Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизнь [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#161
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Друзья театралы, найдите пожалуйста 2 минуты, чтобы ответить на несколько вопросов о театре.
http://webanketa.com...wsk0ck368vk4s8/
Своими ответами вы очень поможете одному интересному проекту.
Спасибо!!!

Я считаю неправильным оставлять свой адрес эл. Потом ведь замучаете всяким спамом , так что написала вымышленный .
  • 0

#162
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений




Друзья театралы, найдите пожалуйста 2 минуты, чтобы ответить на несколько вопросов о театре.
http://webanketa.com...wsk0ck368vk4s8/
Своими ответами вы очень поможете одному интересному проекту.
Спасибо!!!

Ответила ))



Интересно, а мне что писать? :rotate: :rotate:

Правду желательно)))



Правда в том что я работаю в театре, страшно сказать, более тридцати лет, так что ответить могу только на анкетные вопросы. Ну и последние два. :rotate: :rotate: , наша зарплата и ,чем больше тем лучше! :rotate:
  • 0

#163
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
У меня вопрос к любителям театра и может к тем, кто работает в театре . Ко мне в гости приезжает подруга на праздники 15-16 декабря . Мы хотим посетить театр Лермонтова , 15 декабря там идут два спектакля "Верная жена" и " Уроки французского " . Не знаю что лучше посмотреть , какие ваши рекомендации ? Я понимаю что каждый спектакль по своему хорош , но тем не менее что посоветуете ?
  • 0

#164
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

У меня вопрос к любителям театра и может к тем, кто работает в театре . Ко мне в гости приезжает подруга на праздники 15-16 декабря . Мы хотим посетить театр Лермонтова , 15 декабря там идут два спектакля "Верная жена" и " Уроки французского " . Не знаю что лучше посмотреть , какие ваши рекомендации ? Я понимаю что каждый спектакль по своему хорош , но тем не менее что посоветуете ?


советую "Уроки французского". а если вам не принципиален именно Лермонтовский театр, съездите в русский ТЮЗ - там как раз 15-го дают "Справочник Сингапура", лучший спектакль, который есть в их репертуаре
  • 1

#165
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
"Малые супружеские злодеяния" впечатлили. дуэт Александра Багрянцева и Ольги Ландиной - бриллиант чистой воды. они оба такие тонкие, такие нервные, такие несдержанные. на их месте не может быть никаких других актеров. Скирта-режиссер восхитительно красиво показал эротику отношений. сексуальность, страсть без чрезмерности, спектакль заводит и не отвращает. Мельцер - как всегда, нет слов. технологичен, лаконичен, актуален. писать бы об этой постановке и писать. и смотреть. всем смотреть!
  • 0

#166
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Друзья театралы, найдите пожалуйста 2 минуты, чтобы ответить на несколько вопросов о театре.
http://webanketa.com...wsk0ck368vk4s8/
Своими ответами вы очень поможете одному интересному проекту.
Спасибо!!!

Ответила! :dandy: Надеюсь это немножко поможет интересному проекту! )

очень поможет) было бы еще замечательно, если бы эту анкету заполнили школьники и студенты. Попросите знакомых, друзей, если есть такие. Спасибо!
  • 0

#167
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Друзья театралы, найдите пожалуйста 2 минуты, чтобы ответить на несколько вопросов о театре.
http://webanketa.com...wsk0ck368vk4s8/
Своими ответами вы очень поможете одному интересному проекту.
Спасибо!!!

Я считаю неправильным оставлять свой адрес эл. Потом ведь замучаете всяким спамом , так что написала вымышленный .

Сорбонна, если вы обратили внимание, то адрес электронной почты - вопрос НЕобязательный к ответу. Это раз. Спама не будет. Это два. Мы студия PR, поэтому рассылок среди незаинтересованных лиц не делаем. Благодарю за ответ на анкету.


Правда в том что я работаю в театре, страшно сказать, более тридцати лет, так что ответить могу только на анкетные вопросы. Ну и последние два. :rotate: :rotate: , наша зарплата и ,чем больше тем лучше! :rotate:

Оу :) в любом случае, спасибо за реакцию.

Сообщение отредактировал Нунцель: 30.11.2012, 15:29:28

  • 0

#168
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений


15 декабря там идут два спектакля "Верная жена" и " Уроки французского " . Не знаю что лучше посмотреть , какие ваши рекомендации ? Я понимаю что каждый спектакль по своему хорош , но тем не менее что посоветуете ?

советую "Уроки французского". а если вам не принципиален именно Лермонтовский театр, съездите в русский ТЮЗ - там как раз 15-го дают "Справочник Сингапура", лучший спектакль, который есть в их репертуаре

Спасибо большое , насчет ТЮЗа тоже подумаем :)
  • 0

#169
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Сегодня ходили в театр Лермонтова на постановку "Дом", мне очень понравилась сценография и то как Герои ведут беседы в режиме диалогов, но каждый из них в первую очередь думает о себе. Спектакль понравиться любителям бытовых драм и всем тем, кто желает поразмышлять о том, как материальные желания могут отразиться на старой дружбе.
  • 0

#170
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Мы ходили на " Уроки французского ", нам понравилось.
  • 0

#171
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
"Малые супружеские злодеяния"
Смотрела и думала, что женщин будет больше на спектакле, но...
С одной стороны мужской спектакль, с другой женский. Мужчина у Скирты получился уж совсем праведным, оно и понятно режиссер мужчина ))
Но зато Женщина больше выстрадала и ее искренне жаль.

Совершенно по другому представляла сценографию, актерские акценты, у меня всегда так со Шмиттом, никогда не видела постановки-фильмы так, как мне представляется, даже фильм снятый самим писателем оказался другим.

Мне понравилась Ландина с ее нервом, натянутым как тетива, я понимаю ее героиню и оправдываю, а таком состоянии, она вполне имеет право на свои действия. Понравился Багрянцев-старший, не хватило седины в волосах для импозантности, не хватило разницы в характере до и после возвращения памяти, но и так хорошо.
Понравилась режиссура Скирты - четко вижу биографию семьи, знакомые незнакомцы, оголенные провода, не одной минуты отдыха для зрителей, не хватило Шмиттовского юмора.
Но художник по костюмам явно не любит актрису ((
  • 1

#172
НАИ

НАИ
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сцена из спектакля "Маленькие супружеские преступления"
shm9.jpg

Сообщение отредактировал НАИ: 04.12.2012, 08:59:12

  • 0

#173
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
что ни эмоция - то всплеск. немного кадров из "Малых супружеских злодеяний"

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#174
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Для Нунцель.
Я тоже заполнила анкету (если это еще актуально).
  • 0

#175
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
"Малые супружеские злодеяния", эх, закончились билеты)) а мы, можно сказать, впервые решились родителей вытянуть)) Буду теперь на январь брать, что делать

Анкетку заполнила.

Сообщение отредактировал Tanufka: 04.12.2012, 14:00:24

  • 0

#176
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Для Нунцель.
Я тоже заполнила анкету (если это еще актуально).

актуально, спасибо!
  • 0

#177
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
люди ХЕЛП!))))
подскажите плиз как найти тех кто торгует билетами с рук?
в гатобе 23 декабря щелкунчик, я так хотела пойти а на сайте пишут что все билеты распроданы :( наверняка есть люди которые сразу кучу покупают и потом дороже продают. Как их найти блин...
  • 0

#178
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

люди ХЕЛП!))))
подскажите плиз как найти тех кто торгует билетами с рук?
в гатобе 23 декабря щелкунчик, я так хотела пойти а на сайте пишут что все билеты распроданы :( наверняка есть люди которые сразу кучу покупают и потом дороже продают. Как их найти блин...


4 го, 5, 6, 8 января в 17 часов, должны ещё быть билеты!
  • 0

#179
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Дорогие зрители!
13 декабря в театре АРТиШОК
спектакль 11.11.11 (концерт №2) по поэзии Иосифа Бродского
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Начало в 19.00
бронь билетов 273 52 82

Прикреплённые изображения:

  • 1111111.jpg

Сообщение отредактировал nastya.tarassova: 12.12.2012, 01:51:34

  • 0

#180
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Хочу сводить ребенка на "Щелкунчик" , ребенку 4 года , какие места лучше купить ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.