Перейти к содержимому

Фотография

Франция - Париж и не только... [часть 2]

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4005

#22501352
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
5 мест в Париже, где не стоит жить туристу (загляните под спойлер)

Скрытый текст

Вот здесь очень много полезной информации http://ohfrance.ru/

Сообщение отредактировал Farmer: 25.02.2013, 09:32:54

  • 14

#201
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Интересно, какая погода в этот раз в ноябре будет?
  • 0

#202
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Интересно, какая погода в этот раз в ноябре будет?

Надеюсь ,будет тепло и солнечно! :dandy:
  • 0

#203
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Интересно, какая погода в этот раз в ноябре будет?

Надеюсь ,будет тепло и солнечно! :dandy:


Ой, тоже на это надеюсь.
  • 0

#204
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ой, тоже на это надеюсь.


но вы теплую одежду берите на всяк случай)
  • 0

#205
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

но вы теплую одежду берите на всяк случай)

ога! мы в ней поедем! ;) а там снимем!!! :rotate:
  • 0

#206
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Канны.
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#207
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
кто нибудь пробовал забронировать билеты на поезд на IDtgv , не могу оплатить БЦК карточкой
  • 0

#208
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

кто нибудь пробовал забронировать билеты на поезд на IDtgv , не могу оплатить БЦК карточкой


Зайдите через сайт http://www.voyages-sncf.com/ Там без проблем он лайн оплатите
  • 0

#209
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений


Интересно, какая погода в этот раз в ноябре будет?

Надеюсь ,будет тепло и солнечно! :dandy:

На юге обычно и зимой бывает +17-20, мы иногда ездием погреться на солнышке зимой. Но гарантировать в этом году на счет прогнозов вообще невозможно черти что творится.
Разговаривала вчера с друзьями, в Париже идут дожди. 13 - го будем там дома , напишу как с погодой обстоят дела.
  • 0

#210
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Фото интересна тем, что на холме, справа от башни, видна вилла Элтона Джона, который считает Ниццу своей родиной, потомучто ему здесь так сильно нравится. Вглубине дальше вилла Тины Тёрнер. Вот так, каждый раз мы с балкона руками махали Элтону, но ответа так и не получили... :D
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал jasson: 12.10.2012, 11:30:47

  • 1

#211
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
К стати 5 октября в Ницце официально Открыли Крипту архиологическую, с 10 октября - для большой публики посещаема. Надо в следующую поездку в программу свою включить.
  • 0

#212
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал jasson: 12.10.2012, 14:28:39

  • 1

#213
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
jasson - а спереди фонтана есть фотка? :)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.10.2012, 15:04:36

  • 0

#214
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

jasson - а спереди фонтана есть фотка? :)

Так и знал, что возникнет этот вопрос :dandy:
Постараюсь найти в массе фоток. Дело в том, что задумано было снять фонтан и перед ним площадь Мессина с ее фонарями-людьми. Именно так сложился ракурс снимка. Позади фонтана менее интересно, поэтому и получились фото с филейной стороны фонтана... :)

Сообщение отредактировал jasson: 12.10.2012, 18:00:55

  • 0

#215
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений


jasson - а спереди фонтана есть фотка? :)

Так и знал, что возникнет этот вопрос :dandy:
остараюсь найти в массе фоток. Дело в том, что задумано было снять фонтан и перед ним площадь Мессина с ее фонарями-людьми. Именно так сложился ракурс снимка. Позади фонтана менее интересно, поэтому и получились фото с филейной стороны фонтана... :)

А я вот скажу откровенно , что Вас и заинтерисовала эта самая" филейная " сторона!( шучу)
  • 0

#216
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Дело в том, что задумано было снять фонтан и перед ним площадь Мессина с ее фонарями-людьми.

а я чет наивно полагала, что площадь вроде МАссена???

Сообщение отредактировал Taisvdv: 12.10.2012, 21:19:25

  • 0

#217
bogataya777

bogataya777
  • Гость
  • 8 сообщений
Я тоже была в Париже, хочу опять....съездить и отдохнуть!!!!
  • 0

#218
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Зайдите через сайт http://www.voyages-sncf.com/ Там без проблем он лайн оплатите

Насчет без проблем - я бы так не сказал. Уже довольно давно их система проверяет IP-адрес бронирующего, определяет страну, и для казахстанцев выдается страничка с текстом что-то типа "система бронирования в данный момент недоступна". Для мегалайнеров так, по крайней мере. Для билайнеров - может быть и нет, если их IP-адреса определяются как российские, тут я не в курсе. А мегалайнерам надо на этот сайт через российский прокси заходить, тогда получится забронировать. Сам долго мучился, не мог понять с чего бы сайт бронирования перестал работать :) но когда почитал Гугл на эту тему, понял, что французы еще вреднее, чем я думал :)
  • 0

#219
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Дело в том, что задумано было снять фонтан и перед ним площадь Мессина с ее фонарями-людьми.

а я чет наивно полагала, что площадь вроде МАссена???

В общественном транспорте звучит как Массённа. :)
  • 0

#220
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Зайдите через сайт http://www.voyages-sncf.com/ Там без проблем он лайн оплатите

Насчет без проблем - я бы так не сказал. Уже довольно давно их система проверяет IP-адрес бронирующего, определяет страну, и для казахстанцев выдается страничка с текстом что-то типа "система бронирования в данный момент недоступна". Для мегалайнеров так, по крайней мере. Для билайнеров - может быть и нет, если их IP-адреса определяются как российские, тут я не в курсе. А мегалайнерам надо на этот сайт через российский прокси заходить, тогда получится забронировать. Сам долго мучился, не мог понять с чего бы сайт бронирования перестал работать :) но когда почитал Гугл на эту тему, понял, что французы еще вреднее, чем я думал :)


Вот когда вам выдает "система бронирования в данный момент недоступна", смотрите рядом список горячих кнопокЖмите вторую Réservez vos billets iDTGV. Бронируйте и покупайте в новом открывшемся окне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.