Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#4121
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

В районе Сейфуллина/Дегтярева найдена молодая кошка, похоже, что Невская маскарадная.


Антипаразитарная обработка проведена, кошка очень спокойная. Предпочтительно ей жить в частном секторе, т.к. в туалет предпочитает ходить не в лоток, а на улицу. Отдам старым или новым хозяевам.
290-15-30, 701 769 0092

 

313387a44993.jpg


Сообщение отредактировал Yl.V.: 07.12.2013, 16:03:46

  • 0

#4122
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Есть котёнок, кошка, 1.5 месяца, пушистая

8 705 182 43 00

 

2013-12-07_16-47-57_28.jpg


  • 0

#4123
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Весной я писала о том что выпутала собачку из проволоки. Ее видимо собирались съесть но малышка убежала. Она благополучно прожила лето и осень и стала мамой 5 малышей если честно о том что это девочка я догадалась только когда пузико заметно стало). Сейчас эти малыши живут под мостом и уже начали активно передвигаться и облаивать прохожих. Им холодно и молоденькой собачке сложновато их прокормить. Малыши очень хотят в теплые будки к сытной миске)))) Взамен они подарят Вам море позитива, свою преданность и надежность

83319a3ed91c.jpg 958bee022541.jpg

Это мама. Собачка молодая, к людям недоверчивая, ко мне ооочень ласковая. если Вы подарите ей любовь ответная преданность и безграничная любовь вам обеспечены. Абсолютно здорова. Несмотря на то что худа и кормит пятерых малышей шерсть густая и блестит. жаль что фотки некачественные. В жизни это очень жизнерадостная ласковая нежная девочка

7fb54b33e626.jpg c4b4a29261e1.jpg 8dcd8def4479.jpg fd1308baf415.jpg

Это малыши. К сожалению фото некачественные так как сделаны издалека. Приучать малышей к ручкам и ласке пока не хочу. Боюсь что тогда их можно будет легко обидеть. Но они и не совсем дикие. На зов выходят, лают. Если быстро найдут своего хозяина то станут вполне домашними и хорошими охранниками. Черненькие по-моему все три мальчики, бежевая - девочка. Серенький по характеру стопроцентый пацан а так не видно. Он самый лохматый из всех, с бородкой))) Самый крупный и любознательный. единственный со всего выводка рискнул подойти познакомиться с моей стаффкой и облаял ее))))

Да, пятый щен не попал в кадр. Он последышек, черненький коротконогий и совсем маленький мальчик. Лохматенький. Видимо только только вообще выходить начал и сильно мерзнет на снегу

 

Мой телефон 8(701)4044169. Звонить желательно до 13:00


Сообщение отредактировал Garnel: 08.12.2013, 13:24:05

  • 0

#4124
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Груня.

VYA9Dyyfx8U.jpg

В своей короткой жизни Груня познала многое: предательство и доброту, сложнейшую операцию и выздоровление, жизнь рядом с любимым котиком Томасом и возврат на передержку, где она и живет по сей день.
Никто не знает какой была ее жизнь с рождения, но известная история началась с того, что на форуме появилось сообщение от женщины, которая забрала ее с улицы в дом. Беда была в том, что дом находился где-то на окраине Алматы и зимой там было так плохо с отоплением и прочими благами цивилизации, что хозяйка была вынуждена переехать в город к родственникам. Принять ее с кошкой они не соглашались.
У Груни были проблемы с глазами, требовалась операция и врачи подозревали, что со слезным протоком все настолько сложно, что кошка останется без носа.
Во время операции оказалось, что в носу у нее инородное тело и удалив его врач сохранили ей носовую кость. Огромное спасибо хирургу Хабарову Борису Сергеевичу (клиника ЦВМ) , благодаря которому о гниющем слезном протоке и носе сейчас напоминает только легкая горбинка на носу, которая придает Груняше особый шарм.
Груню тогда приютили люди, которые в буквальном смысле не дали ей сгнить заживо: ездили в клинику, находили деньги на лечение, рентген, ухаживали за ней после операции. Там же жил кот Томас с которым Груню связывала нежнейшая дружба. Если бы не стерилизация, отношения закончились бы потомством.
Волонтеры Общества Помощи Бездомным Животным бесконечно благодарили всех неравнодушных людей, которые помогли кошке выжить тогда.
Грунина благодарность гораздо более умеренная - как видно по фото, уколы и ежедневные промывания усилили ее недоверие к людям в белых халатах и со шприцом в руках.
К сожалению, у людей не все складывается удачно и тогда кошка, которая вроде бы дорога обоим становится никому не нужна. И она опять попала на передержку, где ее содержание оплачивает наша группа. Тяжело переживая разлуку с другом-котом Груня стала недоверчивой к другим животным и не ладит с ними, но по прежнему верит в людей и любит их всем своим кошачьим существом. Очень серьезная кошечка, ласковая, философски спокойная. Приучена к лотку. Размеры скромные, возраст около 2-х лет. С легкой руки одной знакомой называют ее прототипом "Аватара".
Вот эта красавица с распушенным хвостом - наша Груня.
Она ищет БЛАГОРАЗУМНОГО хозяина или хозяйку, которые смогут разделить ее нелюбовь к врачам и никогда не набросятся на нее со шприцами.
звоните +77073722614 или 87017947103 Ольга.
За перепост низкий поклон!


  • 1

#4125
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ищу самого хорошего и доброго хозяина для моей кошичке,которой 2,5месяца.К лотку приучена, проглистагонена.Очень шустрая и веселая.Мама британка, но без родословной. конт.тел. 87772274541 и 2525238.Наталья.
35f36c526ab8.jpg
dac2afbb5784.jpg


  • 0

#4126
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений
очень ждет своих хозяев симпатичная девочка около 5-6 мес. от роду. очень игривая затейница. реагирует на чужаков.
прекрасный звонок и охранница в будущем.
размер-средний.
со стерилизацией поможем.
писать Карине https://www.facebook...spectrox.ru/s..
или звонить Светлане 87071016625 или 3016851
по поводу Тиграши:)
wGcd5XFkykY.jpg

  • 1

#4127
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Полосатый зеленоглазый котенок в дар!

 

bedd8b8b3ad9c208d7d314204836fed1.jpg

 

Серая полосатая кошечка, еще котенок. Возраст 3 мес.

В еде не избалована. 
Ходит исключительно в лоток. Улицу не знает. 
Чистая, здоровая, от глистов обработана. 

 

24605bdb5cb2a4c6820f53d80b67cccc.jpeg

 

Отдам с возможностью интересоваться ее судьбой)

Возможна доставка котенка. 
Тел. 8 707 831 70 72, Валерия.


Сообщение отредактировал V@leriya: 09.12.2013, 14:05:52

  • 0

#4128
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Срочно нуждается в хозяевах короткошерстная Чау-Чау 8,5 лет. Жила в частном доме во дворе без привязи. Этот дом снесли, а хозяева уехали за границу, собаку отдали соседям те обещали за ней следить. Дело в том, что  два года назад ей сделали операцию по удалению матки, после чего у неё образовалась шишка, которую надо удалять операционно, и старые хозяева оставили соседям денег на операцию, но те видимо деньги пропили и собаку просто выгнали. В итоге она вернулась в свой некогда двор, где от дома остались одни руины. Сегодня проезжала мимо и чисто случайно заметила её мокрую и голодную. Я ее накормила, завтра поеду еще покормлю, но собачку очень жалко, хотелось бы найти ей хороших и добрых хозяевов. Старые хозяева сказали что вышлют денег на операцию.

[mod]не актуально[/mod]

 

Чаушка в клиники "У Лукоморье", на  Гагарина-Виноградова. недавно закончилась операция. киста примерно 1,5 кг. девочка очень спокойная, не агрессивная, сильно истощена. нужно откармливать. список лекарств выложу позже.

также очень актуальна помощь в оплате за операцию и стационар. операция около 8 тысяч. чаушка записана на меня. если можно мне смс 8-701-822-92-22 (по звонку могу не запомнить, мой чаушка сейчас тоже на операции серьёзной, у меня состояние соответственно) или в лс кто и сколько закинет. Спасибо


  • 0

#4129
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Ищут хозяев четыре прелестных котенка- 2 мальчика и 2 девочки-  полосатые, пушистые комочки, игривые и  забавные. К лотку приучены, едят все, мама-кошка хорошо ловит мышей. Хозяин найдись!!!

 

Телефон: 8-777-560-00-30 Валерий

 

P1030192.JPG P1030195.JPG P1030201.JPG P1030207.JPG


Сообщение отредактировал Galika: 09.12.2013, 21:05:59

  • 0

#4130
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Милка очень-очень ждет хозяев! Она поправилась,но больше не растет.Шерсть шелковая,приятно гладить ее.Лает как "мужик" басом. Ей нужно только маленькую будочку,тепленькую еду и ласковые ответственные руки. Очень прошу,хозяин!!! найдись!

А я иду такая вся, в Дольче Габбана

982cc5fb8569.jpg

Я лежу такая вся, на сердце рана

93a693a82098.jpg

Где ты,мой хозяин????

 

Вашему вниманию представляем: Милка (подталкивает к нежности) Возраст 3-4 месяца.Очень добрая,умная,ответственная.,шкодливая,как все щенки :)

Отлично ловит крыс! кушает все,что предложите :) Охраняет! Эта дама будет среднего роста. Она очень полюбила людей! Она очень ищет хорошего хозяина!

Обращаться по телефону: 8 777 267-17-18 Светлана


  • 0

#4131
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Мальчики и девочки ищут дом, им по 1 месяцу, размера будут примерно с овчарку, отдаются в хорошие руки с возможностью интересоваться их дальнейшей судьбой, не на цепь, девочкам по наступлении 7-ми месячного возраста стерилизацию обеспечу. Алена 8 777 288 70 11

 

Д-1.jpg Д-2.jpg Д-3.jpg Д-4.jpg М-1.jpg М-2.jpg М-3.jpg


Сообщение отредактировал Marina Z.: 10.12.2013, 15:02:05

  • 0

#4132
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Найден кобель русского спаниеля в райне Бобека, возраст от 2 до 5 лет, в ошейнике. Собака находится на передержке в ветлинике. Ищется старый или новый хозяин.

Прикреплённые изображения:

  • 20131210_134820.jpg

  • 1

#4133
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый вечер!

Недавно писала на форуме,что хочу котенка.Взяла, уже 3 день живет.Котенок лапочка,НО у моего сына появилась аллергия на него.Я сначала подумала просто простыл,а нет.Стало сыпать...Котенок умненький.Возраст:2 мес.Пол:мальчик.Игривый, ласковый.К лотку приучен.

87073679855 

1814552417.jpg

 

 


  • 0

#4134
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

В хорошие и ответственные ручки отдаются вот такие щеночки. 

8012b854265b12077e9f78101f6e9d70.jpeg  90cea14996a20576878ff28e8772d711.jpeg 70284dd4446f6800c4c4d186bc169ddc.jpeg      ed84b435cdfac158d2cdc0bbcf3db2b1.jpeg

Девочки. Возраст 3-4 мес.

Будут среднего роста.

Здоровые. Чистые. От глистов обработаны.

ПРИВИТЫ! 

Отдаются не на цепь и с возможностью ненавязчиво узнавать о их жизни :-/ 
ps: с доставкой)

Тел. 8 707 831 70 72  Валерия
 


  • 1

#4135
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Помогите пристроить замечательного котенка!

подобрали ее на улице, просто не смогли мимо пройти, сидела пищала от голода, принесли домой, отмыли с шампунем, проглистогонили. Блох и глистов нет - 100%, пол женский. Откормили немножко. На вид месяца 2-3, все дела делает строго в лоточек с газетами, кушает Китикет и обычную еду, много спит, играется, громко мурлычет.

 

При всем желании не могу оставить, т.к. живем в однокомнатной вчетвером, да еще младшая доча совсем маленькая, тянет котенка за хвост, за шею берет, лезет в ее миску, я боюсь чтобы не придушила случайно.

 

В подарок к кошечке отдам новый лоток, новую кормушку, шампунь Чистотел и пачку корма - все было куплено специально для нее.

Отдам за символические 500 тг, чтобы быть уверенной, что кошечку не выбросят за углом, а действительно возьмут те, кто любят и хотят содержать животных.

 

пишите в ЛС, возможно привезем сами если не очень далеко от нас (район Алматы-1)

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC04190.JPG
  • DSC04191.JPG

  • 2

#4136
Плюшевый Зайка

Плюшевый Зайка
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте,попросили разместить. Отдается в хорошие,добрые руки кошечка.хайленд-фолд. 2 года. цвет серый дым.Имеется котячий паспорт. Отдается в связи с переездом.Очень красивая,умная кошечка.если нужно фото по запросу.

Кошечка все еще отдается,теперь уже с тремя котятками-девочки вислоушки(папа британ без документов) серая-вискас,шоколадная и серый-дым. 1.5 месяца.кушают все.

Соседи уехали,оставили кошку с котятами.живут в сарае. У себя оставить не можем,собака большая,злая..порвать может. Срочно ищем ручки.


Сообщение отредактировал Плюшевый Зайка: 11.12.2013, 12:53:27

  • 0

#4137
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Добрые люди возьмите щеночков! Их маму дворняжку мы приютили, не зная что она беременна. Хотели стерилизовать, а тут такой подарок. 

Две девочки сестренки: почти 3 месяца, ростом будут чуть ниже колена, сообразительные, на чужих уже проявляют охранные качества, с хозяевами ласковые. Одна более спокойна, вторая шустрая. Кушают все, от паразитов обработаны.

Им срочно нужны добрые руки, потому что они начинают конфликтовать с мамой, хотя кушают и спят вместе. Уже два месяца пытаемся их пристроить, но все хотят мальчиков, а девочек боятся брать.

посмотрите пожалуйста на них, может это именно ваш четвероногий друг?

 

По желанию возможна доставка. Тел. 87017227214

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0504.jpg
  • IMAG0506.jpg
  • IMAG0508.jpg
  • IMAG0514.jpg
  • IMAG0515.jpg
  • IMAG0518.jpg

  • 3

#4138
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Муся.
Хорошенькая рыжеглазая кошка 8,5 мес. от роду ждет своих хозяев. Стерилизована. Воспитана в духе диких прерий. Приучена к лотку.
По характеру - естествоиспытатель. Противник любых форм насилия - тисканье и лобзанья не по ней. Но очень благодарна - ваши успехи в общении с ней замечает и ценит - отмечает легкомысленным трением о ваши ноги и выступающие части тела.
Пережила много печальных и горьких моментов: с момента рождения на улицы и потери матери, с момента, когда ее подобрала в квартиру одна женщина, которая к сожалению не сразу поняла что родственники настроены очень решительно против четвертой кошки в доме и до момента, когда бедная женщина (горько рыдая, под давлением родных, готовых за излишнюю любовь к кошкам упрятать ее в психушку) решила оставить/бросить ее в клинике.
Огромное спасибо одному волонтеру, благодаря которой у Муси есть временный кров и друзья. Но Мусеньке очень важно найти именно своего хозяина! Потому что - ну во-первых потому что у каждой кошки должен быть дом и хозяин! а во-вторых - пристанище временное.
звоните Ольга 87073722614
87017947103
sQEhwcZeXj0.jpg
zFWFG-s7vUQ.jpg

  • 0

#4139
yus1970

yus1970
  • Гость
  • 30 сообщений

Ищет новый дом.

Котик 3 мес. Домашний, веселый, активный. К лотку приучен, ест все. По характеру видимо будет большое украшение дивана.

Тел. 268-04-48, 8-777-212-13-81.

P1000046.JPG


  • 0

#4140
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Трёхлапик ищет хозяина  :)

Меня зовут Беляш, мне около года и когда-то давно в конце лета я весело бегал по улицам и любил спать под машинами. Я не помню, но все говорят, что у меня мог быть хозяин. Однажды один невнимательный водитель не заметил под машиной спящего меня… Потом я помню, что мне было очень больно и страшно, я плакал и думал, что ничего хорошего со мной уже не случится. Но нашлись люди, которые отвезли меня в клинику, где меня лечили долгих три месяца: сделали три операции, кололи иголками, откачивали гной, но, сломанную ногу все-таки пришлось отрезать. Несмотря на это я очень активный и весёлый пёс, люблю людей, гоняться за мухами и играть с другими собаками. Да-да, у умею и люблю бегать и прыгать! Очень ищу старого или нового постоянного хозяина, который будет меня любить так же, как я полюбил людей. Я смогу жить только в квартире. А еще, мои спасители хотят навещать меня, где бы я ни жил, потому что они меня тоже очень полюбили. Узнать про меня подробнее можно у Лены по телефону +7 702 439 6709

P.S.: Несмотря на недостаток конечности, собака не требует дополнительного ухода: все нужды справляет на улице, ест всё, очень подвижен и прекрасно ладит с другими животными.

Belyash.png


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.