Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#3581
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Ищет хозяина прекрасный котенок.

около 2 мес. воспитан. аккуратен. приучен к лотку.

будет охранять вас от мышей и плохого настроения!:)

звоните Оксана 87019104070

c399d4732bd6.jpg


  • 0

#3582
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Анфиса

отдается кошка сиамская. возраст - около 3 лет. стерилизована. характер - спокойный, лидерский. привыкла жить во дворе, но к лотку приучена.

 

87773630382,3963916

 

ab75a95277e5.jpg


  • 1

#3583
Olesya_alm

Olesya_alm
  • Гость
  • 24 сообщений

Отдам в хорошую, добрую семью нашу кошку - Маруську. Взрослая, 2 года. К сожалению, случилась аллергия на шерсть у мужа и ребенка. Кошка спокойная, очень чистоплотная, домашняя. Кормим домашней едой. Любимое её развлечение - ловить мух, моль и разных насекомых (которых она же и поедает). 

P1110866.JPG
P1110924.JPG
P1110954.JPG

Тел. 8 707 771 06 47


  • 0

#3584
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

хорошенькие девочки и мальчики расцветок полосатых и черных, сиамских ждут своих хозяев.

возраст - 1,5 мес.

422b40ef1afd.jpg

87076808984 Наталья


  • 0

#3585
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

вот такие котята малыши-пушистики ищут дом и любящих хозяев!!!их пятеро три девочки и два мальчишки(мальчики будут полосатики дымчатые).все пятеро дымчатые серые и пушистые. их мама-кошкаочень умная хорошо ловит мышей,крыс,голубей и своих малышей уже вовсю обучает, один из котят уже сам ловит мышат.помогите им обрести теплый и уютный дом!!! котята находятся в Талгаре.смотрите, выбирайте, звоните 8 777 164 61 61

98bcd28e619e.jpg04e45a715171.jpg


  • 0

#3586
ssvetlana

ssvetlana
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Отдам в хорошие руки домашнего котика. Мама и бабушка – охотницы. Котенок игривый, не шкодит. К детям привыкший. Противопаразитные мероприятия проведены. К лотку приучен давно, неприятных неожиданностей не было. Глаза зеленые. Сам рыжый-полосатый без белых пятен, шесть очень короткая, мягкая как бархат.

Приданое: лоток с наполнителем, корм на пару дней, любимая игрушка.

т. +7 777 307 99 88 Светлана

Прикреплённые изображения:

  • DSC00564.JPG

  • 1

#3587
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

отбила у алкашей пекинесиху. МАЛЕНЬКАЯ. МЕСЯЦЕВ 8. РЫЖАЯ. С черной мордахой. помыла-вычесала. пожалуйста- отзовитесь хозяева. РАЙОН АЭРОПОРТА. НОВОСТРОЙКА. долго держать не могу. мой кобель к ней пристаёт, а она кошку уже затиранила))) . только что сняла с собачки клеща. собачка ищет хозяев, смотрит в лица людей, к каждой калитке подбегает- ищет дом. не боится ни больших собак, не обижает кошек. видно, что домашняя- облюбовала сразу кровать. она вся бежево рыжая, с чёрной мордашкой. стриженая

87074790915 Ольга 

 

30ebe30e96d0.jpg

 

очень похожа на эту. емного чернее мордаха и усы длиннее


Сообщение отредактировал @николь@: 01.10.2013, 23:11:26

  • 0

#3588
zhan4ik777

zhan4ik777
  • Гость
  • 8 сообщений

Отдадим через месяц котят!!! Нам уже две недельки )))) Малыши от мамы британки Ханны-Сэнди, породистая с документами, папа к сожелению без! Отдадим за символическую плату (сколько не жалко), чтобы котятки прижились в семье! По мере их взросления буду выкладывать фоточки ))) 

Девочка №1

5a7beca788b2.jpg

 

Девочка №2

 

3e78b8357d83.jpg

 

Мальчик №1

0ea6eb86d7a4.jpg

 

Мальчики все вместе.  Трое мужчинок, двоих не получилось по отдельности сфотать, так как пока фотала я их перепутала)))

 

a0fedaed04f2.jpg

 

Девочки

 

e94817f5f5ab.jpg

 

Все малыши с мамой

 

c47fe4580d01.jpg

 а можно котенка забрать ? и ваш номер телефона !!


  • 0

#3589
Panterk@

Panterk@
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Груня
вот эта красавица - наша Груня. ее подняли со страшной деформацией носа - после операции о гниющем слезном протоке и носе сейчас напоминает только легкая горбинка на носу, которая придает Груняше особый шарм.
она ищет БЛАГОРАЗУМНОГО хозяина и хозяйку, которые смогут разделить ее нелюбовь к врачам и никогда не набросятся на нее со шприцами.
звоните 87076808984 Наталья

bea39fbdebbf.jpg


  • 0

#3590
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
СРОЧНО! Вот этого бедного котенка кто то выбросил на улицу в такое позднее время ( вчера в 22.00 подобрала). Как всегда выбросили близ нашего дома. Очень громко мяукал от того что замерз. Пришлось выйти на улицу на его поиски и дома уже отпаивать теплым молоком. На вид месяца 2 не больше. В общем кто хочет себе бело-рыжего дружка? Очень ласковый. Как только попил молока тут же успокоился и теперь лежит в коробке. Могу оставить до утра. Потом некому за ним смотреть. Писать в личку

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#3591
nightwarfayer

nightwarfayer
  • Гость
  • 7 сообщений

Отдадим в хорошие руки,5 обоятельных котят,Писать в лс или звоните по телефону 87778121375IMG_5070.JPG IMG_5068.JPG IMG_5067.JPG IMG_5065.JPG IMG_5064.JPG IMG_5060.JPG


  • 0

#3592
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

Отдам замечательного щенка, дворянин, симпатичный и очень сообразительный. Найден, отмыт, проглистогонен, обезблошен. :-) Будет мелким, потому как сейчас совсем кроха. Возраст: ветеринар сказал 1-1,5 месяца, вес 870 г.  Очень коммуникабельный, веселый мальчик в пятнышках.

Оставить у себя никак не могу - аллергия сильно обострилась.  Стараюсь меньше контактировать, но он же ещё маленький, ему ласка нужна, чтобы с ним поиграли... Заберите, пожалуйста, в добрые руки!


 

Ищем хозяина. :)

 

4f1c928569a431821a453c2c7dc6590cb2581f16

 

 

 

Очень ждем нового хозяина!


  • 0

#3593
art201018

art201018
  • Гость
  • 25 сообщений

Отдадим в хорошие и заботливые руки джунгарских хомячков, обращаться в личку


  • 0

#3594
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

VTEUaLNQk8Q.jpg

Дратхаар Кузенька ищет теплый дом.
Породистым собакам в приюте особенно непросто. учитывая их нежный иммунитет.

Пож-ста, хозяин, отзовись.
Кузьку бросил хозяин... привел в приют с раной на задней лапе, была видна кость, к сожалению, спасти лапку не удалось и Кузя пережил ампутацию ступни, но он абсолютно не переживает по этому поводу. он остался жизнерадостным и бегает так же быстро, как четвероногие собратья.

Пожалейте малыша, заберите его домой, он очень любит людей и ему как никому другому необходима настоящая семья.


  • 1

#3595
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

DBPLCYLtCZI.jpg

Посмотрите на Тоську, ну это ведь чудо, а не собака! Она очень ласковая и очень послушная. Эй, хозяин Тоськи, поторопись за ней, а-то мы окончательно привяжемся и решим оставить ее в приюте насовсем. Она ведь такая замечательная собака, лежит себе, похрюкивает и никому не мешает... )))


  • 1

#3596
Вл-р

Вл-р
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Срочно! Маленький Котэ ищет хозяев!!!! Симпатичный серый пестрый комок шерсти! Девочка. Маму уже отдали. На фото крайняя справа! 87019810751, Владимир. Возможна доставка. Отдаем, в связи с выездом. Всех раздали, осталась одна. Фото на моей аве. Сюда не получилось загрузить(

Вл-р Вы вроде раздавали в связи с выездом, теперь решили взять в связи с въездом?

Лично для Вас у меня котят нет.

 

0_о.... Мадам, к вашему сведению, выезжал не я, а соседская девушка!!!! Именно, она просила пристроить кота! А  в данное время мы с женой ищем котенка. Вы, полагаю заметили, что с той публикации год прошел? И мне ваши больные коты не нужны! Нет уж, СПАСИБО! Здоровье моей семьи мне дороже всего! И другим посоветую с вами не связываться! Вы по всей вероятности заводчик, который бесконтрольно разводит, а "бракованных(больных) задарма раздает?"


  • 0

#3597
Вл-р

Вл-р
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Котенок полукровка. Ищет своего хозяина\хозяйку.

 

Если котенок болен, зачем тогда пристраиваете и объявление даете?

Не актуально! Нашлись добрые ручки для моего любимчика. 

 

Для больного животного!?0_о  "ВЕРИМ"!!!!!


  • 0

#3598
valensia81

valensia81
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

отдам двух красноухих черепашек с аквариумом

ДВ! Актуально? А в каком районе живете?
  • 0

#3599
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

ТАРАЗ

 

Всем ДД, сегодня под балкон пришла маленькая черная кошечка с желтыми глазами. Рана на хвосте, по середине содрано до кожи, кровь запеклась и шишка, я покормила, постелила пледик ей, она мурчит и жмется к рукам, не знала, как обработать, ей неприятно, когда пытаешься дотронуться, промыла перекисью водорода (на фото белая пена от него, грязь чуть смыла), не знаю, куда ее пристроить.

 

 К себе никак, мастино играючи может совсем покалечить, он наших кошек гоняет, играясь, боюсь, совсем ее задавит, она припадает на заднюю лапку немного. У нас НЕТ ПЕРЕДЕРЖЕК в клинике, кто-нибудь может взять ее к себе? Знакомые уже с животными, в приюте завал, я помогу с первичным осмотром у нашего ветеринара, если нужны медикаменты на обработку, дома найдется все. Пожалуйста, если кто-то захочет ее взять, помогу с поимкой, я одну кошку маме подруги пристроила с поломанным тазом, наш мастин ее не принял, эта кошечка на улице не выживет. 

 

 Фото как смогла, сделала:

 

e04c337ee01c.jpg
 
Актуально! Очень нужна хотя бы платная передержка или самый лучший дом! Прививку и лечение кошечки я оплачу, надеюсь на отзывы неравнодушных таразчан...
Пожалуйста, пишите в ЛС или звоните: 8 705 117 00 80. Земфира. Спасибо!

  • 0

#3600
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Отдаем щенка в добрые руки! Осталась последняя девочка. Возраст - скоро 2 месяца, окрас рыжий, будет не выше среднего роста. Можно как "звоночка" в частный дом и можно в квартиру, т.к. не будет сильно крупной. Щенулька абсолютно чистая (без блох и т.п.), привита и для профилактики проглистогонена. Тел. 87072558620 и 2291204.

317b9ef716a8.jpg 6018677d125d.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.