Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#3781
ENGzer

ENGzer
  • Гость
  • 20 сообщений
Мопся нашлась!!! Спасибо людям, которые ее приютили и не выгнали!!!
  • 3

#3782
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдаю котенка-подростка Ласку. Кто-то оставил её у магазина. Там девочка жила минимум неделю,  ждала, когда хозяин вернется и заберет.  Тянулась за мужчинами, не боялась машин и к ним шла намеренно, видимо, привезли её на машине. Раз увязалась за парнями, идущими к машине, они прогнали малышку, та отскочила от машины прямо на меня. Теперь Ласка откормлена, гигиенические мероприятия проведены, сразу пошла в лоток. Глаза - настоящий изумруд. На солнце зеленые кристально чистые, а в окружении желтой мебели вдруг становятся желто-янтарными.

 

Девочку по желанию будущего хозяина стерилизую, как только наберет вес  - 2 кг.

290-15-30, 701 769 0092

 

203de9ca039a.jpg   5d211881ba51.jpg  6c7bc98f285ft.jpg[/URL]


  • 1

#3783
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ищу хозяина Кити. Девочку оставили у магазина. Почти месяц она жила на улице. Когда похолодало, я не выдержала и забрала её. К лотку приучена. Гигиенические мероприятия проведены. Спокойная, вся уютная красавица.

 

Девочку стерилизую по желанию будущего хозяина. 290-15-30, 701 769 0092

0e63fb04b78b.jpg    15c1bc983868t.jpg

bd1a5f3cc9f4.jpg    99fbb422be19t.jpg


  • 1

#3784
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ищу хозяина  фенотипичной британочкем. Мама - британская кошка. Папа - неизвестен.


Бывшая хозяйка - бессердечная женщина. Вынесла 6 штук малышей на помойку. Судьба четырех мне неизвестна, очень хочу верить, что разобрали добрые люди. А Лёлю и Болю забрала я. Санитарные мероприятия проведены.  

Болю толстушку и соню забрали, осталась Леля, боевая, смелая.
По желанию будущих хозяев стерилизую по достижении веса - 2 кг..  290-15-30, 701 769 0092.

 

7c2483c8a9ae.jpg    56e3f0df553a.jpg
 

 

 


  • 0

#3785
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ищу хозяина шикарной молоденькой кошечке (6-7 мес.). Прежним хозяевам подарили породистого котенка, а в однокомнатной квартире места для семьи и двух кошек нет. Т.к. котенком Нюшу брали у меня, то решили вернуть её мне спустя 4 месяца. Девочка ухоженная, боевая, смелая. Вид - царственный. Стерилизована.
290-15-30, 701 769 0092

 

 

 

3b8498bc2139.jpg       b1f6aa4e205f.jpg    8e6211d8b0b0t.jpg


  • 0

#3786
Леликс

Леликс
  • Гость
  • 49 сообщений

Приветствую! Попросили разместить. Все вопросы по телефону +77017165077.

http://cs616124.vk.m...YChJtweFy4w.jpg
(http://cs616124.vk.m...YChJtweFy4w.jpg)
Ребят, помогите пристроить котейку! Живёт в соседнем дворе, под деревом... была мамка и еще двое котят, сейчас никого не осталось(
Котенок пугливый, сразу к себе не подпускает, не знаю кто, мальчик или девочка. но дико красивый. Голубоглазик!
Отмою, проглистогоню, все нужные прививки поставлю! Помогите пристроить, у самой 2 собаки и злыдня-кошка, мне просто некуда забрать ребенка!
 


  • 0

#3787
maksimka2010

maksimka2010
  • Гость
  • 22 сообщений

Приветствую! Попросили разместить. Все вопросы по телефону +77017165077.

http://cs616124.vk.m...YChJtweFy4w.jpg
(http://cs616124.vk.m...YChJtweFy4w.jpg)
Ребят, помогите пристроить котейку! Живёт в соседнем дворе, под деревом... была мамка и еще двое котят, сейчас никого не осталось(
Котенок пугливый, сразу к себе не подпускает, не знаю кто, мальчик или девочка. но дико красивый. Голубоглазик!
Отмою, проглистогоню, все нужные прививки поставлю! Помогите пристроить, у самой 2 собаки и злыдня-кошка, мне просто некуда забрать ребенка!
 

Добрый день! скажите..это маленький котенок..или взрослый..просто у меня кошка такая же потерялась..но у моей кошки нет голоса...и скажите Ваш район.. Спасибо заранее!


  • 0

#3788
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

ДД! Помогите срочно пожалуйста! Нужно котика до конца недели пристроить в хорошие руки, котик белый, возраст 2 года, ходит в лоток, игривый, кастрирован.
Мы переезжаем и нам некуда его пристроить, родствеников тут нет. Прошу помогите, не проходите мимо! Писать в лс!

f95a803ef050t.jpg

 

Люди-Человеки! Помоги пожалуйста! Котик добрый хороший! Ну правда его не куда деть,а выкидывать рука не поднимется у меня, жалко очень его. Но не можем взять никак с собой!!!!!!!!!!!

Звонить 8 777 552 5721 Евгения


  • 0

#3789
Laura Cliff

Laura Cliff
  • Гость
  • 12 сообщений

Красивейший 1,5 годовалый кобель! Мать лайка, отец помесь с немецкой овчаркой. Отдается в ответственные руки с возможностью интересоваться его судьбой! Пес очень общительный, кастрированный, около 60 см. в холке, имеется: ВЕТ паспорт, полный пакет прививок, социализированный, обожает детей, ласковый, но в то же время грозный охранник! Мимо него ни один вор не пройдет! Отличный защитник и отличное лекарство от хандры))) С крепким костяком и крепким здоровьем. Воспитанный, с чувством собственного достоинства! Можно как в квартиру, так и в частный дом. Первое время он должен сидеть на цепи т.к. ему нужно будет привыкнуть к новому дому. Желательно в дом с маленькими детьми.

69285049_2_644x461_velikolepnyy-pes-v-ve
69285049_3_644x461_velikolepnyy-pes-v-ve

  • 4

#3790
Леликс

Леликс
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Приветствую! Попросили разместить. Все вопросы по телефону +77017165077.

http://cs616124.vk.m...YChJtweFy4w.jpg
(http://cs616124.vk.m...YChJtweFy4w.jpg)
Ребят, помогите пристроить котейку! Живёт в соседнем дворе, под деревом... была мамка и еще двое котят, сейчас никого не осталось(
Котенок пугливый, сразу к себе не подпускает, не знаю кто, мальчик или девочка. но дико красивый. Голубоглазик!
Отмою, проглистогоню, все нужные прививки поставлю! Помогите пристроить, у самой 2 собаки и злыдня-кошка, мне просто некуда забрать ребенка!
 

Добрый день! скажите..это маленький котенок..или взрослый..просто у меня кошка такая же потерялась..но у моей кошки нет голоса...и скажите Ваш район.. Спасибо заранее!

 

Здравствуйте! К сожалению, я не обладаю такой информацией. Позвоните по указанному телефону. Меня просто попросили разместить крик о помощи! Желаю Вам найти своего питомца и обрести найденышу хозяина и дом!


  • 0

#3791
Леликс

Леликс
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

Приветствую! Попросили разместить. Все вопросы по телефону +77017165077.

http://cs616124.vk.m...YChJtweFy4w.jpg
(http://cs616124.vk.m...YChJtweFy4w.jpg)
Ребят, помогите пристроить котейку! Живёт в соседнем дворе, под деревом... была мамка и еще двое котят, сейчас никого не осталось(
Котенок пугливый, сразу к себе не подпускает, не знаю кто, мальчик или девочка. но дико красивый. Голубоглазик!
Отмою, проглистогоню, все нужные прививки поставлю! Помогите пристроить, у самой 2 собаки и злыдня-кошка, мне просто некуда забрать ребенка!
 

Добрый день! скажите..это маленький котенок..или взрослый..просто у меня кошка такая же потерялась..но у моей кошки нет голоса...и скажите Ваш район.. Спасибо заранее!

 

Здравствуйте! К сожалению, я не обладаю такой информацией. Позвоните по указанному телефону. Меня просто попросили разместить крик о помощи! Желаю Вам найти своего питомца и обрести найденышу хозяина и дом!

 

Всем спасибо! Красотка нашла свою хозяйку. Удачи!


  • 1

#3792
Стася/

Стася/
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Отдадим милых Джунгарских хомячков в хорошие и заботливые руки. Осталось 8 хомячков, находимся в районе тастака, забрать можно в любой день, вечером  с 19.00 до 21.00. Обращаться в личку или по телефону 8 777 0331084. Если есть возможность поделиться информацией с потенциальными друзьями, обязательно сделайте это, заранее большое спасибо.

 

7fd338337c8b.jpg5a422bf496d1.jpg5483f14d45a2.jpgf0172dc8a391.jpg262846090627.jpg2fad72a46090.jpgd2766cae3fbc.jpg

 

Осталось 6 хомячков, дорогие друзья проявите милосердие, ибо в связи с переездом, им осталось не долго жить...

 

Мир не без добрых людей, теперь у всех хомячков новый хозяин  :) , если есть еще люди которые хотят приютить у себя хомячка, оставляйте мне в личку свои контактные номера, и я обязательно их перенаправляю новому хозяину. Всем большое спасибо  ;)

 

Внимание всем желающим взять себе одного из этих милых джунгариков-пушистиков! Пишите,пожалуйста,мне в личку,эти малыши теперь у меня-им требуются хорошие и добрые хозяева!!! Есть 1 самочка и 2 самца. Еще-есть одна кормящая самочка,у нее четверо двухнедельных малышей-их тоже будем отдавать через 2 недели-когда подрастут. Просьба не обращаться тем,кто хочет  взять этих хомячков для корма рептилиям или другим животным-слишком много им пришлось пережить...((


  • 3

#3793
Laura Cliff

Laura Cliff
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Красивейший 1,5 годовалый кобель! Мать лайка, отец помесь с немецкой овчаркой. Отдается в ответственные руки с возможностью интересоваться его судьбой! Пес очень общительный, кастрированный, около 60 см. в холке, имеется: ВЕТ паспорт, полный пакет прививок, социализированный, обожает детей, ласковый, но в то же время грозный охранник! Мимо него ни один вор не пройдет! Отличный защитник и отличное лекарство от хандры))) С крепким костяком и крепким здоровьем. Воспитанный, с чувством собственного достоинства! Можно как в квартиру, так и в частный дом. Первое время он должен сидеть на цепи т.к. ему нужно будет привыкнуть к новому дому. Желательно в дом с маленькими детьми.

69285049_2_644x461_velikolepnyy-pes-v-ve
69285049_3_644x461_velikolepnyy-pes-v-ve

 

 

 

 

Красивейший 1,5 годовалый кобель! Мать лайка, отец помесь с немецкой овчаркой. Отдается в ответственные руки с возможностью интересоваться его судьбой! Пес очень общительный, кастрированный, около 60 см. в холке, имеется: ВЕТ паспорт, полный пакет прививок, социализированный, обожает детей, ласковый, но в то же время грозный охранник! Мимо него ни один вор не пройдет! Отличный защитник и отличное лекарство от хандры))) С крепким костяком и крепким здоровьем. Воспитанный, с чувством собственного достоинства! Можно как в квартиру, так и в частный дом. Первое время он должен сидеть на цепи т.к. ему нужно будет привыкнуть к новому дому. Желательно в дом с маленькими детьми.

69285049_2_644x461_velikolepnyy-pes-v-ve
69285049_3_644x461_velikolepnyy-pes-v-ve

 

Cообщение НЕ актуально.


  • 0

#3794
maksimka2010

maksimka2010
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

 

Приветствую! Попросили разместить. Все вопросы по телефону +77017165077.

http://cs616124.vk.m...YChJtweFy4w.jpg
(http://cs616124.vk.m...YChJtweFy4w.jpg)
Ребят, помогите пристроить котейку! Живёт в соседнем дворе, под деревом... была мамка и еще двое котят, сейчас никого не осталось(
Котенок пугливый, сразу к себе не подпускает, не знаю кто, мальчик или девочка. но дико красивый. Голубоглазик!
Отмою, проглистогоню, все нужные прививки поставлю! Помогите пристроить, у самой 2 собаки и злыдня-кошка, мне просто некуда забрать ребенка!
 

Добрый день! скажите..это маленький котенок..или взрослый..просто у меня кошка такая же потерялась..но у моей кошки нет голоса...и скажите Ваш район.. Спасибо заранее!

 

Здравствуйте! К сожалению, я не обладаю такой информацией. Позвоните по указанному телефону. Меня просто попросили разместить крик о помощи! Желаю Вам найти своего питомца и обрести найденышу хозяина и дом!

 

Всем спасибо! Красотка нашла свою хозяйку. Удачи!

 

Скажите..а у нее есть голос?


  • 0

#3795
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ищу хорошие руки для двух котят.Одному 5-6 месяцев, а другому месяца 3. Котята здоровенькие, ходят в лоток.

 

Это маленький IMG_7222.JPG IMG_7219.JPG

это большенький IMG_7101.JPG IMG_7251.JPG

 

Мой тел. 8-777-216-68-57.


  • 0

#3796
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Джина. Ищет дом и хозяина!
Около 3 лет. по версии женщины, которая просто скинула ее нам - она помесь с овчаркой. Собака не мелкая и хорошо охраняет двор. У нее не притупились охранные качества на передержке, где собаки только и слышат "тише!". Так что - отличная охраница. Сейчас Джина все еще кормит щеночка и ей подложили еще нескольких щенков , которые остались без мамки. Так что Джина сейчас спасает еще маленькие жизни. Вот история как Джина попала на передержку http://vk.com/im#/wa...лина&w=wall-4..
Бабушка рыдала и сказала что вынуждена выбросить собаку, так как переезжает в квартиру.
Пока кормит - стерилизовать не можем. Но Джина просто суперская собака. Умная, живая, понимающая.
Просто не верится, что она так и останется никому не нужной. Отдать ее лучше конечно же стерилизованной. Так как стерилизовать ее после отдачи думаю уже будем не в состоянии
Наргис 707 223 1957, 777 223 1957
Светлана 3016851 или 87071016625
 
Фото Natalya Tazh-Ben

lyoCvWtjOMM.jpg

  • 1

#3797
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Груня.
Ищет хозяина!
Очень серьезная кошечка, ласковая, философски спокойная. Приучена к лотку. С другими кошками ладит умеренно, больше любит людей. Около 1,5 лет. Размеры скромные. с легкой руки одной знакомой называем ее прототипом "Аватара". В своей короткой жизни Груня познала многое - человеческое предательство, операцию на слезном протоке, жизнь рядом с любимым котиком Томасом. сейчас Груня снова живет на передержке.
посмотрите - может быть именно Груни Вам не хватает для полного счастья?
звоните 87073722614 или 87017947103 или пишите в ЛС

 

CLdCN8RjcHM.jpg
 

Сообщение отредактировал Фолина: 25.10.2013, 19:29:43

  • 0

#3798
irka-kilkovna

irka-kilkovna
  • Гость
  • 11 сообщений

Отдам в хорошие руки щенят от умных и добропорядочных родителей. Скорее всего, будут среднего роста. Добрые, веселые и здоровые. 5 мальчиков и 2 девочки.

 

236 60 88, 8 705 719 06 79 

Прикреплённые изображения:

  • 20131019_KUTI.Still023.jpg
  • 20131019_KUTI.Still021.jpg
  • 20131019_KUTI.Still009.jpg
  • 20131019_KUTI.Still024.jpg
  • 20131019_KUTI.Still022.jpg

  • 1

#3799
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

В нашем дворе вот уже полгода обитает котик - белый, пушистый, ласковый, общительный, даже лапу подает. Возможно даже породистый. Большущий такой, любит нежится на солнышке, сидеть на руках, играть и когда ему чешут пузо. Обладает урчалом 85 уровня. Жил в одном из соседних домов у бабушки. Не знаю что случилось с хозяйкой но факт остается фактом: сейчас в ее квартире ремонт и новые люди. Соседка кота подкармливает...; было экспериментально подтверждено:), что кот умеет ходить на лоток. Не потерял здоровье, аристократичный лоск и некую холеность за месяцы бездомного существования. Как переживет зиму неизвестно. Поэтому ищется ответственный хозяин, хозяйка или семья, готовая принять в свои стройные ряды нового члена с четвероногим, пушисто урчащим уклоном. Звоните по тел. 8 701 715 7783

 

 

d18c44f4e699.jpg

 

f6d51a7120d6.jpg


  • 1

#3800
Францевич

Францевич
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый вечер,форумчане.

В районе ГРЭСа найдена собака,похожая на далматина,возможно охотньчья,кобель,видно что домашний.

Забрать не получилось у нашедших его,они его на цепь привязали.Если вдруг кто то терял,скажу адрес.

Перепост приветствуется.

тел.87014447090


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.