Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#3141
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А если без юмора, почему бы не подумать о расширении парковочной площади. Больше клиентов - больше прибыль.

А плакатики с условиям, парковщики с палочками, и прочее, это как ремонт дорог по нашему - повесили знак "Неровная дорога" + "50" через каждые 20 км, и порядок!

.....сдается мне у тебе кто то из родственников Жюль Верн......


  • 0

#3142
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

.....сдается мне у тебе кто то из родственников Жюль Верн......

Жюль Верн, это вряд ли.
Разве что пророк Моисей. :lol:
А поэтому что-то мне подсказывает, что Акбулаку рано или поздно придется задуматься об увеличении парковочной емкости.


  • 0

#3143
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

.....сдается мне у тебе кто то из родственников Жюль Верн......

Жюль Верн, это вряд ли.
Разве что пророк Моисей. :lol:
А поэтому что-то мне подсказывает, что Акбулаку рано или поздно придется задуматься об увеличении парковочной емкости.

 

Сначала нужно пропускную способность подъёмников в разы увеличить


  • 0

#3144
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ну это уже вопросы гармоничного развития инфраструктуры. Потом и ширины склонов окажется мало, публика начнет требовать расширения :)

К слову сказать, при очередях на нижнем подъемнике, и давке на парковке (из-за чего весь сыр-бор), верхний подъемник загружен максимум на 10% - катайся сколько душе угодно.


  • 0

#3145
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

 

.....сдается мне у тебе кто то из родственников Жюль Верн......

Жюль Верн, это вряд ли.
Разве что пророк Моисей. :lol:
А поэтому что-то мне подсказывает, что Акбулаку рано или поздно придется задуматься об увеличении парковочной емкости.

Сначала нужно пропускную способность подъёмников в разы увеличить

Для всего этого надо менять директоров-нашальников, ибо нынешним оно-фиолетово-фсё.
ЗЫ справедливости ради отмечу, что на посадке ККД-1 пара сотрудников следит, чтобы 1) не было толкучки, 2) готовят и садят по 6-8 человек за раз.
Не знаю, надолго ли это, НО такое тут впервые вижу (на Медео-Чим стоит впереди пара теток: "а мы хотим одни ехать" - "да без проблем, вооон следущая пустая едет, а мы поедем вшестером на этой!" - губы надули).


  • 1

#3146
Кейс

Кейс
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

 

.....сдается мне у тебе кто то из родственников Жюль Верн......

Жюль Верн, это вряд ли.
Разве что пророк Моисей. :lol:
А поэтому что-то мне подсказывает, что Акбулаку рано или поздно придется задуматься об увеличении парковочной емкости.

Сначала нужно пропускную способность подъёмников в разы увеличить

Для всего этого надо менять директоров-нашальников, ибо нынешним оно-фиолетово-фсё.
ЗЫ справедливости ради отмечу, что на посадке ККД-1 пара сотрудников следит, чтобы 1) не было толкучки, 2) готовят и садят по 6-8 человек за раз.
Не знаю, надолго ли это, НО такое тут впервые вижу (на Медео-Чим стоит впереди пара теток: "а мы хотим одни ехать" - "да без проблем, вооон следущая пустая едет, а мы поедем вшестером на этой!" - губы надули).

 

на акбулак необходимо больше кабинок, либо установить кресла


  • 0

#3147
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

 

 

 

 

.....сдается мне у тебе кто то из родственников Жюль Верн......

Жюль Верн, это вряд ли.
Разве что пророк Моисей. :lol:
А поэтому что-то мне подсказывает, что Акбулаку рано или поздно придется задуматься об увеличении парковочной емкости.

Сначала нужно пропускную способность подъёмников в разы увеличить

Для всего этого надо менять директоров-нашальников, ибо нынешним оно-фиолетово-фсё.
ЗЫ справедливости ради отмечу, что на посадке ККД-1 пара сотрудников следит, чтобы 1) не было толкучки, 2) готовят и садят по 6-8 человек за раз.
Не знаю, надолго ли это, НО такое тут впервые вижу (на Медео-Чим стоит впереди пара теток: "а мы хотим одни ехать" - "да без проблем, вооон следущая пустая едет, а мы поедем вшестером на этой!" - губы надули).

 

на акбулак необходимо больше кабинок, либо установить кресла

 

.....этот вопрос Даававноооо озвучен , тем более что гондола предусматривает добавку кабин без технологических изменений, но НЕ МЫ....а вышестоящая организация не может решить этот вопрос.... :smoke: думают что вам и этого достаточно... :D


  • 0

#3148
Mihei 1111

Mihei 1111
  • Гость
  • 38 сообщений
Вчера катал на АБ, народу было мало,соответственно парковочных мест на площадках тоже достаточно,3-4 площадки почти пустые!!!! Но работники АБ специально парковали авто на проезжей части!!!! И эти дал......... умудрились собрать пробку,машины не могли выехать и заехать на площадки
  • 3

#3149
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

мне кажется тут дело не в работниках АБ, а в наших невоспитанных гражданах, им просто пофиг на всех и все, они где хотят там и ставят машины, даже если рядом есть свободное место. Это можно каждый день наблюдать в городе. Это те же люди приезжают в горы. Хз конечно, возможно объявление с крупными буквами  о том, "что участились случаи прокола шин неизвестными машинам расположенным на проезжей части" стоить опробовать  


  • 0

#3150
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Как раз дисциплина самих работников-манагеров-хозяев многое и решает.
На них смотрят гости-клиенты: "а чо, им можно так, а нам низя?"
Вот на входе в заведение если видите картину "харкает нетрезный-охранник", то сами понимаете, что вас ожидает дальше...


  • 2

#3151
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Cкажите, завтра, т.е. уже сегодня, чёрная будет работать?


  • 0

#3152
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

Решил в этом году встать на борд, куда посоветуете ехать для новичка?)

На горнолыжный курорт)))ну или как минимум базу :D

 

 Идеальный вариант-Акбулак на 2-х креселке.Если есть возможность воспользоваться услугами профессионального инструктора-это идеальный вариант.Если самостоятельно учиться -то скачайте в инете -  Сноуборд.Обучение.ПРОСТЫЕ ДВИЖЕНИЯ. ....на мой взгляд самое лучшее видео пособие.И обязательно-Шлем,защитные шорты с жёсткой защитой копчика и наколенники.

  Пишу столь подробно,так как часто вижу как травмируются на склонах пренебрегающие защитной экипировкой начинающие сноубордисты.


  • 0

#3153
Mihei 1111

Mihei 1111
  • Гость
  • 38 сообщений
Только инструктор!! Никаких ютюбов!!!! АБ это идеальный вариант для новичка,инструктор желательно официальный работник АБ который будет действительно грамотный и быстро поставит на борд. В будний день 8000 час, обычно часа хватает
  • 0

#3154
Mihei 1111

Mihei 1111
  • Гость
  • 38 сообщений
Сам сначала хотел встать на борд по ютюбу, после первой поездки в горы с друзьями бордистами с которыми сразу по их мнению нужно было съехать с гондольной дороги (двойки) у меня на проч года на три отбило желание появляться в горах!!
  • 0

#3155
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

мне кажется тут дело не в работниках АБ, а в наших невоспитанных гражданах, им просто пофиг на всех и все, они где хотят там и ставят машины, даже если рядом есть свободное место. Это можно каждый день наблюдать в городе. Это те же люди приезжают в горы. Хз конечно, возможно объявление с крупными буквами  о том, "что участились случаи прокола шин неизвестными машинам расположенным на проезжей части" стоить опробовать  

....правильно кажется....и вот они то и пытаются свалить все на работников..... :smoke: нечего не зеркало пенять.....а дальше по смыслу


  • 0

#3156
Mihei 1111

Mihei 1111
  • Гость
  • 38 сообщений


мне кажется тут дело не в работниках АБ, а в наших невоспитанных гражданах, им просто пофиг на всех и все, они где хотят там и ставят машины, даже если рядом есть свободное место. Это можно каждый день наблюдать в городе. Это те же люди приезжают в горы. Хз конечно, возможно объявление с крупными буквами о том, "что участились случаи прокола шин неизвестными машинам расположенным на проезжей части" стоить опробовать

....правильно кажется....и вот они то и пытаются свалить все на работников..... :smoke: нечего не зеркало пенять.....а дальше по смыслу

Машины так именно работники парку вдоль дороги,при мне водители спрашивают,где парковаться?в ответ... здесь оставляй
  • 0

#3157
Mihei 1111

Mihei 1111
  • Гость
  • 38 сообщений
Паркуют
  • 0

#3158
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

 

мне кажется тут дело не в работниках АБ, а в наших невоспитанных гражданах, им просто пофиг на всех и все, они где хотят там и ставят машины, даже если рядом есть свободное место. Это можно каждый день наблюдать в городе. Это те же люди приезжают в горы. Хз конечно, возможно объявление с крупными буквами о том, "что участились случаи прокола шин неизвестными машинам расположенным на проезжей части" стоить опробовать

....правильно кажется....и вот они то и пытаются свалить все на работников..... :smoke: нечего не зеркало пенять.....а дальше по смыслу

Машины так именно работники парку вдоль дороги,при мне водители спрашивают,где парковаться?в ответ... здесь оставляй

 

"ни можыт быть!" :)


  • 0

#3159
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

c 26 по 28.01. Акбулак не будет работать в связи с проведением Универсиады. Объявление на сайте.


  • 0

#3160
KT-tca

KT-tca
  • Частый гость
  • 54 сообщений

c 26 по 28.01. Акбулак не будет работать в связи с проведением Универсиады. Объявление на сайте.

Что то не нашел такой информации на сайте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.