Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#1761
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Раз выигрыши уже пошли, то смысла не вижу через месяц или там полгода проверять,

 

Ошибаетесь, до 30 сентября еще есть шанс.

у вас я так понял есть еще ДВ 2015. Так что есть шанс. 


  • 0

#1762
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

в третий раз играем, все мимо... :cry:

У вас же был STO. странно.


  • 0

#1763
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
У меня тоже было sto одна заявка. В итоге две проиграли.
  • 0

#1764
Аида7

Аида7
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Раз выигрыши уже пошли, то смысла не вижу через месяц или там полгода проверять,

 
Ошибаетесь, до 30 сентября еще есть шанс.
у вас я так понял есть еще ДВ 2015. Так что есть шанс.

В каком смысле есть еще шанс? У нас хбнс - нам можно еще проверять время от времени что ли? Или у кого то все еще светится таумаут?
  • 0

#1765
Аида7

Аида7
  • Частый гость
  • 52 сообщений

все набираю в точности по confirmation, выдает ошибку уже второй день... нифига не пойму


Как ваши дела? Получилось ввести?
  • 0

#1766
Аида7

Аида7
  • Частый гость
  • 52 сообщений

в третий раз играем, все мимо... :cry:

У вас же был STO. странно.

У нас 1 из 4, именно моя заявка, тоже сто показывала а в итоге хбнс
  • 0

#1767
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

В каком смысле есть еще шанс? У нас хбнс - нам можно еще проверять время от времени что ли? Или у кого то все еще светится таумаут?

До 30 сентября все, кто выиграл, должны подтвердить свое желание получить грин кард. Если будут отказавшиеся, то будет проводиться дорозыгрыш. Хотя тут уже говорили что такое происходит очень редко.


  • 0

#1768
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Поздравления выигравшим (и переехавшим на говоримпро  :D).  

 

 

 

До 30 сентября все, кто выиграл, должны подтвердить свое желание получить грин кард. Если будут отказавшиеся, то будет проводиться дорозыгрыш. Хотя тут уже говорили что такое происходит очень редко.

 

 

Не просто подтвердить желание, а получить визу. Были случаи, когда выигравшие с маленьким (!) номером кейса отправляли документы в начале августа и получали визу в самом конце сентября. И при нынешней электронной подаче документов маловероятно, чтобы можно было успеть все сделать в более короткий срок. Самое главное, чтобы все документы были в наличии - мы, к примеру, справки о несудимости из РФ ждали полтора месяца. Но во избежании нервотрепки мы из заказали месяца за 4 до интервью ;)


  • 0

#1769
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Поздравления выигравшим (и переехавшим на говоримпро  :D).  

 

 

 

До 30 сентября все, кто выиграл, должны подтвердить свое желание получить грин кард. Если будут отказавшиеся, то будет проводиться дорозыгрыш. Хотя тут уже говорили что такое происходит очень редко.

 

 

 мы, к примеру, справки о несудимости из РФ ждали полтора месяца.

Это вы быстро получили ).

В посольстве Узбекистана справку о несудимости ожидать от 3 до 6 мес. 


  • 0

#1770
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 

Это вы быстро получили ).

В посольстве Узбекистана справку о несудимости ожидать от 3 до 6 мес. 

 

 

Да, я в курсе :). Переехавшие в другие страны из Казахстана тоже ждут по многу месяцев.  


  • 0

#1771
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 

Если будут отказавшиеся, то будет проводиться дорозыгрыш. Хотя тут уже говорили что такое происходит очень редко.

 

 

И не если будут отказавшиеся. Выигрыши открываются в мае, а дополнительные номера открыли в октябре, т.е. за 11 месяцев до конца финансового года правительства США (30 сентября). Начиная с ДВ-2014 выигравшие получают письма, что выигравших заявок не 110 тысяч, а гораздо больше, так что вряд ли будут дополнительные выигравшие. 


  • 0

#1772
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Урааа!!! Я выйграла !!!! Не могу поверить!

Поздравляю!! ) Удачи вам в США.

если я не ошибаюсь, то вы заполняли анкету почти под конец завершения регистрации, то есть 31.10.2014. Успели )

В интернете один писал что успел заполнить за 30 минут до закрытия и выиграл )). Но это конечно всего лишь удача.

 

У меня знакомые работают в фотосалонах некоторых городах Каз. Так вот они говорят, что в октябре 2014 народ в трое\четверо больше фотографировались для ГК чем в 2013 году.


Сообщение отредактировал Boha: 10.05.2015, 20:38:55

  • 0

#1773
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений

 

Урааа!!! Я выйграла !!!! Не могу поверить!

Поздравляю!! ) Удачи вам в США.

если я не ошибаюсь, то вы заполняли анкету почти под конец завершения регистрации, то есть 31.10.2014. Успели )

В интернете один писал что успел заполнить за 30 минут до закрытия и выиграл )). Но это конечно всего лишь удача.

 

У меня знакомые работают в фотосалонах некоторых городах Каз. Так вот они говорят, что в октябре 2014 народ в трое\четверо больше фотографировались для ГК чем в 2013 году.

 

Блин проиграл опять, жаль по линнии дядьки  ехать нельзя.

Дык   капец какойто))))  Два соседа казахи в США переехали, третьи семья в UK.  Еще одни купили купили в России квартиру, на случай революций здесь. 


  • 1

#1774
Кимми

Кимми
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

У вас же был STO. странно.

STO мне кажется ни при чем. У меня тоже первые несколько попыток проверить показывало STO. В итоге, все равно вышло HNBS :cry:


  • 0

#1775
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Урааа!!! Я выйграла !!!! Не могу поверить!

Поздравляю!! ) Удачи вам в США.
если я не ошибаюсь, то вы заполняли анкету почти под конец завершения регистрации, то есть 31.10.2014. Успели )
В интернете один писал что успел заполнить за 30 минут до закрытия и выиграл )). Но это конечно всего лишь удача.

У меня знакомые работают в фотосалонах некоторых городах Каз. Так вот они говорят, что в октябре 2014 народ в трое\четверо больше фотографировались для ГК чем в 2013 году.
Спасибо! Да где то так заполняли если даже уже не ноябрь был. Я уже и не надеялась что выйграем раз так поздно отправили
  • 0

#1776
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Люди добрые отзовитесь! Помогите заполнить анкету DS 260! Кто уже ее заполнял кто точно знает . Пожалуйста отзовитесь! Отблагодарю! Не все понимаю что да как!!! Если можно тотв вотсап напишите 87014333369
  • 0

#1777
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Люди добрые отзовитесь! Помогите заполнить анкету DS 260! Кто уже ее заполнял кто точно знает . Пожалуйста отзовитесь! Отблагодарю! Не все понимаю что да как!!! Если можно тотв вотсап напишите 87014333369

 

на сайте Говоримпро можете найти много ответов и инструкции.


  • 0

#1778
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

2 анкеты мимо... грустно конечно, но на первый раз прощается ))

Не грустите, привыкайте :-/ 

Linamali, мои поздравления!


Сообщение отредактировал Rataries: 11.05.2015, 11:25:23

  • 0

#1779
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

2 анкеты мимо... грустно конечно, но на первый раз прощается ))

Не грустите, привыкайте :-/

Linamali, мои поздравления!
спасибо!!!
  • 0

#1780
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте. Жена выиграла в лотерею. У нас номер 22 тыс сто с чем то. Каковы шансы? Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал sleepman: 21.05.2015, 22:51:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.