Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазины [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#7670408
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Список детских магазинов
Скрытый текст

Интернет-магазины детских товаров

Сообщение отредактировал Egregious: 06.03.2013, 12:42:53


#481
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки привет! Может кому пригодится инфа. Купила платья своим девочкам в Адэме. Очень красивые, нарядные) а главное внутри хлопок, качественное и красивое кружево и атлас, вообщем как я и хотела. По цене вышло одно -18500, а второе -10500. К сожалению я потеряла визитку, но он там один магазин где исключительно нарядные платья для детей и подростков. Что еще понравилось у них скидки хорошие, по 5000 тенге есть платья, такие же прекрасные, только не все размеры. Ну и еще небольшую скидку делают) мелочь, а приятно)))

добрый день, не люблю считать чужие деньги, но хочу высказать свое мнение, считаю что цены просто космические в адеме для детских платьев!) для меня потолок 10тыс, дите оденет 1 раз и вырастит) конечно каждый сам решает
  • 0

#482
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Девочки привет! Может кому пригодится инфа. Купила платья своим девочкам в Адэме. Очень красивые, нарядные) а главное внутри хлопок, качественное и красивое кружево и атлас, вообщем как я и хотела. По цене вышло одно -18500, а второе -10500. К сожалению я потеряла визитку, но он там один магазин где исключительно нарядные платья для детей и подростков. Что еще понравилось у них скидки хорошие, по 5000 тенге есть платья, такие же прекрасные, только не все размеры. Ну и еще небольшую скидку делают) мелочь, а приятно)))

добрый день, не люблю считать чужие деньги, но хочу высказать свое мнение, считаю что цены просто космические в адеме для детских платьев!) для меня потолок 10тыс, дите оденет 1 раз и вырастит) конечно каждый сам решает

 

поддерживаю! можно не выходя из дома заказать прекрасные, красивые, нарядные, даже бальные платья у девочек на этом форуме. и цены у них в 3 раза меньше. заплатите за доставку, вообще домой привезут и ездить никуда не надо!


  • 0

#483
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
И я скептически отношусь к магазинам детской одежды в городе. Имею в виду турцию и китай. Больше предпочитаю по интернету (и на этом форуме есть варианты) или в трц (dpam, mothercare), в основном на скидках, иначе тоже дорого выходит. Лишь один раз брала без скидок и отстегнула более 20тыс, больше как-то не хочется.
  • 0

#484
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Насчет интернет-магазинов. Нравятся картерсы. Тут на форуме не мало людей продают их, но у многих (почти у всех) цены очень высокие. Поэтому я один раз заказала с астаны. Заплатила 1100тг за доставку экслайном до двери. И при этом вышло дешевле чем если я куплю здесь! Вот например, чтобы не быть голословной, на сайте www.peppe.kz (на форуме продает ник Аня Тюх) сейчас типа скидки огромные, я без этих скидок и даже дешевле (!) купила через астанинский сайт http://456.interkids-kz.com

НИ разу не реклама, просто по личному опыту пишу. Конечно, когда заказывала через астану заказа не одну, а три вещи (комплекты) чтобы за доставку особо не было обидно. А на счет пеппе.кз скажу что я там один раз покупала пижамку со скидкой, качеством довольна. Просто надо фильтровать цены. На некоторые товары хорошая скидка, а не многие просто видимость этой скидки. 

Надеюсь, мои 5 копеек будут кому-то полезными. =)


  • 4

#485
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

в бенетоне ща типа -70 скидки) оказалось только на обувь -70 остальное мальчиковое лишь футболки и шортики остались -50%

новая коллекция няшка


  • 0

#486
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

И я скептически отношусь к магазинам детской одежды в городе. Имею в виду турцию и китай. Больше предпочитаю по интернету (и на этом форуме есть варианты) или в трц (dpam, mothercare), в основном на скидках, иначе тоже дорого выходит. Лишь один раз брала без скидок и отстегнула более 20тыс, больше как-то не хочется.

Аналогично :)

Детское практически все заказываю по немецким каталогам. В основном все выходит дешевле и даже то, что не дешевле однозначно качественней.

В Оркестре, Мазекее, Дипаме беру только на скидках - реже по скидочным картам - если что-то уж очень понравилось.

 

Турецкое на мальчиков мне как-то не всегда нравится по дизайну.


Сообщение отредактировал Леока: 05.08.2014, 16:05:45

  • 2

#487
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Не знала куда написать..Но когда была беременна, очень жалела что не попала на эту выставку.

Может кому пригодится

http://alexpo.kz/d/1...ts-2014_crv.jpg


  • 0

#488
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Не знала куда написать..Но когда была беременна, очень жалела что не попала на эту выставку.

Может кому пригодится

http://alexpo.kz/d/1...ts-2014_crv.jpg

 

Зря жалеете, ничего интересного там не было..  Я была на этой выставке в прошлом году (тоже кстати беременная :rotate:), ушла разочарованная.. Полупустой павильон, скудный ассортимент, может быть в этом году будет лучше.


  • 0

#489
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Не знала куда написать..Но когда была беременна, очень жалела что не попала на эту выставку.
Может кому пригодится
http://alexpo.kz/d/1...ts-2014_crv.jpg


Зря жалеете, ничего интересного там не было.. Я была на этой выставке в прошлом году (тоже кстати беременная :rotate:), ушла разочарованная.. Полупустой павильон, скудный ассортимент, может быть в этом году будет лучше.
Это Вы зря конечно, в прошлом году была отличная выставка, конечно не было в продаже рознице одежды, но игрушек было много и много разных магазинов которые представлены здесь, о которых не всегда знаешь... Был огромный павильон, на втором этаже была одежда... А в этом году, вообще ни чего в розницу не продают, привлекают новых предпринимателей на рынке Казахстана,кризис сказался и на выставке...
  • 0

#490
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

А в этом году, вообще ни чего в розницу не продают, привлекают новых предпринимателей на рынке Казахстана,кризис сказался и на выставке...

Выставка сеггдня началась, сходили? Думаете не стоит туда идти? Розницы нет? Расскажите, плиз.

Сообщение отредактировал New}{ouse: 22.08.2014, 00:49:45

  • 0

#491
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
В розницу можно купить у некоторых производителей, по крайней мере мы купили кучу пластмассовых игрушек от омской фабрики игрушек, не оптово, конечно же. Кстати, давно искали большие пластиковые кубики с буквами, и как раз там и купили. А в целом, выставка гораздо слабее, чем года 3 назад.

Сообщение отредактировал zaraza111: 22.08.2014, 03:51:36

  • 0

#492
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

А в этом году, вообще ни чего в розницу не продают, привлекают новых предпринимателей на рынке Казахстана,кризис сказался и на выставке...

Выставка сеггдня началась, сходили? Думаете не стоит туда идти? Розницы нет? Расскажите, плиз.
Сходила, меньше чем в прошлом году раза в 3, "на манеже все те же, новенькие только Полесье Белорусь пластиковые всякие игрухи, розницу не продают, у нас пока ни где не представлен. Сыну 5 лет, мне пластиковые кубики и пирамидки не нужны были, видела Омский полимер, но мне показалось что у них тоже что и в Бегемотике можно купить... А так скучновато для родителей-посетителей:) По идее выставка для предпринимателей же предназначена:) Но в прошлом году у них было много розницы и много посетителей разных... :)
  • 0

#493
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


А так скучновато для родителей-посетителей:) По идее выставка для предпринимателей же предназначена:) Но в прошлом году у них было много розницы и много посетителей разных... :)

Жалко. Я так хотела найти хоть какой-то повод чтобы из дома выйти. Но уже представила как там все мрачно..(
  • 0

#494
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девчата, а книжки продают? В том году много интересных накупила.


  • 0

#495
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Девчата, а книжки продают? В том году много интересных накупила.

Да, кстати, тоже в прошлом году купила, в этом ни одной палатки с книжками не было...
  • 0

#496
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девчата, а книжки продают? В том году много интересных накупила.

В обед сбегала на выставку, разочарована. Книжек нет, купила пазлы, пару настольных игр от Step Puzzle. Очень понравился кукольный театр, сказали если завтра оптовики не заберут, то будут продавать горожанам. Больше половины фирм наши инет магазины. 

 
  • 0

#497
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девчата, а книжки продают? В том году много интересных накупила.

В обед сбегала на выставку, разочарована. Книжек нет, купила пазлы, пару настольных игр от Step Puzzle. Очень понравился кукольный театр, сказали если завтра оптовики не заберут, то будут продавать горожанам. Больше половины фирм наши инет магазины.
Спасибо за инфо! А не помните какие именно инет-магазины были? Коляски были?
  • 0

#498
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

New}{ouse если еще актуально то

multikstore.kz   lemur-kids.kz    komtinent.kz  toys.kz    topmebels.satu.kz   moy-rebenok.kz 

Коляски были, манежики Красная звезда

бактериальные закваски zakvaski.kz

ну вот что запомнила


  • 0

#499
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Здравствуйте. Подскажите, пжт, когда в мазекеа скидки на летнюю коллекцию?


  • 0

#500
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

в бенетоне ща типа -70 скидки) оказалось только на обувь -70 остальное мальчиковое лишь футболки и шортики остались -50%

новая коллекция няшка

 ну надо же, а я в бенетон в Италии не попала в 3 городах магазины закрыты на реставрацию. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.