Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Единственная продажа элитных брэндов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1741
*Yevgeniya*

*Yevgeniya*
  • Гость
  • 23 сообщений

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2013 года
1. Цена 13000 тенге Изображение
2. Stella McCartney Цена 13000 тенге Изображение
3.Georges Hobeika Цена 15000 тенге Изображение
4.Georges Hobeika Цена 20000 тенге Изображение

Тина, Добрый день! Подскажите пож эти платья в наличии? И какие размеры? в особенности интересуют 2 е и 4 е, на 44 есть?
  • 0

#1742
neWaVe

neWaVe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДД! у вас есть в наличии платья это http://www.radikal.r...1b57d3a2af9e54e и это http://www.radikal.r...b1990129afadcd9 размер интересует 44
  • 0

#1743
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДД! у вас есть в наличии платья это http://www.radikal.r...1b57d3a2af9e54e и это http://www.radikal.r...b1990129afadcd9 размер интересует 44

Все платья на заказ и верхние тоже, размеры с 40-го по 46-й
  • 0

#1744
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


В наличии УЛЬЯНА -ЦЕНА 14000 ТЕНГЕ, размеры 42Изображение

Доброе утро! Пожалуйста, подскажите, а сзади есть вырез на спине?

нет выреза нет, платье полностью закрыто
  • 0

#1745
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

В наличии ЮБКИ УЛЬЯНА -ЦЕНА 10000 ТЕНГЕ, разные расцветки, размеры 42, 44, 46Изображение

46 продана
  • 0

#1746
А-Мурочка

А-Мурочка
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


В наличии ЮБКИ УЛЬЯНА -ЦЕНА 10000 ТЕНГЕ, разные расцветки, размеры 42, 44, 46Изображение

46 продана

На 42 размер покажите плиз расцветочки, спасибо
  • 0

#1747
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



В наличии ЮБКИ УЛЬЯНА -ЦЕНА 10000 ТЕНГЕ, разные расцветки, размеры 42, 44, 46Изображение

46 продана

На 42 размер покажите плиз расцветочки, спасибо

на 42 так-же осталась одна юбка расцветка такая Изображение
  • 0

#1748
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Тина,здравствуйте!хотела у вас узнать, платье короткое на вашей постоянной покупательнице какое из вашего каталога?спасибо
  • 0

#1749
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений


В наличии Victoria Beckham цвет черный размер 40-42, цена 10000 тенге

Изображение


ДВ! Очень понравилось это платье и следующее синее с оранжевыми вставками, размер у меня самый маленький. Не подскажете, как можно посмотреть и примерить. Спасибо. Кстати, что за ткань? Смотрятся также как на картинке?

Тина, подскажите состав этого платья, Лариса.
  • 0

#1750
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

В наличии BLUMARINE, размер 42, рост 165-170, цена 14000 тенге, шелк в такой расцветке Изображение Изображение

Тина добрый вечер! Вот это платье в каких еще расцветках есть на заказ и вопрос пояс как то регулируется.
платье или юбка http://www.radikal.r...068a2e60fd63bfe

Сообщение отредактировал MILKA06: 07.02.2013, 18:16:54

  • 0

#1751
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Тина,здравствуйте!хотела у вас узнать, платье короткое на вашей постоянной покупательнице какое из вашего каталога?спасибо

Все из моих каталогов, они на последних страничках
  • 0

#1752
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


В наличии BLUMARINE, размер 42, рост 165-170, цена 14000 тенге, шелк в такой расцветке Изображение Изображение

Тина добрый вечер! Вот это платье в каких еще расцветках есть на заказ и вопрос пояс как то регулируется.
платье или юбка http://www.radikal.r...068a2e60fd63bfe

есть еще цветочные расцветки, пояс не регулируется он вшит в платье. Нижняя картинка это юбка
е
  • 0

#1753
Зарина109

Зарина109
  • Гость
  • 5 сообщений

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2013 года
1. Цена 13000 тенге Изображение
2. Stella McCartney Цена 13000 тенге Изображение
3.Georges Hobeika Цена 15000 тенге Изображение
4.Georges Hobeika Цена 20000 тенге Изображение

Тина, есть ли первое платье в других цветах, и у второго длина как на фото, или есть длиннее?
  • 0

#1754
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2013 года
1. Цена 13000 тенге Изображение
2. Stella McCartney Цена 13000 тенге Изображение
3.Georges Hobeika Цена 15000 тенге Изображение
4.Georges Hobeika Цена 20000 тенге Изображение

Тина, есть ли первое платье в других цветах, и у второго длина как на фото, или есть длиннее?

Первое платье есть бордовое, красное, синее. Второе будет чуть ниже где-то на 5 см
  • 0

#1755
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Тина,здравствуйте!хотела у вас узнать, платье короткое на вашей постоянной покупательнице какое из вашего каталога?спасибо

Все из моих каталогов, они на последних страничках

я поняла,что все ваши,я вам лучше позвоню)))

Сообщение отредактировал prokus: 07.02.2013, 23:12:19

  • 0

#1756
To Totoro

To Totoro
  • Гость
  • 25 сообщений


Тина вы конечна меня извините я просто высказала свое мнение на которое имею право!
Ведь вы не будите спорить что фото некоторые с таобао! Я против ни чего не имею это нормально тот кто хочет увидеть вещь визуально покупает у вас! Но говорите людям правду! И К ВАШЕМУ сведению я видела ваше платье во очию если бы не видела то не писала! Такое же заказывала с таобао! И не плохого качества. Примите пожалуйста мои извинения если обидела вас!

Тао Бао фото берут с интернета и с европейских журналов. Я беру фото тоже с европейких журналов. Если вы видели мое платье, то не надо утверждать что оно такого-же качества. Оно может быть такой-же модели, но не такого качества. И к вашему сведению, одну и ту же модель можно взять у меня, в китае, в турции, но все они будут отличаться. А людям я говорю правду, не КИТАЙ, не Тао Бао, это я могу вам сказать на 100%, никому я не втираю что это оригинал, как это делают другие. Всегда говорю как есть. Любая моя клиентка которая берет у меня и заказывает в тао бао, скажет вам что у меня качество и лекала другое. Все мои модели сидят безупречно, а те ж е самые модели с Тао Бао которые продают по 15000-25000 гораздо хуже. А если уж на то пошло, закажите одну модель с тао бао и придите с ней ко мне для сравнения с моими платьями, а потом посморим кто был прав. А на свое мнение конечно вы имеете право, но если оно правильное, а вы льете грязь, причем абсолютно в несведущих вопросах.

Не все разбираются откуда и по какой стоимости шьют реплики.... Тина, просто у вас приемлемые цены и это наводит на подозрения )) в наше время многие не верят уже людям, так как человеческое слово не всегда СЛОВО. Человек обычно судит о других по себе. Вот я, например, Вам верю - реплика (это вы не скрываете) и не тао бао. Хотя о чем сыр-бор, реплика она и есть реплика, у кого-то лучше у кого-то хуже.Думаю что у вас много заказывают и это показатель того, что товар хороший! Попросите купивших у вас похвастаться,думаю счастливая обладательница качественной реплики с удовольствием выложит здесь фотку. Все мы девушки любим красиво одеваться ))
  • 0

#1757
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ДУ! у Тины очень отличного качества платья! Я покупаю у нее их с первых дней и по сегодняшний,причем у меня есть практически все модели,и в машинке их стирала,ношу по несколько лет и очень довольна! То что не тао и не Китай это точно! Тем более цена очень даже приемлимая для такого шикарного качества! Пошив аккуратный, у меня были попытки заказать у наших швей, конечно кому какая попадется,может у кого и есть швея с золотыми руками,но те к кому я попадала были с рекомендациями отличными,но конечный продукт честно был ужасным! Я так и не носила эти пошитые платья :faceoff: ! Поэтому для себя решила,что пока не могу себе позволить покупать оригинал,лучше буду у Тины покупать и качество и цена отличные! :idea:
  • -1

#1758
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Тина вы конечна меня извините я просто высказала свое мнение на которое имею право!
Ведь вы не будите спорить что фото некоторые с таобао! Я против ни чего не имею это нормально тот кто хочет увидеть вещь визуально покупает у вас! Но говорите людям правду! И К ВАШЕМУ сведению я видела ваше платье во очию если бы не видела то не писала! Такое же заказывала с таобао! И не плохого качества. Примите пожалуйста мои извинения если обидела вас!

Тао Бао фото берут с интернета и с европейских журналов. Я беру фото тоже с европейких журналов. Если вы видели мое платье, то не надо утверждать что оно такого-же качества. Оно может быть такой-же модели, но не такого качества. И к вашему сведению, одну и ту же модель можно взять у меня, в китае, в турции, но все они будут отличаться. А людям я говорю правду, не КИТАЙ, не Тао Бао, это я могу вам сказать на 100%, никому я не втираю что это оригинал, как это делают другие. Всегда говорю как есть. Любая моя клиентка которая берет у меня и заказывает в тао бао, скажет вам что у меня качество и лекала другое. Все мои модели сидят безупречно, а те ж е самые модели с Тао Бао которые продают по 15000-25000 гораздо хуже. А если уж на то пошло, закажите одну модель с тао бао и придите с ней ко мне для сравнения с моими платьями, а потом посморим кто был прав. А на свое мнение конечно вы имеете право, но если оно правильное, а вы льете грязь, причем абсолютно в несведущих вопросах.

Не все разбираются откуда и по какой стоимости шьют реплики.... Тина, просто у вас приемлемые цены и это наводит на подозрения )) в наше время многие не верят уже людям, так как человеческое слово не всегда СЛОВО. Человек обычно судит о других по себе. Вот я, например, Вам верю - реплика (это вы не скрываете) и не тао бао. Хотя о чем сыр-бор, реплика она и есть реплика, у кого-то лучше у кого-то хуже.Думаю что у вас много заказывают и это показатель того, что товар хороший! Попросите купивших у вас похвастаться,думаю счастливая обладательница качественной реплики с удовольствием выложит здесь фотку. Все мы девушки любим красиво одеваться ))

спасибо!, я сразу говорю что это реплика, каждый кто хоть то-то понимает моде знает, что оригинал стоит не менее 500$ и то за самый средней брэнд. Но бывают конечно девушки которые спрашивают у меня -Это оригинал? -Я говорю конечно нет. А вот они искренне верят, что покупая за 10000 или даже за 30000 тенге они покупают оригинал лишь потому,что им так сказали. Просто мои реплики хорошего качества, лекала сидят отлично и значительно отличаются и по качеству и по форме от китайских!!!!
  • 0

#1759
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДУ! у Тины очень отличного качества платья! Я покупаю у нее их с первых дней и по сегодняшний,причем у меня есть практически все модели,и в машинке их стирала,ношу по несколько лет и очень довольна! То что не тао и не Китай это точно! Тем более цена очень даже приемлимая для такого шикарного качества! Пошив аккуратный, у меня были попытки заказать у наших швей, конечно кому какая попадется,может у кого и есть швея с золотыми руками,но те к кому я попадала были с рекомендациями отличными,но конечный продукт честно был ужасным! Я так и не носила эти пошитые платья :faceoff: ! Поэтому для себя решила,что пока не могу себе позволить покупать оригинал,лучше буду у Тины покупать и качество и цена отличные! :idea:

Спасибо моим постоянным клиентам
  • 0

#1760
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ДД, Тина подскажите из длинных платьев на 46 что-нибудь в наличии есть? Просто 28 рано утром самолет, не успею заказать. А так хотелось что-нить такое в отпуск забрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.