Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#4221
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Очень хочется пристроить эту чудную собачку, ей 5 или 6 лет, зовут ее Шлепа, очаровательное создание с нелегкой судьбой.

Узнать о Шлепе более подробно можно по телефону 8 7051813380 Марина Сергеевна.

Или пишите мне в личку, я все узнаю и обязательно отвечу.

 

08add01baa5f.jpg6158a45e3284.jpg

Неактуально. 


  • 1

#4222
Olga Karpikova

Olga Karpikova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Срочно! в добрые заботливые руки отдам двух кошек Лаки и Кнопка.

 

Примерно месяц назад с разнице в неделю, мне соседские детки принесли двух кошек. Кошки людей не бояться и детей переносят легко, скорее всего и до этого они жили в доме, просто предыдущее хозяева "на игрались".

У кошек был дисбактериоз и конъюнктивит, но сегодня это в прошлом.

У себя оставить не могу, для меня 4 кошки в однокомнатной квартире это перебор (на постоянной основе уже живут два подкидыша кота).

 

И так:

1. пол - Женский

2. возраст - примерно 3-4 месяца

          3. темперамент  -  игривые, веселые, дружелюбные, с моими котами быстро нашли общий язык, не агрессивные, терпеливые к тисканью, хорошо реагируют на детей, могут составить компанию и помурчать.
          4. состояние здоровья - Кошки здоровы, без глистов и блох, блестящая мягкая шорстка, здоровые зубы.

         

          Приучены к когтеточке и лотку (газеты или наполнитель им не важно), в еде тоже не прихотливы.

         

Мое имя Ольга д.т. 279-77-14, м.т. 8 705 305 73 38

 

П.С. Лаки это разноцветная кошка, а Кнопка это черная красавица.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0710.JPG
  • IMG_0780.JPG
  • IMG_0824.JPG
  • IMG_0787.JPG

Сообщение отредактировал Olga Karpikova: 23.12.2013, 12:53:25

  • 1

#4223
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

и пусть мне вынесут предупреждение.... не могу... крик души!!!!   Ну почему в Казахстане очень дорогая стерилизация и кастрация? ведь если в обязательном порядке стерилизовать всех бездомных кошек и собак, тогда меньше их будет на улице. ну не возможно дорого стерилизация собаки до 15 кг. веса стоит 15 000 тг. 


  • 15

#4224
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Максимальный репост! Ищет ручки этот не вероятно игривый юноша двух месяцев,исключительно квартирный,так как гладкошерстный,и будет не большой когда вырастет. +7 707 3541702 Галина с Гете.
qw8OmZISZ_w.jpg

  • 0

#4225
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
в Бурундайском отлове (Коккайнар, ул.Абая,д.1/54) сейчас 14 щенят -подростков, может кто-то захочет себе кого-то взять, нам сказали, что несколько дней с ними ничего не сделают. Все щенки контактные. Спасите жизни!!!
M8kBatZjENs.jpg

Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 23.12.2013, 16:27:56

  • 0

#4226
mirash

mirash
  • Гость
  • 20 сообщений

Отдам в хорошие, добрые и надежные руки замечательных, охранных и преданных малышей. Порода щенков "двор терьер". Два чудных мальчика и три милые девочки. Щенкам месяц, но мы уже активно лаем и охраняем свою территорию. Мама ростом примерно 60-70 см в холке.
Контактные телефоны 8 707 8282 500 Юлия, 8 707 211 02 28 Дмитрий, домашний 253-85-84 (после 19.00 но не позже 22.00)

Первые два фото мальчики

hnxslfb0lka1icvm78i3abia8.jpg

b7i61t6kobu93lywbhkxklyv4.jpg

x8n8wqt6zr3q37sab2a4mgxik.jpga3vq2ox4larg9qmzj3kn0rtpo.jpgul8ro12ej5nov1su53mnm54uf.jpg


  • 0

#4227
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Перепост вдруг кто потерял.
в Бурундайском отлове...
Там сидят в одной клетке четыре собаки: овчарка,палевый гладкошерстный пес типа овчарки,такса,беленький с пятнышками молоденький песик.
Двое чёрненьких щенят в другой клетке,они лежали прижавшись к друг другу на цементном полу...
И эта алабайка,которая на фото. Она в отлове родила четырёх карапузиков... Лежат на подстилке,но у мамочки нет не корма,не воды...
Алабайка в крайнем истощении,подходит и опускает голову...
ОНА ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!

u97EXxHoik4.jpg

Ребята, собачки еще живы? Помогу транспортом!!!!


  • 0

#4228
Плюшевый Зайка

Плюшевый Зайка
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Срочно ищем ручки

Кошечка хайленд-фолд 2.5 года. Цвет черный дым. Соседи уехали а ее оставили на улице. У себя оставить не можем в доме собака,кидается..может порвать.

9f7c77c00478.jpg


  • 0

#4229
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Перепост вдруг кто потерял.
в Бурундайском отлове...
Там сидят в одной клетке четыре собаки: овчарка,палевый гладкошерстный пес типа овчарки,такса,беленький с пятнышками молоденький песик.
Двое чёрненьких щенят в другой клетке,они лежали прижавшись к друг другу на цементном полу...
И эта алабайка,которая на фото. Она в отлове родила четырёх карапузиков... Лежат на подстилке,но у мамочки нет не корма,не воды...
Алабайка в крайнем истощении,подходит и опускает голову...
ОНА ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!

u97EXxHoik4.jpg

Ребята, собачки еще живы? Помогу транспортом!!!!

 

Из отлова девушки с приюта котопес вытащил 3 собаки и 5 щенков. Они сейчас в клинике очень худые, их откармливают и проводят разные процедуры. Так что с ними все в порядке, этим собакам повезло. Сейчас вот прочитала выше пост, там опять щенки сидят(


  • 0

#4230
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ДН! несколько дней назад во дворе многоэтажки появилась собака, кобель, среднего роста (примерно по колено), возраст около 1 года наверное, а может и меньше. Малыш очень контактный, играет, прыгает, прижимается очень ласково, прямо замирает, когда его гладят. Он не грязный, еще не сильно худой, может кто-то потерял, не похоже что он рос на улице. Благодарно лизал мне руки, когда я вытаскивала колючки с его хвоста. Собачке очень нужен добрый Хозяин, который согреет его в эти холодные дни (и особенно ночи) теплотой своей дружбы и заботой! Многим соседям не нравится, когда собаки прибиваются к нашему двору и они вызывают отлов... Помогите найти для него дом, ведь его глаза полны надежды и доверия к людям!!! Звоните 701 732 28 42

Прикреплённые изображения:

  • Фото0264.jpg
  • Фото0269.jpg

Сообщение отредактировал Юджиниа: 24.12.2013, 02:58:48

  • 0

#4231
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Девушка по имени Жади ищет надежную и любящую семью. Крупная собака, поэтому подумайте, что ей необходимо чуть больше питания чем маленьким. Привита, антипаразитарные мероприятия проведены. Отдается по договору об опекунстве.87772671718

Прикреплённые изображения:

  • DSCF0891_1024x660.JPG
  • DSCF0875_1024x668.JPG

  • 0

#4232
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Девушка по имени Жади ищет надежную и любящую семью. Крупная собака, поэтому подумайте, что ей необходимо чуть больше питания чем маленьким. Привита, антипаразитарные мероприятия проведены. Отдается по договору об опекунстве.87772671718

Прикреплённые изображения:

  • DSCF0891_1024x660.JPG
  • DSCF0875_1024x668.JPG

  • 0

#4233
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! Щенок сутки сидит под окном и скулит!!!!-----люди у меня под окном сегодня целый день сидит и жалостно скулит
щеночек,месяца 2 наверное ему.я его кормила целый день,взять домой не
могу(((может нужен кому охранник???)жалко очень,холодно на улице...  87779865445
Mi99u_VpPjM.jpg

  • 0

#4234
SafeLife

SafeLife
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день. Отдадим в заботливые руки прекрасного щенка, девочку. Помесь Джек-рассл и Таксы. 4 месяца. Ласковая игривая, смелая собачка. Не крупная (удобно для квартиры). Начала ходить в туалет на улице.  8 707 238 88 44 Лена.

2d6c6f9ea8a6.jpg

139b94717af2.jpg

А это её Мама

34227542a9b9.jpg


Сообщение отредактировал SafeLife: 24.12.2013, 14:20:31

  • 0

#4235
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений

3 дня назад  выбежала на сильный лай и визг, оказалось к соседской калитке беспризорные псы прижали таксеныша. Отбили у них и принесли домой . Откуда пришла малышка неизвестно, девочке месяцев 5-6. Ухоженная, ласковая, активная, будет прекрасным компаньоном. Развесила в округе объявления, думала откуда то рядом прибежала, но до сих пор тишина. У себя, к сожалению, оставить не могу. Так что ищем хозяев или любящие ручки для ребенка

 

QODksmK.jpg

 

тел. +77474802678


  • 0

#4236
Женя зая

Женя зая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВ! Кто знает номер приюта белый бим? Помогите их найти! Просто как то они писали, что им нужны матрасы, одеяла и т.д для собачек... Я бы хотела им помоч.... Есть матрасы штук 6 одеяла и т.д.
  • 0

#4237
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ДВ! Кто знает номер приюта белый бим? Помогите их найти! Просто как то они писали, что им нужны матрасы, одеяла и т.д для собачек... Я бы хотела им помоч.... Есть матрасы штук 6 одеяла и т.д.

Доброй ночи! Вот ссылка на их группу в ВК http://vk.com/bimkz  , попробуйте написать. 


  • 0

#4238
Мама принцесс

Мама принцесс
  • Гость
  • 9 сообщений

23.12.2013 в р-не магазина Акбота, пос. Ерменсай, найдена сука Дратхаара, похожа на смесь с Курцхааром. Молодая, спокойная, знает команды, на ошейнике. Приютили ее у себя, но держать долго не можем, т.к. у нас взрослая сука. Отдадим хозяевам.

 

Жанна 8(701) 7170746

1387928569.jpg


Сообщение отредактировал Мама принцесс: 25.12.2013, 07:05:24

  • 0

#4239
Мама принцесс

Мама принцесс
  • Гость
  • 9 сообщений

Пропала собака кобель породы Дратхаар! Верните за вознаграждение 100 000 тенге!

 

17 ноября 2013 около 11-12 часов пропала собака порода Дратхаар, кобель, 10 месяцев, клеймо заканчивается на 78, коричневый окрас, ошейник. Нашу собаку видели многие с 17.11 на 18.11 в районе Сайна-Жубанова, его приютил охранник Анатолий. Однако пес убежал от Анатолия. Потом видели на Сайна-Раимбека.

Мы продолжаем поиски!

Прошу вас, если кто либо видел собаку или располагает любыми данными, позвонить (маякнуть) на телефон, либо по возможности может поймать пса, и сообщить мне. Я приеду незамедлительно. Вознаграждение гарантируется за любую достоверную информацию!!!

Скучаем, ищем, надеемся, ждем. Прошу, верните нашего друга!

 

Жанна 8(701)717-0746

 

1384676839.jpg


  • 0

#4240
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

 

Срочно нужна помощь котенку! У нас во двор подкинули котенка. Девочка, белая и пушистая(но грязная)кричит, плачет, дали корма, молока но ничто не заменит домашний уют. Может есть у кого возможность принять такой пушистый комочек. Я бы взяла но хорьки у меня разорвут её(((




dc2f427fe56c.jpg

телефон 2943170 или 87023944242 или 87775800880(находимся на Сейфуллина чуть ниже Рыскулова- возможна доставка)

спасибо Юле , Галине, Марине- всем кто откликнулся , котенка мы сегодня отвезём в клинику "У лукоморья" на Гагарина и там она будет ждать добрых людей которые смогут её приютить

 

всем спасибо за помощь кошечка нашла новый дом

 

Добрый день, спасибо за помощь , котенка забрали. Но у нас как оказалось ещё двое в подвале, там наверное тепло и они не пищат,но голод заставляет их выходить наружу, такие же беленькие одного достали, помыли - мальчик. Второго постараюсь тоже достать.

По возможности если кого то заинтересует- беленький котенок может стать хорошим новогодним подарком- звоните мне  телефон 870239442420016028cc78a.jpg9d6e40364c33.jpg


Сообщение отредактировал Piksel: 25.12.2013, 09:22:59

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.