Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#2281
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

никто не видел администраторов, когда "случился ошередь", никто их руководства не вышел к клиентам и не объяснил, что мол проблему решим, щас откроем 3-ю кассу, нальем вам чаю горячего за неудобства...
 

К потребителям товаров/услуг в нашей стране относятся очень плохо (хотя в рашке и той хуже). Люди сами привыкли что их везде наёб****накалывают, вот и такой подход у всех поголовно.

Но в целом есть надежда что через 20-30 лет когда к руководству придут хорошие управляющие, у нас всё будет хорошо. Смена поколений и всякое такое...


  • 0

#2282
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

к тому времени тут будут сплошные китайцы-украл-расстреляли?


  • 0

#2283
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Надежда на тех кто поймет что воровать уже нечего и начнуть думать о своих потомках и о своей стране.

Сейчас же что? Все думают как круто они будут жить в Швейцарии и дети их там же. Но для этого надо много денег "освоить".

Вообще есть такая теория о смене поколений и мышления.
В среднем для перехода на новую ветвь развития требуется около 40 лет, за это время происходит очень много перемен.
PS но это всё же Филосовские учения и что из этого выйдет никто не знает...


Сообщение отредактировал NiBLer: 03.12.2014, 14:24:38

  • 0

#2284
Agis

Agis
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Надежда на тех кто поймет что воровать уже нечего и начнуть думать о своих потомках и о своей стране.

Сейчас же что? Все думают как круто они будут жить в Швейцарии и дети их там же. Но для этого надо много денег "освоить".

Вообще есть такая теория о смене поколений и мышления.
В среднем для перехода на новую ветвь развития требуется около 40 лет, за это время происходит очень много перемен.
PS но это всё же Филосовские учения и что из этого выйдет никто не знает...

Философские учения, теории.. - это всё конечно хорошо, но лучше уж смотреть на "вещи" своими глазами. 

Скажи вот, часто ли тебе по жизни попадались - принципиальные, честные, совестливые, живущие по понятиям "молодые", которые придут на смену сегодняшнему "чахлому", власть имущему поколению? Мне вот нечасто, поэтому я и не строю иллюзий, относительно прекрасного и светлого будущего..


  • 1

#2285
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

я и не строю иллюзий, относительно прекрасного и светлого будущего
А не надо их строить, здесь же ясно всё как яичница. Такие же и будут как и их предшественники. СИСТЕМА у нас такая. :faceoff:
  • 0

#2286
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Надежда на тех кто поймет что воровать уже нечего и начнуть думать о своих потомках и о своей стране.

Сейчас же что? Все думают как круто они будут жить в Швейцарии и дети их там же. Но для этого надо много денег "освоить".

Вообще есть такая теория о смене поколений и мышления.
В среднем для перехода на новую ветвь развития требуется около 40 лет, за это время происходит очень много перемен.
PS но это всё же Филосовские учения и что из этого выйдет никто не знает...

Философские учения, теории.. - это всё конечно хорошо, но лучше уж смотреть на "вещи" своими глазами. 

Скажи вот, часто ли тебе по жизни попадались - принципиальные, честные, совестливые, живущие по понятиям "молодые", которые придут на смену сегодняшнему "чахлому", власть имущему поколению? Мне вот нечасто, поэтому я и не строю иллюзий, относительно прекрасного и светлого будущего..

 

 

Такие молодые люди есть. Сам могу дюжину точно назвать.
Но дело всё в том, что к власти как правило пробираются более расчетливые и идут по головам.

Если не верить в свою страну и всё везде сжигать, то ничего хорошего не будет точно.
Лучшее что нас ждет в этом случае, это стать еще раз приверженцами Российской Империи...

Но вообще если люди все вокруг говорят о плохом, плохое и видишь.
 

 

я и не строю иллюзий, относительно прекрасного и светлого будущего
А не надо их строить, здесь же ясно всё как яичница. Такие же и будут как и их предшественники. СИСТЕМА у нас такая. :faceoff:

 

Изменения есть и будут, без сомнения!


  • 0

#2287
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

 

Вообще есть такая теория о смене поколений и мышления.

PS но это всё же Филосовские учения и что из этого выйдет никто не знает...

Философские учения, теории.. - это всё конечно хорошо, но лучше уж смотреть на "вещи" своими глазами. 

Скажи вот, часто ли тебе по жизни попадались - принципиальные, честные, совестливые, живущие по понятиям "молодые", которые придут на смену сегодняшнему "чахлому", власть имущему поколению? Мне вот нечасто, поэтому я и не строю иллюзий, относительно прекрасного и светлого будущего..

 

....есть такая поговорка " прекрасное прознается в сравнении"....

а с чем сравнивать молодым и пытливым умам ???? их пичкают баснями о европейском уровне, а они и тащутся от банки "ред булла" как индейцы от бус и зеркал....

а старых и чахлых которые кое что еще смыслят ....в отставку...пример тому нынешнее состояние чимбулака....

по такому снегу как там сейчас можно было бы кататься уже пол месяца в полный рост, НО......сами все видите...


  • 1

#2288
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Доброе утро, страна!

 

Сегодня 06.12.14 будут вечерние катания.


  • 0

#2289
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

никто не видел администраторов, когда "случился ошередь", никто их руководства не вышел к клиентам и не объяснил, что мол проблему решим, щас откроем 3-ю кассу, нальем вам чаю горячего за неудобства...
 

К потребителям товаров/услуг в нашей стране относятся очень плохо (хотя в рашке и той хуже). Люди сами привыкли что их везде наёб****накалывают, вот и такой подход у всех поголовно.

Но в целом есть надежда что через 20-30 лет когда к руководству придут хорошие управляющие, у нас всё будет хорошо. Смена поколений и всякое такое...

 

Вот через 20-30 лет и страшно представить, что будет. Ведь начиналось все в принципе не плохо. А с каждым годом все хуже и хуже.


  • 0

#2290
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Доброе утро, страна!

 

Сегодня 06.12.14 будут вечерние катания.

О, доктор! С началом сезона и как с добрым утром тут будут новсти значит!


  • 0

#2291
Gurgenыch

Gurgenыch
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Сегодня 06.12.14 будут вечерние катания.

 

 

Если бы КГД-1 работала на вечерних катаниях то можно было бы и поехать. А из-за склона ККД-3 из города ехать далековато. Или в этом сезоне что-то поменялось в плане вечерних катаний? 


Сообщение отредактировал Gurgenыch: 06.12.2014, 16:25:31

  • 0

#2292
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Для вечерних катаний какой склон и канатка будет работать? Или на Талгаре прожектора установили?

Р/С Прошу прощения, спутал с Чимбулаком.


Сообщение отредактировал SUPER-STAR: 06.12.2014, 16:31:27

  • 0

#2293
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

"Всё смешалось в доме Обломских"


  • 0

#2294
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Доброе утро, страна!

 

Сегодня 06.12.14 будут вечерние катания.

О, доктор! С началом сезона и как с добрым утром тут будут новсти значит!

 

Спасибо, Тимур. По возможности буду выкладывать достоверную информацию по стадиону.


  • 1

#2295
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Доброе утро, страна!

 

Сегодня 06.12.14 будут вечерние катания.

О, доктор! С началом сезона и как с добрым утром тут будут новсти значит!

 

Спасибо, Тимур. По возможности буду выкладывать достоверную информацию по стадиону.

 

Когда работал  в СОК Многоуважаемый Управленец (менеджер по иностранному :) ) Сергей Степанович, был порядок и не важно 01 приезжал или простой Многогранный :bow: Казахстанец!!!


Сообщение отредактировал planet2012: 06.12.2014, 23:16:02

  • 0

#2296
planet2012

planet2012
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Это общая беда по стране - на одного работника по десять руководителей, и ни одного организатора.

А у "руко-водителей" еще и руки из жопы растут, работать с детства отучены.

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2297
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

Сегодня 06.12.14 будут вечерние катания.

 

 

Если бы КГД-1 работала на вечерних катаниях то можно было бы и поехать. А из-за склона ККД-3 из города ехать далековато. Или в этом сезоне что-то поменялось в плане вечерних катаний? 

 

каталось человек 30 - никаких очередей, легкий ветерок, тепло, парковка верхняя только занята, движение на трассе спокойное, без пробок.
НО периодически вырубало часть освещения, катались через раз впотьмах с мобилками-фонариками - прикольно.


  • 0

#2298
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Здравствуй, страна!

 

Сегодня идет снег, выпало 5 см по низам. Вооружайтесь очками. Все дороги открыты. 


  • 0

#2299
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Не... правда, я уже от нашей страны ничего не жду...
Вы просто задумайтесь: - Люди, около 30-40 человек, стоят в очереди около часа, чтобы отдать вам деньги, при чем, в среднем, каждый человек отдает около 100 $. За час 4000 $.

Нет, я конечно, понимаю подземные вонючие от мочи и темные парковки по 500 тенге, сногшибательный шашлык за 1500 тенге/палочка, но б...я, кассу же можно убыстрить то?
2 терминала, типа аэропортовских или каспий банковских ?.... Пациент пришел, засунул карточку Акбулака и деньги, и пошел дальше в чем проблема то?
Ну каждому из них красная цена 200 тысяч тенге. Йога, моя, йога...

#2300
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

приехал сегодня к открытию, никаких очередей :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.