Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#2341
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день! Может ли кто-нибудь подсказать номер телефона Аимбетовой Алии Робертовны. Нужно срочно! Консультируюсь у нее, на учет еще не встала. Когда спрашивала, как с ней связываться она рекомендовала через ресепшн. Сейчас у меня возникла угроза, нужно срочно проконсультироваться по приему препаратов, а не с кем. На ресепшене ЦММ телефон не дают. В целом эта ситуация с закрытостью врачей очень напрягает. Кто сталкивался, хотя бы при ведении беременности Аимбетова контакты свои дает? Спасибо.


Добрый день! Как Ваше самочувствие?
Да, контакты на ресепшене не дают, врачей тоже поймите, но мне сам доктор, правда другой, но перезванивал. Я просила на ресепшене тоже контакты, объяснила зачем нужен доктор срочно, они сами предложили записать мой номер и доктор перезванивал почти сразу.
p.s. на учёте в другом месте стою.
  • 0

#2342
Gul'-gul'

Gul'-gul'
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Гуль-гуль встаньте в цмм, не к звезде, вы ведь за дельфия, узи и анализы уже заплатили.
Я хоть там и стояла у 2, но рекомендовать никого не хочу.

Спасибо, я вот и думала тоже, все-таки столько денег уже отдала. Но вот не знаю, вдруг там все врачи будут настаивать на этой панораме тоже, не хочу снова получить отказ... Еще и с гормонами моими у меня реакция на все скйчас,-слова не скажи, реветь начинаю сразу
  • 0

#2343
Gul'-gul'

Gul'-gul'
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мне Сабилева после узи и анализа крови при низком риске объяснила все виды тестов и сама сказала, что я считаю вам это делать не нужно т к риск низкий. Но вы можете сами для себя решить, может захотите. Честно и правильно. Нежели делать продажи на пугании. Кто то же мнительный.
Гуль-гуль, а территориально вам какая клиника ближе и удобнее. Я исходила из этого, и встала в интертич, с работы пешком 10-15 мин. А также, что предыдущие две бер-сти стояла там же, но тогда она территориально в др месте находилась.
А о Хамзиной в последнее время одни недовольства, подумайте надо ли вам это.

Да, имм территориально ближе, эко центр тоже. Но я наверное встану на учет по месту жит-ва(поликлиника вов), для обменки, а наблюдаться буду у своего врача, кот.предыдущую берем-ть вела. Просто раньше у нее клиника была и она на учет ставила, а сейчас клиника, где она принимает не ведет беременных. Спасибо
  • 0

#2344
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Надо уточнить этот момент точнее, по моему не было ультимативных заявлений, если не пройдёте тест панорама то не возьмём на учёт. Может нужен письменный отказ от прохождения теста?

 

Здесь и ранее идет случайное, либо сознательное искажение информации. Тест "Панорама" НЕ является обязательным для постановки на патронаж по беременности в ЦММ. Обязательным тестом является комбинированный скрининг Дельфия Экспресс "Клиника Одного Дня". При этом, в случае заключения договора на патронаж сумма оплаченная за тест ВЫЧИТАЕТСЯ из стоимости договора   


  • 0

#2345
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мне Сабилева после узи и анализа крови при низком риске объяснила все виды тестов и сама сказала, что я считаю вам это делать не нужно т к риск низкий. Но вы можете сами для себя решить, может захотите. Честно и правильно. Нежели делать продажи на пугании. Кто то же мнительный.
Гуль-гуль, а территориально вам какая клиника ближе и удобнее. Я исходила из этого, и встала в интертич, с работы пешком 10-15 мин. А также, что предыдущие две бер-сти стояла там же, но тогда она территориально в др месте находилась.
А о Хамзиной в последнее время одни недовольства, подумайте надо ли вам это.

Да, имм территориально ближе, эко центр тоже. Но я наверное встану на учет по месту жит-ва(поликлиника вов), для обменки, а наблюдаться буду у своего врача, кот.предыдущую берем-ть вела. Просто раньше у нее клиника была и она на учет ставила, а сейчас клиника, где она принимает не ведет беременных. Спасибо

Стояла на учете в поликлинике вов, это конечно нечто, за все время поменялось около 4 АГ, все молоденькие только с Универа, ничего не объясняют и не говорят, только между собой что то бурно обсуждают, говоришь про жалобы, а она в карточку ничего не пишет, только на листочке лекарство чиркнет, это же получается документально никакой ответственности!!! Хотя районы туда нормальные, центровые относятся, а такая слабая поликлиника, читаешь отзывы в той же орбите и аксае врачей хвалят.
  • 0

#2346
Dochsestrazhena

Dochsestrazhena
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Может ли кто-нибудь подсказать номер телефона Аимбетовой Алии Робертовны. Нужно срочно! Консультируюсь у нее, на учет еще не встала. Когда спрашивала, как с ней связываться она рекомендовала через ресепшн. Сейчас у меня возникла угроза, нужно срочно проконсультироваться по приему препаратов, а не с кем. На ресепшене ЦММ телефон не дают. В целом эта ситуация с закрытостью врачей очень напрягает. Кто сталкивался, хотя бы при ведении беременности Аимбетова контакты свои дает? Спасибо.


Добрый день! Как Ваше самочувствие?
Да, контакты на ресепшене не дают, врачей тоже поймите, но мне сам доктор, правда другой, но перезванивал. Я просила на ресепшене тоже контакты, объяснила зачем нужен доктор срочно, они сами предложили записать мой номер и доктор перезванивал почти сразу.
p.s. на учёте в другом месте стою.
Спасибо! Самочувствие неважное, поэтому еще тревожнее. Я решила дожидаться приемного дня врача - субботы. Но завтра попробую по вашему опыту связаться хотя бы с другим врачом.
  • 0

#2347
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Мне Сабилева после узи и анализа крови при низком риске объяснила все виды тестов и сама сказала, что я считаю вам это делать не нужно т к риск низкий. Но вы можете сами для себя решить, может захотите. Честно и правильно. Нежели делать продажи на пугании. Кто то же мнительный.
Гуль-гуль, а территориально вам какая клиника ближе и удобнее. Я исходила из этого, и встала в интертич, с работы пешком 10-15 мин. А также, что предыдущие две бер-сти стояла там же, но тогда она территориально в др месте находилась.
А о Хамзиной в последнее время одни недовольства, подумайте надо ли вам это.

Здравствуйте,а вам нравится в интетич?  У кого стоите если не секрет? у меня там страховка-в целом от клиники не в восторге если честно


  • 0

#2348
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Тэффи,дай Бог вам выносить и родить здорового малыша!У меня тож была триплоидия,скорее всего да случайность,вы фольку пейте и элевит только вместе до 14 нед.
Гул Гул, просто скажу свое мнение,если есть хоть маленькое подозрение,зачем испытывать судьбу?Я бы безоговорочно нашла,заняла деньги и сдала бы этот анализ,ЗАТО 100%...
У меня коллега не так давно тож проходила дельфия и риски были низкими никто ее не просил сдавать...просто на приеме сказали что есть такой метод,условия,но никто не настаивал
Девочки,ушли от темки...
  • 0

#2349
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи,дай Бог вам выносить и родить здорового малыша!У меня тож была триплоидия,скорее всего да случайность,вы фольку пейте и элевит только вместе до 14 нед.
 

 

Спасибо большое! Я с того времени по назначению генетика пью витамины и фолацин, муж тоже пил до беременности. 

Все, офтоп прекращаю. Отпишусь как встану на учет. 


  • 0

#2350
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Рыжуля, ничего плохого не скажу об Интертич. В первые 2 Б стояла там из за врача, Соколовой, которая там меня вела с начала, плюс ушивала шейку матки, плюс рожала я с ней, то есть от и до. Сейчас ее там нет, но я все равно туда встала, правда теперь они находятся на фурманова хаджимукана, что и было мне удобным к работе.
По сути по мне - мне учет не нужен был. Встала только потому что надо встать. А так, ну не знаю, я сама могла прекрасно и узи делать, и анализы сдавать и читать их. У меня просто такой анамнез, что я сама уже собаку съела по наблюдению самой себя. Но т к такой вариации нет, пришлось встать. Хотела в госжк, для формальности же, муж не разрешил.
В 190 тыс не входит генетик и витамины лекарства.
Стояла я у Буратаевой. Внимательная, вежливая, 35 лет опыта.
Конесно в конце срока не оч удобно на 3 этаж пешком идти)
Кстати, негатив я напишу по их узисту, которая делает скрининги - Луиза Тур... (Фамилию точно не помню). Обычные узисты сидят на фурманова х/мукана, а скрининги проводить лицензию имеет Луиза, принимает на фурм октябрьской. Так вот она мне ДВА РАЗА неправильно замеряла шейку матки. При ее показателях мне вообще ушивание не требуется и я могла бы потерять доченьку. Как я говорила, собаку уже съела, интуиция мне говорила, что уже пора делать ушивание (это было 10 мая, сБуратаевой мы планировали после 26 мая делать, по срокам). В итоге я послушалась интуицию и поехала к своей Соколовой в Керуен. Она осмотрела меня. Вердикт - СРОЧНО ушиваться. Сделали узи - 2.5 см при минимально допустимях 4 см. А Луиза мне 4.9 намерила!!! Я в тот же день легла в керуен.
  • 0

#2351
Алёна Ефименко

Алёна Ефименко
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уже нужно становиться на учет и делать скрининг первый... а я не могу определиться с врачем Рассматриваю ЦММ и Научный центр акушерства , гинекологии и перинатологии( есть ли там ведение беременности?).Беременность первая. Очень переживаю, хочется попасть в руки к очень надежному и хорошему врачу! И чтоб по цене все было адекватно) Подскажите, пожалуйста!
  • 0

#2352
Dochsestrazhena

Dochsestrazhena
  • Гость
  • 6 сообщений

Уже нужно становиться на учет и делать скрининг первый... а я не могу определиться с врачем Рассматриваю ЦММ и Научный центр акушерства , гинекологии и перинатологии( есть ли там ведение беременности?).Беременность первая. Очень переживаю, хочется попасть в руки к очень надежному и хорошему врачу! И чтоб по цене все было адекватно) Подскажите, пожалуйста!


Добрый вечер, могу поделиться мнением о ЦММ. Выбрала, скорее, центр, а уже потом врачей. Прочитала кучу мнений и отзывов, определилась с АГ. В первую беременность встала на учет к Калибекой Галие Эриковне. Нареканий особо нет. иногда напрягало параллельное общение в ватсапе и по телефону. Иногда слишком много терминов и непонятных слов в консультациях. Но в целом, нормально + врач в любое время суток на связи. Но первая беременность закончилась неудачно, вины врача не вижу. Муж настоял на другом специалисте. Так я познакомилась с Аимбетовой Алией Робертовной. Она специализируется на проблемах с вынашиванием. Прошли планирование, по-моему без лишних назначений и анализов. Доходчиво обьясняет, аргументирует назначения, внушает доверие. Но не хватает немного участливого отношения, ощущение, что не помнит по имени или на лицо, пока не заглянет в предыдущие записи. Не нравится, что запись по личному присутствию по субботам, и контактами пока не поделилась. Об этом я раньше писала. Стоимость ведения б, судя по прайсу на сайте, у Аимбетовой 205 тыс. Пожалуй, буду вставать на учет к ней. Узист Голентовский понравился, как и многим здесь на форуме. Подводя итог, хотя цмм и далековат от меня, все же выбрала его, тк есть набор авторитетных спецов, комфортно, все анализы в одном месте и голова не загружена, очередей длинных не наблюдала. Если по записи -все практически вовремя, я чаще по субботам бываю. Я еще только в начале пути, пока меня там не разочаровали. Удачи вам!
  • 0

#2353
Алёна Ефименко

Алёна Ефименко
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо большое ) еще интересует вопрос о цмм, если брать пакет ведения беременности, дополнительно нужно еще что-то оплачивать?
  • 0

#2354
Dochsestrazhena

Dochsestrazhena
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо большое ) еще интересует вопрос о цмм, если брать пакет ведения беременности, дополнительно нужно еще что-то оплачивать?

Насколько я знаю, туда входит стандартное количество посещений аг, других спецов и необходимые анализы, если все в норме доплачивать не нужно. Наверное, вам лучше сходить и туда и туда, сравнить самой преимущества программ и врачей
  • 0

#2355
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Сегодня была в ЦММ, действительно на учет теперь берут после прохождения скрининга. Посетила генетика, выписали мне направление, через две недели пойду на скрининг, в этот же день записалась на прием к акушеру-гинекологу. Хотя у меня была беременность с триплоидией, никаких дополнительных обследований мне не предлагали, не пугали совершенно. Так что вышла оттуда в хорошем настроении.
  • 0

#2356
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

@Тэффи, добрый вечер! Тоже планирую вставать на учёт в ЦММ, надеялась что можно пораньше встать, а не после скрининга...трудно быть в подвешенном состоянии. Хотела сегодня туда на разведку поехать, но приболела чуток, поэтому можно я вам задам пару вопросиков?! :)

Оплата генетика, скрининга, приёма акушер-гинеколога потом вычитаются из общей суммы по ведению Б? Можно за ведение Б оплатить частями, в 2 подхода, к примеру? И если не секрет, вы к какому врачу планируете вставать? Заранее спасибо :bow:

 


  • 0

#2357
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

@Тэффи, добрый вечер! Тоже планирую вставать на учёт в ЦММ, надеялась что можно пораньше встать, а не после скрининга...трудно быть в подвешенном состоянии. Хотела сегодня туда на разведку поехать, но приболела чуток, поэтому можно я вам задам пару вопросиков?! Оплата генетика, скрининга, приёма акушер-гинеколога потом вычитаются из общей суммы по ведению Б? Можно за ведение Б оплатить частями, в 2 подхода, к примеру? И если не секрет, вы к какому врачу планируете вставать? Заранее спасибо

 

Добрый вечер! Да, должны вычесть, во всяком случае скрининг и генетика точно. По поводу оплаты частями я спросила на ресепшн, но мне посоветовали по этому вопросу перезвонить в будний день, поговорить с менеджером. На неделе наберу. В 2013 году я платила двумя частями. Вставать на учет планирую к Аимбетовой Алие Робертовне. )) 


  • 0

#2358
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

@Тэффи, добрый вечер! Тоже планирую вставать на учёт в ЦММ, надеялась что можно пораньше встать, а не после скрининга...трудно быть в подвешенном состоянии. Хотела сегодня туда на разведку поехать, но приболела чуток, поэтому можно я вам задам пару вопросиков?! :)
Оплата генетика, скрининга, приёма акушер-гинеколога потом вычитаются из общей суммы по ведению Б? Можно за ведение Б оплатить частями, в 2 подхода, к примеру? И если не секрет, вы к какому врачу планируете вставать? Заранее спасибо :bow:


Насчёт вычитают сумму генетика и скрининга не уверена, но думаю должны, ещё летом такого не было и ставили на учёт до скрининга, а вот насчёт оплаты можно платить по схеме 70% и 30% после 20 недели, летом было так, если не поменяли сейчас)
  • 0

#2359
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Весной они вычитали генетика, анализы и все что было оплачено до договора. Оставшуюся сумму можно было 2 частями оплатить.
  • 0

#2360
shamas

shamas
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день! Перечитала всю темку и не только эту, нашла довольно приятные отзывы о ЖК 2, но все за 2011 -2012 г. Подскажите, кто наблюдался/ется там в этом году, врачи жк2 по-прежнему хорошие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.