Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1121
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Изображение




Изображение


Вот и мама
Изображение

Изображение

Отдаются щеночки в добрые руки! тел. 87071101465 Ангелина

Сообщение отредактировал АНГЕЛИНА и ГЕК: 05.01.2013, 18:41:08

  • 2

#1122
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Вы когда-нибудь видели слонов, которые страшно любят танцевать?


Такой Слоник живет у нас) Знакомьтесь
Слон.jpg
Слоник у нас еще молод и полон энергии, ему всего около 9-10 месяцев. Попал в приют с отлова еще летом, с тех пор в принципе ничего сильно не поменялось, Слоник всегда был очень веселым, ласкучим бодрячком! не агрессивен по отношению к другим собакам, привит. и посмотрите на его шубу и хвост, чем Вам не лайка?)))
Заберите Слоника к себе домой, и Вам больше никогда не придется скучать! Изображение

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 05.01.2013, 20:09:58

  • 3

#1123
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Добрый день.
Ищут хозяев замечательные котята. Родемье и этоились у домашней, кошки, кушают самостоятельно, приучены к горшку. Все вопросы по тел. 298-61-53, +7-777-213-43-26, Юлия



Юлия, огромное спасибо Вам и вашей кошке , за такого замечательного котёнка. У нас пополнение в семье и мы очень долго этого ждали. Котёночка назвали Марусей.
  • 3

#1124
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Пристраивается собака и ее щенок (уже подрощеный). История такова - моя мама живет на даче и к ней зимой постоянно прибиваются собаки в поисках еды, тепла и заботы. И вот появилась очередная собака, которой мама не смогла отказать. Собаку и щенка оставить себе уже нет возможности, у мамы живет 8 собак, у меня дома тоже 2 собаки уже есть.
Теперь о собаке - по словам мамы она похожа на чау-чау (скорее всего помесь с чау-чау): среднего роста, достаточно плотной комплекции, рыжего цвета, мордочка короткая, квадратная немного в складках и что характерно для чау-чау у нее язык фиолетового цвета, но она гладкошерстная. Мама говорит что она очень умная и можно сказать что почти понимает человеческую речь.
Щенку уже месяцев 5-6, он бурого цвета и очень-очень пушистый, будет среднего размера, может чуть крупнее, у него мордочка длинная. Пол пока определить не удается, т.к. он не дает этого сделать (еще побаивается даваться в руки).
Собака и щенок вполне смогут жить во дворе в будке. Как будет возможность размещу их фото. А пока можно интересоваться по телефону - 3853588 Людмила или 87021275026 Светлана

Сообщение отредактировал Света1979: 06.01.2013, 15:15:51

  • 1

#1125
irinimilady

irinimilady
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Была найдена, прекрасная девочка-подросток (2-3 месяца)! очень добрая, ласковая, ручная...пушистик. У себя не можем оставить т.к дома уже мини зоо-уголок. Ищем маму и папу...отзовитесь! Всех заинтересовавшихся звонить по тел.87075650165 Анита
  • 1

#1126
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Отдам в очень хорошие руки молоденьких кошек (6 мес) - 2 черные и одна пестрая, очень их люблю, но переезжаю и не могу их забрать с собой. Кошки приучены к лотку, на улицу тоже просятся (мы живем в частном доме), кушают всё, что кушаем мы. В дальнейшем могу помочь со стерилизацией. Очень их люблю, поэтому ищу им добрых и любящих хозяев. Нахожусь в Алматы
, доставку организую. На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу.
Ниже фото моих любимиц:

Пестрая
Изображение

Изображение

Черная поменьше
Изображение

Черная покрупнее
Изображение

Сообщение отредактировал Модный базар: 06.01.2013, 16:29:27

  • 0

#1127
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Всех с наступающим Рождеством!
По семейным обстоятельствам, брат вынужден искать нового хозяина для своего питомца - собакевича чихуахуа.
Малышу Ешке 9 месяцев. Он породистый, есть родословная, все необходимые документы и прививки. В том числе отдадут с приданным: комбинезончиком, переноской, лотком, кормом и игрушками.
Остальные подробности вы сможете узнать непосредственно у брата. Всем заинтересованным - писать мне в ЛС, я дам телефон.
Изображение Изображение


Сразу поясню, малыш отдается бесплатно, но направо-налево контакты я раздавать не буду. Мы не избавляемся от собаки, а ищем для него надежные и заботливые руки. Я буду дотошна в своих вопросах, каждому, кто напишет. Предпочтение отдается тем, кто знаком с породой,а не просто загорелся желанием бесплатно получить собаку. Без обид.

Сообщение отредактировал Shika: 06.01.2013, 18:50:53

  • 2

#1128
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Отдам в очень хорошие руки молоденьких кошек (6 мес) - 2 черные и одна пестрая, очень их люблю, но переезжаю и не могу их забрать с собой. Кошки приучены к лотку, на улицу тоже просятся (мы живем в частном доме), кушают всё, что кушаем мы. В дальнейшем могу помочь со стерилизацией. Очень их люблю, поэтому ищу им добрых и любящих хозяев. Нахожусь в Алматы
, доставку организую
Изображение

Ну что же Вы пишете сообщение и не пишите координаты где вас найти? позвоните мне +77077227782
  • 0

#1129
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Отдам в очень хорошие руки молоденьких кошек (6 мес) - 2 черные и одна пестрая, очень их люблю, но переезжаю и не могу их забрать с собой. Кошки приучены к лотку, на улицу тоже просятся (мы живем в частном доме), кушают всё, что кушаем мы. В дальнейшем могу помочь со стерилизацией. Очень их люблю, поэтому ищу им добрых и любящих хозяев. Нахожусь в Алматы
, доставку организую
Изображение

Ну что же Вы пишете сообщение и не пишите координаты где вас найти? позвоните мне +77077227782

Добрый вечер! Прошу прощения, совсем забыла координаты написать. Мой тел. + 7 707 385 00 10 Татьяна. Не могу до Вас дозвониться, постоянно идет какой-то сбой связи
  • 0

#1130
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Всех с наступающим Рождеством!
По семейным обстоятельствам, брат вынужден искать нового хозяина для своего питомца - собакевича чихуахуа.
Малышу Ешке 9 месяцев. Он породистый, есть родословная, все необходимые документы и прививки. В том числе отдадут с приданным: комбинезончиком, переноской, лотком, кормом и игрушками.
Остальные подробности вы сможете узнать непосредственно у брата. Всем заинтересованным - писать мне в ЛС, я дам телефон.
Изображение Изображение


Сразу поясню, малыш отдается бесплатно, но направо-налево контакты я раздавать не буду. Мы не избавляемся от собаки, а ищем для него надежные и заботливые руки. Я буду дотошна в своих вопросах, каждому, кто напишет. Предпочтение отдается тем, кто знаком с породой,а не просто загорелся желанием бесплатно получить собаку. Без обид.

Спасибо за множество откликов! Ешка уже уехал в новый дом. Как оказалось, его новая хозяйка с ником Stesha2009, живет почти по-соседству.
Надеемся ему будет хорошо в новом доме и с новой подружкой Мотей, девочкой ровесницой чихуахуа.
  • 1

#1131
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Парнишка из соседнего двора ищет ответственного и хорошего человека (или прекрасную семью) себе в лучшие друзья по жизни. Будет крупным - по некоторым подозрениям - его мама - дворовая собачка Белочка имела дело с каким-нибудь лабрадором. Глазки светло-зеленые, окрас - белый, будет крупным. Родился в будке около 1,5 месяцев назад, вместе с пятью (уже розданными) братьями благополучно пережил морозы. Очень общительный и активный симпатяга. Во двор, но не на цепь!
Изображение



Звоните по тел. 8 701 7157783
P.S. В квартиру он, в принципе, тоже согласен... Главное, чтоб ему радовались, хорошо, плотно и регулярно кормили, играли бы с ним, гуляли и разговаривали по душам.

Сообщение отредактировал AIGE: 06.01.2013, 23:02:05

  • 1

#1132
Альмира Малик

Альмира Малик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Очень Красивая и пушистая кошечка ищет хороших и терпеливых хозяев. К лотку приучена. Скорее всего прошлые хозяева били и запугивали бедное животное потому что она зашуганная и защищается. Жила в подъезде. Худая, но кушает хорошо)Глаза большие большие и волшебные)Подарите ей дом и ласку настоящих любящих хозяев и не пожалеете)!! 8705 726 03 85 Альмира

Прикреплённые изображения:

  • 2013-01-05 13.47.49.jpg
  • 2013-01-05 13.48.56.jpg

  • 5

#1133
Melaila

Melaila
  • Гость
  • 13 сообщений

Только в добрые руки. Нужно срочно, в течение недели, пристроить 4 домашние кошки. Два типа сиамов, им обоим около 3 лет. Очень ласковые и добрые. Один типа сибиряк), ему примерно 2 года, и годовалую черную атласную кошечку. Двое последних не дали себя сфотографировать. Хозяева срочно иммигрируют, уже продали дом, живут там еще всю следующую неделю, а потом съезжают. Хозяйка аж плачет, не знает куда их девать, с собой забрать не могут. Сердце разрывается. Все кошки очень хорошие, домашние, проглистогонены, здоровы. Прививок правда не ставили. Контакное лицо Лариса. Телефон 278 14 69. Район татарки, возле объездной.

Пожалуйста, отклинитесь! Они абсолютно домашние, на улице просто пропадут!!!

Еще у них же остается небольшой песик, двортерьер. Фото тоже нет, к сожалению. Наверное останется на улице. Не очень контактный, поэтому они особо не верят, что его кто то захочет взять себе. Живет во дворе.
Изображение

Всем здравствуйте, поступила новая информация. Хозяева этих милых котиков и замечательного пса остаются до 1го февраля. Хозяйка очень благодарна людям забравшим 3 ее кошек. Но вот двое самых ласковых котов ( что на фото) остались еще у нее. И этот красавчик Рыжик тоже мечтает обрести любящих хозяев и крышу над головой. Люди, пожалуйста, не проходите мимо этих бедняг. Они не виноваты, что так сложились обстоятельства. И им очень бы хотелось чтобы их кто то забрал...

Изображение
  • 2

#1134
Ostap08

Ostap08
  • Гость
  • 5 сообщений

Парнишка из соседнего двора ищет ответственного и хорошего человека (или прекрасную семью) себе в лучшие друзья по жизни. Будет крупным - по некоторым подозрениям - его мама - дворовая собачка Белочка имела дело с каким-нибудь лабрадором. Глазки светло-зеленые, окрас - белый, будет крупным. Родился в будке около 1,5 месяцев назад, вместе с пятью (уже розданными) братьями благополучно пережил морозы. Очень общительный и активный симпатяга. Во двор, но не на цепь!
Изображение



Звоните по тел. 8 701 7157783
P.S. В квартиру он, в принципе, тоже согласен... Главное, чтоб ему радовались, хорошо, плотно и регулярно кормили, играли бы с ним, гуляли и разговаривали по душам.

Спасибо за щенка! теперь ищем ему кличку.
  • 0

#1135
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ищет дом вот такой вот уличный мальчишка. Мальчик 1. Самый крупный из всех (всего 6), с прекрасным характером. Приблизительный возраст 2 месяца. Держится спокойно, с достоинством. Как настоящий лидер! А какой красивый =) Думаю будет выше среднего, лапки у него мощные. тел 7 701 745 40 84
Изображение

Сообщение отредактировал MissMali: 08.01.2013, 12:29:11

  • 2

#1136
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Три малыша ищут себе дом и маму! 4 января проезжая по талгарской трассе увидела на обочине два копошащихся комочка. Остановилась. Подошла ближе. Два щенка жались друг к другу пытаясь согреться. Они лежали в снегу на капроновом мешке. Взяла их на руки и вдруг мешок зашевелился! Откопав его из снега я увидела в нем еще два маленьких собачьих ребенка - мокрых и дрожащих. Какая-то нелюдь выкинула их вот так, в мусорном мешке на обочину в расчете на то, что они попадут под колеса машин или просто умрут от голода и от холода. Двое малышей чудом выбрались. А двое так и остались завернутые в мешок лежать на снегу. Сколько времени они так провели - неизвестно. Но снег под мешком протаял до самой земли. Забрала всех четверых. Один малыш не протянул и суток. Умер... Трое других только через 3 дня смогли встать на лапки - до этого кое-как ползали на пузе по полу. Лапы тряслись и подгибались. Сейчас они вымыты, обогреты и накормлены. И ждут своих хозяев, чтобы подарить им всю свою любовь и собачью преданность!

Теперь знакомьтесь:
Это Болтушка.
Изображение
Я ее так окрестила за ее разговорчивость. Она все время издает какие-то звуки. Ворчит, причмокивает, попискивает и даже тявкает. Очень активная девочка. Самая первая из трех пошла на контакт. Уже видя нас подбегает к загородке, виляет хвостиком и играючи пытается покусывать протянутую к ней руку.

Это Мальчик.
Изображение
Серьезный кобелек. Не пугливый, но осторожный. Пока еще внимательно нас изучает. Он и Болтушка - как раз и сумели выбраться из мешка. Очень трогательно ухаживает за сестричками. После купания самолично вылизал обоих девочек, приводя их в порядок. Все время приглаживает им шерстку языком - то одной, то другой. Судя по темпераменту и серьезному взгляду будет хорошим охранником - вдумчивым и ответственным.

Цыганка.
Изображение

Самая осторожная девочка. Веру в человека теперь ей восстановить очень непросто. Нужен искренне любящий хозяин, чтобы она оттаяла. Но в тоже время, когда рядом нет людей, она очень игручая. И очень ловкая. Она одна выбиралась из коробки с высоченными бортиками. Новому хозяину будет талисманом на удачу. Вы только представьте какая она удачливая! Шансов на выживание у нее практически не было. Она запуталась в мешке и просидела в нем без пищи и даже без воды. Если бы брат с сестрой ушли с этого места - то она бы погибла. Но она выжила и теперь форсирует стенки импровизированного загона как маленькая обезьянка. Если в вашем доме нужна удача - Цыганка то, что нужно! :)

Все трое на удивление очень аккуратные. Сразу усвоили место, куда надо ходить в туалет. Проблем с содержанием даже в квартире никаких не будет - постелить газетку, показать это место малышу, убрать грязную газетку и постелить чистую. По желанию по достижению подходящего возраста организую кастрацию и стерилизацию.

Теперь, согласно правилам форума, сводная информация:
1. Две девочки и мальчик
2. Возраст примерно 1,5 месяца
3. Рост будет средний. Думаю, 30-40 см в холке.
4. Болтушка темпераментная, контактная и активная. Мальчик и Цыганка - тоже не сильно боязливые, но пока относятся с опаской к людям. Агрессии не проявляют, но и целоваться тоже не лезут.
5. Здоровы. Насекомых нет. Нужно хорошо их откормить, а то под густой шерстью стиральная доска и торчащие кости...
6. Мой тел.: 8-777-234-8844, Лидия.

Приветствуется любая помощь в распространении информации. За препосты отдельное человеческое спасибо всем неравнодушным.
  • 5

#1137
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Коту около 3-х лет. Похож на сибирского. Окрас серый с белым. Глаза зеленые. Очень крупный, кг 5-6. Потеряшка. Любит руки, играть, мурчалка. Любит гулять. Поэтому необходим доступ на улицу. Приучен к лотку. Кот здоров, проглистогонен, блох нет. Его помыли, и он теперь совсем красивый. При необходимости могу сделать все необходимые прививки и кастрацию.
контакты: Маша. 8777 365 88 78. Алматы.

IMG307.jpg Звоните, сразу Маше--куратору кота.
Просили помочь с пристройством!!! Ему жить пока не где! Может сможете помочь с передержкой? Он месяц жил в клинике, не смогли найти ему хозяев. Попросили нас.
Помогите, такому--КРАСОТУНУ !!!

  • 1

#1138
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ИзображениеИзображение
Вот эта малышка, тоже одна из 6ти щенков. Самая маленькая в помете. Примерно 2 месяца. Меньше братьев и сестер в 2 раза. Очень ласковая и ручная. Как маленький котенок. Будет маленькая, ниже колена. Пожалуйста сделайте репост! Звонить по тел. 7 701 745 40 84


Изображение


Еще один из 6ки. Мальчик 2. Сладкий и ласковый, но немножко запуганный. Когда расслабляется и отогревается, становится очень контактным, просится на ручки, играется. Будет ниже колена или немного выше, мелкий. Любит своих сестричек, очень переживал когда их забирали фотографироваться =) Пожалуйста сделайте репост! Звонить по тел. 7 701 745 40 84

Сообщение отредактировал MissMali: 08.01.2013, 13:48:56

  • 0

#1139
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Изображение
Обратите внимание на это глазастое чудо! Мальчик 3 месяца,умница,к лотку приучен,в еде не прихотлив,очень ласковый юноша,ищет дом и своего любящего хозяина,очень срочно,т.к большая собачка его обижает...
8707 8383809
  • 0

#1140
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Две озорные девченки ищут хороших родителей, чтобы принести в их дом радость и счастье! Окрас - трехцветные. Едят все, что положено котятам: молочко, сметану, отварное мясо. К лотку приучены. Возраст - 5 недель.

Не пороходите мимо! Эти создания изменят вашу жизнь!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По всем вопросам обращаться по тел. 8 701 763 09 16.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.