Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#601
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Что-то я все больше склоняюсь к тому, что беременность лучше вести бесплатно в ЖК.
А то заплатишь деньги, а там только живот в см. да давление мерят)))


ну вот, а мне даже живот не мерят, только давление))))

стою на учете платно, АГ меня вполне устраивает, но никаких дополнительных специалистов, кроме как терапевта, нет, анализов, кроме как совсем стандартных - ОАМ, ВИЧ, гепетит и т.д., тож не предусмотрено....
  • 0

#602
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Что-то я все больше склоняюсь к тому, что беременность лучше вести бесплатно в ЖК.
А то заплатишь деньги, а там только живот в см. да давление мерят)))


А я решила следующую беременность вести у врача. у которого и буду рожать))) Знакомая так сделала, первую беременность она стояла в ЖК - говорит потратила больше денег, если бы стояла платно, во вторую уже у врача - у которого родила во 2 роддоме.
  • 0

#603
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

А я решила следующую беременность вести у врача. у которого и буду рожать))) Знакомая так сделала, первую беременность она стояла в ЖК - говорит потратила больше денег, если бы стояла платно, во вторую уже у врача - у которого родила во 2 роддоме.

А что в роддоме ведут беременность?
Да и обменки не все могут вести...
  • 0

#604
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Но просто некоторым удобно, что эти центры работают и в выходные дни. Ведь не ко всем благосклонно относятся , когда с работы отправшиваешься

Ну мне так и было не удобно, так как все равно приходилось отпрашиваться))
  • 0

#605
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А что в роддоме ведут беременность?
Да и обменки не все могут вести...

Некоторые врачи, работающие в роддоме ведут беременных в медцентрах. Я так стояла на учете в первую беременность в ЦММ у врача, которая принимала там по субботам, а вообще работала в ИЗМИРе.
  • 0

#606
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
В шапке пора исправить ведение в ЭКО центре, уже 190 000 тенге
  • 0

#607
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


А что в роддоме ведут беременность?
Да и обменки не все могут вести...

Некоторые врачи, работающие в роддоме ведут беременных в медцентрах. Я так стояла на учете в первую беременность в ЦММ у врача, которая принимала там по субботам, а вообще работала в ИЗМИРе.


Вот я там была не так давно на приеме у Алии Робертовны, ее основная работа в ИЗМИРе, а там она только по субботам принимает.
Я специально спросила могу ли я в частном порядке ходить к вам просто на консультации, а вестись в ЖК, и УЗИ делать у Галиаскаровой, она сказала, что да. Посмотрим как будет на деле, когда забеременею.

Что то платить 190 штук за 5-7 минутные приемы и 3-хминутные УЗИ в ЭКО не хоцца.
  • 0

#608
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Что то платить 190 штук за 5-7 минутные приемы и 3-хминутные УЗИ в ЭКО не хоцца.

Конечно в ЭКО очень даже не дешево, но кто говорит про 5-7 минутные приемы....Я последний раз вышла от ЛГ через 40 минут, ну меньше полу часа я ни разу ни седела у нее, она не торопясь всегда мне все рассказывает, если делает назначение, тоже не молча. Кстати на первом триместре попала с угрозой в БСМП, на учете еще не стояла, ЛГ была в отпуске за границей, я ей написала что и как, какие назначения, она меня консультировала по агенту, ребенка не с кем было оставить дома и мне пришлось через 2 дня сбежать :) с больницы, они мне не давали выписку, так вот до ее приезда только так и продержалась, что она мне говорила как и что принимать и как вести себя. По приезду она без всяких очередей завела меня к Рудневой и сама стояла и смотрела. Это ее отношение ко мне и моей беременности и есть еще опыт ведения беременности в обычной ЖК, где при угрозе тебя могут смотреть на кресле и при гемоглобине 145 назначается железо... Надо смотреть ни на клинику, а только на врача, нужно найти по возможности своего и не важно в обычной ЖК этот врач или в частном центре, у кого беременность долгожданная и с самого начала что-то идет не так, нужно конечно задуматься к кому встать на учет, это конечно лично мое мнение.
  • 0

#609
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Вот я там была не так давно на приеме у Алии Робертовны, ее основная работа в ИЗМИРе, а там она только по субботам принимает.

Как раз у нее и я наблюдалась)). И стояла там же на учете, в ЖК не ходила. Но тогда не было определенной суммы за ведение Б, платила по факту. Потом, подсчитав, получилось, что я потратила на все ведение около 150 000 тенге (2006-2007 гг), со всеми анализами, приемами, УЗИ и тыпы. Но были проблемы с кровью у меня, поэтому много не совсем стандартных и дорогих анализов было. Рожать у нее у меня не получилось, но это отдельная тема, но ведением Б я была довольна, тем более, что до этого первая Б (не у нее вела) закончилась печально...

Сообщение отредактировал Лиса07: 02.05.2013, 12:24:07

  • 0

#610
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

а сколько стоит ведение в достар меде? на сайте у них расценки не нашла

145000 в достармеде
  • 0

#611
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


а сколько стоит ведение в достар меде? на сайте у них расценки не нашла

145000 в достармеде

Правда говорят,это с невероятной скидкой!
По поводу ведения в рд,недавно узнала,что в 1-м род доме тоже можно вести и стоит это не больше 50 000.И как я поняла роды бесплатно.
  • 0

#612
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Что то платить 190 штук за 5-7 минутные приемы и 3-хминутные УЗИ в ЭКО не хоцца.

Конечно в ЭКО очень даже не дешево, но кто говорит про 5-7 минутные приемы....Я последний раз вышла от ЛГ через 40 минут, ну меньше полу часа я ни разу ни седела

У них то пусто, то густо. То 40 минут сидишь, то и в правду за 5-7 минут все сделают и отправят. От чего зависит непонятно.
  • 0

#613
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Что то платить 190 штук за 5-7 минутные приемы и 3-хминутные УЗИ в ЭКО не хоцца.

Конечно в ЭКО очень даже не дешево, но кто говорит про 5-7 минутные приемы....Я последний раз вышла от ЛГ через 40 минут, ну меньше полу часа я ни разу ни седела у нее, она не торопясь всегда мне все рассказывает, если делает назначение, тоже не молча. Кстати на первом триместре попала с угрозой в БСМП, на учете еще не стояла, ЛГ была в отпуске за границей, я ей написала что и как, какие назначения, она меня консультировала по агенту, ребенка не с кем было оставить дома и мне пришлось через 2 дня сбежать :) с больницы, они мне не давали выписку, так вот до ее приезда только так и продержалась, что она мне говорила как и что принимать и как вести себя. По приезду она без всяких очередей завела меня к Рудневой и сама стояла и смотрела. Это ее отношение ко мне и моей беременности и есть еще опыт ведения беременности в обычной ЖК, где при угрозе тебя могут смотреть на кресле и при гемоглобине 145 назначается железо... Надо смотреть ни на клинику, а только на врача, нужно найти по возможности своего и не важно в обычной ЖК этот врач или в частном центре, у кого беременность долгожданная и с самого начала что-то идет не так, нужно конечно задуматься к кому встать на учет, это конечно лично мое мнение.


Да я тоже согласна, бесплатно можно встать когда здоровье отменное и никаких проблем нет.
А когда переживаешь печальные моменты, то лучше не рисковать((
  • 0

#614
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Что то платить 190 штук за 5-7 минутные приемы и 3-хминутные УЗИ в ЭКО не хоцца.

Конечно в ЭКО очень даже не дешево, но кто говорит про 5-7 минутные приемы....Я последний раз вышла от ЛГ через 40 минут, ну меньше полу часа я ни разу ни седела у нее, она не торопясь всегда мне все рассказывает, если делает назначение, тоже не молча. Кстати на первом триместре попала с угрозой в БСМП, на учете еще не стояла, ЛГ была в отпуске за границей, я ей написала что и как, какие назначения, она меня консультировала по агенту, ребенка не с кем было оставить дома и мне пришлось через 2 дня сбежать :) с больницы, они мне не давали выписку, так вот до ее приезда только так и продержалась, что она мне говорила как и что принимать и как вести себя. По приезду она без всяких очередей завела меня к Рудневой и сама стояла и смотрела. Это ее отношение ко мне и моей беременности и есть еще опыт ведения беременности в обычной ЖК, где при угрозе тебя могут смотреть на кресле и при гемоглобине 145 назначается железо... Надо смотреть ни на клинику, а только на врача, нужно найти по возможности своего и не важно в обычной ЖК этот врач или в частном центре, у кого беременность долгожданная и с самого начала что-то идет не так, нужно конечно задуматься к кому встать на учет, это конечно лично мое мнение.


Я имею ввиду ЕН и Рудневу, у остальных там не была.
  • 0

#615
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мне Дубровина всегда уделяла достаточно времени. Отвечала на все вопросы, объясняла что и как. Даже когда приходилось без записи к ней идти.
Я не жалею, что я стояла на учете у Дубровиной в ЭкоЦентре. И всю жизнь буду благодарна ей и Данияру Валихановичу за своих деток.
  • 0

#616
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
я тоже в ЭКО и согласна с Angel ou Demon. длительность приема зависит от Вашего состояния также мне кажется. тоже наблюдаюсь у БЛГ, и в ее отсутсвие также она отвечала мне по эл почте. и никуда бегать не надо делать анализы (жаль только окулиста нет), персонал приятный, чисто все, и в столовой у них вкусно кстати :D в общем, я довольна и не жалею, что плачу эти деньги. была на 1 приеме в ЖК каком-то до ЭКО, вышла оттуда со слезами и просидев там 2часа в очереди, и на приеме в кабинете с еще 3 пациентками одновременно, отвечая на деликатные вопросы.. хотя тоже шла к врачу по рекомендации, и на платную основу, тк не по прописке..

Сообщение отредактировал loca13: 03.05.2013, 12:57:13

  • 0

#617
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Только сегодня наблюдала в Эко центре истерику женщины, которая вставала на учет и ни хотела ни минуты ждать. Не люблю таких людей, сама завелась, врача завела и нас всех. Мы все платим там деньги и нечего сидим. Если хочешь именно к этому врачу, и знаешь, что у нее очереди сиди и молчи. А если хочешь без очереди и т.д иди к другому. Вон Рослекова сегодня гуляла по коридору и не знала чем себя занять.
А прием у меня тоже всегда почти не долгий, я считаю это хорошо, так как это показатель что со мной и лялей все хорошо. А вот если долго бывает, это мне врач объясняет какие-нибудь анализы, или отвечает на мои вопросы, я такой вывод сделала. Бывает и по 30 минут сидишь, но в основном 10 максимум, но меня это устраивает.

Сообщение отредактировал grand1204: 03.05.2013, 13:11:50

  • 0

#618
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Только сегодня наблюдала в Эко центре истерику женщины, которая вставала на учет и ни хотела ни минуты ждать. Не люблю таких людей, сама завелась, врача завела и нас всех. Мы все платим там деньги и нечего сидим. Если хочешь именно к этому врачу, и знаешь, что у нее очереди сиди и молчи. А если хочешь без очереди и т.д иди к другому. Вон Рослекова сегодня гуляла по коридору и не знала чем себя занять.
А прием у меня тоже всегда почти не долгий, я считаю это хорошо, так как это показатель что со мной и лялей все хорошо. А вот если долго бывает, это мне врач объясняет какие-нибудь анализы, или отвечает на мои вопросы, я такой вывод сделала. Бывает и по 30 минут сидишь, но в основном 10 максимум, но меня это устраивает.


Ну это нормально, я тоже платила деньги за то что бы в очереди не стоять, что бы на работу не опаздывать.
Меня лично не устраивают такие дела, зачем тогда запись? Плохое планирование показатель некомпетентности.

А вот вышла в декрет как, так по фиг стало, могу и посидеть.
  • 0

#619
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
По моему наблюдению очередь там только у Дубровиной,и то из-за опоздавших пациенток или тех,кому срочно,но и на этом месте по моему хоть раз был каждый!А у остальных врачей я как то не наблюдала народу...
Кто не хочет ждать очереди велкам в достар мед,там вообще тишина :faceoff: :D
  • 0

#620
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Только сегодня наблюдала в Эко центре истерику женщины, которая вставала на учет и ни хотела ни минуты ждать. Не люблю таких людей, сама завелась, врача завела и нас всех. Мы все платим там деньги и нечего сидим. Если хочешь именно к этому врачу, и знаешь, что у нее очереди сиди и молчи. А если хочешь без очереди и т.д иди к другому. Вон Рослекова сегодня гуляла по коридору и не знала чем себя занять.
А прием у меня тоже всегда почти не долгий, я считаю это хорошо, так как это показатель что со мной и лялей все хорошо. А вот если долго бывает, это мне врач объясняет какие-нибудь анализы, или отвечает на мои вопросы, я такой вывод сделала. Бывает и по 30 минут сидишь, но в основном 10 максимум, но меня это устраивает.


Ну это нормально, я тоже платила деньги за то что бы в очереди не стоять, что бы на работу не опаздывать.
Меня лично не устраивают такие дела, зачем тогда запись? Плохое планирование показатель некомпетентности.

А вот вышла в декрет как, так по фиг стало, могу и посидеть.



истерить не буду, но и не нравится когда прихожу в свое время, а кто то прибегает, ой, простите опоздала на 10-20 минут, там пробки, вы меня пропустите? Простите, а с чего?

Согласна с Angry birds нужно тогда время в запас писать, а не по секундам рассчитывать, кому то и 5 минут хватает, а кому то и часа мало.

а Рослякова вполне нормальный врач, просто новенькая и клиентов не наработала еще, как те, к-рые уже по 10 лет работают в ЭКО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.