Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1761
ТаТкА )

ТаТкА )
  • Гость
  • 19 сообщений
ВОТ Такая доброта ищет хозяев!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2ооо141.jpg

  • 1

#1762
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Отдам в добрые и ответственные руки...котят...мама скотишстрайт...папа рыжий районный авторитет))) помет 2-ой...оба от рыжего...любовь ведать....2 девочки ...1..мальчик...девочки белая с черными ушами и хвостом,другая черная черепашка...мальчик мега пушистый рыжик))) все голубоглазые....возраст 1 мес.

скиньте мне в личку фото вашим малышей, я помогу вам пристроить котяток:)
  • 0

#1763
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Это Катя. Ей около 5 лет. Крупная красивая кошка. Тихая и стеснительная. Её хозяйка, пожилая женщина тяжело заболела, её положили в больницу. Катя осталась без крыши над головой. Мы ей ищем нового хозяина. Катя любит посидеть на подоконнике и понаблюдать за тем, что происходит за окном, а выходить на улицу - не любит. Приучена к лотку с газетой или идет на улицу в палисадник.
Стерилизована.
Изображение

290-15-30, (701) 769 0092
  • 1

#1764
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Щеночек в дар!
Изображение
Отдадим щенка дворянской породы в очень хорошие и ответственные руки. Мальчик. Умный, добрый и игривый. Не прихотливый в еде. Похож на овчаренка.
Ему примерно 4,5 месяца. Вырастит средним. Будет хорошим охранником!
Может прекрасно жить в будке или в вольере в частном доме. Только не на цепь!!!
Возможность интересоваться судьбой собаки – обязательна! Прививки и стерилизация за наш счет.
Тел. 8 777 399 6855 – Юлия, 8 777 257 7678 – Денис.

Изображение
  • 3

#1765
Valita

Valita
  • Гость
  • 28 сообщений
Отдам котенка (кошка). Возвраст 1,5 мес. Приучена к лотку.
Изображение
Тел.: 303-16-07, 8 777 239 48 11.
  • 1

#1766
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
Это Филя! Он был спасен с отлова, где успел испытать страх, боль и ужас. Но, не смотря на все это, Филечка не озлобился. Он очень добрый, ласковый, забавный и немного пугливый, что делает его еще милее. Если вы искали верного и преданного друга, который не предаст и не бросит вас, то это именно он. Филечка очень ждет и верит, что его полюбят, и он обретет настоящий дом и любящих хозяев. Посмотрите в его глаза, разве он не достоин этого? Сейчас он находится в приюте, и другие собаки его обижают, неужели для этого он был спасен от смерти?! Возьмите себе это чудо, и вы точно не пожалеете! Он принесет вам добро, теплоту и кучу позитивных эмоций! Не оставайтесь, равнодушными, помогите Филечке! Он верит и надеется… 3273030, 87772074747, 87072074747, 87012074747
  • 3

#1767
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Помогите, пожалуйста! Пропало сразу три кота. Кто занимается отловом кошек?
  • 0

#1768
фи фи

фи фи
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Отдам в добрые и ответственные руки...котят...мама скотишстрайт...папа рыжий районный авторитет))) помет 2-ой...оба от рыжего...любовь ведать....2 девочки ...1..мальчик...девочки белая с черными ушами и хвостом,другая черная черепашка...мальчик мега пушистый рыжик))) все голубоглазые....возраст 1 мес.

скиньте мне в личку фото вашим малышей, я помогу вам пристроить котяток :)


Отдам в добрые и ответственные руки...котят...мама скотишстрайт...папа рыжий районный авторитет))) помет 2-ой...оба от рыжего...любовь ведать....2 девочки ...1..мальчик...девочки белая с черными ушами и хвостом,другая черная черепашка...мальчик мега пушистый рыжик))) все голубоглазые....возраст 1 мес.

скиньте мне в личку фото вашим малышей, я помогу вам пристроить котяток :)

можно мальчика зарезирвировать и скиньте пожалуйста телефонны свои для связи
  • 0

#1769
isabirov

isabirov
  • Гость
  • 9 сообщений
Отдам породистого, кастрированного кота в добрые руки. Кот очень красивый, ухоженный. Окрас затушеванное золото. Наполовину шотландец. Возраст 1.5 года. Очень самостоятельный. Никогда не будет навязывать свое общество. Кличка- Крафт. Приучен к когтеточке, лотку. Ест сухие корма, консервы. Причина отдачи - маленький ребенок, с которым кот никак не найдет общий язык (((. Обращаться по тел. 251 40 75, 8 777 017 53 63

Прикреплённые изображения:

  • download.jpg

Сообщение отредактировал isabirov: 15.03.2013, 16:41:18

  • 0

#1770
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Просили разместить:
вот такого чудесного щенка-подростка, похожего на лайку вызволила из отлова Юля ulax +77055352112
ИЩЕТ ХОЗЯИНА!
Изображение
  • 2

#1771
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
К СОЖАЛЕНИЮ КНОПКУ ВЕРНУЛИ ОБРАТНО.
по мнению хозяев - они переоценили свои силы и не справились с уходом за маленьким ребенком и собакой одновременно, при всем негативе - это ЧЕСТНЫЙ ответ. и мы его ценим.
Кнопик ищет хозяев!
звоните +77055352112 Юлия или +77073722614 Ольга
Изображение
  • 1

#1772
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Муся-Мамуся (мама, потому что попала из отлова вместе с сыном)
Взрослая, чрезвычайно умная охранница.
звоните +77055352112 Юлия
Изображение
  • 1

#1773
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
В районе Гагарина _Джандосова Бегает уже сутки немецкая овчарка светлая-пушистая молодая, с коричневым ошейником, к людям не подходит!
  • 1

#1774
isabirov

isabirov
  • Гость
  • 9 сообщений

Отдам породистого, кастрированного кота в добрые руки. Кот очень красивый, ухоженный. Окрас затушеванное золото. Наполовину шотландец. Возраст 1.5 года. Очень самостоятельный. Никогда не будет навязывать свое общество. Кличка- Крафт. Приучен к когтеточке, лотку. Ест сухие корма, консервы. Причина отдачи - маленький ребенок, с которым кот никак не найдет общий язык (((. Обращаться по тел. 251 40 75, 8 777 017 53 63


Кота отдали. Спасибо новым хозяевам :)
  • 0

#1775
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ЭТО КАТАСТРОФА!!! Долг за передержку завтра уже перевалит за двести..... на сегодня эта цифра 199000тг!!!!!!!Я очень прошу Вас помочь хоть по-тихоньку понемногу раскидаться нам с ним!! Понимаете, что если бы нам не пошли навстречу, отказали в приюте для них, их бы уже не было в живых... всех... и Риты, и Чинзаны, и Астры, Сабинки, Нэнси и тех многих, кого приютила Света.....

Еще раз напомню: в ноябре вытащили с отлова на платную передержку 7 взрослых собак и 13 щенков, в январе еще привезли с отлова 4 щенков, некоторых счастливчиков постепенно раздали, кто-то к сожалению большому погиб от болезней, результатом чего было ужасное место отлов... В феврале и марте у нас было прибавление, в спасении которого мы ну никак не могли отказать...семеро малышей с сарая, пятеро щенков, двое из которых уже дома, Мартин, тоскливо тусующийся у магазина и глазами просящий нас забрать его с собой, овчарка которая как сумасшедшая носилась по проезжей части, кошка и те, кто еще нуждается в лечении, кого в любом случае пристраивать сейчас нельзя: Рита, Чинзана, Астра, а также Сабина, которая сама не хочет домой никак), за овчарку, кошку и троих щенков за них всех долг все продолжает расти, ежедневно на 2600тг. Прошу Вас, помогитееее погасить долг!!!!! я в отчаянии....

пысы: Спасибо большое Иришке, сегодня закинем еще в счет долга 5500.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1776
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Друзья, также хочу выразить огромную благодарность за то, что в момент отчаяния не остались в стороне и помогли!!! Спасибо тем, моим дорогим и любимым, которые всегда рядом и всегда выручают: Настене, Натуле, ДашкУ, Сашуле, Анзору, Васе, Светику!! Спасибо огромное девочкам, которые срочно помогли собрать средства на лечение наших лысиков! Спасибо Ольге, которая обеспечит нас вакдермом на оставшиеся два курса инъекций! Спасибо огромное Алинчику и Роме снова, за большущую коробень витаминов Топ10 для всех, кто нуждается в восстановлении!!! Спасибо Сашуле за мешок капель от блох, глистогонного, эссенциале и 2000 на циклоферон, Сашуле и Олесе за 16 тыщ за передержку! Большое спасибо девочкам за срочную материальную помощь: Насте (за вещички для распродажи и 1700), Юле (10000), Окси (2000), Рите (3000) и Римме (10000). Пока 16000 и 2000 переданы за передержку, я купила препаратов на 1 курс лечения: анандин-2уп, роноклейкин-1амп, циклоферон-3уп (чеки в приложении(анандин+ронко 2150, цикло 5250, азот 1680+1000) Также брали для малышей Риммы: глистогонку, спрей от блох, сумку, корм на сумму 4300 без чека, общий приход 39700, остаток 7320, на них я еще на неделе доберу Анандина. отчитаюсь сразу)
Напоминаю, у нас на лечении демодекоза сейчас 14 собак, среди них: Рита, Бетти, Астра, Спайк, Машка, Маня и еще 8 собак, имен чьих я не помню и не знаю. фото ниже. Курс лечения препаратами: Ивермек, Вакдерм, Анандин, Циклоферон, Риботан, Карсил, Эссенциале, Лив52, Топ10, Ронколейкин.

Список того, чего нам ОСТРО не хватает:
Карсил - 800таб
Эссенциале - 40капсул
Анандин- 22амп
Циклоферон - 10амп
Риботан - 36амп
Шприцы 2/5, 0,5куб
Ронколейкин не менее 10апм (50000/100000)
а также Церукал (для 2х малышей с проблемами желудка)

ЧЕКИ ЗА ЛЕКАРСТВА http://vk.com/photo2...300023225?rev=1
http://vk.com/photo2...300023224?rev=1

Фото тех, которые не влезли) Бэтти http://vk.com/clubsa...5_298525932/w..
Таксенок http://vk.com/clubsa...296112491/wal..
Спайк http://vk.com/clubsa...5_296785198/w..image.jpg

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 2

#1777
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ищем дом для озорной чудной девчонки! Шерсть кремового цвета (пока не завозюкается :)), игривый характер, ласкучесть, отменные охранные качества- это все меньшее, что я могу рассказать о нашем замечательном подкидыше, лучше приезжайте сами и знакомьтесь :) 87071016625

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#1778
Natalya21

Natalya21
  • Частый гость
  • 84 сообщений
еще одна история: во дворе одного из домов жилого района поселилась чудесная семья, доказавшая нам, что животным помимо естественных инстинктов не чуждо и то, чего даже не ценят некоторые люди! ЭТО НАСТОЯЩАЯ ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ :) Папа, мама и 5 очаровательных крошек, которые пережили столь суровую зиму, благодаря Марине и Виктории, которые кормили и заботились о них, насколько это возможно делать на улице. Мамуля с папулей так самоотверженно защищают друг друга и своих детей, что и не верится сразу :) В общем, во избежание гнева недовольных периодичным лаем собачьей образцовой семьи, мы всеми силами старались забрать их всех на передержку, но вот не получилось, не доверились нам предки, детишек с горем пополам не без помощи мы забрали, а вот что делать с оставшимися ума не приложим... может есть у кого какие идеи, как можно поймать двух собак и перевезти в безопасное место, предлагайте) Собаки не очень крупные и не агрессивные, но очень уж недоверчивые... На фото Папа (мама чуть меньше размером) и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РАЗБИРАТЬ МАЛЫШЕЙ ПО ТЕПЛЫМ ДОМАМ :) остались 1 кобелек и 3 девчонки, проглистогонены, адаптированы, откормлены и почти счастливы, для полного счастья им не хватает Вас, потенциальные хозяева :) Ждем Ваших предложений!

как обычно респект Насте, Даше и Анзору :)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#1779
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Просили разместить:
вот такого чудесного щенка-подростка, похожего на лайку вызволила из отлова Юля ulax +77055352112
ИЩЕТ ХОЗЯИНА!
Изображение

поправка это маламут по моему, дам эту инфу заводчикам мутиков казахстана
  • 0

#1780
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
о

Изображение
Это Филя! Он был спасен с отлова, где успел испытать страх, боль и ужас. Но, не смотря на все это, Филечка не озлобился. Он очень добрый, ласковый, забавный и немного пугливый, что делает его еще милее. Если вы искали верного и преданного друга, который не предаст и не бросит вас, то это именно он. Филечка очень ждет и верит, что его полюбят, и он обретет настоящий дом и любящих хозяев. Посмотрите в его глаза, разве он не достоин этого? Сейчас он находится в приюте, и другие собаки его обижают, неужели для этого он был спасен от смерти?! Возьмите себе это чудо, и вы точно не пожалеете! Он принесет вам добро, теплоту и кучу позитивных эмоций! Не оставайтесь, равнодушными, помогите Филечке! Он верит и надеется… 3273030, 87772074747, 87072074747, 87012074747

очень похож на норвич терьера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.