Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#101
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений
- Вы никогда не ели пельмени под душем?
да вы просто никогда сильно не опаздывали на работу =)
  • 0

#102
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений


абсолютно верно, и это собственно сводит к 0 показателю все "слезы" в этой и прочих ветках по поводу стоимости отдыха.

А с чего вы взяли, что тут кто-то по Ак Булаку и его ценам льет слезы?
Высказанное возмущение, это отнюдь не слезы...
Для того, кому уровень сервиса и разница в две-три тысячи тенге не существенна, даже не обратят внимание на все изменения.
Кто же ценит свои кровные и хочет за них получать достойный сервис и удовольствие от отдыха, тот будет более тщательно выбирать, где бы потратить свои деньги.
Жаль, что при том, что и выбирать-то особо не из чего, такое место как Ак Булак может выпасть из списка...
Во всяком случае в моем списке он теряет все свои преимущества.
И слезы тут совсем не причем...

про "слезы" это ирония ...
и этим выражено отношение мое к тому, что в интернетах воюют с ценами - буковками на форуме. именно такая гражданская позиция и вызывает эту иронию...
я не езжу на АБ, и тем самым показываю свою позицию в ответ на: беспредел при посадке, повышению цен, замене карт.
и да, я сознательно вычеркиваю его из списка "где покатать..."
а остальные - да, грозные буковки, но в сезон поедут...
  • 2

#103
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
не поедем :fie:
  • 0

#104
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений
2 года ездил регулярно , теперь задумался , но судя по кол-во народу , если туда перестанут ездить 10-50 человек нихто этого и незаметит .....да и альтернативы маловато
  • 0

#105
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А зачем дважды ЦИТАТЫ вставлять?
Это такая фенечка от чистого воздуха или его не хватки?

А зачем дважды ЦИТАТЫ вставлять?
Это такая фенечка от чистого воздуха или его не хватки?

на всякий случай. а то вдруг блондинка...... :faceoff:
  • -5

#106
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
посетить аб - это атракцыон "бэк ту ю-эс-эс-са"
ЗЫ старый, не кликай ДВА раза на "ответить", это не шорткат на столе.
  • 0

#107
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Нам по любому нравится Ак булак.... от нашего дома легче ехать... без пробок..... да трассы нам там нравятся... хоть редко но лучше туда будем ездить... а т.к. ездиим только по будням..то и стопотворения не видим :-/
  • 0

#108
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений


А зачем дважды ЦИТАТЫ вставлять?
Это такая фенечка от чистого воздуха или его не хватки?

А зачем дважды ЦИТАТЫ вставлять?
Это такая фенечка от чистого воздуха или его не хватки?

на всякий случай. а то вдруг блондинка...... :faceoff:

А, так это вы от большого ума так делаете? Теперь понятно...
Бедненький вы наш. Всё в заботах о блондинках, как Ак Булак в заботах о своих клиентах...
  • 0

#109
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

про "слезы" это ирония ...
и этим выражено отношение мое к тому, что в интернетах воюют с ценами - буковками на форуме. именно такая гражданская позиция и вызывает эту иронию...
я не езжу на АБ, и тем самым показываю свою позицию в ответ на: беспредел при посадке, повышению цен, замене карт.
и да, я сознательно вычеркиваю его из списка "где покатать..."
а остальные - да, грозные буковки, но в сезон поедут...

Если почитав в интернете мою позицию хоть один человек призадумается и не поедет на Ак Булак, то можно считать, что писалось все это не зря. А может их будет два или три.

Мало того, я сама не поеду.
А значит со мной не поедет мой муж и двое наших деток.
А еще друзья наши не поедут, которым в принципе все равно сколько что стоит, но если я им скажу, что едем на Чимбулак, значит все поедем на Чимбулак... А это еще человек 20...
Может конечно кто и обрадуется, что мы не едем - некого будет толкать при посадке в гондолу, и на склонах будет меньше катающихся...
Ломам сплошь раздолье - ломи по ветру сколько душе угодно ))))
  • -4

#110
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений
печалит то, что вместо АБ поедем на Чим, а там то тоже зажрались. и в любом случае придется либо тех, либо других баблом поощрять
  • 2

#111
PashaKZ

PashaKZ
  • Гость
  • 24 сообщений

в любом случае придется либо тех, либо других баблом поощрять

у большинства альтернатив мало - Чим или АБ... :smoke:
  • 0

#112
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Так о том и речь
  • 0

#113
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

....
Может конечно кто и обрадуется, что мы не едем - некого будет толкать при посадке в гондолу, и на склонах будет меньше катающихся...
...


Ну не вы так другие приедут. Если акбулак реально цены поднимет, все на чим попрутся и там тоже будет давка, на склонах чайники и прочие описанные прелести. Где то прибывает, где то убывает.

Разнообразие тоже нужно неделю на чиме, неделю на акбулаке и так караколь раз в 2 месяца к примеру

Вообще как бы сделали ли бы для форумчан скидки. Был же тут представитель ак булака - прими на заметку. Человек падок на скидки и был бы дисконт, туда бы и ездили почаще. Типа именных скидок мол тем, кто чаще тут общается, обсуждает и прочее. Что то в этом роде.

Или накопительные опять таки человек стремился бы больше ездить, чтобы большую скидку получить
Не до невзъеПенных высот суммы конечно, а более к земле приближенным.

Проект утопия, но хочется верить в хорошее :)

Сообщение отредактировал Typhoon: 08.11.2012, 09:48:05

  • 0

#114
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Накопительная скидка - идея отличная, но, увы, клиентов у них и без этого хватает. Для особо падких на дискаунты существуют ночные покатушки. А вообще, требуем снижения цен )
  • 0

#115
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
глюк, не в ту тему написал)

Сообщение отредактировал BigDen: 08.11.2012, 10:04:14

  • 0

#116
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


про "слезы" это ирония ...
и этим выражено отношение мое к тому, что в интернетах воюют с ценами - буковками на форуме. именно такая гражданская позиция и вызывает эту иронию...
я не езжу на АБ, и тем самым показываю свою позицию в ответ на: беспредел при посадке, повышению цен, замене карт.
и да, я сознательно вычеркиваю его из списка "где покатать..."
а остальные - да, грозные буковки, но в сезон поедут...

Если почитав в интернете мою позицию хоть один человек призадумается и не поедет на Ак Булак, то можно считать, что писалось все это не зря. А может их будет два или три.

Мало того, я сама не поеду.
А значит со мной не поедет мой муж и двое наших деток.
А еще друзья наши не поедут, которым в принципе все равно сколько что стоит, но если я им скажу, что едем на Чимбулак, значит все поедем на Чимбулак... А это еще человек 20...
Может конечно кто и обрадуется, что мы не едем - некого будет толкать при посадке в гондолу, и на склонах будет меньше катающихся...
Ломам сплошь раздолье - ломи по ветру сколько душе угодно ))))


про "слезы" это ирония ...
и этим выражено отношение мое к тому, что в интернетах воюют с ценами - буковками на форуме. именно такая гражданская позиция и вызывает эту иронию...
я не езжу на АБ, и тем самым показываю свою позицию в ответ на: беспредел при посадке, повышению цен, замене карт.
и да, я сознательно вычеркиваю его из списка "где покатать..."
а остальные - да, грозные буковки, но в сезон поедут...

Если почитав в интернете мою позицию хоть один человек призадумается и не поедет на Ак Булак, то можно считать, что писалось все это не зря. А может их будет два или три.

Мало того, я сама не поеду.
А значит со мной не поедет мой муж и двое наших деток.
А еще друзья наши не поедут, которым в принципе все равно сколько что стоит, но если я им скажу, что едем на Чимбулак, значит все поедем на Чимбулак... А это еще человек 20...
Может конечно кто и обрадуется, что мы не едем - некого будет толкать при посадке в гондолу, и на склонах будет меньше катающихся...
Ломам сплошь раздолье - ломи по ветру сколько душе угодно ))))

хорошая позиция, агитация хорошая ....как всегда в тему ...по ценам прблз чимб = АБ ...в чем прикол??? видими всетаки блондинка... :smoke:
  • -4

#117
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

хорошая позиция, агитация хорошая ....как всегда в тему ...по ценам прблз чимб = АБ ...в чем прикол??? видими всетаки блондинка... :smoke:

В прошлом году было примерно одинаково,
в наступающем сезоне по заявленным ценам АБ впереди планеты всей.
P.S. YSN, когда у еврея кончаются аргументы, он включает дурака, да?
  • -3

#118
кудряшка$

кудряшка$
  • Частый гость
  • 52 сообщений


хорошая позиция, агитация хорошая ....как всегда в тему ...по ценам прблз чимб = АБ ...в чем прикол??? видими всетаки блондинка... :smoke:

В прошлом году было примерно одинаково,
в наступающем сезоне по заявленным ценам АБ впереди планеты всей.
P.S. YSN, когда у еврея кончаются аргументы, он включает дурака, да?

Это вы точно подметили )))
  • 0

#119
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


хорошая позиция, агитация хорошая ....как всегда в тему ...по ценам прблз чимб = АБ ...в чем прикол??? видими всетаки блондинка... :smoke:

В прошлом году было примерно одинаково,
в наступающем сезоне по заявленным ценам АБ впереди планеты всей.
P.S. YSN, когда у еврея кончаются аргументы, он включает дурака, да?


хорошая позиция, агитация хорошая ....как всегда в тему ...по ценам прблз чимб = АБ ...в чем прикол??? видими всетаки блондинка... :smoke:

В прошлом году было примерно одинаково,
в наступающем сезоне по заявленным ценам АБ впереди планеты всей.
P.S. YSN, когда у еврея кончаются аргументы, он включает дурака, да?

до указанного выше объекта еше далеко. аргументов хватает. а поговотить не с кем..... :smoke: каждый год одно да потому.....а кушать всем хочется и бензин дорожает ..... :faceoff: как жить будем????
  • -1

#120
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
все давно описано у классиков - "Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы." (СС)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.