Перейти к содержимому

Фотография

Кызылорда [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2113

#1801
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

это мишка, а не заяц

сапсем старый стал)))

 

 

Мата, фотки в вотсапе скину, я в основном с детьми оказыца


  • 0

#1802
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Жду.


  • 0

#1803
BulkaB

BulkaB
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Стоит ли переименовывать Кызылорду? 


  • 0

#1804
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Уважаемый, BulkaB. Спасибо, что предупредили нас о предстоящем переименовании города, аха. 

Будем готовы к обмену всех последующих юридических документов и к будущей нервотрепке и деньготряске.

 

Готовьтесь к дополнительным расходам, господа кызылординцы, и нервов всем стальных.  


  • 0

#1805
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

да не будет ничего такого :)


  • 0

#1806
ARCVIRA

ARCVIRA
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет, давненько не заходил...


  • 0

#1807
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

сюда давно уже никто не заходит...


  • 0

#1808
takesh

takesh
  • Гость
  • 14 сообщений

завтра буду в кызылорде, подскажите где можно посидеть, чтобы даже и если дорого будет, но вкусно всяко разная еда и обстановка а-ля техно или хотя бы на уровне пинты, бочонка в ате. 


  • -1

#1809
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

13 декабря еду в Кызыл-Орду.

Приеду колобком )))


  • 0

#1810
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

завтра буду в кызылорде, подскажите где можно посидеть, чтобы даже и если дорого будет, но вкусно всяко разная еда и обстановка а-ля техно или хотя бы на уровне пинты, бочонка в ате. 

зачастили штото вы в нашу дыру

ждем отчета


  • 0

#1811
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

13 декабря еду в Кызыл-Орду.

Приеду колобком )))

закормят тебя бешпармаками:))))


  • 0

#1812
takesh

takesh
  • Гость
  • 14 сообщений
Пха! Да все проездом и транзитом я. Не любил вашу дыру, но постараюсь вечером все таки потеплеть и поменять свое мнение. Но начало удручает: нет подробной карты кызылды, ой, кызылорды для навигаторов. Это из минусов. Из первого плюса: Еле еле, доехал до гост. Селена, цены оооооочень не соответствуют качеству номеров. За 6 тыщ за полсутки с женой в одноместном приятном номере да еще и с завтраком?! Дали даже пароль к вайфаю?! Ого! Еще и скидку 15% в ресторан ужин предложили. Кхех. Тепло в номере?! Чистенько?! Невероятно! Пойдем все таки мы в город. Видел стеклянное здание с надписью by street. Сходим на разведку. Надеюсь будет за че отчитаться. Держите пальцы скрещенными кызылдыри, ой, кызылординцы :))))
  • -1

#1813
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

 

13 декабря еду в Кызыл-Орду.

Приеду колобком )))

закормят тебя бешпармаками :))))

 

да, родня

 

кстати, кто знает, в Кызыл-Орде Алтеловская связь есть?


  • 0

#1814
takesh

takesh
  • Гость
  • 14 сообщений
Короче. Я передумал. Не дыра город, а дырочка :) ужин в ресторане совмещенным с караоке это Черная Дыра! Полудурок орущий пискляво рюмку водки Лепса вызывает улыбку :) Переваривать ужин будет трудно :( Ответственно заявляю: ни в одном приличном ресторане вам не предложат пиво 0,5 жатецкий гусь за ...350 кзт! А нам предложили. Причем по меню. Чую подвох где то. Заказали стейк из телятины и шашлык баранина, глянем. Салат из морепродуктов пока не радует. Много земной капусты и мало ракообразных:) салат капустный заправленный 3-мя кревеДками и 2-мя кусочками семги размороженной - вот что это :)))
  • -1

#1815
takesh

takesh
  • Гость
  • 14 сообщений
Норм гостиница Селена. И кухня неплохая. Караоке удивил обилием количеством хороших исполнителей. Цены адекватные. Сервис адекватный. Я доволен. Гостиницей. Но не кызылдыр, ой, кызылордой :)))))
  • -1

#1816
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

бро, не обсирай чудесный город.



#1817
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

да это у него как бы позитивная критика:)


  • 0

#1818
takesh

takesh
  • Гость
  • 14 сообщений
Слушайте, други. У вас по ночам ездит мУЖЧИНА на ауди 100 капля номер 243ВЕА11, который принуждает своего 9-ти летнего сына продавать цветы по заведениям злачным (рестораны где дядьки-тетьки выпивают алкоголь иначе не назовешь). Купил за 1000 тенге розу для жены, вышел чтоб увидеть "папу". Так он рванул так чтоо сын еле успел в салон сесть. Короче: кызылДЫРА ваш город. А номер запишите и выучите. 242веа11.
  • -1

#1819
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
А вы откуда приехали, говорите? Из лучших домоф лондона. Жаль,что раньше не сказали про селену,а то можно было по башке вам настучать,шоб больше не проезжали. Чо грязи не помогают?
  • 0

#1820
takesh

takesh
  • Гость
  • 14 сообщений
Уже и по башке готовы настучать :) спрашивается за что?! За здоровую критику? За то что ДЫРОЙ назвал ваш чудеснейший город?! Была вся ночь у вас чтобы приехать в селену и выцарапать мне мои зенки:) буду проездом в числах 8-10 децембра, даю шанс. Так сказать вторую попытку :) буду скорее всего в гостинице шанырак. Дерзайте, хари, которая мата :)))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.