Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет Арзан [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#281
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
на Утепова в воскресенье точно не было - апельсины и мандарины пихали в три маленьких пакета, продавцы все это залепили и на кассе все порвалось. 

 

зато молоко 2-х литровое Мумуня появилось, спасибо.

 

Насчет молока - на здоровье :)

 

По поводу пакетов - сейчас попытаемся разобраться


  • 0

#282
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Могу завтра выложить фото упакованных пакетов с продуктами и   наклейки с кассы, что бы было видно время и дату.

И еще, какой смысл нам наговаривать на магазин?  тем более по такой мелочи.


  • 0

#283
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Могу завтра выложить фото упакованных пакетов с продуктами и   наклейки с кассы, что бы было видно время и дату.

И еще, какой смысл нам наговаривать на магазин?  тем более по такой мелочи.

Нет-нет, мы не считаем, что вы наговариваете, просто мы сами эти пакеты видели, а вы - нет ..вот и хочется понять, почему это произошло :) За фото мывсегда благодарны - очень-очень :)


  • 0

#284
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Доброе утро! По поводу пакетов - мы учли ваши претензии, друзья. И сейчас в наших магазинах есть все виды пакетов :) 


  • 0

#285
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Это правда что сейчас у вас в магазинах идет акция, что при покупке на сумму 10000 выдается сертификат на 5000 тенге???


  • 0

#286
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Это правда что сейчас у вас в магазинах идет акция, что при покупке на сумму 10000 выдается сертификат на 5000 тенге???

Абсолютная правда :)  Подробнее можете посмотреть ЗДЕСЬ или на нашем сайте :)


Сообщение отредактировал АРЗАН Алматы: 05.03.2015, 15:33:35

  • 0

#287
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

АРЗАН Алматыпожалуйста, подскажите, появятся ли в продаже у Вас весенние луковицы для садоводов?


  • 0

#288
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

АРЗАН Алматыпожалуйста, подскажите, появятся ли в продаже у Вас весенние луковицы для садоводов?

Появятся обязательно :) К сожалению, у наших поставщиков в настоящее время не оказалось луковиц, поэтому мы срочноищем альтернативных поставщиков.


  • 0

#289
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Это правда что сейчас у вас в магазинах идет акция, что при покупке на сумму 10000 выдается сертификат на 5000 тенге???

Абсолютная правда :)  Подробнее можете посмотреть ЗДЕСЬ или на нашем сайте :)

 

абсолютная...

в воскресенье были в арзане на каблукова

было два чека на 10-15 тысяч

на ресепшн сказали меняем чеки на 30% скидку в кари...

мы сказали идите нах....

мало того что чеки заберут... а их вроде как лучше сохранить... так еще и просто скидка в магазин в котором всегда скидки...

видимо хотели как лучше... а получилось...


Сообщение отредактировал nrear: 05.03.2015, 16:34:05

  • 0

#290
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Доброе утро! По поводу пакетов - мы учли ваши претензии, друзья. И сейчас в наших магазинах есть все виды пакетов :) 

 

подтверждаю. только что был на Утепова. там пакетов в овощном навесили столько, что сразу видно беседа с персоналом прошла успешно :D


  • 0

#291
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Доброе утро! По поводу пакетов - мы учли ваши претензии, друзья. И сейчас в наших магазинах есть все виды пакетов :) 

 

подтверждаю. только что был на Утепова. там пакетов в овощном навесили столько, что сразу видно беседа с персоналом прошла успешно :D

 

Доброе утро! Мы старались :))


  • 0

#292
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

А у меня чуть иная информация. Видимо, в течение прошедших суток был завоз... Сегодня довелось посетить магазин на Райымбека, так сразу заметили висящие на самом магазине красочные завлекалочки, на которых не картошка, а мечта - мытая, ровненькая, все морщинки отфотошоплены, просто пэрсик. В самом же магазине, хоть и  откровенные отходы убрали и качество картошки изменилось в лучшую сторону, но с рекламной она всё же рядом не лежала :smoke:

Вчера довелось посетить магазин на Райымбека. Выяснилось, что откровенные отходы убрали в уголок и повесили ценник 39 тг. Пацаны к успеху идут) К "представителю" вопросов нет.


  • 0

#293
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вчера довелось посетить магазин на Райымбека. Выяснилось, что откровенные отходы убрали в уголок и повесили ценник 39 тг. Пацаны к успеху идут) К "представителю" вопросов нет.

Спасибо за отзыв и вашу помощь нам :)


  • 0

#294
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Регулярно посещаем точку на утепова, седня с утра не исключение, затоварили тележку на неделю, даже на скидочные хамовники места не хватило :-( в целом позитивно, но сегодня супруга отметила наличие битых яиц в упаковках по 30 шт, я сам растерялся от хаоса в колбасном отделе.... Держать цены!
  • 0

#295
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

вот чесслово бесят меня ваши тележки.

ну грязные они.

я очень придирчив в этом плане, поймите я брезгую пользоваться такими ушатанными тележками.

кешером что ли их помойте, или всю партию обновите.

пысы, на Утепова я бываю только.


  • 2

#296
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Были вчера вечером на утепова. Яблоки айдарет, лучше бы их и не выкладывали, ужас сплошной. И, почти все ряды посередине заставлены коробками на поллетах с товарами, в иных местах даже телега не проходит из за узости пространства. Помимо неудобств для плкупателей это еще противоречит противопожарным нормам, но вам походу не до комфорта граждан. Тут писали про страшные тележки, знаете это именно так, именно страшные, или выкиньте, или на дезостанцию с последующей химчисткой отправьте.
  • 0

#297
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вчера довелось посетить магазин на Райымбека. Выяснилось, что откровенные отходы убрали в уголок и повесили ценник 39 тг.

 

Доброе утро! Ценник был там изначально, с пометкой "Уценка"


  • 0

#298
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Регулярно посещаем точку на утепова, седня с утра не исключение, затоварили тележку на неделю, даже на скидочные хамовники места не хватило :-( в целом позитивно, но сегодня супруга отметила наличие битых яиц в упаковках по 30 шт, я сам растерялся от хаоса в колбасном отделе.... Держать цены!

 

Спасибо, мы постараемся :)   Яйца могут заменить при наличии чека.


Сообщение отредактировал АРЗАН Алматы: 10.03.2015, 09:48:15

  • 0

#299
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

вот чесслово бесят меня ваши тележки.

ну грязные они.

я очень придирчив в этом плане, поймите я брезгую пользоваться такими ушатанными тележками.

кешером что ли их помойте, или всю партию обновите.

пысы, на Утепова я бываю только.

Да, возможно, тележки морально устарели, но то, что их постоянно моют – мы Вам гарантируем :)


  • 0

#300
АРЗАН Алматы

АРЗАН Алматы

    Официальный представитель торговой сети АРЗАН

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Были вчера вечером на утепова. Яблоки айдарет, лучше бы их и не выкладывали, ужас сплошной. И, почти все ряды посередине заставлены коробками на поллетах с товарами, в иных местах даже телега не проходит из за узости пространства. Помимо неудобств для плкупателей это еще противоречит противопожарным нормам, но вам походу не до комфорта граждан. Тут писали про страшные тележки, знаете это именно так, именно страшные, или выкиньте, или на дезостанцию с последующей химчисткой отправьте.

Про яблоки выясним. Постараемся учесть Ваши замечания и по возможности освободить проходы. Спасибо за замечания :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.