Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#2201
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

2-ая - это черная, кресло

1-ая- гондола

3-я - для чайнегов кресло

4-ая - бугель

 

http://ak-bulak.kz/area/ski-area/


  • 0

#2202
sanity65

sanity65
  • Гость
  • 36 сообщений

на сайте написали, что открытие 1 декабря. а субботу-воскресенье что ли не будет работать??


  • 0

#2203
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Доброго дня всем!

Маркетологи с СОК АБ бывают то здесь?

Если да, то вопрос к ним.

В их прайсе в будний день покатать 3500тг, а абонемент 5-ти дневка на АБ - 18000тг.

А где логика, почему оптом дороже? или это такой маркетинговый финт? Видимо должно быть 15000тг.

 

И вообще прайс лист, что выложен там является актуальным на сезон 2014-2015 или как?

 

В частности интересует стоимость проживания с питанием по 5-ти дневной программе + доп. место в номере.

 

Спасибо!


  • 0

#2204
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Господа, в пятницу имеет смысл ехать? Всё работает? Спасибо заранее.


.....счас снегу хватает 2й ку готовят думаю есть смысл катание должно получиться не плохим.....

 

Всё. Едем.. точнее-еду)


  • 0

#2205
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

И вообще прайс лист, что выложен там является актуальным на сезон 2014-2015 или как?

Вроде актуальный....написано зима 2014-2015....

в общем...теперь с утра только на целый день ехать,  если на пару часов....тогда после обеда....


  • 0

#2206
Alex_GI

Alex_GI
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Что попало сделали с абонементами!

Почему есть с 13:00 до 17:00, четыре часа. А с 10:00 до 14:00 нет, теже самые 4 часа! Где логика?

И все время в выходные дни катание начиналось с 9:00, а теперь с 10:00, стало дороже и на час меньше.


  • 0

#2207
dimtng

dimtng
  • Гость
  • 26 сообщений

Да со скипасами по времени фигня какая-то напридумана,

Если так и оставят на весь сезон, то выгоднее будет ездить на чим (7000+100км проезда)почти=8000

И время на переезды меньше уходить будет 

 

ЗЫ У них еще и пластиковая карта 1800, а на чиме 1500


Сообщение отредактировал dimtng: 26.11.2014, 21:29:16

  • 0

#2208
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

цены канешно пи..... :faceoff:  , других слов просто нет , такими темпами  будет проще раз в месяц ездить на Каракол и там катать . Как это не печально но если ценовая политика не поменяется в этом сезоне на АБ так часто как раньше ездить не получится :dont: .


  • 0

#2209
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Но разве в будний день , а на прайсе написано с 10 утра до 17:00 3500 тенге, это не плохо ведь? 

На выходные цены высокие- соглашусь..... но и за 2 часа катаний- 1500 тенге в буднии...


  • 0

#2210
r_runner

r_runner
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

.....ну да вот еще бы снег выпадал в сентябре или июле тады и бугры было бы из чего делать.....

Ну, то есть раз уж сейчас не сентябрь уже и снег все же выпал, то можно ожидать появления каких-то бугров, трамплинчиков небольших, холмиков на пологой части трассы?

ну а контру клон это как показатель мастерства не можешь ....ходи пешком или продолжай учиться.
счас но-ве трассы откроют для тех кто любит в лесу кататься

То есть, если ходить надоедает, а мастерства пройти на ходах не хватает, то лучше посетить какой-нибудь другой курорт? Или по трассам через лес можно будет объехать? Я вот, кстати, не праздно спрашиваю, а пытаюсь понять, стоит ли ехать с расчетом ездить кататься к вам в январе или лучше выбрать жилье поближе к Чиму и ездить туда, а к вам выбраться пару раз...
И, кстати, наблюдал как некий 'мастер', из всех силенок силясь не потерять скорость, столкнулся с другим бордером. Правда, вроде бы без потерь обошлось, разошлись на своих, но лично мне было бы неприятно даже несильно столкнуться.
  • 0

#2211
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Но разве в будний день , а на прайсе написано с 10 утра до 17:00 3500 тенге, это не плохо ведь? 

На выходные цены высокие- соглашусь..... но и за 2 часа катаний- 1500 тенге в буднии...

Канешно вбудни кататься очень хорошо , дешево и народу намного меньше, но к сожалению я не могу себе позволить такой роскоши, работа не пускает(((( :cry:


  • 1

#2212
zarinasun

zarinasun
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Безумно хочу научится на лыжак всегда было так завараживающе в этом году я решила всё таки встать на лыжи надеюсь решусь 


  • 0

#2213
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

звонили вчера в Ак булак, по телефону гарантировали что в суботу будут работать..

поедем, покатаем)


  • 0

#2214
ВиталийzZz

ВиталийzZz
  • Гость
  • 5 сообщений

Катались сегодня...все подъемники работают...1750тг за 2 часа...пока не откроют Чимбулак,вполне катабельно))...кстати в лесочке появилась новая трассочка...наверху на черной елки стали реже,говорят и камни некоторые убрали...короче поездкой остался доволен, для долгожданных катаний и открытия сезона все отлично!))


Сообщение отредактировал ВиталийzZz: 27.11.2014, 19:13:41

  • 0

#2215
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Катались сегодня...все подъемники работают...1750тг за 2 часа...пока не откроют Чимбулак,вполне катабельно))...кстати в лесочке появилась новая трассочка...наверху на черной елки стали реже,говорят и камни некоторые убрали...короче поездкой остался доволен, для долгожданных катаний и открытия сезона все отлично!))

а на 4ч и на день какие цены? 


  • 0

#2216
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Катались сегодня...все подъемники работают...1750тг за 2 часа..
А что тогда в прайсе написано 1500 тенге? 
  • 0

#2217
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

.....ну да вот еще бы снег выпадал в сентябре или июле тады и бугры было бы из чего делать.....

Ну, то есть раз уж сейчас не сентябрь уже и снег все же выпал, то можно ожидать появления каких-то бугров, трамплинчиков небольших, холмиков на пологой части трассы?

ну а контру клон это как показатель мастерства не можешь ....ходи пешком или продолжай учиться.
счас но-ве трассы откроют для тех кто любит в лесу кататься

То есть, если ходить надоедает, а мастерства пройти на ходах не хватает, то лучше посетить какой-нибудь другой курорт? Или по трассам через лес можно будет объехать? Я вот, кстати, не праздно спрашиваю, а пытаюсь понять, стоит ли ехать с расчетом ездить кататься к вам в январе или лучше выбрать жилье поближе к Чиму и ездить туда, а к вам выбраться пару раз...
И, кстати, наблюдал как некий 'мастер', из всех силенок силясь не потерять скорость, столкнулся с другим бордером. Правда, вроде бы без потерь обошлось, разошлись на своих, но лично мне было бы неприятно даже несильно столкнуться.

.....ну да вот еще бы снег выпадал в сентябре или июле тады и бугры было бы из чего делать.....

Ну, то есть раз уж сейчас не сентябрь уже и снег все же выпал, то можно ожидать появления каких-то бугров, трамплинчиков небольших, холмиков на пологой части трассы?

ну а контру клон это как показатель мастерства не можешь ....ходи пешком или продолжай учиться.
счас но-ве трассы откроют для тех кто любит в лесу кататься

То есть, если ходить надоедает, а мастерства пройти на ходах не хватает, то лучше посетить какой-нибудь другой курорт? Или по трассам через лес можно будет объехать? Я вот, кстати, не праздно спрашиваю, а пытаюсь понять, стоит ли ехать с расчетом ездить кататься к вам в январе или лучше выбрать жилье поближе к Чиму и ездить туда, а к вам выбраться пару раз...
И, кстати, наблюдал как некий 'мастер', из всех силенок силясь не потерять скорость, столкнулся с другим бордером. Правда, вроде бы без потерь обошлось, разошлись на своих, но лично мне было бы неприятно даже несильно столкнуться.
.....я думаю лучше Чимб. там пара дорог и думать меньше надо где кататься. но риск почувствовать бедро товарища выше.....

Сообщение отредактировал YSN: 27.11.2014, 21:49:22

  • 0

#2218
fly_sky

fly_sky
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Катались сегодня...все подъемники работают...1750тг за 2 часа...пока не откроют Чимбулак,вполне катабельно))...кстати в лесочке появилась новая трассочка...наверху на черной елки стали реже,говорят и камни некоторые убрали...короче поездкой остался доволен, для долгожданных катаний и открытия сезона все отлично!))

Добрый вечер, а где и в каком лесочке появилась новая трасса ?


  • 0

#2219
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
 

Добрый вечер, а где и в каком лесочке появилась новая трасса ?

 

 

То место с контруклоном (лог кажется его называют), где на него начинается крутой спуск было закрыто и справа объезд через лесок. Выходит к вагончику. Примерно по красной линии

1

 

 


  • 0

#2220
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

 

Добрый вечер, а где и в каком лесочке появилась новая трасса ?

 

 

То место с контруклоном (лог кажется его называют), где на него начинается крутой спуск было закрыто и справа объезд через лесок. Выходит к вагончику. Примерно по красной линии

 

 

 

Это не новая трасса, она уже третий год. А новая будет с другой стороны примерно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.