Перейти к содержимому

Фотография

"Ак-Булак" -ГК выше г.Талгара [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3449

#22397504
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Официальный сайт курорта (+веб камера): http://www.ak-bulak.kz
Страничка в facebook: https://www.facebook.com/Akbulak.kz
Страничка vKontakt: http://vk.com/id242829072

Контакты:
+7-727-259-94-90, 259-94-91

Сообщение отредактировал BigDen: 21.02.2014, 09:32:06

  • 0

#2061
maks4you

maks4you
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Сегодня черная работала, народ?


  • 0

#2062
fly_sky

fly_sky
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Чёрная сегодня была закрыта, снега там нападало около 50 см. Пеших туристов пускали до обеда.


  • 0

#2063
maks4you

maks4you
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Благодарю.


  • 0

#2064
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений

А завтра откроют, как думаете?


  • 0

#2065
maks4you

maks4you
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Нет, перестрахуются. Тем более снег продолжает падать.


  • 0

#2066
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

 

 

 

Доброе утро ребята! Погода у нас отличная!!! Солнышко светит и радует с утра! Горы Вас ждут и любят! http://vk.com/id242829072 это новая ссылка вконтакте, заходите, добавляйтесь. Своя группа, своя атмосфера! Добро пожаловать, ждем Вас!

 

А чем вас перестала устраивать старая ссылка Вконтакте, что закреплена в шапке этой ветки?

 

Здравствуйте! Дело в том, что админа старой странички нет, и у нас нет доступа к нему, к сожалению

 

Добрый день! Aidka_ab, пожалуйста напишите когда откроют ККД-2 "черную" ? Чтобы приехать и на 100% быть уверенными что она будет открыта.

Заранее благодарю!


  • 0

#2067
Aidka_ab

Aidka_ab
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

 

 

Доброе утро ребята! Погода у нас отличная!!! Солнышко светит и радует с утра! Горы Вас ждут и любят! http://vk.com/id242829072 это новая ссылка вконтакте, заходите, добавляйтесь. Своя группа, своя атмосфера! Добро пожаловать, ждем Вас!

 

А чем вас перестала устраивать старая ссылка Вконтакте, что закреплена в шапке этой ветки?

 

Здравствуйте! Дело в том, что админа старой странички нет, и у нас нет доступа к нему, к сожалению

 

Добрый день! Aidka_ab, пожалуйста напишите когда откроют ККД-2 "черную" ? Чтобы приехать и на 100% быть уверенными что она будет открыта.

Заранее благодарю!

 

Добрый день! До 26.02.2014 трасса будет закрыта, сотрудники отстреливают катаемую зону. Очень БОЛЬШАЯ просьба, ПОЖАЛУЙСТА не пересекайте сеточное ограждение для Вашей же безопасности!!! При каких-либо изменениях мы сообщим Вам в vk или объявим в новостях! Доброго дня!


Сообщение отредактировал Aidka_ab: 24.02.2014, 13:02:30

  • 0

#2068
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Очень БОЛЬШАЯ просьба, ПОЖАЛУЙСТА не пересекайте сеточное ограждение для Вашей же безопасности!!!
  благодарим за заботу!  хотим к вам, надеюсь что на этой неделе получится  :)
  • 0

#2069
Aidka_ab

Aidka_ab
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Очень БОЛЬШАЯ просьба, ПОЖАЛУЙСТА не пересекайте сеточное ограждение для Вашей же безопасности!!!
  благодарим за заботу!  хотим к вам, надеюсь что на этой неделе получится  :)

 

Мы будем только рады видеть Вас у нас в гостях! 


  • 0

#2070
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем доброго дня . Я что не понял что заезд и парковка на Ак-Булаке стала без платной ?13.02.2014 в 17:05

Добрый день! Просим прощения за поздний в ответ. Парковка входит в часть комплекса и она у нас бесплатная. Если Вас не затруднит, то пожалуйста не могли бы ВЫ сказать кто именно взял у Вас деньги за парковку, мы примем соответствующие меры. Позвоните по номеру +7 (727) 259 94 90 +7 (727) 259 94 91


  • 0

#2071
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

Всем доброго дня . Я что не понял что заезд и парковка на Ак-Булаке стала без платной ?13.02.2014 в 17:05

Добрый день! Просим прощения за поздний в ответ. Парковка входит в часть комплекса и она у нас бесплатная. Если Вас не затруднит, то пожалуйста не могли бы ВЫ сказать кто именно взял у Вас деньги за парковку, мы примем соответствующие меры. Позвоните по номеру +7 (727) 259 94 90 +7 (727) 259 94 91

 

? въезд на парковку бесплатный?

за парковку в субботу как всегда дядька брал который всегда стоит, правда чек не дал.

Надо же в след раз чек попрошу

 

Вопрос снят! Позвонил в СОК: парковка бесплатная возле отеля и на ледовом дворце. Ну в принципе как и было


Сообщение отредактировал Typhoon: 25.02.2014, 15:50:37

  • 0

#2072
1samyrai

1samyrai
  • Частый гость
  • 62 сообщений

девушки с пиар отдела взялись за дело и начали весьма неплохо, свели на нет войны и большую часть негатива, доброжелательное отношение словами "доброго дня, удачного отдыха, волшебно, неприменно, уже работаем над этим  и т.д.") этим они очень привлекают и подкупают.... но считаю помимо приятных слов, было бы не менее приятно уже получить, маленькие но  реальные дела, либо не вступать с нами в переписку дав возможность ругать между собой руководство и промахи АБ ))) 


  • 4

#2073
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

уважаемые, я тут ранее уже писала по-поводу вашей группы- ну вы её создали, браво, ага. Но суперновость- я говорила именно об информации со склона, что толку с неё, если вы в ней ни о чём не отписываетесь?)))) по-прежнему остаётся загадкой состояние снега, работающие подъёмники и прочее. я прям не нарадуюсь на ваш пофигизм))))) это ж надо такие нервы иметь-с улыбкой кивать на все претензии и продолжать вести себя так же)


  • 0

#2074
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

уважаемые, я тут ранее уже писала по-поводу вашей группы- ну вы её создали, браво, ага. Но суперновость- я говорила именно об информации со склона, что толку с неё, если вы в ней ни о чём не отписываетесь?)))) по-прежнему остаётся загадкой состояние снега, работающие подъёмники и прочее. я прям не нарадуюсь на ваш пофигизм))))) это ж надо такие нервы иметь-с улыбкой кивать на все претензии и продолжать вести себя так же)

Чё за набор букв и слогов??? Топикастер чего сказать хотели???


  • 0

#2075
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

 

уважаемые, я тут ранее уже писала по-поводу вашей группы- ну вы её создали, браво, ага. Но суперновость- я говорила именно об информации со склона, что толку с неё, если вы в ней ни о чём не отписываетесь?)))) по-прежнему остаётся загадкой состояние снега, работающие подъёмники и прочее. я прям не нарадуюсь на ваш пофигизм))))) это ж надо такие нервы иметь-с улыбкой кивать на все претензии и продолжать вести себя так же)

Чё за набор букв и слогов??? Топикастер чего сказать хотели???

 

что непонятно? 


  • 0

#2076
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

что непонятно? 

Из вашего опуса мне ничего не понятно...Вроде слова вижу...знаки препинания тоже...К кому обращёны слова и смысл текста мне не понятны...


  • 0

#2077
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

  У Аркадия Райкина в фильме Люди и Манекены есть сценка о бюрократах.Не хотят делать насосы и решили:

Из монолога Райкина-   Запустим дурочку.Запустить дурочку это-писать,отвечать,загружать почту,тянуть резину...а за это время или насосы отменят или завод реарганизуют или министерство ликвидируют.А если честно ответить -насосы не сделаем,то нас завтра снимут и никуда больше не возьмут.а если промолчим- то нас сегодня снимут.

 Так вот что-то мне кажется,что руководство Ак-булака-ЗАПУСТИЛО ДУРОЧКУ.

вроде всё предельно ясно..ЗАПУСТИЛИ ДУРОЧКУ........а за это время и СЕЗОН ЗАКРОЕТСЯ.


Сообщение отредактировал идущий: 25.02.2014, 18:20:49

  • 0

#2078
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

 

что непонятно? 

Из вашего опуса мне ничего не понятно...Вроде слова вижу...знаки препинания тоже...К кому обращёны 

 

ну дык это просто- вопрос адресован не вам,а девочке, которая отвечала на мой прошлый пост, пару страничек назад отмотаете- и всё поймёте, если и вам интересно


  • 0

#2079
Aidka_ab

Aidka_ab
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Всем доброго дня . Я что не понял что заезд и парковка на Ак-Булаке стала без платной ?13.02.2014 в 17:05

Добрый день! Просим прощения за поздний в ответ. Парковка входит в часть комплекса и она у нас бесплатная. Если Вас не затруднит, то пожалуйста не могли бы ВЫ сказать кто именно взял у Вас деньги за парковку, мы примем соответствующие меры. Позвоните по номеру +7 (727) 259 94 90 +7 (727) 259 94 91

 

Добрый день! Парковка перед ледовым комплексом бесплатная, та парковка за которую Вы платите 400 тг, сдается в аренду и никакого отношения к нам не имеет. Спасибо за понимание,удачи Вам!


Сообщение отредактировал Aidka_ab: 26.02.2014, 09:15:23

  • 0

#2080
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А чем она отличается от той которая перед канатками.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.