Перейти к содержимому

Фотография

Пневматические ружья [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#281
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Всем доброго времени суток!

Народ вопрос следующий...точнее несколько

1.Кто у нас продаёт пневматику и амуницию для страйкбола?

2.Если у нас тут те кто состоит в командах?

3.Если академка для не совсем новчиков:?



#282
aslay

aslay
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброго времени суток. Отмечусь тут. Асылбек, владелец хачика 125QT , как огнестрельщк- иж 27Е. Ищу пневманутых в Актюбинске. Земляки пишите в лс. Одному ой как скучно..

 

зы. Иду мелкими перебежками в сторону рср.


  • 0

#283
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

В Актобе РСР-шников не мало ;)


  • 0

#284
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Вчера поковырял чизетку, заточил новую направляйку поточнее и потяжелее, вставил в ударник и пукнула сразу 31,0 (0,547) при том же поджиме и это с заредукторным 70! Убавил конечно, но до 30,О понравилось ей, ниже уже совсем не так стабильно, потому как пружинка просто болтается без поджима. Хрен их поймешь, резко прибавила с 28,0 и всё. Расход при этом мизерный, наверное потому что заредукторное низкое. Я её пилю-пилю, а она меня удивлять не перестаёт! Стрелять с неё наконец приноровился, нельзя с длинной затягивать выстрел, зцелил и времени 2-3 секунды и уже должно лететь, при этом не дёргать, а то косяк.


Сообщение отредактировал nuril: 22.03.2015, 14:32:10

  • 0

#285
Александр12

Александр12
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте!Отмечусь в этой теме.Имеется пневматика Crosman2100.Приобрел недавно,пока пристреливаю,привыкаю.Любители пневматики с окресностей курорта Борового есть на сайте?


  • 0

#286
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Здравствуйте!Отмечусь в этой теме.Имеется пневматика Crosman2100.Приобрел недавно,пока пристреливаю,привыкаю.Любители пневматики с окресностей курорта Борового есть на сайте?

Здравствуйте.Есть. 87021432288 Николай.


  • 0

#287
BulMen

BulMen
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем доброго дня! Модератора прошу не пинать если не в ту рубрику влез!

Вопрос возник такой, где можно оживить вот такое чудо!? После  двух годичного не стреляния, не держит воздух. Когда была молода винтовочка, с 20м бутылку из под шампанского на вылет,а сейчас плюется.И если кто объяснит какие она имеет  характеристики буду

презнателен.

Прикреплённые изображения:

  • 20150425_080643.jpg
  • 20150425_080656.jpg
  • 20150425_080726.jpg
  • 20150425_080922.jpg
  • 20150425_080757.jpg

  • 0

#288
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Всем доброго дня! Модератора прошу не пинать если не в ту рубрику влез!

Вопрос возник такой, где можно оживить вот такое чудо!? После  двух годичного не стреляния, не держит воздух. Когда была молода винтовочка, с 20м бутылку из под шампанского на вылет,а сейчас плюется.И если кто объяснит какие она имеет  характеристики буду

презнателен.

Надо начать с замены резиновых уплотнений.


  • 0

#289
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем доброго дня! Модератора прошу не пинать если не в ту рубрику влез!

Вопрос возник такой, где можно оживить вот такое чудо!? После  двух годичного не стреляния, не держит воздух. Когда была молода винтовочка, с 20м бутылку из под шампанского на вылет,а сейчас плюется.И если кто объяснит какие она имеет  характеристики буду

презнателен.

выбрось в помойку.она не ремонтопригодна.у нее ресурс и в топку за те деньги что она стоит никто большого ресурса туда не вкладывал были такие ине одна еще коробка из под нее на шкафу валяется не жалей возьми другую.


  • 0

#290
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Люди хранят коробки от винтовок, а другим советуют в сборе винтовку на помойку выкинуть))))
Как то не логично.
С праздником! Мир, Труд, Май!
  • 0

#291
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Люди хранят коробки от винтовок, а другим советуют в сборе винтовку на помойку выкинуть))))
Как то не логично.
С праздником! Мир, Труд, Май!

гена а попробуй отремонтируй ее и сам вывод сделаешь. с праздником.


  • 0

#292
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Люди хранят коробки от винтовок, а другим советуют в сборе винтовку на помойку выкинуть))))
Как то не логично.
С праздником! Мир, Труд, Май!

гена а попробуй отремонтируй ее и сам вывод сделаешь. с праздником.
Я Вам верю, что самое ценное в ней упаковка.
  • 0

#293
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

 

Люди хранят коробки от винтовок, а другим советуют в сборе винтовку на помойку выкинуть))))
Как то не логично.
С праздником! Мир, Труд, Май!

гена а попробуй отремонтируй ее и сам вывод сделаешь. с праздником.
Я Вам верю, что самое ценное в ней упаковка.

 

болты я в ней храню.


  • 0

#294
BulMen

BulMen
  • Гость
  • 33 сообщений

Всех с праздниками! Так наверно и сделаю ,на помойку,просто она легкая по весу,хотел семилетнего сына приобщить к оружию.Буду искать альтернативу,всем за отзывы спасибо!


  • 0

#295
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Стволик то не нужно выбрасывать, пригодится куда нибудь, в крайнем случае можно шаёбочек нарезать. 


  • 0

#296
BulMen

BulMen
  • Гость
  • 33 сообщений

Как понять шаебочек нарезать?


  • 0

#297
BulMen

BulMen
  • Гость
  • 33 сообщений

Кстати нарыл вот такую инфу про этоттствол http://forum.guns.ru.../96/428983.html


  • 0

#298
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Как понять шаебочек нарезать?

Так шутят, если стволик на стрелялке отродясь гавёный или убитый юзером. Выкидывать жалко, но можно использовать для нарезки из него шайб нужной толщины. ;)


  • 0

#299
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Как понять шаебочек нарезать?

нарезные стволики не для стрельбы стальными шариками. Они лучше- быстрее и точнее летят по гладкой дуде. А нарезам там видимо трындец.
  • 0

#300
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Господа, подскажите, плиз, где добыть в Ате целик на супер-пупер пневмо-ган МР-512?

)))

обзвонил все ор.маги, только в Алпамысе: ответили, что комплект мушка с целиком 1200тг, но придет партия товара не раньше месяца.

Фейспалм

а уже охота невесте дать пошмалять из "винтаря")))) да и сам бы позабавился, пока до лука дело не доходит...

 

Всем рахмет!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.