Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#4481
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Алматинцы, ну что делать с ними - не знаю. Во дворе нашей новостройки пристроились вот два таких чуда. Еще одна есть, но чего-то давно ее не видела. Все бы неплохо, да вот соседи такое соседство не терпят. То под балконом собуль закроют, то гоняют их. ДА и зима, спят на каменном полу, около балконов, сердце мое разрывается, подкармливаю каждый день. Близко не подходят, шугаются, едят тогда, когда отойдешь на приличное расстояние. К себе не подпускают, ловить их не знаю как. Может, им и на улице лучше будет, но боюсь отлова. А воевать за них - не всегда углядишь кто и что с ними сделает. Провожают меня до мусорки и обратно, простоя рядом бегут, виляют хвостиками. У одной из них проблемка с ножкой - хромать стала, а посмотреть не дает. Жаль их до слез..... Наталья 87013278281


  • 1

#4482
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Мальчик, рыжий-рыжий. вчера подкинули в подъезд, пришлось пустить в дом. дома своего зоопарка хватает, поэтому оставить не можем. судя по размерам, возраст месяца 2. Игривый и отважный )) развлекал нас полночи ))) приучен к горшку (сам нашел и приспособил себе коробку от обуви), самостоятельный, чистенький. умилительное животное. кстати, очень боевой. лапки такие крупные и сильные. доставит радость любому! Найдись, мой хозяин!  +7 777 225 4844

 

     


  • 2

#4483
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Рыжего котеночка пристроила! Нашлись новые хозяева! Спасибо им огромное! 

Всем зверятам желаю так же быстро находить себе самых хороших друзей!


  • 1

#4484
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

dgEbnkYwaqQ.jpg 586-EApkQIA.jpg

ЖУЛЬКА... стерилизована. Очень хочется, чтобы после всех горестей жизни, Фортуна наконец-то улыбнулась, и чтобы эта малышка пожила в хороших условиях... в тепле, заботе и любви, и ответно скрасила бы собой чье-то одиночество, или стала компаньоном для долгих не спеших прогулок, для просмотра телевизора вместе... Она очень добрая, уравновешенная и ласковая собачка, осторожничает с чужими. Жульке уже лет 6-7, размером с крупную болонку. Забрали из отлова. У нее был поврежден левый глаз и передняя лапка. Теперь она калека, ...НО это не мешает ей жить и радоваться, и чувствовать себя наравне с другими! Собачка не на цепь! Можно или в квартиру, или во двор с теплой будкой. Она умеет "терпеть" и не гадит в помещении (во всяком случае, в клинике так)... ждет выгул. Кушает все. Отдается по договору опекунства, с дальнейшим правом ненавязчиво интересоваться ее жизнью. По всем вопросам пишите или звоните. Контактные тел. 87072807673 Валерия или 87019412009 Рамзан


  • 1

#4485
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

1508174_642199835844130_2020314631_n.jpg P7Vstd4Z5Cc.jpg

Этому золотому мальчику Лешику примерно 4 года.Стерилизован. Его привезли в приют волонтеры. Пес очень активный.Любит покушать, когда глядят, чешут за ушком, обнимают и играют . К людям доверчив и очень-очень хочет общаться, очень тянется к человеку, ласковый, спокойный, не охранник, но готов выслушивать вас всегда, ему вы можете выговориться как у психоаналитика!)
Звоните (или смс) + 7 7019412009 - Рамзан .
Не бойтесь брать взрослых собак, они хорошо подлаживаются под тех кто их берет! Они очень хотят домой!


  • 2

#4486
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

DBPLCYLtCZI.jpg 692.jpg P7Vstd4Z5Cc.jpg

Тосю нашли наши волонтеры на дороге, худую и больную. Сейчас Тося отъела пузо, хорошо ладит с собаками и людьми. Будет хорошим охранником и верной подругой.
Звоните (или смс) + 7 7019412009 - Рамзан


  • 2

#4487
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

85.jpg 86.jpg P7Vstd4Z5Cc.jpg

Меня назвали Лакки, потому что мне и правда повезло, что среди других покалеченных и больных собак меня заметили и дали шанс на новую жизнь. Я давно бродячий пес. Человек никогда не был для меня кем-то хорошим. Несмотря на то, что я живу в приюте уже полгода, я до сих пор боюсь людей. Боюсь предательства и боли. Мне уже 6 лет, а все еще не нашел своего единственного хозяина. Но я готов попробовать, готов стать верным и надежным другом!


  • 1

#4488
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

1535505_647637891966991_119652058_n.jpg 1521943_647637971966983_1036373941_n.jpg P7Vstd4Z5Cc.jpg

Ищет дом Леня!!!!
♥Изумительный ласковый парень, примерно около трех лет, среднего размера , кастрирован .
♥Леня умный и активный пёс, готов играть и носиться ,любит обнимашки. Однако в дом ,где есть другие собаки его отдавать нельзя.
♥Сейчас Леня в приюте и ему там очень плохо Нет выхода его энергии .
♥Очень надеемся -что мальчика увидят и заберут в семью.
♥Приезжайте знакомится с этим великолепным, молодым псом!!!
ЗВОНИТЕ 8 701 941 20 09 - Рамзан.


  • 1

#4489
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

1477466_620422811355166_1694956721_n.jpg 576658_620422814688499_1462158130_n.jpg P7Vstd4Z5Cc.jpg

Здравствуйте! Меня называют ЦЫГАН и я ИЩУ ДОМ!!
Был рождён на холодной и жестокой улице и жил на стоянке, был жестоко избит местным алкашом, меня спасли, лечили и я смог выжить .
Знаю,что моя история банальна и не будет особо отличаться от других тысячных историй моих собратьев, но всё же у меня ещё есть НАДЕЖДА НА ТЕБЯ, мой будущий хозяин. Я продолжаю верить и любить людей,несмотря на то,что они со мной сделали и по чьей вине у меня была пробита молотком голова, от чего потерял зрение.. К сожалению,врач мне не дал шансов на то,что я снова буду видеть, но я, пусть вслепую (частично), поверь, ооочень активный, подвижный, лааасковый и умею гавкать и рычать на тех,кто пытается проникать на "мою" территорию! Я ещё верю в то,что ТЫ сейчас читаешь это и вскоре позвонишь парню ,который пытается помочь мне поскорее встретиться с тобой, и ты заберёшь меня к себе. Верю в то,что ты будешь любить меня и заботиться обо мне так,как я мог себе это только представлять, а я в свою очередь уверяю тебя в том, что всегда буду беззаветно любить тебя, защищать,даже пусть ценой своей жизни, никогда не брошу тебя,несмотря на твой социальный статус, твои семейные обстоятельства,твоё настроение и т.п... и верю в то,что ты поступишь со мной также несмотря ни на что.
Я ЖДУ ТЕБЯ!! НЕ ДАЙ МНЕ ПОГИБНУТЬ ОСТАВАЯСЬ НАВСЕГДА В ПРИЮТЕ.
Кто-то может и не заметит,что меня не станет, но я всё-таки ещё ВЕРЮ в то, ЧТО ТЫ УСПЕЕШЬ СПАСТИ МЕНЯ и не дашь этому со мной произойти! Скорее звони 8701 941 20 09, ответит Рамзан.


  • 0

#4490
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

VTEUaLNQk8Q.jpg P7Vstd4Z5Cc.jpg

КУЗЕЧКА...КУЗЕЧКА...Ну почему же тебе так не везет...милая,добрая,собачушка.
ВЕДЬ БЫЛО ЖЕ ВРЕМЯ,КОГДА ТЫ БЫЛА ХОЗЯЙСКОЙ...Тебя наверняка любили(тебя нельзя не любить...)но время шло...болезнь..и от тебя избавились.
НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...так хочется,чтобы нашлись люди,которые смогли бы подарить тебе домашнюю,полную любви и заботы жизнь...время неумолимо..понятно,что осталось возможно не так много времени, так как жизнь для породистых сложнее в приюте...
Но ведь тебе так хочется уткнуться своим мокрым носиком и нюхать,нюхать запах...хозяина...и знать что он никогда тебя не предаст и всегда будет рядом...до конца...ТАК ХОЧЕТСЯ,КУЗЕЧКА,чтобы у тебя было именно так...

Может найдется неравнодушный человек, готовый полюбить Кузю , не смотря на ее три лапки, но при этом она остается быть веселой и шустрой. По вопросу "усыновления" обращаться к Рамзану 8 701 941 20 09.


  • 0

#4491
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

gQMKG9uM5ns.jpg

РЕБЯТА, 31 декабря с отлова была спасена ТАКСА.
Находится такса в клинике ЦВМ ,собака здорова.
Давайте поможем ей обрести Дом! сейчас она уже отъедается

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ПОЖ-ТА, С ТАТЬЯНОЙ 87055108510


  • 0

#4492
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ДВ, всем! Молодой, красивый котэ Снежок(6 мес) ищет новую семью. В придачу новый хозяин получает остатки корма, лоток и наполнитель к нему. По вопросам звоните по тел 87О782347I5. uploadfromtaptalk1390664007464.jpg uploadfromtaptalk1390664097179.jpg
  • 0

#4493
SKAZKA

SKAZKA
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Рыжего котеночка пристроила! Нашлись новые хозяева! Спасибо им огромное! 

Всем зверятам желаю так же быстро находить себе самых хороших друзей!

Спасибо, котёночек Ваш просто чудо, вернее, уже наш. Замечательный, компанейский, над именем пока думаем всей семьёй...)))


  • 0

#4494
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

В общем увидела объявление в группе в контакте, решила написать сюда в ветку, может чья то собака, к сожалению ниже был комментарий что через пару часов песик умер от таких увечий. Бедная собачка так жаль. На фото посмотреть без слез никак  :weep:  :weep:  :weep:  Может хозяин узнает хотя бы 

Ребята! Срочная новость! HELP! Нужна помощь каждого из Вас!!! Сегодня на Восточной объездной между ул.Ленина и Кенсаем была найдена сбитая собака, мальчик, домашний, с клеймом на левом ухе и ошейником антиблох. У бедняги сотрясение мозга, трещина носовой перегородки, ушибы, большая кровопотеря((( Слава Богу, нашлись добрые люди, кто помогли доставить его в ЦВМ (Маркова выше Альфараби) , организовать прием и обследование. В ближайшие 3 дня собака будет находиться в клинике на лечении, номер 12536 (пожалуйста, кто сможет, завезите хотя бы по 500 тг), назвали пока Макс.Очень нужна Ваша помощь в оплате лечения и стационара, а также, прошу максимальный репост. Ищем старых или новых хозяев!!! 
По всем вопросам ,пожалуйста в личку https://vk.com/miramis87
или звоните 87079970097 Нелли
P.S. Спасибо девушке Марине ,кто обнаружил собаку и доставил в клинику, Ольге Фолиной и девушке Алёне, что вовремя откликнулись! Без Вас мы бы не справились! Спасибо, что Вы есть!!!!!!

  • 0

#4495
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Боже мой ну какие сволочи такое сделали с бедным беззащитным животным!Ублюдки,больше ни как не могу сказать!!Простите модераторы за такие слова!!Но как таких земля только носит!!!Соболезную хозяевам этого создания
  • -1

#4496
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Еще одно объявление увидела. Может кому нужен преданный пес, жаль так сидит мерзнет на улице  :(  :(  :(  Глаза полны страха....

 

Всем привет! Видели сегодня собачку с ошейником на улице. Может быть потерялась у кого то. А может и просто ждала хозяина. Если кто то ее узнает пишите мне http://vk.com/fateyeva_ekaterina я отвечу где искать.


  • 0

#4497
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Котята были красивые.
Кстати-да и котенок,которого я взял,даже ни разу  не нагадил .
  • 0

#4498
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Рыжего котеночка пристроила! Нашлись новые хозяева! Спасибо им огромное! 

Всем зверятам желаю так же быстро находить себе самых хороших друзей!

Спасибо, котёночек Ваш просто чудо, вернее, уже наш. Замечательный, компанейский, над именем пока думаем всей семьёй...)))

 

Как здорово, что у малыша появилась семья! Я несколько месяцев назад нашла малюсенького котеечку на дороге, чуть под машину не попал, забрала, откормила, свозила к вету, через два дня пристроила. До сих пор списываемся с хозяйкой Евы. Удачи вам  и спасибо!!!


  • 0

#4499
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

В нашем дворе появился молоденький котик, на вид породы русская голубая, ручной и ласковый. Может потерял кто-нибудь или хочет такого?

 

Еще есть 3 котят, белый, трехцветный и вискас, месяца по 2,5 им примерно, может надо кому?


Сообщение отредактировал Liska: 26.01.2014, 14:52:56

  • 0

#4500
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Кира – обыкновенный уличный щенок, не более 3-х мес. от роду, попавший в беду. По какой-то причине ее же взрослые собраться напали на нее, школьная учительница, идущая на работу, отбила щенка, но она успела получить очень серьезные травмы. Дети, возвращающиеся со школы, подобрали ее и принесли взрослым. У нее была огромная рана на голове и сломано плечо. Несколько добрых и отзывчивых  людей оказали ей необходимую помощь. Большая благодарность клинике ЦВМ за прекрасную работу. Сейчас Кира восстанавливается после операций и находится на передержке до 31 января, когда ей снимут швы. Потом Кире необходим свой, постоянный дом!  Желательно частный, девочка довольно крупная, думаю станет прекрасной охранницей.
 
220799b18169t.jpg a8797e42d9b4t.jpg 8f6459b0e4a4t.jpg d44b9b8f0ba8t.jpg
 
Звонить можно мне по тел. 386-50-25, (707) 109 25 2семь, Наталья

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.