Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#401
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Ой Лилия Григорьевна)))) была у нее один раз в прошлую беременность, когда моя Елена Николаевна в отпуске была, мне тоже очень понравилась, как человек, как врача не знаю ее.
  • 0

#402
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Она не назначает ( по крайней мере раньше никогда так не делала) лишнее и не просит принести ей штрих код от упаковки. Как это делали другие врачи с которыми я сталкивалась. Не принимает радикальные меры без надобности. У меня после первых родов была плацентарная остаточность,она решила сначала попробовать медикаментозно вылечить, а не скоблить. И вылечила без хирургического вмешательства. Беременность у нее веду в первый раз, жк даже не рассматриваю. Со второй беременностью мне совсем не понравилось наблюдаться бесплатно.
  • 0

#403
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Информация для стоящих в Эко центре:
Врач инфекционист принимает в определенное время (обычно после обеда) в неонатальном центре на Басенова, между Жарокова и Гагарина.
Нужно обойти большое здание и зайти в отдельное стоящее двухэтажное строение, 2 этаж, 24 кабинет. Сама еле нашла.
Тел.: 8 777 268 90 43 (Мед. сестра Любовь Валентиновна).
Инфекционист - Сауле Темирболатовна.
Прием бесплатный, не забудьте обменную карту.
  • 1

#404
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Информация для стоящих в Эко центре:
Врач инфекционист принимает в определенное время (обычно после обеда) в неонатальном центре на Басенова, между Жарокова и Гагарина.
Нужно обойти большое здание и зайти в отдельное стоящее двухэтажное строение, 2 этаж, 24 кабинет. Сама еле нашла.
Тел.: 8 777 268 90 43 (Мед. сестра Любовь Валентиновна).
Инфекционист - Сауле Темирболатовна.
Прием бесплатный, не забудьте обменную карту.

Да Вы что? А мне сказали, что инфекционист не входит в пакет по ведению бер-ти и сказали посетить платно их инфекциониста Садыкову Ш.С., принимает в 15 каб. Ну надо же, как так? Значит я могу просто прийти туда с обменкой (в неонатальный) и она меня примет? Там по записи? Вы уже сходили?
  • 0

#405
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Да Вы что? А мне сказали, что инфекционист не входит в пакет по ведению бер-ти и сказали посетить платно их инфекциониста Садыкову Ш.С., принимает в 15 каб. Ну надо же, как так? Значит я могу просто прийти туда с обменкой (в неонатальный) и она меня примет? Там по записи? Вы уже сходили?

Без записи, но предварительно позвоните уточните часы приема, не так легко к ней попасть. Если с обменкой, то принимает она бесплатно, только у себя какие-то записи делает.
Женщина очень приятная, все по теме.
  • 1

#406
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки, кто слышал о Севостьянове Викторе Васильевиче. Читала на каком то форуме о нем суперские отзывы. Может кто то знает его контакты?
  • 0

#407
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девочки, кто слышал о Севостьянове Викторе Васильевиче. Читала на каком то форуме о нем суперские отзывы. Может кто то знает его контакты?

Вам надо в форум о 3 РД, там его часто обсуждают и контактами его делятся
  • 0

#408
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Информация для стоящих в Эко центре:
Врач инфекционист принимает в определенное время (обычно после обеда) в неонатальном центре на Басенова, между Жарокова и Гагарина.
Нужно обойти большое здание и зайти в отдельное стоящее двухэтажное строение, 2 этаж, 24 кабинет. Сама еле нашла.
Тел.: 8 777 268 90 43 (Мед. сестра Любовь Валентиновна).
Инфекционист - Сауле Темирболатовна.
Прием бесплатный, не забудьте обменную карту.

а он то зачем? мне чет не грили к нему идти... только к окулисту и стоматологу А чего на приеме делает инфекционист (если ничего сверхъестественного расскажи плиз)
  • 1

#409
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

а он то зачем? мне чет не грили к нему идти... только к окулисту и стоматологу А чего на приеме делает инфекционист (если ничего сверхъестественного расскажи плиз)

Всех кто болел краснухой в детстве по ходу отправляют. плюс у меня токсоплазмоз антитела.
У тебя наверное все чисто или еще не вечер))
  • 1

#410
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений





ЭКО - терапевт, генетик, эндокринолог, инфекционист - я была бесплатно у него

А на каком сроке? можно ли мне его после 30 недели пройти, когда буду свободна от работы как ветер!))
Меня все время пилит, а у меня нет ни времени, ни желания тащиться ради плюсика...

Вы его проходите в начале, если у вас есть что-то из списка опасных инфекций.
Поскольку они могут быть показателем к прерыванию.
У меня токсоплазмоз, проходила профессора она смотрела результаты анализов недельки на 16.
Смысла на сроке после 30 недель уже нет.

У вас токсоплазмос в хронической форме был? А то ведь он как и герпес у всех в хр.форме, зачем к инфекционисту?

не у всех он есть. У меня хроника, инфекционист расспрашивала что и как, потом поставила степень риска

У меня тоже в 21 неделю обнаружили токсоплазмоз, ходила к инфекционисту Римме Григорьевне, она успокоила меня сказала что у многих это перенесено в детстве,т.к. все мы с кошками/собаками возились, что просто это когда то перенесенное заболевание и угрозы нет.
  • 0

#411
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


а он то зачем? мне чет не грили к нему идти... только к окулисту и стоматологу А чего на приеме делает инфекционист (если ничего сверхъестественного расскажи плиз)

Всех кто болел краснухой в детстве по ходу отправляют. плюс у меня токсоплазмоз антитела.
У тебя наверное все чисто или еще не вечер))

ТТТ :) вроде все анализы сдала, только фигню всякую навыявляли, а к инфекционисту не отправляли... буду надеяться что все чисто
В пятницу кстати к ним иду
  • 0

#412
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Девочки! Посоветуйте плиз ЖК которые работают по субботам и берут анализы в субботу. Никак не получится уходить среди недели. В частности интересует ЭКО на толеби космонавтов, так как он с работой рядом, может в обед получится забегать иногда.
  • 0

#413
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Девочки! Посоветуйте плиз ЖК которые работают по субботам и берут анализы в субботу. Никак не получится уходить среди недели. В частности интересует ЭКО на толеби космонавтов, так как он с работой рядом, может в обед получится забегать иногда.


керуен тоже рядом, в субботу анализы тоже принимают

#414
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Девочки! Посоветуйте плиз ЖК которые работают по субботам и берут анализы в субботу. Никак не получится уходить среди недели. В частности интересует ЭКО на толеби космонавтов, так как он с работой рядом, может в обед получится забегать иногда.


керуен тоже рядом, в субботу анализы тоже принимают


Спасибки! Керуен даже лучше :)
  • 0

#415
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Спасибки! Керуен даже лучше :)


некоторые специфические анализы (на СПИД, КС-17) могут в субботу не принять, наверное

#416
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Всем привет!
Вообщем стою на учете в ЖК8 платное отделение у Пак Н.А., ситуация такая: когда кровило 1 месяц - причину мы так и не нашли. Ходила сегодня в другой медцентр к генетику - сказали что не правильна заполнена карта, нет результатов анализов за январь и февраль (меня Аг и не отправлял в январь кровь сдавать, да и мазок не брали). Сейчас Пак А.Н. в отпуске, после отпуска собирается увольняться. Но честно говоря круто конечно что на сотку она отвечает если что-то случилось и приезжает - но толку - кроме пей дюфастон и допегит - как то я не увидела. На инфекции меня не отправляли, второй скрининг тоже пока не делали. Обнаружилась аномалия развития пуповины - кроме слов "это серьезная патология" я ничего не услышала. У человека - 35 лет стажа - и таких беременных у нее не было. Кроме эндокринолога (сдайте анализы в Инвиво) и терапевта там спецов проходить не кого, да она и не настаивает - нету записи ну и ладно. Договр мне на руки с перечнем услуг так и не отдали. Чек прикрепляют по оплате к договору и у них он болтается.
Вообщем кто думает вставать в платное 8 ЖК. Там у них разборки какие-то с начальством идут, народ увольняется. По ходу бегать буду на 2 больницы - и в обычную и перепроверять все.
Вообщем я в шоке и от врача (с таким огромным стажем) и от отношения ко мне по поводу анализов и от всего остального.

AKLENA, как у Вас дела с Пак Н.А? просто вроде как она уходить собралась, вы будете уходить с ЖК или нет?
  • 0

#417
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вообщем кто думает вставать в платное 8 ЖК.

По Вашему рассказу платное ничем не лучше бесплатного. Меня, кстати, на инфекции тоже не отправляли. И мазок брали 1 раз, когда на учет вставала. (я в бесплатном).
Интересно, а если не ждать когда рак на горе свистнет, направления, а самой сказать АГ, чтоб на инфекции отправила, отправит, нет? Или .. зачем тебе это надо и прочее?
  • 0

#418
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
не знаю как в платном, в бесплатной гос.жк на инфекции направляют по показаниям. меня отправляли, потому что 2 орз за берем - это много.
  • 0

#419
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вообщем кто думает вставать в платное 8 ЖК. Там у них разборки какие-то с начальством идут, народ увольняется. По ходу бегать буду на 2 больницы - и в обычную и перепроверять все.
Вообщем я в шоке и от врача (с таким огромным стажем) и от отношения ко мне по поводу анализов и от всего остального.

AKLENA, как у Вас дела с Пак Н.А? просто вроде как она уходить собралась, вы будете уходить с ЖК или нет?

это только проблемы Пак. у нее давно там терки.
есть там хорошие врачи в платном, по ней одной не надо судить.
попроситесь к другому врачу.
  • 0

#420
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

не знаю как в платном, в бесплатной гос.жк на инфекции направляют по показаниям. меня отправляли, потому что 2 орз за берем - это много.

А почему отправляют только если было ОРЗ? А как же токсоплазмоз и другие инфекции, которыми можно "владеть" и без ОРЗ? Раньше при первой бер. я стояла на учете в обычной ЖК и меня и всех обязон отправляли сдавать инфекции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.