Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#221
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет! Я очень замечательная девчонка. Хочу найти свое место под солнышком. А еще мне откусили одно ушко, но оно уже зажило. Всех паразитов обезвредили. Жду своих новых родителей. Я буду вам маленьким звоночком, но очень верным другом. Заберите меня, Я домой хочу!!! 8 7777 888 707 жду

Мы еще до сих пор ждем родителей!
  • 0

#222
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет! Меня выкинули на улицу прям на дорогу. Я очень хорошая девочка. Немного застенчивая и очень игривая. Всех паразитов обезвредили. Ищу себе новый дом где меня больше не предадут. Я буду вам верной подружкой! Звоните я жду вас 8 7777 888 707

Пожалуйста родители найдитесь!!! Я буду хорошим вам другом!
  • 0

#223
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ветер.jpg
Привет! Меня зовутВетер- так назвали за шаткую походу. Когда-то я была здорова, пока не столкнулась с собачниками. Они били меня по голове, чтобы я не сопротивлялась, и теперь я почти не вижу и мне трудно координировать движения. Но вы не подумайте, я не жалуюсь. Наверное, стоило попасть в ад, чтобы оказаться в приюте и иметь возможность найти настоящего хозяина на всю жизнь. Обо мне: я ласковая, люблю людей, люблю гулять, играть и бегать. Я очень ревнивая, и с другими собаками мне сложно ужиться...
Заберете меня домой? Я заслужила немножко счастья...



"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 0

#224
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лаки...jpg
Меня назвали Лакки, потому что мне и, правда, повезло, что среди других умирающих, покалеченных и больных собак меня заметили и дали шанс на новую жизнь. Я давно бродячий пес. Человек никогда не был для меня кем-то хорошим. Меня всегда били, пинали, забрасывали камнями. Несмотря на то, что я живу в приюте уже год, я до сих пор боюсь людей. Боюсь предательства и боли. Мне уже 4 года, а все еще не нашел своего единственного хозяина. Но я готов попробовать, готов стать верным и надежным другом!

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 0

#225
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Арчи.jpg
Я - Арчи (кобель). Мне около 4-х лет. Я очень ласковый, знаю команды «дай лапку», «сидеть». Я тяжело переживал разлуку с хозяином. Меня поймали предположительно в Бостандыкском или Турксибском районе в конце 2010 года. Я очень покладистый и верный пес, абсолютно здоров, умею ладить с детьми. Ищу прежнего или достойного нового хозяина.

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 0

#226
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лампик.jpg
Меня назвали Лампом из-за раны на спине, которая очень долго заживала и прямо «светила». Сейчас я поправился, люблю бегать, прыгать, играть с другими собаками. Я хочу забыть о том, как долго я болел. Заберите меня домой, я буду верным другом!

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 0

#227
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Умка...jpg
Меня зовут Ума, как медвежонка из мультфильма, потому что я белоснежная и любопытная. Мне полтара года. Я попала в отлов когда была маленькой и там очень сильно болела. Я умирала от инфекции и обиды на всех людей. Я не понимала, за что человек так надо мной издевается. Зачем меня бьют и почему нет даже воды в мисках. Потом стали приходить другие люди, давать мне таблетки и колоть уколы, стали уговаривать меня жить. Я тогда еще не очень им верила, но все же выжила - решила будь что будет! И я не ошиблась! Не все люди жестокие. Есть хорошие и добрые, у них теплые руки и ласковый голос. Вот такого хозяина я и ищу. Хочу больше никогда не разочаровываться в тебе, человек. Я тебе верю!

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 0

#228
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лис.jpg
Я молодой, красивый, как видите, но совсем не смелый пес. Я видел собачий ад, я был в нем и я в нем выжил. Я долго не решался доверять снова, было страшно, что руки, которые меня кормят, когда-нибудь снова сделают больно, ударят... Вот уже 2 года я живу в приюте, а доверять появилось желание только совсем недавно, и мне так страшно оставаться в приюте, но и уходить в новый дом еще страшнее. А вдруг опять бросят? Вдруг будут бить? Вдруг я стану не нужным и меня снова сдадут в отлов, и второй раз мне не спастись. Если ты Человек, если у тебя большое сердце, чистые мысли и добрая душа, то я стану для тебя самым лучшим псом на свете. Мне нужен ты, хозяин, найди меня где бы ты не был.

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 0

#229
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Влас.jpg
Я ВОЛК? Неееет! Только внешне похож, а так я собака. Если бы я был настоящим волком, я не позволил бы себя обижать. Как я мечтал тогда набраться храбрости и перегрызть решетку, убежать на свободу из отлова. Помню, как я первый раз попытался укусить, когда клетка открылась, я не злой, я думал тогда, что меня убьют, а меня накормили, постелили сухие опилки и говорили со мной, каждый день.Ну, а дальше было лучше каждый день. Я привык к жизни в приюте и о той, другой жизни я стараюсь забыть и я очень хочу домой, к тебе. Забери меня скорей..
"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 0

#230
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Дуняша.jpg
Я Дунечка - маленькая нежная собачка, ласковый комочек рыжей шерстки. Хочешь я буду твоим другом? Конечно охрана из меня не выйдет, я очень пугливая, маленькая и изящная, но я умею любить, умею вести себя прилично и дома и на улице. Ты сможешь брать меня с собой куда только пожелаешь, я не стану тебе обузой, не буду пакостить и грызть твои тапочки, даже наоборот, если ты мне поможешь, я научусь приносить тебе их к постели по утрам. Я все смогу, только дай мне шанс, позволь мне начать новую счастливую жизнь рядом с тобой и ты не пожалеешь!

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 0

#231
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Алан..jpg Алан.jpg
Я полностью ослепший пес, люди распускают руки не только друг на друга, нас тоже часто бьют и в моем случае удары лишили меня возможности существовать. Я шел один по ночному городу с единственной мыслью об отдыхе в безопасном месте, но только вот, КАК найти это место, если кроме темноты в глазах нет ничего. Мне повезло, что меня нашли, и я наконец выспался в тихом месте. Доктора не дают мне шансов на восстановление зрения, но мои хозяйки так не думают, и я тоже изо всех сил пытаюсь разглядеть лица Людей, чтобы навсегда запомнить их и больше никогда не терять их... Когда ты для кого-то важен, когда слышишь самый красивый в мире голос - голос доброты, темнота не так страшна. Предательство страшнее. Когда я смогу видеть, я буду ждать нового хозяина. Люди, не бейте собак...

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 1

#232
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Бусик.jpg
Привет! Я бусик, только на днях меня привезли в приют после долгой реабилитации - был болен, слаб, ничего не соображал, потерял все зубы, но остался жив и не утратил охранных качеств! Хочу служить, быть полезным, нужным. Буду признателен, если вы расскажите обо мне своим друзьям. Очень хочу домой.
Кстати, забыл представиться, я - Бусик.


"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 0

#233
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Тося.jpg
Тося, крупная девочка, ласковая и добрая. Охраняет, гавкает, суровая снаружи, добрая внутри

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 0

#234
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Найда.jpg
Обратите внимание на Найду. Она конечно не укусит никогда, но гавкает и может быть таким вот классным мини-алабаем звоночком. Найде около года.

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 1

#235
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Внимание-внимание Элитный отряд быстрого реагирования "Сухопутные котики" помогут решить проблему плохого настроения, обязуются истреблять грызунов, дарить свою любовь и ласку, убаюкают вас ночью нежным мурлыканьем. Малыши обработаны от паразитов, приучены к лоточку, здоровы и готовы к переезду в новый дом. в черте города возможна доставка. Только в заботливые руки, эти чудо малыши подарят уйму приятных эмоций. По достижению возраста, при желании новых хозяев, помогу с оплатой стерилизации/кастрации. вопросы в ЛС либо по тел: 8 705 579 03 49

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение


В наличии остались бойкие мальчишки!! :dandy:
  • 2

#236
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Вот такие малыши. Кажется обе девочки.
Очень ждем родителей!
Мой телефон 8 707 547 47 17

Изображение
Изображение


Малыши очень смышленные, уже успешно осваивают горшочек, в еде не привередливые, кушают всё!
По желанию возможна доставка котенка в ВАШ дом! Ищем хозяина очень ответственного. Отдаются с возможностью наблюдения за их судьбой. Хозяин ТЫ где???


Котята еще немного подросли и им очень срочно нужно найти хозяина, сроку дали несколько дней, иначе они снова могут оказаться на улице :faceoff: . Помогите определить котят...

Сообщение отредактировал Катя198: 11.10.2012, 09:53:32

  • 0

#237
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ищут хозяина Щенки девочки 5 мес, среднего размера, короткошерстные, вакцинированы. Активные, отличные звоночки и компоньены. Подходят для квартиры или дома, с условием зимой в теплое помещение. Стерилизация обязательна, обеспечим операцию полностью.
тел 8 701 745 66 56 или пишите galaxy82@mail.ru Ирина

Прикреплённые изображения:

  • 061020121412.jpg
  • 061020121415.jpg
  • 061020121416.jpg

  • 0

#238
Mam'zel

Mam'zel
  • Гость
  • 12 сообщений

Рыжий монстр ищет хорошие/добрый руки. Мальчик, месяца 1,5. Вырастет в крупного, жутко ласкового кошака. Был подобран на днях, в дождь. Проглистогонен, обрабатываем от блох (густая шерсть, за один раз не избавились). Ест все, что попадет в его миску, приучаем к лотку. Он ооочень ласковый, постоянно просится на ручки, если на него долго не обращать внимания - начинает напоминать о себе мяуканьем )

Изображение

Хозяин детке нужен как можно скорее - у меня жуткая аллергия на животных. Поэтому страдаю, но отправить киску назад на улицу рука не поднимается.
За подробностями в личку.


Ребенок вчера уехал в новый дом. Надеюсь для Ольги - новой хозяйки - он станет хорошим и ласковым другом )
  • 0

#239
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Рыжик.jpg
Вам нужна серьезная охрана? Нужен настоящий друг? Нужен сопровождающий в магазин за колбасой? Нужен кто-то, кто будет присматривать за вашими детьми, пока они играют дома во дворе? Так это я! Рыжик! Я - то, что вам нужно! Очень умен, воспитан, в меру капризен и недоверчив, в меру ласковый, аккуратный, легко уживаюсь с другими животными, умею отличать хороших людей от плохих и всегда дам вам знать, если в дом придет кто-то с плохими мыслями. Ну же, Люди, забирайте меня скорей, я заждался!

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 0

#240
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лешик.jpg
Я - Лёшик, Леший, Лишаек, Лешенька. Посмотрите какой я большой, взрослый и серьезный! Другие собаки в моем возрасте еще совсем щенки, но мне не повезло, у меня не было детства, его отнял человек. Но знаете, я не обижен, нет! Если бы не те люди тогда, не моя болезнь, я бы никогда не узнал что такое настоящие люди, что такое настоящая дружба между человеком и собакой. Мои друзья никогда меня не бросят и не предадут, если я попаду в беду они придут на помощь, спасут, накажут обидчика и поругают меня, а потом будут гладить и чесать за ушами, обнимать меня и играть со мной. Мне нравится жить в приюте, но я ведь занимаю место того, кто возможно умирает и совсем потерял надежду, так лучше пусть тогда я буду жить в своей собственной семье, чтобы у моих друзей появилась возможность спасти кого-нибудь еще.

"Первый приют для бездомных животных г. Алматы "Белый Бим". 3172241, 87772252325, 3279112, www.bim.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.