Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#3701
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдаю котенка-подростка Ласку. Кто-то оставил её у магазина. Там девочка жила минимум неделю,  ждала, когда хозяин вернется и заберет.  Тянулась за мужчинами, не боялась машин и к ним шла намеренно, видимо, привезли её на машине. Раз увязалась за парнями, идущими к машине, они прогнали малышку, та отскочила от машины прямо на меня. Теперь Ласка откормлена, гигиенические мероприятия проведены, сразу пошла в лоток. Глаза - настоящий изумруд. На солнце зеленые кристально чистые, а в окружении желтой мебели вдруг становятся желто-янтарными.
Девочку по желанию будущего хозяина стерилизую, как только наберет вес  - 2 кг.

290-15-30, 701 769 0092

 

203de9ca039a.jpg   5d211881ba51.jpg  6c7bc98f285ft.jpg[/URL]


Сообщение отредактировал Yl.V.: 16.10.2013, 12:56:31

  • 0

#3702
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ищу хозяина Кити. Девочку оставили у магазина. Почти месяц она жила на улице. Когда похолодало, я не выдержала и забрала её. К лотку приучена. Гигиенические мероприятия проведены. Спокойная, вся уютная красавица.

Девочку стерилизую по желанию будущего хозяина. 290-15-30, 701 769 0092

0e63fb04b78b.jpg    15c1bc983868t.jpg

bd1a5f3cc9f4.jpg    99fbb422be19t.jpg


 


Сообщение отредактировал Yl.V.: 16.10.2013, 13:49:30

  • 1

#3703
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Ищу хозяев двум фенотипичным британочкам. Мама - британская голубая. Папа - неизвестен.
Бывшая хозяйка - бессердечная женщина. Вынесла 6 штук малышей на помойку. Судьба четырех мне неизвестна, очень хочу верить, что разобрали добрые люди. А Лелю и Болю забрала я. Санитарные мероприятия проведены.  Леля - черненькая, Боля - голубая. Отдам хозяевам, которые понимают, что полукровок нельзя пускать в разведение.  290-15-30, 701 769 0092.
Сфотать этих двух непосед - невозможно. Вот, только что удалось сделать:

fea7bfd94c8c.jpg

a63e55366e73.jpg


  • 0

#3704
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Всем добрый день!

В соседней теме я писала о найденной больной кошечке.

... во дворе появилась кошка, очень ласковая, но худая, голодная и больная. Вся моська, уши и шея в корках и болячках, даже глаза не открывались.

c16c04aac654.jpg

В общем я отвезла ее в ветклинику "У Лукоморья". Диагноз - запущенный демодекоз, сильное истощение. Кошке начали лечение - мазь Ям и иньекции (каюсь, название я не спросила). Кошка находится в клинике на передержке, так как взять к себе я не могу, в семье два аллергика. По словам ветеринара, лечение займет около месяца, т.к. нужно три укола (с промежутком примерно в 10 дней). Столько держать ее в клинике я не в состоянии, максимум потяну дней 10. Кошка в клинике уже с пятницы.

Опять же, по словам ветеринара, для человека она уже не заразна. Может быть кто-то знает, куда можно пристроить кису на время, чтобы не было других животных? Кошка проглистогонена, вот про блох я не спросила, делали ли обработку, но это тоже минутное дело, позвонить узнать. Лечение и корм я возьму на себя. Свозить в клинику не проблема, транспорт есть. В дальнейшем помогу со стерилизацией, если потребуется. 

 

А может быть кто-то захочет взять ее к себе насовсем? Она конечно страшненькая на фото, да и сейчас вся мордочка в мази, поэтому видок у нее не "товарный", но главное это все лечится, после купания будет красивая, пушистая кошка. Кстати она очень ласковая, контактная, любит людей, трется об руки, одежду. Жизнь ее потрепала, у нее все косточки наружу выпирают, такая худая, заслужила же она в конце-концов тихое кошачье счастье с любящим хозяином в теплой квартире!

Повторяю, лечение и корм обеспечу. Со стерилизацией помогу. Нужен дом, хотя бы временный.

Сейчас кисуле уже намного лучше.

Так она выглядит на сегодняшний день:

98032ffe5cce.jpg

17 числа ей будет поставлен последний укол. В принципе она здорова, проглистогонена, для других животных уже не заразная. После последнего укола ее еще искупают с антипаразитарным шампунем.

 

В связи с этим, СРОЧНО!, ищется дом, временный (может есть возможность пристроить ее в приют?) или постоянный. 

Срочно, потому что кошка на платной передержке в клинике, долг у меня там и так уже внушительный. 

 

Кису в клинике назвали Кокошей, она очень ласковая, общительная, к лотку приучена, начала набирать вес. Возраст примерно 2,5 года.

Места поражения постепенно начинают обрастать шерсткой, так что будет к зиме пушистой красавицей.

 

 

Хозяин, очаровательная и ласковая Кокоша ждет тебя!


  • 6

#3705
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

ПЕРЕПОСТ!

 

Звоните 8-701-389-3117

 

Молодой кот ищет теплый дом. Очень ласковый, умный. Обещает служить верой и правдой.

 

01.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Mango: 16.10.2013, 16:54:46

  • 0

#3706
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Ищет дом милый котенок! Ему очень нужны забота и ласка. Подобрали его вчера, т.к. он плакал 4 часа. Очень ласковый и спокойный. Станьте для него любимым хозяином!!! Можно писать в личку и звонить по номеру +7 705 187 86 10 Люда.

Прикреплённые изображения:

  • wu_4PPySoI4.jpg
  • D0xJUH7aoLY (1).jpg

  • 0

#3707
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Кошки сестры, трехцветные, чистые и ухоженные, не стерилизованные, обученные к домашней еде и к горшку. 87017368765

31927b696590.jpg

c79fa3fb505c.jpg

26b530c3fc22.jpg


Сообщение отредактировал Garmonia-Yulia: 16.10.2013, 19:14:18

  • 0

#3708
Ylya Mel

Ylya Mel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем доброй ночи!сегодня вечером поехали в гости к родственникам в Орбиту,в подъезде их дома на первом этаже возле двери кошка сидит очень печальная..спросила-что за кошка,давно ли сидит? мне сказали,что ее хозяйка умерла неделю назад и с тех пор кошка не отходит от двери своей прежней квартиры....у меня прям сердце сжалось,очень жалко....кошка простая,не породистая,пушистая,приятная,адекватная,может кто то захочет ее взять и заботиться о ней,ведь на улице холодает,а она всегда жила в квартире,могу на праздниках сделать фото,организовать доставку ,спс

Отдам в хорошие руки щенка около 5 месяцев, девочку, очень смышленую и милую, ей так нужен хозяин, а я ее оставить себе никак не могу. Мой тел. 8 777 242 79 43, я сама привезу к вам это чудо20131012_200910_3.jpg


  • 0

#3709
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Друзья, пожалуйста, помогите пристроить этого суперского котейку - поделитесь этим срочным сообщением с остальными!
Отдается только в очень хорошие ручки голубоглазый красавец - тайский котик, 4-5 лет окраса блю-пойнт. Его оставили "добрые" хозяева, уехавшие на ПМЖ заграницу. Сейчас Барсик живет во дворе и спит в листиках, свернувшись клубочком. К жизни на улице не привык, защищать себя тоже не умеет, недавно его поцарапал бандитский кот, и сейчас Барсик лечится от конъюнктивита, но мы его почти победили. Ему очень важно найти дом до зимы!
Котик очень ласковый и спокойный. Все про эту породу можно почитать здесь: http://www.thaicat.ru/publ/5-1-0-1

Тел.: 8-775-774-39-89, 8-701-283-16-17, 396-35-79

 

 

  • 1

#3710
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
IMG 0868
 
Василиса ищет хозяйку. К туалету приучена, блох  и глистов нет. 8707 999 2030

 


  • 0

#3711
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Всем доброго времени суток!
Прибавление в нашем семействе :)
Котята родились полтора месяца назад.
На фотографии мама (справа), её взрослый сын (обнимает одну из девочек) и новорожденные - мальчик и 3 девочки.
Черно-белых мальчика и девочку оставили себе.
А для двух чудесных, трёхцветных малышек подыскиваем хороших хозяев :)
Не отдавали бы, но в доме, хоть и частном, 6 кошек многовато :)
Для нас главное чтобы они попали в добрые, надёжные руки и приносили радость. 
Поэтому подыскиваем не спеша кому подарить :)
Извините за качество, фотографировала на мобильник +7-705-203-5243 (звонить лучше после обеда до 22-ух часов)
Тастак
 
105690778_20131003_163031.jpg

  • -4

#3712
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

СРОЧНО ищут дом 6 замечательных девчонок. Все веселые) с ними не соскучишься) Ищут срочно дом. Т.к я могу их держать только до 20-го числа. Приветствуется максимальный репост.

5c7273c480act.jpg ecc793907c2ct.jpg 2bb7ba2729cbt.jpg b1db8f56d5a2t.jpg 4d5891ffe5f4t.jpg a5a87d4e37f6t.jpg


  • 0

#3713
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ищет любящих хозяев Китти - котенок девочка, 2мес. Ласковая умница, скромная и деликатная, не шалунья. Чистая и здоровая. По достижении возраста помогу со стерилизацией. Отдам только ответственным людям!

 

+7707-105-57-00, Алла.

 

Отдам в хорошие и заботливые руки котенка (мальчик)! Очень нежный и игривый, кушает все, к лотку приучен. 392-90-17 или 8 705 184 08 24 Галина.

 

 

Отдается прекрасный котенок-девочка, возраст чуть меньше двух месяцев. Мать крысоловка. Очень ласковая и игривая, добрая и красивая! Приучена к лотку, в еде не прихотлива. Живет в доме иногда выходит в свой двор. Обработана от паразитов. По желанию будущих хозяев сделаем стерилизацию. Отдается только в любящие руки, обещает любить всем сердцем. 8 705 544 77 77 Яна

 

-929206895.jpg

 

 

Добрый вечер. Прошу уточнить, не отдали ли еще. Готов приехать на выходных, посмотреть на котиков.

 

Ответственный человек, ищу своего мохнатого товарища. Поэтому хочу посмотреть к кому душа ляжет, выбирать по фотографии не могу.

 

Можно в личку.


  • 0

#3714
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Всем доброго времени суток!
Прибавление в нашем семействе :)
Котята родились полтора месяца назад.
На фотографии мама (справа), её взрослый сын (обнимает одну из девочек) и новорожденные - мальчик и 3 девочки.
Черно-белых мальчика и девочку оставили себе.
А для двух чудесных, трёхцветных малышек подыскиваем хороших хозяев :)
Не отдавали бы, но в доме, хоть и частном, 6 кошек многовато :)
Для нас главное чтобы они попали в добрые, надёжные руки и приносили радость. 
Поэтому подыскиваем не спеша кому подарить :)
Извините за качество, фотографировала на мобильник +7-705-203-5243 (звонить лучше после обеда до 22-ух часов)
Тастак
 
105690778_20131003_163031.jpg

 

Куда Вы их плодите? Половина из них после отдачи выкинется на улицу после того как ими наиграются. Ну не хватает на всех "хороших ручек" Или Вы думаете, что Вы везучая? Но даже отдав своих в нормальные руки Вы тем самым лишаете шанса найти семью для бездомышей


  • 12

#3715
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Очень,очень срочно ищутся самые лучшие хозяева красивому мальчику,которого нашли 10 дней назад в п.Акжар лежащего на обочине дороги.Сейчас он активный,жизнерадостный пёс.Очень хочется найти ему новый дом.

Собака не мелкая.Видно помесь с овчаркой.Не старый,точный возраст сказать не могу.Но адекватный,понимает команды,спокойно сидит на цепи,охраняет двор.

конт.тел 3603308 Светлана.


  • 0

#3716
art201018

art201018
  • Гость
  • 25 сообщений

Отдадим милых Джунгарских хомячков в хорошие и заботливые руки. Осталось 8 хомячков, находимся в районе тастака, забрать можно в любой день, вечером  с 19.00 до 21.00. Обращаться в личку или по телефону 8 777 0331084. Если есть возможность поделиться информацией с потенциальными друзьями, обязательно сделайте это, заранее большое спасибо.

 

7fd338337c8b.jpg5a422bf496d1.jpg5483f14d45a2.jpgf0172dc8a391.jpg262846090627.jpg2fad72a46090.jpgd2766cae3fbc.jpg

 


  • 0

#3717
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Отдаем котят в добрые и ответственные руки, возраст почти 2 месяца, мальчик (белый с серым) и девочка (серо-коричневая пятнистая), приучены к лотку.

Тел. 87072558620 и 2291204

90bd699725e0.jpg

Осталась темненькая девочка!


  • 1

#3718
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Kachanoff вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Sanechka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Havolya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю TATOSHA BABY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю sweetlips вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Коржик(а) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю alinka1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Комок счастья вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю alinka1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.10.2013, 18:47:56

  • -1

#3719
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Don DaNoN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Zanoza вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Fidzi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю защитница вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.10.2013, 18:48:36

  • -1

#3720
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

 

Всем доброго времени суток!
Прибавление в нашем семействе :)
Котята родились полтора месяца назад.
На фотографии мама (справа), её взрослый сын (обнимает одну из девочек) и новорожденные - мальчик и 3 девочки.
Черно-белых мальчика и девочку оставили себе.
А для двух чудесных, трёхцветных малышек подыскиваем хороших хозяев :)
Не отдавали бы, но в доме, хоть и частном, 6 кошек многовато :)
Для нас главное чтобы они попали в добрые, надёжные руки и приносили радость. 
Поэтому подыскиваем не спеша кому подарить :)
Извините за качество, фотографировала на мобильник +7-705-203-5243 (звонить лучше после обеда до 22-ух часов)
Тастак
 
105690778_20131003_163031.jpg

 

Куда Вы их плодите? Половина из них после отдачи выкинется на улицу после того как ими наиграются. Ну не хватает на всех "хороших ручек" Или Вы думаете, что Вы везучая? Но даже отдав своих в нормальные руки Вы тем самым лишаете шанса найти семью для бездомышей

 

 

Не понимаю и не принимаю негатива в Ваших словах!

Что значит: «Куда Вы их плодите?» Вы считаете что их при рождении надо убивать?

И к стерилизации не каждый относится положительно! Так же как и к тому чтобы малышей выкидывать на улицу!

Мда уж! Такое прочитать я не ожидала!!

И для «бездомышей» найдутся хорошие хозяева!


  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.