Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#4701
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

 

Никто не терял девочку вислоухую? наткнулась на объявление

http://vk.com/id1068...all10686246_889

Посмотрите пожалуйста, это не она? У меня кошка потерялась в апреле 2013 года в этом же районе, примерно. Может ее кто то подобрал в тот раз, а она опять потерялась?

 

по расцветке не она(


  • 0

#4702
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

красивый  черный кот с белыми подмышками, умница и задира  2х лет  зовут Армен  ищет хорошего хозяина или хозяйку в Астане


  • 0

#4703
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Красивую и грациозную девочку подростка,породы ТАЗЫ, выкупили сегодня на зоорынке за 10 000 тг.
Срочно,ищем дом для неё!!!
Одно условие,деньги нужно вернуть или насобирать.
Тел. 8 771 473 66 31.

 Девочки, знаю людей, которые занимаются тазы серьезно. Может захотят выкупить.

Андрей: 705 416 1178;
Сергей - 701 395 0353


  • 0

#4704
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Отдается спаниель девочка в очень надежные руки.

Цвет палевый (золотистый), хвост не купирован, немного хромает на лапу видимо ушибли не перелом, очень худая, к детям относиться хорошо, можно в частный сектор только при наличии теплой будки не на цепь.

П.С. Собака не моя, живет возле моих родителей когда то соседи брали себе потом уехали в Чимкент собаку оставили, она никому не нужна кормят редко живет сама по себе, были щенки отдали уже, собака сменила уже не одного хозяина.

Сейчас ей требуется очень хороший уход, кормление, проверить лапку и конечно же любовь и ласка.

Отдам только в надежные руки с условием что постоянно буду получать фото как она живет.

IMG0686JPG_8168317_10777324.jpg

 

Тел 8-701-206-3933 Татьяна


  • 0

#4705
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Очень срочно ищет дом или временную передержку Малыш, мальчик, возраст около годика, один из родителей лабрадор,второй дворянин, пес очень умный и ласковый, очень хороший охранник.  Жить может в квартире или доме, НО не на цепь, отдается с возможностью интересоваться его дальнейшей судьбой. Ребенок абсолютно здоров, с прививками поможем. 8 777 736 00 03 Ирина, 8 777 355 56 31 Марина.

 

Фото0121.jpg Фото0122.jpg Фото0124.jpg

 


  • 0

#4706
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ищет дом мальчик примерный возраст 7-8 месяцев, размера меньше среднего, зовут Черныш, жить может в квартире или доме, НО не на цепь. Отдается с возможностью интересоваться его дальнейшей судьбой. С прививками поможем, при необходимости можем кастрировать.  8 777 736 00 03 Ирина, 8 777 355 56 31 Марина.

 

Фото0125.jpg

 

 

 

 


  • 0

#4707
AyMagZOOM

AyMagZOOM
  • Гость
  • 44 сообщений

Размещаю по просьбе:

Знакомьтесь, это миниатюрная копия чешской машинки — ШКОДА. Пробег ~ 3 мес. 
Мать — потомственная дворянка, отец, говорят, был космонавтом... 
Предки по материнской линии — потомственные секьюрити до десятого колена, 
в списке охраняемых объектов — дома, особняки, дачи, СТО...
Шкода — суперпозитивная, активная и коммуникабельная барышня, совершенно не выносит одиночества. Прекрасно ладит с другими 
животными. Социализирована. Очевидно, в своей коротенькой жизни ей не пришлось столкнуться с жестокостью и предательством,
поэтому к человеку испытывает безграничное и абсолютное доверие.
Отдается на условиях ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ стерилизации (за наш счёт) через 3-4 мес.
Ищем для Шкоды самых лучших хозяев, которые не обидят и не предадут её; у которых нет аллергии на собачью шерсть; которые 
не собираются уезжать на ПМЖ в ближнее / дальнее зарубежье.
Звонить: 8701-218-32-88, Ольга
Как у настоящей модели у Шкоды есть портфолио
P1030127_новый размер.JPG P1030143a_новый размер.jpg P1030161_новый размер.JPG P1030174_новый размер.JPG P1030206_новый размер_новый размер.JPG P1030209_новый размер_новый размер.JPG P1030211_новый размер_новый размер.JPG P1030217_новый размер_новый размер.JPG P1030246_новый размер_новый размер.JPG
1.Вырасту-овчаркой буду!
2.На прогулке
3.Обещали, что птичка вылетит!
4.Это МОЯ добыча!
5.Портрет в сежном интерьере
6.интересно, я согу перепрыгнуть?
7.И долго вы еще меня морозить будете?
8.эх, готовилась к Олимпиаде в Сочи, а оказывается, бег с барьером в программу не входит...
9.Ведь правда, я красивая?


  • 0

#4708
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Американский кокер спаниель-Доли - 8-9 лет-девочка, потеряшка очень веселая, любит гулять, игривая, умная- понимает команды - место, иди ко мне, нельзя,гулять))) ждет любящего хозяина,отдается только в квартиру, ответственному человеку,готовому ухаживать за собакой. в туалет ходит на улице, К еде не привередлива. Из ухода требуется- Выгуливать желательно 2-3 раза в день.Раз в 4-5 месяцев- стричь когти, раз в месяц- чистить ушки, тк. у всех пород, у кого длинные уши это требуется.Раз в полгода - стричь шерсть-чтобы не было колтунов (запутавшейся в комочки шерсть) мои контакты- Оксана 87073131752 , Зарина 87473636100
  • 0

#4709
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Отдам щенка в очень ответственные руки, у девочки была очень тяжелая судьба. Взяв ее, вы спасете маленькую жизнь. Зовут малышку Ночка возраст 3,5 месяца. В еде не привереда,кушает как и проф корма, так и натуральную еду. Очень активная, веселая и дружелюбная. Вакциной обеспечу. Приучена ходить на пеленочку или же газетки. Все анти-паразитарные меры проведены. По возрасту предусмотрена стерилизация. Для содержания в квартире, или в доме. НЕ НА УЛИЦУ. Дарья 8707 757 1009
  • 0

#4710
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Репост
Кто встречал объявление о потере золотистого ретривера (лабрадор), девочка,ок. 4 лет, могу ошибаться, появилась на нашем районе в январе... две семьи ее приютили, но окружающие боятся за нее, так как она слоняется по улице, приютившие смотрят за ней абы как... а здесь собачники не редкость
http://vk.com/club47799902

Сообщение отредактировал Slava.Olga: 10.02.2014, 23:22:48

  • 0

#4711
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

от София Блощицкая
http://vk.com/id3328712#/id3328712
такой красавец ищет новых хозяев. К сожалению,нынешний хозяин уезжает в другую страну и никак не может его взять с собой. Собакину 9 лет. Он очень добрый и ласковый. Нуждается в ОЧЕНЬ любящих родителях. Отдается исключительно хорошим людям! С возможностью узнавать о нем. Тел. 87017335007 Халиль-бей
kfiUKZ6gDEg.jpgKLsC8fbjssM.jpg
 

 

Ох какой красавец! А что вы хотите за эту прелесть? У самого в юношестве был ротвейлер, умнейшая собака! Обучен ли? Как уживается с другими псяками? Как относится к посторонним? Какой ур дрессировки? Сможет ли вообще привыкнуть к новым людям?



#4712
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

от София Блощицкая
http://vk.com/id3328712#/id3328712
такой красавец ищет новых хозяев. К сожалению,нынешний хозяин уезжает в другую страну и никак не может его взять с собой. Собакину 9 лет. Он очень добрый и ласковый. Нуждается в ОЧЕНЬ любящих родителях. Отдается исключительно хорошим людям! С возможностью узнавать о нем. Тел. 87017335007 Халиль-бей
kfiUKZ6gDEg.jpgKLsC8fbjssM.jpg
 

 

Блиииин, мог бы гарантировать ему килограммы сырого мяса с хозяйства и двор, но уживётся ли этот красавец с моим псяшкой - с шарпеем? Ротики моя слабость. Очень сильная собака, реально показатель какая должна быть собака. И вот хочется, и колется. ААА! Не могу! У меня был ротик, он покрышки для разминки таскал на шее. выдрессирован был идеально, ещё даже в 1999 по 300 баксов родители отдавали за частные дрессировки! Что за собака ротвейлеры?! Нету умнее, красивее, грациознее и преданнее собаки! Кстати, почему на попе так сидит? Не было рахита в детстве? Шерсть лоснится...А ск см в холке? Даже если не для себя, но просто из интереса к породе? Респект вам как хозяйке! Такой пёс! У меня был 66 см в холке. Вообще как копия моего Лордика, только похудее, даже морда похожа!



#4713
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

 

 

от София Блощицкая
http://vk.com/id3328712#/id3328712
такой красавец ищет новых хозяев. К сожалению,нынешний хозяин уезжает в другую страну и никак не может его взять с собой. Собакину 9 лет. Он очень добрый и ласковый. Нуждается в ОЧЕНЬ любящих родителях. Отдается исключительно хорошим людям! С возможностью узнавать о нем. Тел. 87017335007 Халиль-бей
kfiUKZ6gDEg.jpgKLsC8fbjssM.jpg
 

 

Блиииин, мог бы гарантировать ему килограммы сырого мяса с хозяйства и двор, но уживётся ли этот красавец с моим псяшкой - с шарпеем? Ротики моя слабость. Очень сильная собака, реально показатель какая должна быть собака. И вот хочется, и колется. ААА! Не могу! У меня был ротик, он покрышки для разминки таскал на шее. выдрессирован был идеально, ещё даже в 1999 по 300 баксов родители отдавали за частные дрессировки! Что за собака ротвейлеры?! Нету умнее, красивее, грациознее и преданнее собаки! Кстати, почему на попе так сидит? Не было рахита в детстве? Шерсть лоснится...А ск см в холке? Даже если не для себя, но просто из интереса к породе? Респект вам как хозяйке! Такой пёс! У меня был 66 см в холке. Вообще как копия моего Лордика, только похудее, даже морда похожа!

 

Данная собака уже обрела свою семью)


  • 0

#4714
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

от София Блощицкая
http://vk.com/id3328712#/id3328712
такой красавец ищет новых хозяев. К сожалению,нынешний хозяин уезжает в другую страну и никак не может его взять с собой. Собакину 9 лет. Он очень добрый и ласковый. Нуждается в ОЧЕНЬ любящих родителях. Отдается исключительно хорошим людям! С возможностью узнавать о нем. Тел. 87017335007 Халиль-бей
kfiUKZ6gDEg.jpgKLsC8fbjssM.jpg
 

 

Блиииин, мог бы гарантировать ему килограммы сырого мяса с хозяйства и двор, но уживётся ли этот красавец с моим псяшкой - с шарпеем? Ротики моя слабость. Очень сильная собака, реально показатель какая должна быть собака. И вот хочется, и колется. ААА! Не могу! У меня был ротик, он покрышки для разминки таскал на шее. выдрессирован был идеально, ещё даже в 1999 по 300 баксов родители отдавали за частные дрессировки! Что за собака ротвейлеры?! Нету умнее, красивее, грациознее и преданнее собаки! Кстати, почему на попе так сидит? Не было рахита в детстве? Шерсть лоснится...А ск см в холке? Даже если не для себя, но просто из интереса к породе? Респект вам как хозяйке! Такой пёс! У меня был 66 см в холке. Вообще как копия моего Лордика, только похудее, даже морда похожа!

 

Данная собака уже обрела свою семью)

 

Очень рад! Пусть он будет счастлив и его любят!



#4715
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Замечательная девочка мечтает поскорее найти свой дом и любящую хозяйку! Очень хочет жить в тепле и мурлыкать Вам на ушко) Малышке 3-4мес. Добрый человек найдись быстрее!!! телефоны для связи 8-777-389-31-55, 8-701-740-15-93 Татьяна http://vk.com/id17865964

Прикреплённые изображения:

  • Мурыська.jpg

  • 0

#4716
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Вот такие трехмесячные тройняшки живут одни на морозе. Мамка их бросила пару недель назад. Я подкармливаю иногда, но им очень нужен настоящий дом. Они будут ловить мышей и приносить Вам счастье!

6bfa85bf089f.jpg


  • 0

#4717
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Неземной красоты девица ищет себе самую самую хорошую заботливую семью. Ей около года, пока не стерильна, но гарантирую помощь в стерилизации. Отдается только в квартиру 87772671718 Светлана

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0413.JPG
  • SAM_0377.JPG

  • 0

#4718
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Ищет семью роскошный голубоглазый красавец Пушок. Ему около 3-х лет. спокойный, уравновешенный, любвиобильный парень. Если бы у меня было мало подопечных, ни за что бы не рассталась с такой красотой! Отдается только в квартиру. 87772671718 Светлана

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0422.JPG
  • SAM_0417.JPG

  • 1

#4719
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Отдам в добрые руки нашу девочку Ночку - 3 месяца. Умная, ласковая, веселая. Проглистогонена, кушает сухой корм и желе, ходит в лоток.  Мои телефоны 256-06-08, 240-93-40, 8701 712 1152 Татьяна
(3 - фото мамы)

139088063737489982.jpg 139088063451066783.jpg

CameraZOOM-20130917121508421.jpg


  • 1

#4720
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ки Ки. Очень нежная и умная девушка.
Возраст - 7 - 8 месяцев, подрастет еще совсем не много, стерилизована.
Туалет - приучена к газетке если у вас нет возможности выводить на улицу.Ласковая и понимающая собака - отличный друг и звонок. Подходит как для квартиры, так и для дома - но с условием жизни в доме. Если это чудо ваше, то вы можете ее забронировать по телефону Женя - 87772623962.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.