Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#161
Toster

Toster
  • Частый гость
  • 57 сообщений

правда. приходи и катайся. снег идет...

Если не сложно выложите фото склонов. На сайте Ак-булака веб камера не работает.
  • 0

#162
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
YSN, не понял, что реально работают канатки и склоны готовы? Я так понимаю только ККД-2? внизу снег есть? Слабо представляется как можно сейчас катать по мокрущему снегу :)

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 13.11.2012, 12:34:04

  • 0

#163
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

YSN, не понял, что реально работают канатки и склоны готовы? Я так понимаю только ККД-2? внизу снег есть? Слабо представляется как можно сейчас катать по мокрущему снегу :)

YSN, не понял, что реально работают канатки и склоны готовы? Я так понимаю только ККД-2? внизу снег есть? Слабо представляется как можно сейчас катать по мокрущему снегу :)

снег не мокруший. Ккд работают. можно катнуться, НО ...снега мало. лучше подождать НО для тех кому не терпится перед кентами хлестануться то вперед. склон пока не готовили . работают снежные пушки.... :smoke:
  • 0

#164
Ibrahim_KZ

Ibrahim_KZ
  • Гость
  • 22 сообщений
А как там цены?
А то на сайте я нашел цену на абонемент за целый день по 6000 и по 8000 в выходные. Какие цены правильные?
  • 0

#165
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
На сайте пишет, что снег сыпет!

Сообщение отредактировал Boo-87: 13.11.2012, 16:31:43

  • 0

#166
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а когда официальное открытие сезона?
  • 0

#167
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

а когда официальное открытие сезона?

а когда официальное открытие сезона?

а что это такое????......официальное открытие сезона - это отговорка для тех кто делает вид что хочет кататься....а кто хочет тот идет и катается....парадов и салютов не предвидится....
  • 1

#168
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
это не отговорка,я только в прошлом году встала на лыжи и очень хочу быстрей начать в этом.
говорите что мало снега,а я еще не профи.,боязно))))малость хочется побольше пушистого и белого)))

Сообщение отредактировал Nastusya: 14.11.2012, 11:07:45

  • 0

#169
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

это не отговорка,я только в прошлом году встала на лыжи и очень хочу быстрей начать в этом.
говорите что мало снега,а я еще не профи.,боязно))))малость хочется побольше пушистого и белого)))


Да еще один хороший снег и можно уверенно ехать!)
  • 0

#170
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Что-то администратор дежурный Ак Булака на мой звонок сейчас не был оптимистичен (((, сказал "снега мало , не укатан еще первый слой" Пушки работают, нужен еще один снегопад.
Кататься судя по всему уже можно начинать, но состояние склонов далеко не зимнее, так всегда в начале сезона. В прошлом году примерно 15...20 ноября уже было неплохо на Т-1.

#171
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
http://ru.snow-forec...kBulak/6day/mid
Снег скоро будет)
  • 0

#172
коровьев

коровьев
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Дык, а правда, по "бабкам" то что? 6 и 8 000 ?
  • 0

#173
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
на сайте цены прежние, 6 и 4 т.
прайс на 2012-2013

кстати увидел там абонемент на ночные катания (2000 с 19-00 до 22-00), на аб разве есть ночные катания?

Сообщение отредактировал проблемщик: 14.11.2012, 20:56:54

  • 0

#174
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
да есть на АБ, в прошлом году были в пятницу и субботу, народу немного на вечерних, кататься очень удобно, места много.

Сообщение отредактировал Nastusya: 14.11.2012, 22:07:06

  • 0

#175
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Думаю на следующей неделе довольно много шансов покататься на АБ после очередного снегопада, первый из предстоящей череды которых может состоятся уже послезавтра.

#176
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вот такой провокационный вопрос - можно ли с верхушки Т-2 до самого низа Т-1 хоть как-нибудь проехать? Т.е. нет ли участков где вообще нет снега, внизу возможно земля? К выходным склоны укатывать не собираетесь?
  • 0

#177
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Вот такой провокационный вопрос - можно ли с верхушки Т-2 до самого низа Т-1 хоть как-нибудь проехать? Т.е. нет ли участков где вообще нет снега, внизу возможно земля? К выходным склоны укатывать не собираетесь?

Вот такой провокационный вопрос - можно ли с верхушки Т-2 до самого низа Т-1 хоть как-нибудь проехать? Т.е. нет ли участков где вообще нет снега, внизу возможно земля? К выходным склоны укатывать не собираетесь?

можно НО предется идти пешком часть пути. 2-3 раза чередовать тип движения....пока рано катать
  • 0

#178
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Думаю на следующей неделе довольно много шансов покататься на АБ после очередного снегопада, первый из предстоящей череды которых может состоятся уже послезавтра.

коли увидете ЮСНа там, то поздравьте с днюхой-вчера-была.
  • 0

#179
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Поздравлю обязательно! Кстати, в прошлом году сезон на АБ фактически открылся примерно в 20 числах ноября.

#180
Toster

Toster
  • Частый гость
  • 57 сообщений
YSN подскажите пожалуйста сколько снега выпало за сегодня?

Сообщение отредактировал Toster: 16.11.2012, 16:06:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.