Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3941
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Пытаюсь виртуальную карту привязать к NFC в приложении на андроид, всё время ошибка - нет связи, как бороться?

Вообще сейчас работает в приложении NFC оплата? Помню весной переставало работать приходилось откатываться на старую версию, когда акции закончились перестал пользоваться и не в курсе починили или нет 


  • 0

#3942
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Пытаюсь виртуальную карту привязать к NFC в приложении на андроид, всё время ошибка - нет связи, как бороться?
Вообще сейчас работает в приложении NFC оплата? Помню весной переставало работать приходилось откатываться на старую версию, когда акции закончились перестал пользоваться и не в курсе починили или нет

По крайней мере окно в приложении с картами ранее подвязанными прогружается.
  • 0

#3943
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Пытаюсь виртуальную карту привязать к NFC в приложении на андроид, всё время ошибка - нет связи, как бороться?

При привязке карты Visa Virtuon такая же ошибка, а вот карта Halyk Bonus digital привязывается к NFC. Обе карты виртуальные, открывал онлайн через приложение homebank.kz

Сообщение отредактировал an1k3y: 10.01.2021, 00:26:21

  • 0

#3944
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

При привязке карты Visa Virtuon такая же ошибка, а вот карта Halyk Bonus digital привязывается к NFC
У меня доступна только Halyk Bonus digital, открыть Visa Virtuon приложение даже не предлагает 
  • 0

#3945
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

У меня доступна только Halyk Bonus digital, открыть Visa Virtuon приложение даже не предлагает

Halyk Bonus Digital и привязывается, и отвязывается от NFC, всё в порядке, сейчас проверил.
А Visa Virtuon я давно открывал, сейчас её не выпускают, и вот она не привязывается уже где-то месяца 2.

Сообщение отредактировал an1k3y: 10.01.2021, 00:59:27

  • 1

#3946
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

При привязке карты Visa Virtuon такая же ошибка
 

 

та же самая ошибка - обычная виза и удалить не могу и выбрать. Сбрасывать приложение уже нет никакого желания постоянно вводить данные заморочился идите в ЖОПУ халык короче


  • 0

#3947
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А лично я хочу сказать спасибо народному за его приложение. Только лишь благодаря этому приложению я научился на смартфоне чистить кэш и удалять данные. Вот ей богу, ранее ни разу ни с одним приложением не было такой необходимости, да и сейчас нет, кроме как с приложением хоумбанк.

 

Была виза и МС виртуалки, виза привязана была к хоумбанк пэй, открыл хоумбанк, зашёл в хоумбанк пэй, пишет ошибку, типа нет связи. Заказал карту халык диджитал, вышел, вычистил кэш и данные, удалил приложение, установил заново приложение, снова удалил кэш и все данные, залогинился в приложение через процедуру вспоминания пароля, и внутри ни виза виртуал ни халык диджитал всё равно не привязываются к хоумбанк пэй :faceoff: Ладно, добавлю в Samsung Pay, благо там слоты свободные под карты ещё есть.


  • 0

#3948
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Halyk Bonus Digital и привязывается, и отвязывается от NFC, всё в порядке, сейчас проверил.
Понятно, спасибо, значит кому как повезёт попробую чистить и переустанавливать ))
  • 0

#3949
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А лично я хочу сказать спасибо народному за его приложение. Только лишь благодаря этому приложению я научился на смартфоне чистить кэш и удалять данные. Вот ей богу, ранее ни разу ни с одним приложением не было такой необходимости, да и сейчас нет, кроме как с приложением хоумбанк.

Была виза и МС виртуалки, виза привязана была к хоумбанк пэй, открыл хоумбанк, зашёл в хоумбанк пэй, пишет ошибку, типа нет связи. Заказал карту халык диджитал, вышел, вычистил кэш и данные, удалил приложение, установил заново приложение, снова удалил кэш и все данные, залогинился в приложение через процедуру вспоминания пароля, и внутри ни виза виртуал ни халык диджитал всё равно не привязываются к хоумбанк пэй :faceoff: Ладно, добавлю в Samsung Pay, благо там слоты свободные под карты ещё есть.

Если есть Samsung Pay то лучше забыть про Хоумбанк пэй как о страшном сне)
  • 0

#3950
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Бесят такие ответы

 

Ответ разработчика:
Здравствуйте! Ранее по техническим причинам временно был недоступен Homebank. На данный момент приложение функционирует. Приносим извинения за доставленные неудобства

  • 1

#3951
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Бесят такие ответы

 

Ответ разработчика:
Здравствуйте! Ранее по техническим причинам временно был недоступен Homebank. На данный момент приложение функционирует. Приносим извинения за доставленные неудобства

 

 

не ругайтесь. Что они могут ответить? 

"Извините, но дурень начальник ДИТ разосрался с админом сервака, и тот не стал возобновлять контракт и уволился с 1 января, не передав дела никому, и сервак при переход с одного финансового года в другой накрылся тазом. Пока в аврале разбирались, что да как все лежало и клиенты не могли ничего сделать. Мы и сами не знаем, как оно теперь будет работать. Срочно ищем замену, но на жти деньги никто не идет" - Вы этого ожидали?


  • 7

#3952
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

ну хотя бы написали бы что знают о проблеме с NFC и Hyu-Pay


  • 0

#3953
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ну хотя бы написали бы что знают о проблеме с NFC и Hyu-Pay

Тяжёлый случай . Лучше использовать spay или Apple pay . Хомебанк глючит . Не советую .
  • 0

#3954
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Тяжёлый случай . Лучше использовать spay или Apple pay . Хомебанк глючит . Не советую .
 

 

у меня Китайский ноунейм с NFC


  • 0

#3955
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Тяжёлый случай . Лучше использовать spay или Apple pay . Хомебанк глючит . Не советую .
 

 

у меня Китайский ноунейм с NFC

 

 

Тут либо с банками общаться и иметь самсунг или айфон, либо на поклон к каспи. С их куар. Они топят за демократичность, типа на любом аппарате сработает. Я понимаю, что противно. Но вот пока все так.


  • 0

#3956
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

а че , пластик обычный отменили уже? я и не заметил, блин....

ЗЫ. а нет, работает, пополняется, платится, снимается все


  • 1

#3957
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

а че , пластик обычный отменили уже? я и не заметил, блин....
 

 

Пластик дома, а трубка всегда под рукой. ) Так и не починили привязку, точнее отвязку - нет связи с сервером


  • 0

#3958
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем привет! Была эта информация?

 

Срок действия акций: с 12 по 16 января 2021 года

Размер бонусов:

·         5% бонусов за платежи в Homebank

·         5% бонусов на покупки в супермаркетах Magnum

Условия начисления бонусов за платежи в Homebank:

·         За все платежи в Homebank – мобильная связь, интернет, кабельное ТВ, коммуналка и еще 5 000 других услуг без комиссий

·         Бонусы за платежи в Homebank будут начислены на следующий рабочий день


  • 3

#3959
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Всем привет! Была эта информация?

На сайте что то не нашла про это.


  • 0

#3960
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Срок действия акций: с 12 по 16 января 2021 года

Хм... А какова вероятность, что банк досрочно и без уведомления клиентов прекратит акцию? Например, 13-го... :faceoff:

Сообщение отредактировал Discoverer!: 11.01.2021, 18:57:24

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.