Перейти к содержимому

Фотография

Игры в РЕАЛЕ! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#241
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
вип ок. но заказ по меню 3000тнг с человека минимум.
  • 0

#242
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
да проще в кам в игровую
  • 0

#243
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
лучше тогда в камелот
  • 0

#244
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
игровая - это где мы постоянно играем? а как там забронить?
  • 0

#245
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
в сеондо так в сеондо. спасибо что предупредили.
  • 0

#246
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Зачем так драматизировать? Не хотите играть с кем-то - скажите прямо. Кажется я прошлый раз еще спрашивал всех. Смсочки по избранному кругу - как-то это подленько и малодушно. Не ожидал от вас такого, дэвушки.
  • 0

#247
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
тихо сам с собой веду беседу? ))
  • 0

#248
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Спасибо Всем, кто ходил на мафию последние 2 года. Было интересно с Вами общаться, но я больше на Эту мафию не приду.
Так что увидимся, где увидимся.

Дэвушки, надеюсь Вы будете теперь особенно счастливы.
  • 2

#249
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Приходи в субботу :)
  • 0

#250
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Зачем так драматизировать? Не хотите играть с кем-то - скажите прямо. Кажется я прошлый раз еще спрашивал всех. Смсочки по избранному кругу - как-то это подленько и малодушно. Не ожидал от вас такого, дэвушки.


Во первых никто не драматизирует кроме тебя.
Во вторых ты спрашивал когда все ушли, (вернее основной состав мафии).
В третьих ты прекрасно знаешь как тебя "любят" на мафии и отношение к себе.
В четвертых тебя предупреждали, но тебе было пох*й.

Так что ты получил то, что заслужил. И не надо теперь ныть и в жертву из себя строить.
  • 0

#251
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И в пятых, никто не обязан тебя оповещать и что то тебе говорить в лицо. Это дело каждого, захотят скажут, не захотят не скажут. Никто никому ничего не должен.
  • 0

#252
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
что-то ни игры, ни реала - виртуальные рамсы какие-то. Да, стОит один раз оставить вас одних...)))
  • 0

#253
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Альт, ты во всем виноват))
  • 0

#254
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альт, ты во всем виноват))

согласен, мой недосмотр... )))
  • 0

#255
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
люди, это все такие мелочи по сравнению с тем, что может произойти или происходит в мире.
может игра идет не так гладко, но в жизни то все хорошие люди с хорошими качествами
  • 0

#256
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

согласен, мой недосмотр... )))


исправляй :dont:
  • 0

#257
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

И в пятых, никто не обязан тебя оповещать и что то тебе говорить в лицо. Это дело каждого, захотят скажут, не захотят не скажут. Никто никому ничего не должен.

Эля, не удивлюсь, если у тебя есть и "в-шестых", и "в-десятых". ))

Никто никому вообще ничего не обязан в этой жизни. Это, если философски подходить к жизни.
А так за 2 года как-то все очень легко и просто узнавали, где и когда проходит мафия.

Сообщение отредактировал Francuzz: 25.03.2013, 13:03:39

  • 0

#258
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
и тут смс-ки ?
А где моя смс-ка пищьмишьмишка ? ))) Ну так... чтоб потешить мое самолюбие. Я все равно не приду но приятно жи мне будет! :rolleyes:
  • 0

#259
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Зачем так драматизировать? Не хотите играть с кем-то - скажите прямо. Кажется я прошлый раз еще спрашивал всех. Смсочки по избранному кругу - как-то это подленько и малодушно. Не ожидал от вас такого, дэвушки.


Во первых никто не драматизирует кроме тебя.
Во вторых ты спрашивал когда все ушли, (вернее основной состав мафии).
В третьих ты прекрасно знаешь как тебя "любят" на мафии и отношение к себе.
В четвертых тебя предупреждали, но тебе было пох*й.
Так что ты получил то, что заслужил. И не надо теперь ныть и в жертву из себя строить.


Я не похож на человека, который будет ныть. Тем более, на жертву.

Знаю к себе отношение. Но не по твоим "предупреждениям".
Надеюсь, ты когда-нибудь научишься говорить только за себя, а не за всех.

Я высказывал свое мнение об игре, правилах, о том, что путана не может с 1 булкой и доком давить на оставшегося 1 мафа, палить свою роль и спрашивать его "Ты лечил или не лечил?". Это все-таки чисто имхо. Значит я был не прав. Ева решила, что я учу ее играть. Но вряд, ли это может быть причиной не звать меня. Всетаки толерантность и здравый смысл - это то, что я автоматически ожидаю от всех людей. Это и сейчас так и есть.
Мало ли кто кому не нравится лично (как и в жизни, на мафии это случается - но быстро проходит)), мы все равно живем , работаем, учимся вместе. Все вместе. И еще, если что-то кому-то не нравится, то у него всегда есть возможность подойти и лично это сказать. Имхо.

Я никого никогда не оскорблял и никого не материл, но и никогда не шел против своих принципов и правил мафии. Мафия - это маленькое общество, так что мнение большинства - это в любом случае закон. Мнение большинства я услышал. И оно отличается от твоего личного, Эля.

Сообщение отредактировал Francuzz: 25.03.2013, 13:45:59

  • 1

#260
Байина

Байина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Зачем так драматизировать? Не хотите играть с кем-то - скажите прямо. Кажется я прошлый раз еще спрашивал всех. Смсочки по избранному кругу - как-то это подленько и малодушно. Не ожидал от вас такого, дэвушки.


Во первых никто не драматизирует кроме тебя.
Во вторых ты спрашивал когда все ушли, (вернее основной состав мафии).
В третьих ты прекрасно знаешь как тебя "любят" на мафии и отношение к себе.
В четвертых тебя предупреждали, но тебе было пох*й.
Так что ты получил то, что заслужил. И не надо теперь ныть и в жертву из себя строить.


Я не похож на человека, который будет ныть. Тем более, на жертву.

Знаю к себе отношение. Но не по твоим "предупреждениям".
Надеюсь, ты когда-нибудь научишься говорить только за себя, а не за всех.

Я высказывал свое мнение об игре, правилах, о том, что путана не может с 1 булкой и доком давить на оставшегося 1 мафа, палить свою роль и спрашивать его "Ты лечил или не лечил?". Это все-таки чисто имхо. Значит я был не прав. Ева решила, что я учу ее играть. Но вряд, ли это может быть причиной не звать меня. Всетаки толерантность и здравый смысл - это то, что я автоматически ожидаю от всех людей. Это и сейчас так и есть.
Мало ли кто кому не нравится лично (как и в жизни, на мафии это случается - но быстро проходит)), мы все равно живем , работаем, учимся вместе. Все вместе. И еще, если что-то кому-то не нравится, то у него всегда есть возможность подойти и лично это сказать. Имхо.

Я никого никогда не оскорблял и никого не материл, но и никогда не шел против своих принципов и правил мафии. Мафия - это маленькое общество, так что мнение большинства - это в любом случае закон. Мнение большинства я услышал. И оно отличается от твоего личного, Эля.


Слышу знакомые нотки про Свое мнение :lol: хахахха. Ну раз ты решил что я всем сказала чтоб тебя не звали и большинство поддержало, то это я просто всемогущая оказывается, лол польстил ))) спасибо!

Мое мнение о себе ты прекрасно знал и знаешь и я тебе в лицо говорила, так что делай выводы почему большинство не захотело тебя звать. И кстати знаешь почему тебе в лицо никто ничего не говорит, потому что ты не слышишь, а только ругаться начинаешь и орать доказываю всем свою правоту. Надоел просто этот и безконечный спор с тобой. Ты же не можешь по мужски промолчать и проехать тему. Тебе говорят Ты Прав, а ты орешь что тебе этой фразой одолжение делают.

Ну как то так Француз, делай выводы, может поспокойнее станешь. :faceoff: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.