Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#1001
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений






к нам приблудилась маленькая собачка..видно так ей было холодно и плохо,что она рискуя своей жизнью не побоялась залезть в чужой двор,в будку к чужой собаке!
ростом с котёнка.видно что щенок..с будки не выходит,боится.
ПРОШУ ВАС ВОЗЬМИТЕ СОБАЧКУ!!! Очень срочно! долго у себя оставить не сможем.
или скажите куда можно привести собачку на передержку?


Я понимаю что такое чудо ни кому не нужно :( куда нам её отвести подскажите? У нас и так есть две собаки...они лают все по ночам.а еще видно с ней не аккуратно играются большие собы и она визжит(соседи уже жалуются) что мы развели псарню...если за выходные мы её не пристроим...то прийдёться просто выпустить.


Собачка всё еще ищет дом.несколько раз убегала со двора,но потом голод видно заставляет вернуться обратно,т.к наши собаки стали её кусать.сегодня увидела,что в будке с ними она уже не спит.а спит под досками на земле :( жалко щенулю.нас боится в руки не даётся.

Попробуйте как тут говорят- на передержку сдать, или в приют- тут же есть ссылки и адреса- почему вам никто не ответит?
"Местные" завсегдатаи, - отзовитесь! Им же помощь нужна!

Спасибо огромное Юле! Она одна откликнулась и забрала щенулю на передержку.
  • 0

#1002
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Отдам вот такого котенка, очень красивый, я думаю это сиамская кошка. Глаза голубые-голубые
Пришел сегодня ко мне прям домой к двери, блох нет, не грязный, ласковый обошла соседей никто не знает.
Я не разбираюсь, но похоже это девочка. Возраст примерно 3 месяца
Берешь на руки, сразу начинает тарахтеть по кошачьи :)
IMG_2647.JPG

Сообщение отредактировал Томирис: 19.12.2012, 20:33:37

  • 1

#1003
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
У меня чудесным образом ))))), появились эти замечательные щенки )))))
Сейчас их---11 !!! Буквально вчера привезли Зиту)))))\

Изображение 196.jpg Изображение 212.jpg

Им : от 1,5 мес. и больше. Зите-4 мес.

87772988622, 87015919988-Галина.
  • 2

#1004
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Посмотрите какое трехцветное счастье ищет себе семью!!! Девочка 4 месяцев. Явно была домашняя. На лоток ходит без проблем. Очень ласковая, игривая и урчащая. Она ищет себе любящую семью. Или прежних хозяев. Звоните скорее!! Вас ждет Ваше СЧАСТЬЕ))) 8 7777 888 707 или 2204216

Прикреплённые изображения:

  • DSC05769.JPG
  • DSC05772.JPG
  • DSC05767.JPG
  • DSC05768.JPG

  • 1

#1005
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Молодой рыжий кот ищет дом. Живет в паркинге, все его кормят, но одному он мешает и тот грозится его увезти. Может вы сможете подарить ему дом??? Поможем с его стерилизацией, если надо. Спасибо заранее. 8 777 2480014 , дом.тел. 311 3056 , Оксана 8777 5877714 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • DSC00317.JPG

  • 0

#1006
Tiggrra

Tiggrra
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

18/12/12 в районе Ремизовки был, найден кобель породы Лабрадор. Цвет черный, не больше 2х лет. на ухе клеймо.
Товарищи, если за неделю не найдем хозяина, будем устраивать в добрые руки. Дольше нет возможности держать.

Кто мечтал стать обладателем, Лабрадора пишите в личку.

ОТДАДИМ ТОЛЬКО В ДОБРЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ, в квартиру.


п.с. Хозяина искали через клуб, по объявлениям, через ПАНиКа. Хозяева сами не ищут, видно не очень нужен.

сразу пишу, первому написавшему не отдадим, в резерв не ставим, владельца будем выбирать.


Сообщение отредактировал Tiggrra: 20.12.2012, 09:52:09

  • 2

#1007
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Срочно ищут дом 2 девочки. Их подкинули в подъезд, где они весьма активно себя ведут. Как обычно недовольных тьма, желающих помочь нет. Телефон для связи +77078108526 Вячеслав

Прикреплённые изображения:

  • EISDNnmtlj0.jpg

  • 0

#1008
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Срочно! Ищет дом такса девочка, рыжего окраса!
8-701-715-11-84
  • -3

#1009
Vitto

Vitto
  • Гость
  • 43 сообщений
внимание! найдена собака попрода чау-чау, окрас светло рыжий, девочка. вчера вечером 19.12.12 в районе автозаправки RP г. Алматы, ул.Черкасской обороны, 69 Д, уг. ул. Татибекова (ниже ул Райымбека на 3 квартала), в данный момент находиться в стационаре "Центра Ветеринарной Медицины" г. Алматы ул Жамакаева 198, тел 264-54-25, 243-63-55 (стационар и питание оплачено примерно на 5-6 дней), по сотоянию на утро сегодняшнего дня, собака чувствует себя хорошо, от еды не отказывается, но прихрамывает на левые лапы, возможен ушиб. хозява отзовитесь и заберите ребенка домой

Сообщение отредактировал Vitto: 20.12.2012, 11:41:21

  • 0

#1010
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Две малышки (девульки) ищут заботливые руки. Возраст 2 месяца, аппетит отличный, средней пушистости, урчащие комочки были помыты шампунем от блох, играют своими игрушками, приучены к лотку, в порчи мебели замечены не были. Мама отличная крысоловка, котята просто находка для частного дома. Вечером возможна доставка по городу. 8777 2199982 Анастасия


Котятки нашли добрые руки, удачи Вам малыши...
  • 1

#1011
Enzhil

Enzhil
  • Гость
  • 6 сообщений

Отдам вот такого котенка, очень красивый, я думаю это сиамская кошка. Глаза голубые-голубые
Пришел сегодня ко мне прям домой к двери, блох нет, не грязный, ласковый обошла соседей никто не знает.
Я не разбираюсь, но похоже это девочка. Возраст примерно 3 месяца
Берешь на руки, сразу начинает тарахтеть по кошачьи :)
IMG_2647.JPG

Добрый день! Котенка еще не забрали? Я бы забрала с удовольствием. Как с Вами связаться? Позвоните, пожалуйста, 877747700443. Или напишите в личку. Спасибо!
  • 0

#1012
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В районе Алматы-1, ул. Б. Хмельницкого и ул. Гете, найден кобель породы Бернский зененнхунд.
Есть клеймо. По внешнему виду содержался на улице.
К сожалению фото пока нет.
Звоните по тел. 8 701 3430606
  • 0

#1013
ke_almaty

ke_almaty
  • Гость
  • 7 сообщений
Прекрасно ладит с детьми, очень умная и игривая собака, прекрасно выдрессированная.
Без родословной. По рассказам прежних хозяев - отец - боксер, но что-то незаметно. Единственное отличие от стандарта породы - менее выраженные и менее четкие пятна (должны быть черные и с четкими границами). Все остальное - эктерьер, форма головы, конечностей, крупа и т.д., рост, вес, характер и другие характеристики - совпадают со стандартом породы.
Может (и любит) пробежать за машиной 6-8 километров со скоростью 20-30 км/ч. Выполняет много команд - от стандартных "сидеть" и "Дай лапу" до "Спасибо" (припадает на передние лапы и стоит на задних) и "покажи щеночка" (ложится на землю и просит почесать пузо).
Умеет ворчать по команде, ходить задом и лазать по лестницам.

Прежде чем звонить - прошу решить на семейном совете - сможете ли вы содержать такое животное.
Стоит обратить внимание, что нужно выгуливать минимум по часу в день. Собака очень активная и любит двигаться.
Сразу решите, кто будет выгуливать, кто и как будет кормить, кто будет делать прививки, как будете возить собаку по городу.
Учтите, что на корм будет уходить приблизительно 5000 тенге в неделю, нужно покупать витамины.
Учтите, что будет много шерсти, собака хоть и короткошерстная - но все равно постоянно линяет, эта шесть видна на любой одежде.
Из-за этого придется часто пылесосить жилье и часто менять фильтры в пылесосе, потому что появляется запах шерсти.
Учтите, что 2 раза в год будет течка, когда нужно будет ходить и вытирать пятна, и особенно следить за ней на улице.
Учтите, что она будет жить именно с людьми, выясните, как относится к собаке старшее поколение, которое будет приходить в гости.
Учтите, что она будет залезать на диваны и кресла, поэтому придется убираться за ней, а ведь это может нервировать каких-то членов вашей семьи.
Если решите все эти и подобные вопросы - не пожалеете, собака оооочень хорошая!


[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 23.12.2012, 18:14:49

  • 2

#1014
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Пристраивается в хороший дом кошечка-подросток, возраст 6-7 месяцев. Кошечку взяли с улицы, обработали от внешних и внутренних паразитов. Сейчас держим ее временно на передержке у нас в офисе. К лотку с наполнителем приучилась с первого раза. По характеру -мамсик, ласковая, контактная, но несмотря на то, что на улице мороз, постоянно просится на улицу. Из всех котят из этого помета, дольше всех привыкала к человеку: боялась близко подходить, не давалась в руки. Ищем таких хозяев, которые готовы терпением приручить кошечку сначала к дому/квартире, а потом уже, если захотите, выпускать на улицу. Иначе, если котейка, непривыкнув к людям и дому, окажется на улице, то непременно убежит... Глазки немного косят, но это ее совсем не портит. 2799947(48) в будни, +7 7052432517.

Прикреплённые изображения:

  • _DSC6536_новый размер.JPG


#1015
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вот такой котик был найден на выходных:
Изображение
Больше фоток в моей галерее: http://vse.kz/galler...m/3794-koshaki/

Ребенок беспризорный, оголодавший, слегка помороженный, с прекрасным потенциалом вырасти в великолепного Кота.
Возраст - около 5 месяцев.
Темперамент - очень терпеливый, уравновешенный, дружелюбный и нежный. Еще мне кажется, он очень умный. Стремится к людям всей душой, когти во время игр не выпускает. Любит общество, обожает обниматься, но терпеливо переносит и вынужденное одиночество. На незнакомых кошаков шипит.
От блох и глистов обработан.
Не крысолов. Не для деревенского содержания, особенно зимой.

На мой взгляд, идеально подходит внешне и по характеру под описание породы сноу-шу, и, соответственно, для жизни в семье.

Ребенок имеет отличный потенциал прожить долгую и счастливую жизнь, радуя глаза и душу своему Хозяину или Хозяйке. Поэтому я ищу для него любящего и знающего Человека, который сможет обеспечить данного конкретного котика качественным сбалансированным питанием (без Вискаса, картошки и сухого хлебушка), плановыми медосмотрами и прививками у ветврача, достаточным количеством общения (поэтому лучше в семью с школьниками, наверное) и воспитания, который будет прощать ему маленькие возрастные слабости вроде поцарапаных обоев и сезонную линьку два раза в год, и будет любить его до самого конца.

Его опекун - я, Юлия Романенко, мой телефон 8 777 017 7747, koshkuns@mail.ru или в личку.
  • 3

#1016
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Отдам вот такого котенка, очень красивый, я думаю это сиамская кошка. Глаза голубые-голубые
Пришел сегодня ко мне прям домой к двери, блох нет, не грязный, ласковый обошла соседей никто не знает.
Я не разбираюсь, но похоже это девочка. Возраст примерно 3 месяца
Берешь на руки, сразу начинает тарахтеть по кошачьи :)
IMG_2647.JPG

Добрый день! Котенка еще не забрали? Я бы забрала с удовольствием. Как с Вами связаться? Позвоните, пожалуйста, 877747700443. Или напишите в личку. Спасибо!

Добрый день, котенка в субботу уже забирают
  • 0

#1017
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
PIC_0025.JPG
Замечательный 10 месячный крысолов ищет новый дом, отличные отношения с детьми и собаками Телефон +77017555008

Сообщение отредактировал Broncher: 20.12.2012, 20:59:30

  • 1

#1018
Reckoner

Reckoner
  • Гость
  • 6 сообщений
Отдам в хорошие руки! Красавицу Чау-чау! Спокойная собака, хороший сторож!
1.jpg 2.jpg

1. девочка
2. семь лет
3. спокойная, легко идет на контакт, общительная
4. здоровая, привита
5. Контактный телефон: +7 701 3610800 Ирина
  • -4

#1019
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений







к нам приблудилась маленькая собачка..видно так ей было холодно и плохо,что она рискуя своей жизнью не побоялась залезть в чужой двор,в будку к чужой собаке!
ростом с котёнка.видно что щенок..с будки не выходит,боится.
ПРОШУ ВАС ВОЗЬМИТЕ СОБАЧКУ!!! Очень срочно! долго у себя оставить не сможем.
или скажите куда можно привести собачку на передержку?


Я понимаю что такое чудо ни кому не нужно :( куда нам её отвести подскажите? У нас и так есть две собаки...они лают все по ночам.а еще видно с ней не аккуратно играются большие собы и она визжит(соседи уже жалуются) что мы развели псарню...если за выходные мы её не пристроим...то прийдёться просто выпустить.


Собачка всё еще ищет дом.несколько раз убегала со двора,но потом голод видно заставляет вернуться обратно,т.к наши собаки стали её кусать.сегодня увидела,что в будке с ними она уже не спит.а спит под досками на земле :( жалко щенулю.нас боится в руки не даётся.

Попробуйте как тут говорят- на передержку сдать, или в приют- тут же есть ссылки и адреса- почему вам никто не ответит?
"Местные" завсегдатаи, - отзовитесь! Им же помощь нужна!

Спасибо огромное Юле! Она одна откликнулась и забрала щенулю на передержку.

Щенок на передержки в квартире,еще очень трусишка,но ее будут социализировать!!
  • 0

#1020
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ребят SOS! В подъезде живет кошечка, а может кот, пол определить не получилось. Кормлю ее утром и вечером. Она (он) очень красивая (ый), пушистая (ый), но очень худая (ой). Есть все, что дают, начиная от хлеба. Ей холодно, когда прохожу бежит за мной. Себе взять никак не смогу, дома 2 кошки, и взрослую кису они не примут. Котейка как и все нуждаются в тепле и заботе, в замен она подарит ласку) Может кто-нибудь сделает ей подарок к Новому Году и возьмет к себе. Скоро праздники и кормить каждый день я не смогу ее, а кроме меня это делать никто не будет((( Её (его)помыть, откормить будет красавец (а). С виду как-будто смесь с персидским, мордашка похожа и пушистая (ый). Может хотя бы на передержку кто сможет? Ребята ХЭЛП. Кому не сложно репост. Жалко кисю( Фото не очень, никак не могла сфоткать, она постоянно терлась об ноги))87015159011
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.