Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Единственная продажа элитных брэндов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#101
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


ТОВАРЫ НЕ КИТАЙ, из ЕВРОПЫ

Тина без обиды! Не знаю как насчет платьев Ульяны С. Но фото остальных платьев точно с ТАОБАО!!!!!!!!!!!!
И если честно то я вас видела вас в форуме заказы с таобао ! Без обид просто не надо говорить не правду пишите как оно есть! Мы ведь все люди и все понимаем!

Вы не знаете о чем пишете, все платья не Китай, а Европа, вы можете взять любое мое платье и сравнить с китайской репликой, мои будут выше классом, а то что вы видели меня на форуме Таобао, это не говорит что я заказываю там вещи для продажи, я заказываю обувь маме и детские вещи для свего ребенка, так что не надо тут вводить смуту в моей теме. И прошу вас принести мне изнинения за ваши вооброжаемые обвинения!!!! Вы сами лично даже ни разу не приходили и не покупали ни одной вещи. А говорите, как будто вы знающий спец.

Сообщение отредактировал Лучшая: 09.10.2012, 11:26:01

  • -5

#102
алина.ю

алина.ю
  • Гость
  • 7 сообщений
Тина вы конечна меня извините я просто высказала свое мнение на которое имею право!
Ведь вы не будите спорить что фото некоторые с таобао! Я против ни чего не имею это нормально тот кто хочет увидеть вещь визуально покупает у вас! Но говорите людям правду! И К ВАШЕМУ сведению я видела ваше платье во очию если бы не видела то не писала! Такое же заказывала с таобао! И не плохого качества. Примите пожалуйста мои извинения если обидела вас!
  • -1

#103
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Тина вы конечна меня извините я просто высказала свое мнение на которое имею право!
Ведь вы не будите спорить что фото некоторые с таобао! Я против ни чего не имею это нормально тот кто хочет увидеть вещь визуально покупает у вас!

странный довод, Вы не думаете, что фото на тао изначально с интернета??? Оттуда фото и у Тины-я брала платья и аля-Ульяна и Бекхем-они не с Тао- учитывая еще размерность, которая идет под каждый заказ-Вы пишите глупость.
  • 0

#104
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Тина вы конечна меня извините я просто высказала свое мнение на которое имею право!
Ведь вы не будите спорить что фото некоторые с таобао! Я против ни чего не имею это нормально тот кто хочет увидеть вещь визуально покупает у вас! Но говорите людям правду! И К ВАШЕМУ сведению я видела ваше платье во очию если бы не видела то не писала! Такое же заказывала с таобао! И не плохого качества. Примите пожалуйста мои извинения если обидела вас!

Тао Бао фото берут с интернета и с европейских журналов. Я беру фото тоже с европейких журналов. Если вы видели мое платье, то не надо утверждать что оно такого-же качества. Оно может быть такой-же модели, но не такого качества. И к вашему сведению, одну и ту же модель можно взять у меня, в китае, в турции, но все они будут отличаться. А людям я говорю правду, не КИТАЙ, не Тао Бао, это я могу вам сказать на 100%, никому я не втираю что это оригинал, как это делают другие. Всегда говорю как есть. Любая моя клиентка которая берет у меня и заказывает в тао бао, скажет вам что у меня качество и лекала другое. Все мои модели сидят безупречно, а те ж е самые модели с Тао Бао которые продают по 15000-25000 гораздо хуже. А если уж на то пошло, закажите одну модель с тао бао и придите с ней ко мне для сравнения с моими платьями, а потом посморим кто был прав. А на свое мнение конечно вы имеете право, но если оно правильное, а вы льете грязь, причем абсолютно в несведущих вопросах.

Сообщение отредактировал Лучшая: 09.10.2012, 20:10:37

  • 2

#105
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Тина вы конечна меня извините я просто высказала свое мнение на которое имею право!
Ведь вы не будите спорить что фото некоторые с таобао! Я против ни чего не имею это нормально тот кто хочет увидеть вещь визуально покупает у вас!

странный довод, Вы не думаете, что фото на тао изначально с интернета??? Оттуда фото и у Тины-я брала платья и аля-Ульяна и Бекхем-они не с Тао- учитывая еще размерность, которая идет под каждый заказ-Вы пишите глупость.

спасибо за поддержку, те кто берет у меня точно понимают что это не с Китая
  • 0

#106
Miara

Miara
  • Гость
  • 20 сообщений

Полупальто MAX MARA (кашемир+натуральный мех песца), цвет бежево-коричневый, шкуры на рукавах шире, размер 42, рост 160-165Изображение

Цена 25000 тенге


Тина, ВЫ можете привезти еще такое, очень понравилось!!!
  • 0

#107
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Тина, такие тролли(под видом случайных прохожих) в популярных темках появляются регулярно. Не обращайте вниманаия ;)

р.с. у меня платьев "от Тины" штук 10 и таобао там рядом не стояло)))))

Сообщение отредактировал *Солнышко*: 09.10.2012, 20:33:14

  • 0

#108
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
где можно посмотреть платья
  • 0

#109
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Полупальто MAX MARA (кашемир+натуральный мех песца), цвет бежево-коричневый, шкуры на рукавах шире, размер 42, рост 160-165Изображение

Цена 25000 тенге


Тина, ВЫ можете привезти еще такое, очень понравилось!!!

Да могу привезти, скинте мне в личку, рост, размер, цвет, контактные телефоны, только цена сейчас 30000 тенге, она будет намного лучше чем на фото, натуральный мех песца гораздо шире
  • 0

#110
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Тина, такие тролли(под видом случайных прохожих) в популярных темках появляются регулярно. Не обращайте вниманаия ;)

р.с. у меня платьев "от Тины" штук 10 и таобао там рядом не стояло)))))

спасибо!!!
  • 0

#111
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В наличии
Юбки остались 40-42 серо-бежевая и размер 42 темно-зеленый хаки
ИзображениеИзображение
ЦЕНА 5000 тенге

Юбки остались 40-42 серо-бежевая и размер 42 темно-зеленый хаки
  • -1

#112
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ИзображениеВ наличии, ДЛИННА ДО КОЛЕНА, ЦЕНА 10000 ТЕНГЕ, РАЗМЕР 46- 48 и 48-50
  • -1

#113
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ИзображениеВ наличии Victoria Beckham размер 42, цена 13000 тенге, только оранжево черное
  • -1

#114
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В наличии УЛЬЯНА СЕРГЕЕНКО
Размер 44, рост 170, цена 14000 тенгеИзображение

СКИДКА 10000 тенге
  • -1

#115
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В наличии Viсtoria Beckham 2013г размер 44, цвет коричневый, цена 13000 тенгеИзображение
  • -1

#116
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В наличии костюмы Ульяна Сергеенко, размер 44, цена 10000 тенгеИзображение

СКИДКА 8000 тенге
  • -2

#117
monro.monro

monro.monro
  • Гость
  • 20 сообщений

В наличии Viсtoria Beckham 2013г размер 44, цвет коричневый, цена 13000 тенгеИзображение

На какой рост?
  • 0

#118
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


В наличии Viсtoria Beckham 2013г размер 44, цвет коричневый, цена 13000 тенгеИзображение

На какой рост?

от 160 до 175 см
  • 0

#119
Назара

Назара
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДУ! можно каталог на пальто на nazek_sagimbaeva@mail.ru. Заранее спасибо
либо на верхнюю одежду.
  • 0

#120
Arush

Arush
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ДД! скиньте мне каталог на pakaleka@mail.ru/В темке впервые и как посмотреть то что в наличии. спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.