Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#4361
Anna05

Anna05
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! отдам кошечек в хорошие руки!!! Возраст поласатенькая- 2года и черненькая на грудки белое пятнышко - 3года. Умные, не надоедлевые, главное во время  накормить и горшок убрать, и их не видно не слышно будет. У мужа страшная аллергия переходит в осложнение, оттягивали до последнего.  Может кто поможет пристроить, мы заплатим.

Прикреплённые изображения:

  • _SAM0394.JPG
  • _SAM5734.JPG
  • _SAM5736.JPG

  • 0

#4362
AyMagZOOM

AyMagZOOM
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте! 

И снова -размещаю по просьбе
      Знакомьтесь, это Лаки.post-350527-0-88229000-1387735224_thumb.
2013-08-18 16.18.39b.jpg
 
... Она лежала на обочине дороги и тихо умирала... Переломанные лапы практически не оставляли никакой надежды на возвращение к нормальной жизни... Но благодаря неравнодушным людям, которые не прошли мимо покалеченного щенка, профессионализму врачей, которые по кусочкам собирали её лапки, а также уходу и заботе людей, приютивших Лаки на время реабилитации, она теперь снова может радоваться жизни!
 
Сейчас Лаки 7-8 месP1020028a.jpg .post-350527-0-51112100-1387735230_thumb. Субтильная и стройная длинноногая барышня, в пространстве перемещается на всех своих четырёх лапах, правда, иногда нет-нет (чисто рефлекторно!) поджимает заднюю лапку.
Вес 11 кг, 30-35 см в холке. Проведены антипаразитарные мероприятия, поставлены прививки.
Помимо основных собачьих документов («усы, лапы и хвост») есть ветпаспорт.
Стерилизована, т.е. в будущем щенят «в подоле» вам не принесёт!  :)
 
Ищем для Лаки самый лучший ДОМ!
Тел. 8 701 015 1005, Мария
 

 


  • 3

#4363
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Во дворе нашей пятиэтажки приблудились три собачки - двортерьерчики, сфотографировать пока не получилось. Дело в том, что у одной проблема с задней лапкой, спит у подъезда, боюсь замерзнет совсем, две других жили под соседским балконом, но соседи оказались людьми не жалостливыми и  вход под балкон собам закрыли, постоянно ругаюсь с ними, но терпения нет уже, люди такие, ненавидящие животных. Боюсь, как бы отлов не вызвали. В итоге все на улице, сама подкармливаю всех, жалею. А домой взять нет возможности, сердце кровью обливается. Может, кому в свой дом или в квартиру нужны звоночки? Фото сделаю по просьбе. Наталья 87013278281


  • 0

#4364
transilvaniya

transilvaniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго времени суток. Отдам своего чихуашку в добрые руки. 6 мес. привит, документы в питомнике нужно забрать. Отдаю потому что детки его мучают, мне жалко. Щеночек очень активный, мы его приучили к пеленочке. Защищает всегда хозяев :). Пожалуйста, не останьтесь равнодушными. Тел. 8707 642 00 33 Вика. 


Сообщение отредактировал transilvaniya: 12.01.2014, 09:32:02

  • 0

#4365
transilvaniya

transilvaniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго времени суток. Отдам своего чихуашку в добрые руки. 6 мес. привит, документы в питомнике нужно забрать. Отдаю потому что детки его мучают, мне жалко. Щеночек очень активный, мы его приучили к пеленочке. Защищает всегда хозяев :). Пожалуйста, не останьтесь равнодушными. Тел. 8707 642 00 33 ВикаВсем спасибо

Всем спасибо, щеночка отдали. 


  • 1

#4366
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Репост
На новогоднюю ночь, в районе улиц Баймагамбетова- Шемякина г. Алматы испугавшись взрывов салютов со двора дома убежал кабель немецкой овчарки 10 месяцев, в вольере не сидел, на цепь не садили, кормили только воренным мясом, очень любит детей, добрый , яркий, выставочный, на левом ухе имеется клеймо на 31 заканчивается. ВОТ ТАК И ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД искали до утра с детьми ходили, но не смогли найти,так как взрывы от салютов были везде, повсюду, ужас. Убедительная просьба помогите найти собаку вознаграждение гарантируем, нужен только он отзывается на кличку Вальтер! Дети очень скучают!!! Заранее благодарны.
Звоните в любое время по тел. 87051111043

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4367
YelenaBrulee

YelenaBrulee
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Добрый день! Ищу доброго, любящего хозяина для милого котенка. Мама - сиамская кошка, папа - неизвестен (так получилось :confused: ). Родился 09.10.2013 г.,  кушает корм и натуралку /кормлю в основном Роял Канин Бэбикэт + отварное мясо, куриные сердечки, влажные корма иногда/, к лотку приучен, аккуратист.

 

Зовут Орка, (Орик-Морик он у меня) - худенький, игривый, не очень любит идти на руки, вся его жизнь - игра, движение. Больше всего любит гоняться за бумажным бантиком на веревочке, но открыт любым новым играм. Окрас не очень красивый) серо-полосатый, зато есть характер, харизма)) очень добрый, преданный, умный, бесхитростный, характер не похож на кошачий, скорее как щенок))  Привязывается к людям, немного ранимый.. Не представляю себе, как я буду с ним расставаться, очень надеюсь на понимание будущего хозяина, что мне захочется хотя бы иногда узнавать, как он поживает...

post-121018-0-90313700-1387623546_thumb.

Орка-Морка ждет своего доброго и любящего хозяина или хозяйку) 9 января ему уже будет 3 месяца.

 

Чудесный котик. Я бы забрала.  Позвоните мне 8701 844 60 31. Елена


  • 0

#4368
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

Ищут дом вот такие славные парнишки возраст 1-1,5 мес.

Мама-спаниель.

Щенки не мои, но найти владельцев им очень нужно сейчас очень холодно малышам нужна забота.

П.С. после того как щенки найдут дом будет пристраиваться и сама мама, т.к. она владельцам не нужна(

тел 8-701-206-39-33, 2-900-703 Татьяна

 

Самый крупный мальчик и пушистый

IMG0690JPG_1206924_10370190.jpg

 

 

 

Сегодня вот этот чудный малыш нашел свою самую лучшую маму на свете. Огромное спасибо. Надеюсь теперь малыш будет самым счастливым!

 

Осталось 2 щенка чисто черный и бежевый с белым мальчики.


  • 1

#4369
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

готов 1.gif метис ризеншнауцера,кастрированный кобель,10-12 мес,с отличным характером,приучен к выгулу(просится) всеяден,проглистогонен,управляем,не гавкуч,классный компаньон для детей или просто друг.Абсолютно здоров,подстрижен на ближайшие 3-4 мес(в дальнейшем помогу с обработкой шерсти) желательно в кв или в дом(в сам дом) но может жить и в теплом вольере,очень контактен,игрун(приносит мяч) легко уживается с животными.Только в надежные руки.40-45 в холке.Чистоплотен и не прихотлив.8 778 440 10 82 

 
 

  • 1

#4370
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

attachicon.gifготов 1.gifметис ризеншнауцера,кастрированный кобель,10-12 мес,с отличным характером,приучен к выгулу(просится) всеяден,проглистогонен,управляем,не гавкуч,классный компаньон для детей или просто друг.Абсолютно здоров,подстрижен на ближайшие 3-4 мес(в дальнейшем помогу с обработкой шерсти) желательно в кв или в дом(в сам дом) но может жить и в теплом вольере,очень контактен,игрун(приносит мяч) легко уживается с животными.Только в надежные руки.40-45 в холке.Чистоплотен и не прихотлив.8 778 440 10 82

Выложила тут
http://odnoklassniki...to&tkn=1367#lst
  • 1

#4371
Аленка BON-BON

Аленка BON-BON
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
очень срочно!девочке прибл. 4 мес.,умница ,красоты неописуемой(неудачные фото,не можем сфотографировать нормально,как живчик)! очень похожа на сибирячку- шикарный хвост ,замечательный характер. без доступа на улицу! ласковая ,нежная,любит ручки ,не пакостная,всеядная,но сухой корм ей нельзя!. обязательно поможем со стерилизацией! т 777-2027404

Прикреплённые изображения:

  • post-452183-0-41718100-1386961195.jpg

  • 0

#4372
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Привет всем! У меня в подъезде поселилась кошка, видно породистая , но какая порода понять не могу. Соседи в диком возмущении т.к. днями и ночами она мешает спать. Сама взять не могу, у самой котенок. Может кому нибудь нужна кошка, пожалуйста приютите себе это милое создание, она очень ласковая) Пишите, звоните чем быстрее тем лучше, а то переживаю что соседи могут вообще ее на улицу выбросить(
телефон +7 778 619 30 30 http://vk.com/id185896557
3kDAKQuUcM8.jpgwLiJ3ypvOg4.jpg

  • 0

#4373
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

У меня в гараже поселились котята. Кошка - на вид около 8 мес., видно, что была домашней, метиска британочки, темного серого цвета, шкурка как бархатиночка. 

 

Три дня назад прибились два котенка (пришли на запах еды) - около трех мес. белая кошечка и черно-белый, потрясающе пушистый шикарный котенок. К себе взять не могу- два кота и две собаки другую живность не принимают категорически ( уже пробовала).

Ласкучие, мурчащие создания.

 

Размещаю фото из интернета, пока своих фото нет, т.к. кормлю их в сумерках и качественное фото не получается. Котята могут жить как в квартире, так и в частном доме. Помогу с кастрацией и стерилизацией по возрасту.  На выходные попробую сделать их собственные фото.

 

 

Оксана 8701 759 76 69, 274 04 73  (район Гагарина- Тимирязева).

 

cat_007.jpg cat_013.jpg 0_58282_6bcd108a_XL.jpg

 

 

 

 


  • 0

#4374
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Здравствуйте ! Сегодня в подъезде нашелся черный кот, при чем по виду домашний. Если кто-нибудь терял черного кота в районе Мамыр - 3, просьба сообщить по тел: 87071012170. Если нет, то может кто-нибудь захочет приютить животное?
 
tmOqDPaRu3k.jpgIcIT0j6I0Ng.jpgCXhyTjPZnJE.jpg

  • 0

#4375
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ищем хозяев для красивого сиамского парня по имени Норд (он же Мося), полутора лет, стерилизованного, пышущего здоровьем и энергией. К лотку приучен по умолчанию - хоть и без документов, но аристократ еще тот ))). Очень подвижный, увлекается скалолазанием - любит подниматься на полки шкафов. Вместе с этим ласку предпочитает дозировано, как все сиамские своенравные кошки. Еще он сам приносит свои мячики для "поиграть" и умеет притаскивать их обратно для очередного броска тому, кто его поддержит. В еде не привередлив, может и супчик, и молоко, но предпочитает все же кошачью еду (любую- хоть вискас, хоть китикет)...В машине любит сидеть на коленях у водителя, спокойно переносит переезды. 20140108_201737.jpg 20140108_201828.jpg

 

Котик благополучно обрел новую семью!


  • 3

#4376
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вафля.
сейчас стал просто роковым красавцем-Котофеичем:)
Вафлю нашли микроскопическим котенком - он стоял напротив калитки с алабаем и выгибал спину - видимо решил дать отпор лающему чудовищу - поэтому на улице оставлять такого храброго котенка мы не решились.
Долгое время котик жил у Саши Aleksandr Kare , а потом его забрали в семью... Вафля очень привязался к хозяевам, жил как Король, но сказка закончилась через полгода - хозяева уехали в другую страну и забрать с собой кота не решились.
Сейчас кот находится на передержке. Кастрирован. Живет в доме - поэтому лоток игнорит. Очень ласковый и нежный король)))
звоните +77073722614 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4377
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

У меня в гараже поселились котята. Кошка - на вид около 8 мес., видно, что была домашней, метиска британочки, темного серого цвета, шкурка как бархатиночка. 

 

Три дня назад прибились два котенка (пришли на запах еды) - около трех мес. белая кошечка и черно-белый, потрясающе пушистый шикарный котенок. К себе взять не могу- два кота и две собаки другую живность не принимают категорически ( уже пробовала).

Ласкучие, мурчащие создания.

 

Размещаю фото из интернета, пока своих фото нет, т.к. кормлю их в сумерках и качественное фото не получается. Котята могут жить как в квартире, так и в частном доме. Помогу с кастрацией и стерилизацией по возрасту.  На выходные попробую сделать их собственные фото.

 

 

Оксана 8701 759 76 69, 274 04 73  (район Гагарина- Тимирязева).

 

attachicon.gifcat_007.jpgattachicon.gifcat_013.jpgattachicon.gif0_58282_6bcd108a_XL.jpg

 

Вот наши реальные  фотоIMG_6705.JPG IMG_6708.JPG IMG_6713.JPG IMG_6715.JPG IMG_6720.JPG IMG_6721.JPG IMG_6725.JPG IMG_6726.JPG

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6703.JPG

  • 2

#4378
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ! Собаку выкупили с Бурундайского отлова в апреле месяце. Девочка, молодая еще. Очень красивая, умница. Клеймо не нашли. ОТДАДИМ только хозяевам. Прошу перекупщиков не звонить, собака не продается и чужим не отдается. Посмотрите, может это ваша собачка, будем рады помочь.
87011823040

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 3

#4379
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
1 декабря в районе между Малой Станицей и Саяхатом была найдена молодая овчарка, сучка, примерно 1-1,5 года, чепрачного окраса...добрая, но с охранными качествами. На шее был четкий след от ошейника. Есть клеймо.
Собаку отдадим только настоящему хозяину.
87054020723

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#4380
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Кобель найден в р-не ВАЗа.В связи с тем,что хозяин не нашелся-отдам в хорошие руки.Помесь, вероятно, той –терьера с дворнягой. Размером немного больше тоя. На вид несколько лет. Не кастрирован. Хвост и уши не купированы.
87775882738

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.