Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#901
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня тут проблема образовалась - все время выбрасывает меня на страницу проверки результатов по ДВ-2014. Что-то не пойму, что сделать надо? (Мозила) Эксплорер вообще говорит, что нет искомого адреса

Почистить куки, временные файлы, итд.

А если не помогает, работать через хром.


  • 2

#902
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

подскажите плз. у дочки еще нет паспорта, есть вклейка в мой паспорт. там на английском ФИ, а в свид-ве о рождении на русском. в итоге на английском писать ФИ?


  • 0

#903
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на английском писать ФИ?

Все писать на английском. 


  • 1

#904
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

всем большое спасибо за помощь, отправили первый раз, хотя собираемся лет 5:) всем удачи!


  • 0

#905
cupcake

cupcake
  • Гость
  • 32 сообщений

отправила сегодня за себя и за мужа анкеты, играем первый раз

 

наверняка здесь уже писали, но может кому пригодится -

при заполнении графы phone number писать его нужно в международном формате 011 7 702 1234567 (сотовый) или 011 7 727 1234567 (городской)

 

удачи нам всем!


  • 3

#906
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
....выбор очевиден - это английский...

ну эт естеснна...

но профессиональная пригодность задача №2...

вофицианты я уже негоден...  8))))


  • 0

#907
Ftor

Ftor
  • Частый гость
  • 58 сообщений

отправила сегодня за себя и за мужа анкеты, играем первый раз

 

наверняка здесь уже писали, но может кому пригодится -

при заполнении графы phone number писать его нужно в международном формате 011 7 702 1234567 (сотовый) или 011 7 727 1234567 (городской)

 

удачи нам всем!

Это не обязательное поле, даже если и заполните все равно вам ни кто не будет звонить. Я заполнил в формате +7 701 ХХХ ХХ ХХ


  • 0

#908
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Интересно, по деталям файла с фото они как-нибудь могут узнать, когда точно делалось фото, если его пересохранить сегодняшним числом. А то есть фото, чуть больше 6 мес. назад фотографировалась. Не охота опять идти перефотографироваться.


  • 0

#909
cupcake

cupcake
  • Гость
  • 32 сообщений

Это не обязательное поле, даже если и заполните все равно вам ни кто не будет звонить. Я заполнил в формате +7 701 ХХХ ХХ ХХ

 

 

 понятно, что не обязательное, но мне кажется, лучше пусть информация будет более полной и правильно заполненной, чем недостаточной  :)  мало ли..


  • 1

#910
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Интересно, по деталям файла с фото они как-нибудь могут узнать, когда точно делалось фото, если его пересохранить сегодняшним числом.

вряд ли) 


  • 0

#911
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Ура ! заполнили ! всем УДАЧИ!!! и до встречи 30 апреля :hi:


  • 1

#912
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Мы наконец-то сфоткались.
Вот мне скажите теперь, у ребенка рот приоткрыт на фото, ничего? Или нельзя? Фотограф сказал, надо, чтоб закрыл, но не получилось. Он вообще начал хохотать и беситься))) ребенку 2 года)
  • 0

#913
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Такой вопросик, мож кто знает: В инструкции на подачу DV есть раздел "Часто задаваемые вопросы", и там присутствует такой вопрос:

 

"6. КАКОВЫ ТРЕБОВАНИЯ В ОТНОШЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПО ПРОГРАММЕ DV?"

 

и ответ:

 
"Для определения соответствия требованиям относительно трудового стажа будет
использована база данных Министерствa труда США O*Net Online. База данных
Министерства труда США (DOL) O*Net Online разделяет все специальности на пять групп
("job zones"). Не все специальности, перечисленные на сайте Министерства труда,
позволяют участвовать в DV лотерее. Опыт работы заявителя за последние 5 лет должен
включать, как минимум, два года в должности, отвечающей группе (Job Zone) 4 или 5,
и иметь уровень не ниже 7.0 по Классификации профессиональной подготовки (SVP –

Special Vocation Preparation)."

 

Хотелось бы узнать, получается если уровень ниже 7.0, то можно и не пробовать подавать заявку?


  • 0

#914
Moonsun

Moonsun
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Наконец то отправили анкеты.   Сфотались на фоне белой простыни на мыльницу, у всех лица глупые, простыня помятая, резкость хромает да и по фиг :)  Если судьба то выиграем. А выиграть должны, так как Подсчитали, оказалось играем в 10й раз!!! :dandy: ЮБИЛЕЙНЫЙ и победоносный ;)


  • 1

#915
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Хотелось бы узнать, получается если уровень ниже 7.0, то можно и не пробовать подавать заявку?

 

Если есть законченное среднее образование, то требование к опыту по определенной специальности не применяется.


  • 0

#916
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

по опыту где лучше всего сфотаться?  :)


  • 0

#917
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
В силквей на комсе )

#918
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Наконец то отправили анкеты.   Сфотались на фоне белой простыни на мыльницу, у всех лица глупые, простыня помятая, резкость хромает да и по фиг :)  Если судьба то выиграем. А выиграть должны, так как Подсчитали, оказалось играем в 10й раз!!! :dandy: ЮБИЛЕЙНЫЙ и победоносный ;)

Ого) Удачи Вам) Кстати читала на одном сайте, что выбор идет по фото, конечно это миф и мы никогда не узнаем об этом) Но согласитесь, что если отбирает компьютер то по-любому стоит какой-то фильтр, алгоритм! Я подаю 3 раз, первый раз потеряла номер( Потом читала комент одной девушки, которая вела подсчеты, что 18 людей с Казахстана в прошлом году выйграло в начале октябре, а большее количество Россиян ближе к концу) Решила подать аж 1 октября, а друзья в конце, посмотрим что будет)


Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 26.10.2013, 05:47:29

  • 0

#919
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Потом читала комент одной девушки, которая вела подсчеты, что 18 людей с Казахстана в прошлом году выйграло в начале октябре, а большее количество Россиян ближе к концу) Решила подать аж 1 октября, а друзья в конце, посмотрим что будет)

 

Дата подачи заявки ровным счетом ничего не меняет. Для следящих за историей "игр" очевидно, что девушка вела подсчеты в ДВ-2012, когда программа дала сбой. Тогда практически все отобранные победители подали заявку в первые два дня проведения лотереи. Было очень много "семейных" выигрышей, когда были отобраны оба супруга и т.п. Тот розыгрыш Госдеп отменил, и объявил победителей в середине июля 2011 года.

 

Безотносительно всего этого, удачи! :hi:


  • 0

#920
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Подали.

Уже 4 год подряд. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.