Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#621
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
На цт 2-е выиграли итого 4-ро на два кз форума )))

Сообщение отредактировал Заиньга: 02.05.2013, 20:28:45

  • 0

#622
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
всегда было интересно знать .... кто и где все эти люди, кто заполняет анкеты от КЗ?
понятно, что не все, кто заполняет тусуются здесь..... но нас здесь всего 40-50 человек .... а где остальные?
Или может быть 70 процентов анкет заполняется на 70летних родителей????

вот пример:
выиграла моя мама, до сих пор ходим в шоке по обе стороны земного шара))
6. Возраст главного заявителя. 75 (возможно, моя мама будет самой старшей из выигрывших и честно говоря даже не слышала о выигрышах в таком возрасте)

взято тут http://www.govorimpr...html#post936496

это из серии "а где живут ГАИшники"? На дорогах они есть, а где они живут - никто не знает .....

Сообщение отредактировал Rataries: 02.05.2013, 21:16:22

  • 0

#623
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Еще трое на говоримпро из Казахстана итого 7ро , остальные наверное молчат и не колются что выиграли )))

  • 0

#624
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Еще трое на говоримпро из Казахстана итого 7ро , остальные наверное молчат и не колются что выиграли )))


ну может среди них и "наши"...я вот например и тут, и там сижу, и ники разные ;)
  • 0

#625
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений
И мы пролетели, 4 заявки мимо...
  • 0

#626
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
второй год в пролете ))) ну ничего жизнь продолжается .... патаму што )))
  • 2

#627
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята!
Может есть отдельная тема для этого вопроса, если так скиньте ссылку.
Но мне интересно, для чего люди уезжают?! Вопрос даже не почему,а для чего. Хотя почему тоже можете описать. ;-)
И какой обычно план?! Вот выйграли вы, а что дальше?! Чем там можно занятся?! Где и как житб?! Если не секрет поделитесь мнением!
Дабы задать тон, хочу пояснить что я спрашиваю не с осуждающей интонацией, а реально с интересом.
П.с. Я был там дважды. Один раз студентом, второй раз в командировке. В целом понравилось, но жить там...
  • -1

#628
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
По поводу статистики ("где эти люди?"). Я работаю больше 10 лет в одной компании. За это время многие из моих коллег выиграли в лотерее. Ну, как многие...человек (семей) десять. Они точно на этих форумах не сидели :) . Поэтому и кажется, что выигрывают мало, а они просто в другом мире живут. Взрослые, состоявшиеся люди, с семьями. Некоторые играли довольно долго. Но все уехали и жизнь их наладилась. И у вас все будет хорошо!
  • 1

#629
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ребята!
Может есть отдельная тема для этого вопроса, если так скиньте ссылку.
Но мне интересно, для чего люди уезжают?! Вопрос даже не почему,а для чего. Хотя почему тоже можете описать. ;-)
И какой обычно план?! Вот выйграли вы, а что дальше?! Чем там можно занятся?! Где и как житб?! Если не секрет поделитесь мнением!
Дабы задать тон, хочу пояснить что я спрашиваю не с осуждающей интонацией, а реально с интересом.
П.с. Я был там дважды. Один раз студентом, второй раз в командировке. В целом понравилось, но жить там...


Для меня очень важным и соблазнительным является то, что можно сменить город жительства и везде найдешь работу, можно пожить и в холодном климате, и в тропиках, и в умеренном. Множество необычайно красивых мест.
Бизнес. Хочется спокойно жить по закону страны.
Конечно еще много аспектов, обсуждая которые мы просто перейдем в спор "почему нам тут плохо..."

Я могу сказать конкретно про себя: мне тесно в КАЗАХСТАНЕ.

Сообщение отредактировал Puccalina: 03.05.2013, 00:14:08

  • 0

#630
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Ребята!
Может есть отдельная тема для этого вопроса, если так скиньте ссылку.
Но мне интересно, для чего люди уезжают?! Вопрос даже не почему,а для чего. Хотя почему тоже можете описать. ;-)
И какой обычно план?! Вот выйграли вы, а что дальше?! Чем там можно занятся?! Где и как житб?! Если не секрет поделитесь мнением!
Дабы задать тон, хочу пояснить что я спрашиваю не с осуждающей интонацией, а реально с интересом.
П.с. Я был там дважды. Один раз студентом, второй раз в командировке. В целом понравилось, но жить там...


Для меня очень важным и соблазнительным является то, что можно сменить город жительства и везде найдешь работу, можно пожить и в холодном климате, и в тропиках, и в умеренном. Множество необычайно красивых мест.
Бизнес. Хочется спокойно жить по закону страны.
Конечно еще много аспектов, обсуждая которые мы просто перейдем в спор "почему нам тут плохо..."

Я могу сказать конкретно про себя: мне тесно в КАЗАХСТАНЕ.


Интересное мнение! Спасибо!
Но чем конкретно вы бы хотели занятся там?!
Судя по сообщениям на этом форуме , тут есть люди, которые уже по 10-15 лет работаю в одной компании, владеют несколькими языками. Думаю что занимают хорошие руководящие должности.
Смогут ли они там достигнуть такого уровня?! Уровня хотябы миддл менеджмента в хороших компаниях?!
Или они готовы работать в сервисе?!
Вот вы, чем бы занялись?!
  • 0

#631
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
я уважаю любой труд...и если мне нужно будет пойти "мыть горшки", я пойду...
конечно в планах также продолжать работать в собственном деле, разработки уже ведутся, так сказать фундамент готовим.
По приезду планируем сразу приобрести жилье.

На счет руководящих должностей я не знаю. Для меня это не показатель. Я предпочитаю быть свободным воробьем, а не орлом на привязи ;)

НО уверена, что если человек добился высот здесь, то как только язык будет на уровне, он поднимется на значительно большую высоту там...
А кому здесь плохо, тому и там плохо будет...

Сообщение отредактировал Puccalina: 03.05.2013, 00:31:45

  • 1

#632
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Судя по сообщениям на этом форуме , тут есть люди, которые уже по 10-15 лет работаю в одной компании, владеют несколькими языками. Думаю что занимают хорошие руководящие должности.
Смогут ли они там достигнуть такого уровня?! Уровня хотябы миддл менеджмента в хороших компаниях?!

Вы удивитесь, но жизнь состоит не только из работы, пусть и на руководящей должности. Есть множество всего, что окружает человека, кроме кресла руководителя под задницей.
  • 2

#633
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Уже не помню в какой раз и снова мимо, больше 10 лет ловлю удачу :)))) заполняла на семерых ни одна не сыграла, в след.году (если не отменят) заполню левой рукой или соседку попрошу :))) эххх уже даже не сильно расстраиваюсь, привыкла :))

может вы первым кому то заполняете и удача сразу уходит к нему? ;)
  • 0

#634
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
HAS NOT BEEN SELECTED
2 заявки мимо, а года то идут :faceoff:

Сообщение отредактировал unicum: 03.05.2013, 14:36:28

  • 0

#635
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
HAS NOT BEEN SELECTED :cry:
  • 0

#636
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Тендер на звание пиндоса уже прошёл, а эти всё никак не успокоятся....
предпоследний раз просили 35 баксов за счастие...

President Obama Says
От кого: Green Card Program - USxxxxxx <xxxxx@xxxxxxxnews.org>
Кому: Valued Member <********@mail.ru>
Вчера, 19:01
Having trouble viewing this email? Click here ***************************
Immigration to America Made Easy
Green Card Lottery Program
100,000 Winning Applications
**************************
America is a Nation of Immigrants
The President Barack Obama said: “Immigration makes America stronger. Immigration makes us more prosperous. And immigration positions America to lead in the 21st century. No other nation in the world welcomes so many new arrivals. No other nation constantly renews itself, refreshes itself with the hopes, and the drive, and the optimism, and the dynamism of each new generation of immigrants.”
You can become an American with a Green Card. America accepts 100,000 Green Card Applications every year. Sign up today. Start a better life. We will guarantee your registration to the Green Card Lottery Program.
Sign Up for the U.S. Green Card Lottery Today
About us:
The USAxxxxxxxx Organization has more than 12 years of experience in Green Card application review and registration with the best comprehensive service and industry prices. Our immigration experts will make sure that your Green Card Application to the U.S. Department of State is completed on time and submitted properly so that you will not disqualify at any stage of the winning process. To learn more about our services and immigration to America, please visit us at www.usaxxxxxx.org
**********************************************************
You received this email as an opted in subscriber to USAxxxxxx Organization.
You may also contact us directly at:
USA*** Organization
www.usa****.org
2576 Broadway # ****
New York NY 10025
United States
+1-866-****-xxxxx

Review our privacy policy

**********************************************************


After completing your transaction, you will receive a confirmation email with a link to your personal Green Card
Lottery Application. Please follow the link and fill in your details. USAxxxxx will submit your application to the U.S.
Green Card Lottery October 2013. If you purchased a multiple year submission, USAxxxxxx will re-submit your
application for as many years as you applied for. When Purchasing a Double Application - USAxxxx will submit your
and your spouse's application.
We Accept a Variety of Payment Options:
All payment methods use the highest level of internet security, protecting your online transaction.
We Respect Your Privacy Privacy Policy
Don't hesitate to contact the USA****** Organization through our online contact form, just use this link.
Join us on Facebook
If you would like to unsubscribe, please use this link
OR Send a postal request to: USA**** Organization, xxxxxxx Broadway # ****** New York, NY 10025 U.S.A
  • 0

#637
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Не выбрано :cry: :cry: :cry:
  • 0

#638
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Уже не помню в какой раз и снова мимо, больше 10 лет ловлю удачу :)))) заполняла на семерых ни одна не сыграла, в след.году (если не отменят) заполню левой рукой или соседку попрошу :))) эххх уже даже не сильно расстраиваюсь, привыкла :))

может вы первым кому то заполняете и удача сразу уходит к нему? ;)


Скорее наоборот, кому заполняла никто не выиграл ))) кста Boha как у вас обстоят дела с удачей?
  • 0

#639
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

На цт 2-е выиграли итого 4-ро на два кз форума )))


От души поздравляю всех фортовых !!!
  • 0

#640
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

всегда было интересно знать .... кто и где все эти люди, кто заполняет анкеты от КЗ?
понятно, что не все, кто заполняет тусуются здесь..... но нас здесь всего 40-50 человек .... а где остальные?

Я тут на форуме тусуюсь в основном - в прошлом году выйграл лоторею, но не смог в октябре 2012 года попасть на собеседование к Консулу. Теперь не играю, не думаю, что удача будет подворачиваться каждый год.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.