Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2761
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ХГЧ 1,2 наплакалась((((( :weep:

:weep:  :weep:  

Побуду в депрессии пару дней , рассчитаемся с долгами за первый протокол и после нового года снова пойдем, верю всё будет хорошо, просто тяжело конечно сейчас(

блин ну как же так то? (((((((( :cry:    держитесь! искренне жаль(((  А кто вам делал ЭКО (врач имею ввиду)

 


  • 0

#2762
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Кстати по поводу квот. Я тут в субботу читала журнал по репродуктологии и там написано, что в 2013 году квоты были распределены по 40 штук на область (14 областей) и на 2 крупных города. Если разделить 700 на 16, то получается 43.


  • 0

#2763
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

А вот у меня по моему даже первого шага не произойдёт((( Так как у нас с мужем мало общего, у него работа,у меня работа. После работы у него или игрушки в комп или дела свои, мне скучно, я сижу за компом вечером. В выходные он опять занят и работает,я занята своими делами или просто тупо катаюсь по гостям, так как мне одиноко. Если выдвигаю претензии, то он говорит нам надо зарабатывать. И это уже на протяжении 7 лет. :cry:  

Вообщем незнаю я хочу сдаться, мы не та семья в которой должен появиться ребенок у нас пустота в отношения, это тупик

Мне кажется я одна хочу этого ребенка, а я одна уже стала за это бороться. Если бы муж хотел, он бы нашел финансы и мы зашли бы в Протокол и не надо было этих стрессов и переживаний и этой борьбы за квоту((((((

это что еще за слова такие страшные? Ты чего?? Ну ка давай соберись там. Ну ничего себе, столько стараний, так пробивалась бойко и тут на тебе, решила сдаться??? Даже если мужу не нужен ребенок, то ты должна подумать о себе. Ты мать! Тебе радоваться вынашиванию, первым агуканиям, шагам, зубчикам. В конце концов, если ты пробилась, значит тебе судьба помогает в этом. А все трудности, только укрепляют и делаю сильнее вас обоих. Так что, долой депрессию!!!!! Мы с тобой!

 


  • 0

#2764
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Ой, у них там все так непоняяяяяяяяяяяяяятно....

Вы же понимаете, что кто-то там по блату проходит. Кто-то, кто подал заявку и на рассмотрении комиссии - ему могут не одобрить квоту по каким-либо показателям.  То есть очередь просто сдвигается, вот и все. Все те, кто стоял в очереди перед вами - либо получают либо не получают квоту, и когда очередь дойдет до вас  -  неизвестно....

 

 

Девочки,  у кого не получился положительный протокол  - не отчаивайтесь. Всё будет. Просто позже.


Сообщение отредактировал Леруня: 21.10.2013, 16:08:22

  • 0

#2765
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Барсучиха, WOW очень жаль конечно. Дорого  детки обходятся, но отдохните полгодика и опять в бой, в след.раз все будет по другому. 


  • 0

#2766
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

девочки я записалась к МК на 2 ноября (сб) в 9:00, запись хочу снять, может кому нибудь нужна?


  • 0

#2767
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

девочки я записалась к МК на 2 ноября (сб) в 9:00, запись хочу снять, может кому нибудь нужна?

почему снять?


  • 0

#2768
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

девочки я записалась к МК на 2 ноября (сб) в 9:00, запись хочу снять, может кому нибудь нужна?

почему снять?

ну мне к  нему не надо пока. Я думала с ним переговорить об ЭКО по гос. программе, но этот вопрос уже решили и поэтому нет смысла идти к нему. И чтобы просто так не снимать запись, решила предложить может к нему кому то надо. Чтобы сделать перезапись.


  • 0

#2769
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кукла, а ты можешь подождать до вечера четверга, не снимать? я в четверг иду на прием к своей гиней, поговорю с ней насчет ЭКО, если она одобрит - заберу твою запись.


  • 0

#2770
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, а ты можешь подождать до вечера четверга, не снимать? я в четверг иду на прием к своей гиней, поговорю с ней насчет ЭКО, если она одобрит - заберу твою запись.

конечно, без проблем))


  • 0

#2771
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Девочки Вы такие сильные и Ваши мужья такие умницы.  Вы сделали первый шаг и подошли к своей мечте ближе, думаю репродкутологи сделают какие то выводы почему пошло не так. И следующий будет протокол самый удачный. :idea: 

А вот у меня по моему даже первого шага не произойдёт((( Так как у нас с мужем мало общего, у него работа,у меня работа. После работы у него или игрушки в комп или дела свои, мне скучно, я сижу за компом вечером. В выходные он опять занят и работает,я занята своими делами или просто тупо катаюсь по гостям, так как мне одиноко. Если выдвигаю претензии, то он говорит нам надо зарабатывать. И это уже на протяжении 7 лет. :cry:  

Вообщем незнаю я хочу сдаться, мы не та семья в которой должен появиться ребенок у нас пустота в отношения, это тупик

Мне кажется я одна хочу этого ребенка, а я одна уже стала за это бороться. Если бы муж хотел, он бы нашел финансы и мы зашли бы в Протокол и не надо было этих стрессов и переживаний и этой борьбы за квоту((((((

kapellina, добрый день! прочитала твое сообщение, слегка похоже и на нашу семью)))) Может это я такая неправильная, но я спокойно отношусь к тому, что моих вложений в ЭКО, в первую очередь эмоциональных, в разы больше, чем у моего мужа. Да и финансово мы делим напополам только затраты на саму процедуру, а за все лекарства (в прошлом протоколе они вышли дороже, чем сам пролетный протокол) я плачу сама. Но я уверена, что папой мой муж будет замечательным. Думаю, нашим мужьям хотелось бы, чтобы дети получились как у большинства, без особых затрат с их стороны, но т.к. мы у них такие оказались слегка необычными, то я так и настраиваю своего, чтобы относился к ЭКО как к некому чуду техники, увожу его от медицинских подробностей. В шутку говорю, что мы с ним космонавты))) Я отношусь к ЭКО слегка несерьезно, но зато это помогает не впадать в истерики при очередном пролете. Мне кажется, если у тебя муж не хочет грузиться на тему ЭКО, не напрягай его, делай все сама, подключишь его уже на этапе пункции, ну адальше пусть ходит вместе с тобой на УЗИ и радуется ребеночку!

Я вошла в 3-й протокол, прям классический короткий, со 2-го ДЦ.  Колюсь пурегоном, по 150, уже два укола сделала, после третьего пойду на УЗИ. Пока сидела в очереди к ШК пообщалась с донором ЯК. Очень милая девушка, но светленькая ( ужааас, я ещ1 и выбираю)))))  но в общем,  если придется прибегнуть к ДЯ, рассмотрю её кандидатуру))) 


  • 1

#2772
Барсучиха

Барсучиха
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я вошла в 3-й протокол, прям классический короткий, со 2-го ДЦ
 

 

Удачи вам, и  самого залетного протокола! 


  • 0

#2773
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

Я вошла в 3-й протокол, прям классический короткий, со 2-го ДЦ
 

 

Удачи вам, и  самого залетного протокола! 

 

Барсучиха, спасибо! тоже очень на него надеюсь...


  • 0

#2774
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Маркушенька! Присоединяюсь к пожеланиям Барсучихи, надеюсь на этот раз все получится! Ты прям герой, с таким упорством удача от тебя точно не увернется!


  • 0

#2775
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Девочки Вы такие сильные и Ваши мужья такие умницы.  Вы сделали первый шаг и подошли к своей мечте ближе, думаю репродкутологи сделают какие то выводы почему пошло не так. И следующий будет протокол самый удачный. :idea: 

А вот у меня по моему даже первого шага не произойдёт((( Так как у нас с мужем мало общего, у него работа,у меня работа. После работы у него или игрушки в комп или дела свои, мне скучно, я сижу за компом вечером. В выходные он опять занят и работает,я занята своими делами или просто тупо катаюсь по гостям, так как мне одиноко. Если выдвигаю претензии, то он говорит нам надо зарабатывать. И это уже на протяжении 7 лет. :cry:  

Вообщем незнаю я хочу сдаться, мы не та семья в которой должен появиться ребенок у нас пустота в отношения, это тупик

Мне кажется я одна хочу этого ребенка, а я одна уже стала за это бороться. Если бы муж хотел, он бы нашел финансы и мы зашли бы в Протокол и не надо было этих стрессов и переживаний и этой борьбы за квоту((((((

Капа,  раз такое дело мое мнение надо расстаться это существо которое рядом с Вами не мужик, подарите ему лучше юбку. Нам тоже было тяжело Я не работал и сейчас не работаю, но Любимой своей Я помогал и помогаю чем могу. Я бы согласился на все хоть донор хоть суррогатную мать, лишь бы она была счастливая и Я вместе с ней. Но бог миловал, старший после второй попытки, ну а хулиганку мы сами. Я  еще правда хочу, но жена говорит Я не лошадь ломовая, и Я ее понимаю. Но придет время и она родит мне еще.

Денег мы потратили много, и порой Я хожу в рванных носках. Но Я радуюсь когда дома слышу детский смех. Поверьте мне, никто из нас не заберет в могилу ни крутых тачек, вилл, свой бизнес. Так если смысл в жизни если нет радости, для меня радость- это замена первого памперса, первого видео когда твой малыш пошел своими ножками, когда сидишь на утреннике в детском саду и слышишь как он рассказывает или поет песню, когда стоишь на линейке 1 сентября и смотришь на него такого радостного, вот это радость. Все остальное это приходящее. Прадед моего сына моего сына лежит за 1000 км от Алматы в этом году была возможность показать ему где лежит его предок. Это для меня счастье. Я горжусь тем что мой сын будет знать кто его предки. Даст Аллах он и своим детям покажет кто его предки. А ВЫ не расстраивайтесь просто соберитесь мыслями духом силой и волей и ВЫ сможете. Даже Билан сказал что невозможное возможно. Даже сам прослезился.


  • 7

#2776
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ой девочки, меня так долго тут не было... а у вас столько всего произошло!!!! столько плохих новостей!!!! очень очень жаль!!!! но все у вас получится!!!

Lom ster спасибо вам большое!!! Вы просто молодец!!! и я с вами совершенно согласна!!!!


  • 0

#2777
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

сегодня я ходила к своей на прием. идем в протокол. назначили 2 мг прогинову с 21 дня цикла. вроде в ноябре все решится!!! вот теперь я переживаю!!!!


  • 0

#2778
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

это существо которое рядом с Вами не мужик, подарите ему лучше юбку.

зачем же так резко о человеке, которого в глаза не видели??

Капи, не переживай! тебе трудно сейчас, все навалилось, поэтому и такое состояние. бывает у всех нас. а мужчины они в большинстве своем такие - состредоточены на заработке, и хорошо, если так! по моему как раз тот, кто зарабатывает для семьи, имеет большее право называться мужчиной. ну а то, что все остальные заботы на наших плечах - ну так уж повелось. мне легче самой за всем следить и вникать, потому что он все равно не сделает так как надо)) мне))

я тоже обижаюсь иногда на мужа, что то работает, то своими делами занят. но ставлю себя на его место. мне тоже охота отдохнуть иногда и от него, охота по магазинам побегать, в нете посидеть, посмотреть фильмы, чтобы мне никто не мешал. и они также.  

в общем, ты держись. все равно лучше тебя о будущем ребенке никто не позаботится во всех смыслах. муж, уверена, тоже хочет ребеночка и любит тебя. может не умеет это выразить и не всегда на это есть время.. все хорошо будет, вот увидишь! не опускай руки. мы на тебя равняемся тут, а ты - сдаваться..(( нет уж))

 

пы.сы. ты мне снилась на днях кажется... я как то смутно помню... но никак не могу нормально вспомнить что и как)))

 

Девчонки, у кого не получилось в этот раз!

Тааак жалко конечно, словами не описать... я даже боюсь представить ваше состояние. но .. не сдавайтесь, назло всему! все получится хотя бы потому, что вы это заслужили как никто


  • 0

#2779
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

сегодня я ходила к своей на прием. идем в протокол. назначили 2 мг прогинову с 21 дня цикла. вроде в ноябре все решится!!! вот теперь я переживаю!!!!

Не переживай, все будет хорошо!

Когда начинаете?


Сообщение отредактировал Ланька: 22.10.2013, 12:11:21

  • 0

#2780
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

сегодня я ходила к своей на прием. идем в протокол. назначили 2 мг прогинову с 21 дня цикла. вроде в ноябре все решится!!! вот теперь я переживаю!!!!

Не переживай, все будет хорошо!

Когда начинаете?

 

31 октября первый прием прогиновы. вроде она посчитала что-то и получилось 19 пункция


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.