Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#2601
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Отдадут домашних котят в добрые руки !!!!!
P/S объявление не мое в личку просьба не писать
Звоните по тел. 2686409 или 87478062665
Изображение
  • 0

#2602
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


Доброго времени суток!
когда-то на форуме взяли кошку моей племяшке, и вот уже её дочь -наша Муся, отличная мышеловка и птицеловка - родила котят. Родились 4 мая. Ищем добрые семьи для двух детишек.
1. Мальчик - темно-серый, в полоску, на лапках- белые перчатки, на ножках - белые чулочки, манишка и животик белые. Один в один похож на Тома из мульта Tom&Jerry. )))
2. Девочка - светло-серая, в полоску. такие же перчатки и чулочки белые, животик и манишка тоже. Очень красивая маска на мордочке.
Черная кошечка уже в резерве.

здоровые, активные, очень умные. Начали сами есть - еда:.сухой и влажный корм для кошек. пьют кефир и молоко, воду. ходят на лоток с наполнителем по примеру мамы)))



Потихоньку ищем хозяев, обращайтесь по тел +77771887337, если не отвечу на-звонок сразу (у меня маленькая дочь, могу укладывать спать или кормить), пожалуйста, пришлите смс 'насчет котят', я перезвоню.

Берите, они такие умницы, в бабку и маму))) не пожалеете)))


осталась светло-серая кошечка. забирайте, активная, шустрая, на лоток ходит. кому нужна мышеловке?)))

кошечка дымчатая в полоску ищет добрых хозяина и/или хозяйку. активная, с метлой в попе))) не гадит никуда, ходит на лоток, умница. чавкает корм сухой и влажный, пьет кефирчик. забирайте - прелесть, а не кошка!
  • 0

#2603
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Бим ищет дом! Кобель, возраст - чуть больше года, кастрирован, отличный охранник, хорошо ладит с другими животными, очень славный малый, активный, веселый, заводной, постоянно всему радуется, хотя от жизни уже много натерпелся. Крупный, весит 25 кг, красивый. Отдается только ответственным людям, которые возьмут его навсегда и будут о нем заботиться. Отдается в квартиру или частный дом (в теплую, комфортабельную будку, не на цепь!).
Предыстория: этой зимой, я забрала Бима от его хозяина, где он жил в фанерной будке, в которую даже не помещался, сильно истощенным, в жуткие холода, с воспалением легких и весил Бим на тот момент 15 кг (в половину от его нормы). После этого был период длительного выздоровления. Поэтому, искать хозяев я буду очень тщательно, чтобы впредь с псом так никто не обошелся!
+7-777-229-42-55

Изображение Изображение
  • 0

#2604
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Добрый день, котёнок Бонифаций ждет своего хозяина, найден неделю назад, ходит в лоток, чистенький, к сожалению не можем оставить себе
Антон - +7 (775) 338-79-89
Юля - +7(701) 194-27-57


Котенок - Боня обрел новый дом, всем спасибо =)
  • 1

#2605
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Очень срочно ищется хозяин!!!

Эту милую кошечку принесли в клинику на усыпление, хотя она здорова, энергична и молода, как такое может быть, не верится самой до сих пор. Она живет у меня уже месяц - очень умная, добрая и до безумия ласковая, провожает и встречает вечером, самый приветливый и верный друг. Что может быть лучше, когда тебя ждут дома?
Я ищу ей ответственного и любящего хозяина, который никогда ее больше не приедаст.
ИзображениеИзображение

Со мной можно связаться по телефону 87021969706 или в ЛС.
  • 0

#2606
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Какие то не хорошие товарищи,выкинули котяток прям возле дороги...Две черные девочки,светлый мальчик...кушают сами хорошо...сразу пошли в лоток...срочно нуждаются в пристройстве,так как подобравшие люди живут в однокомнатной с огромной овчарой и своим котом...8777 397 8668 Галина

Товарищи!!Стерелизуйте своих дамочек!!Мало того получите холеное животное ,так и никаких грехов с утопленниками и выкидыванием приплода!!!

Прикреплённые изображения:

  • WP_000531.jpg
  • WP_000498.jpg
  • WP_000526.jpg
  • WP_000552.jpg

  • 3

#2607
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Товарищи!!Стерелизуйте своих дамочек!!Мало того получите холеное животное ,так и никаких грехов с утопленниками и выкидыванием приплода!!!

А можно ли этот вопрос решать медикаментозно (препаратами) если да то какими?
  • 0

#2608
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Алиса: удивительно умная, воспитанная, ласковая и очень общительная молодая кошечка (9 мес.). Красивого окраса, - трехцветная. Говорят, что кошки такого окраса приносят счастье..)) Стерилизована ("гулять" не будет), чистая, здоровая, без паразитов. Приучена к лотку. Дома не проказничает. Ест все.)) Отдадим только в квартиру, семье без маленьких детей.

Тел.: 8 777 399 68 55, Юлия.

Прикреплённые изображения:

  • 1010967_531637123564855_1208256550_n.jpg

  • 0

#2609
hrustalik

hrustalik
  • Гость
  • 18 сообщений
только в добрые и ответственые руки отдам хомячка джунгарика
отдаем так как нет времени смотреть за ним ,отдаеться вместе с клеткой
ищу заботлевых хозяев кто любит хомячков))))
ИзображениеИзображение
  • 0

#2610
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Два котенка в хорошие руки. Девочки. Мама тайской породы, отец традиционно неизвестен. Дата рождения 25/04/2014 на данный момент почти 2 месяца.
С питанием, туалетом паразитами проблем нет все необходимые процедуры пройдены.

+7 701/777 225 12-7 пять

Изображение Изображение

  • 0

#2611
Darya Sova

Darya Sova
  • Гость
  • 32 сообщений
Котенок девочка в добрые руки. Возраст 1, 5 месяца. Обработана от глистов, от блох. Очень умная и ласковая, постоянно требует внимания, игривая. Лоток знает очень хорошо. В еде пока что предпочитает желе вискас.
87077571009 Дарья

Прикреплённые изображения:

  • 20130620_103903.jpg

  • 1

#2612
Darya Sova

Darya Sova
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень добрая и ласковая трехцветная кошечка отдается в добрые руки! Возраст 2 года. Стерилизованная, лоток знает отлично, в питании предпочитает проф. корма, очень ласковая, игривая, умная, хитрая.
87077571009 Дарья

Прикреплённые изображения:

  • 20130616_095711.jpg

  • 0

#2613
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



Милейшее создание,ей 3 месяца,очень ласковая,к лотку приучена,чистенькая,воспитанная,по достижению возраста стерилизуем за свой счет. 87017230104

Изображение




Девочка очень срочно ищет дом!
  • 1

#2614
Кофевино

Кофевино
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Отдам в отвественные заботливые руки двух котят (мальчики)! Игривые, жизнерадостные, умные и воспитанные! Кушают самостоятельно, к лотку приучены! Котята очень ласковые.
+7 (701) 352 15 45
+7 (777) 137 92 12

Изображение Изображение
  • 1

#2615
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ищет добрые ручки Бусинка. Подвижная веселая девочка 4 мес.Вырастет скорее всего небольшой :) отличная собака-компаньон.
Проглистогонена. Получена вторая прививка, есть вет.паспорт, стерилизацию обеспечим по договору. Играет с кошками. Общение с ней доставит Вам радость!!! Так же отдаю в хорошие руки ее подружку Анфису. Возраст примерно 8 месяцев, будет стерилизована в ближайшее время. Очень ласковая.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
Актуально. Ищем девочкам новый дом с добрейшими хозяевами.
  • 0

#2616
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений



еще фото щенка (она слева):



предложение еще актуально

ДН! Щеночочка еще не забрали? Где можно посмотреть? и Ваши контакты? спасибо


сорри, щенков уже разобрали )
  • 1

#2617
Darya Sova

Darya Sova
  • Гость
  • 32 сообщений
Котенок, мальчик, ищет дом! Возраст 1, 5 месяца. Лоток, когтеточку знает отлично. Анти-паразитарные меры проведены.
87077571009 Дарья

Прикреплённые изображения:

  • 20130603_180012.jpg

  • 1

#2618
kest

kest
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день.
Вчера были найдены 4 щенка. Один, к сожалению, уже умер, но трое (белый, рыжеватый и черный) вполне живы и даже веселы ))
Возраст щенков - месяц, может, чуть больше.
Может, кто-то захочет взять к себе хотя бы одного? Сейчас они у одной доброй женщины, но долго она держать их не сможет.

Прикреплённые изображения:

  • 20130620_221259.jpg
  • 20130620_221205.jpg

  • 0

#2619
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Три милый щенка ищут дом! Один мальчик и 2 девочки, 1.5 месяца, здоровые, активные, хорошо кушают, будут средними (не крупными).
Отдаются только ответственным людям!

8-777-641-95-21, 376-01-21

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2620
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Алиса: удивительно умная, воспитанная, ласковая и очень общительная молодая кошечка (9 мес.). Красивого окраса, - трехцветная. Говорят, что кошки такого окраса приносят счастье..)) Стерилизована ("гулять" не будет), чистая, здоровая, без паразитов. Приучена к лотку. Дома не проказничает. Ест все.)) Отдадим только в квартиру, семье без маленьких детей.

Тел.: 8 777 399 68 55, Юлия.

очень красивая кошечка
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.