купили банку nutella 630 гр на полке цена была 735тг за 700грамм,  пробили по 1300, вот сижу вспоминаю цену,.. кто ниб может подскажет?

на кассе спросила, повысились ли цены, девушка мило ответила что нет)


  • 0

#2269
Nargizka

Nargizka
  • Читатель
  • 26 сообщений

уважаемые подскажите, как с ценами в магнуме? сегодня закупились по мелочи на абая, вроде такие же цены, тока бананы стали по 315 за кг, раньше вроде 260 были.. 

и еще, купили банку nutella 630 гр на полке цена была 735тг за 700грамм,  пробили по 1300, вот сижу вспоминаю цену,.. кто ниб может подскажет?

на кассе спросила, повысились ли цены, девушка мило ответила что нет)

Сама задумалась сегодня, прошлась по магазину ценники одни на кассе другие. В итоге все вышло дароже.



#2270
Nargizka

Nargizka
  • Читатель
  • 26 сообщений

Кто покупал десткое питание в других магазинах, кокие там цены?



#2271
Nargizka

Nargizka
  • Читатель
  • 26 сообщений

Кто покупал десткое питание в других магазинах, кокие там цены?

Цены почти везде одинаковые, не парьтесь. Пока просто нужно переждать. Вот например я поменял ручки,внешне мебель изменилась а по цене вышло довольно мало. Хоть какоето разнообразие. Вот сайт тебе если интересно реклама

Главное в этот трудный периуд экономия =))



#2272
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

уважаемые подскажите, как с ценами в магнуме? сегодня закупились по мелочи на абая, вроде такие же цены, тока бананы стали по 315 за кг, раньше вроде 260 были.. 

и еще, купили банку nutella 630 гр на полке цена была 735тг за 700грамм,  пробили по 1300, вот сижу вспоминаю цену,.. кто ниб может подскажет?

на кассе спросила, повысились ли цены, девушка мило ответила что нет)

Цена верная, 1355. 735 это за 350 гр.

На кассе спрашивать изменения цен бесполезно. Кассиры об этом знают мало. Переоценки часто, на десятки товаров...


  • 1

#2273
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

Кто покупал десткое питание в других магазинах, кокие там цены?

Цены почти везде одинаковые, не парьтесь. Пока просто нужно переждать. Вот например я поменял ручки,внешне мебель изменилась а по цене вышло довольно мало. Хоть какоето разнообразие. Вот сайт тебе если интересно реклама

Главное в этот трудный периуд экономия =))

 

Ну как же себя любимого и не прорекламировать, или всех за дураков держите.


  • 4

#2274
Nargizka

Nargizka
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

 

Кто покупал десткое питание в других магазинах, кокие там цены?

Цены почти везде одинаковые, не парьтесь. Пока просто нужно переждать. Вот например я поменял ручки,внешне мебель изменилась а по цене вышло довольно мало. Хоть какоето разнообразие. Вот сайт тебе если интересно реклама

Главное в этот трудный периуд экономия =))

 

Ну как же себя любимого и не прорекламировать, или всех за дураков держите.

 

Ответил девушке по делу. А это к слову сказал.. Всем кушать хочется



#2275
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Был сегодня в Магнуме на Момышулы, ниже Раимбека. Народу не много, товаров дофига. Однако заметил, что работники стараясь не очень заметно, но меняют ценники. На новом ценнике цена с учетом +20%


  • 0

#2276
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

на толе би в магнуме овощи дают по 3кг на руки. 


  • 0

#2277
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_470469_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#2278
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_470469_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#2279
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Посетил Магнум на Рыскулова после 21-30.

Стоянка была забита.

Внутри народу много, но не так, чтобы толкались. На улице тележек было валом.

Как обычно толкотны возле овощного, да где узко 2-3 места.
Цены почти все прежние.

Картошка только 5 кг на руки, а остальное без проблем.

Другие супермаркеты, к примеру, прикрутили цены на молоко, кисломолочку.

Пока минут 40 ходили, очереди на кассах рассосались, а на стоянке вообще пустовато стало.


  • 1

#2280
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Импортные овощи и прочие фрукты подорожали как то не совсем на 20%, перец светофор был около 700, стал за 1000, налицо рост около 50%, с какого такого перепугу?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.