Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#761
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

На swarowski.com купоны,скидка 50%. для АБ, действует ток в будни. Купили на весь день по 3 250.

На сайте Акбулака цена абонимента на целый будний день-3000 тенге.Прейскурант цен на зимний период 2012-2013.
  • 0

#762
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

аа, естественные? Я то подумал что целый парк есть :p

я лично был свидетелем, как один бордер сальто с такого склона сеганул.
Как бы разворот на 360 мне показался ясли садиком...
  • 0

#763
21ok.kz

21ok.kz
  • Частый гость
  • 97 сообщений

...
5. По питанию. Гамбургеры в кафешке далеко не айс, изжога преследовала всю семью. Над качеством приготовления столь примитивной еды и трудиться не нужно, однако не только дешивизной продукта можно и нужно завоевывать признание.
Вывод: Ездить будем и даже чаще чем на Чимб, потому как снимать "лыжную ломку" в перерывах между посещения любимого Каракола, все таки надо. Дети были разочарованы, слегка, хотя и не так как Чимбулаком, где для них не катание, а ужас!
Всех благ хозяевам и прислушиваться к пожеланиям потребителей.

Доброго времени суток! :type:
Мне очень жаль, что Вы испытали изжогу после наших бургеров, поверьте Руководство кафе пристально следит за качеством отпускаемой еды, ежедневно берет на пробу и с удовольствием ее поедает :)
Для Вас, лично, я бы порекомендовал попробовать наши сэндвичи и панини(скоро!), в которых не используется жаренное мясо и эта еда пригодна для людей страдающих от изжоги.
Ждем Вас ежедневно, с 10.00 до 17.00 :bow:
  • 1

#764
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Друг сдает двухэтажный домик в поселке возле СОК "Акбулак".
7 спальных мест. Два санузла. Евроремонт.
Недорого. В будние дни еще дешевле.
Если желаете провести с семьей выходные в горах, пишите в личку.


Модераторы, простите за рекламу. Просто не нашел, где еще можно разместить такую информацию, чтобы прямо целевая аудитория была.
  • 0

#765
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Люди, такой вопрос. Ребенку 3,5 года, можно ведь уже ставить на лыжи? Сколько стоит инструктор на АБ чтобы научил кататься, сколько занятий нужно, или это в секцию какую-то надо?

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 10.01.2013, 13:51:30

  • 0

#766
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Люди, такой вопрос. Ребенку 3,5 года, можно ведь уже ставить на лыжи? Сколько стоит инструктор на АБ чтобы научил кататься, сколько занятий нужно, или это в секцию какую-то надо?


Видел детей которые на АБ с 3.5 лет катают, сейчас им 7-8 лет.
Моему сейчас 2.5, увидел дома лыжи, залез, согнать не мог ))
Понимаю что рано, но думаю может попробовать в этом году немного ))
  • 0

#767
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
просто мой ребенок увидел доску и говорит папа я хочу на этом скортборде кататься, я на этих скортбордах ни в жизнь не катался....
  • 0

#768
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

просто мой ребенок увидел доску и говорит папа я хочу на этом скортборде кататься, я на этих скортбордах ни в жизнь не катался....

А смысл тогда ставить ребёнка на лыжи, если он хочет на сноуборд?
  • 0

#769
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Друг сдает двухэтажный домик в поселке возле СОК "Акбулак". 7 спальных мест. Два санузла. Евроремонт. Недорого. В будние дни еще дешевле.

В любом случае это в 5 км. как min.
  • 0

#770
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Там пара поселков в 4-5 км ниже. По-любому ближе до АБ, чем из города добираться.
И зимой там солнечно, т.к. смог стоит ниже - утром выходишь, лепота!

Люди, такой вопрос. Ребенку 3,5 года, можно ведь уже ставить на лыжи? Сколько стоит инструктор на АБ чтобы научил кататься, сколько занятий нужно, или это в секцию какую-то надо?

снаряга на такой возраст есть, можно пока безо всяких чужих тетей-дяднй-инструкторов на маленькой горочке скатываться к папе-маме в руки.
и тема про обучение-с-молоду тут была, копий много-наломали уже.
  • 0

#771
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Друг сдает двухэтажный домик в поселке возле СОК "Акбулак". 7 спальных мест. Два санузла. Евроремонт. Недорого. В будние дни еще дешевле.

В любом случае это в 5 км. как min.


Пешком, конечно далековато.
Но за отдельную плату Вам будет обеспечен водитель с машиной. Будет возить туда-сюда, если нужно.
  • 0

#772
Lena Bessonova

Lena Bessonova
  • Гость
  • 6 сообщений


Люди, такой вопрос. Ребенку 3,5 года, можно ведь уже ставить на лыжи? Сколько стоит инструктор на АБ чтобы научил кататься, сколько занятий нужно, или это в секцию какую-то надо?


Видел детей которые на АБ с 3.5 лет катают, сейчас им 7-8 лет.
Моему сейчас 2.5, увидел дома лыжи, залез, согнать не мог ))
Понимаю что рано, но думаю может попробовать в этом году немного ))


  • 0

#773
kaisarkz

kaisarkz
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ну кучки тоже тема, тока на них и без ног остаться мона)))там высота под 3-4 метра. А вот на мини кикерах возможно попрыгать, весело и под музычку.
Неплохо по краям домбры и ярусов(образное название).


Домбра - это спуск с гондолы?
  • 0

#774
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это выше - широкий кусок склона, где креселка-Т2 наверх уходит.
По форме как продолговатая груша (акын ЮСН назвал её "домброй"), и этот кусок-белый виден зимой от нижнего кольца на подъезде к АБ.
Верхняя часть кончается на 7-ой опоре креселке перетекая в узкий лог, по которому вниз нет-нет да проскальзываютнубы и не могут остановиться.
  • 0

#775
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Подводя итоги темы в сезоне 2012-13: на АБ сделали новую трассу за речкой (плюс 2-3 съезда к сосенкам, где веревочный парк строят), травелаторы (двае-три шт.)-санки, тарифы-разные-всякие и скидки в будни, автобус в Ц.стадиона.

Из грустного - бой-доктор больше там не работает и не пишет нам "доброе утро, страна!" а мы так привыкли (он жив-здоров, в городе теперь работает).
Ни у Коуч пропал куда-то... надеюсь, что на курорте гденть (а то плоды просвещения как-то увяли без него).

Сообщение отредактировал Timur_j: 11.01.2013, 18:16:03

  • 0

#776
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Подводя итоги темы в сезоне 2012-13: на АБ сделали новую трассу за речкой (плюс 2-3 съезда к сосенкам, где веревочный парк строят), травелаторы (двае-три шт.)-санки, тарифы-разные-всякие и скидки в будни, автобус в Ц.стадиона.
Из грустного - доктор больше там не работает и не пишет нам "доброе утро, страна!" а мы так привыкли (он жив-здоров, в городе теперь работает).
Ни у Коуч пропал куда-то... надеюсь, что на курорте гденть (а то плоды просвещения как-то увяли без него).

Скиньте фотки народ
  • 0

#777
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
выше были в теме.
  • 0

#778
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
подскажите плз подробнее про автобусы с центрального стадиона, во сколько отъезжают, выезжают обратно, сколько времени уходит на дорогу?
  • 0

#779
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений
вечерние сегодня будут ? ктонить знает?
  • 0

#780
AlexJV

AlexJV
  • Гость
  • 16 сообщений

вечерние сегодня будут ? ктонить знает?

По телефону сказали, что администрация отменила о_О
Но пообещали уточнить и позже будет ясно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.