Перейти к содержимому

Фотография

ВВшники в картинках [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2557

#281
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений



Изображение

аххххаааа, да надо было просто эльфийку нарисовать, получилось бы копия)) с ушами
а так ваще клево, спасибо, хоть на картинке у меня большая грудь :lol:

только мне кажется - что на мужика похоже :D

Вот Помадин шарж больше на меня похож, в старости. Только нужно челку начесать и губы накрасить посильнее! :faceoff: :lol:
  • 0

#282
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
аххааа, Диа, давай меняться))
  • 0

#283
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

аххааа, Диа, давай меняться))

Чем? Шаржами? :D
  • 0

#284
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений



Изображение


Цап-Царапыч добрее и с густой шевелюрой :) А еще он интеллегент, много читает, увлекается астрономией и носит очки :)

Зато Дия в точку и в жизни и в онлайне )))

Изображение
  • 0

#285
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Во молодец! Вылечилась! :D
  • 0

#286
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Рецепты от Архона!
Изображение
  • 0

#287
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Во молодец! Вылечилась! :D

Я и не болела! :smoke:
  • 0

#288
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Ну а что Прикольно же))))

Не знаю, не знаю, сколько шаржев тут пересмотрела, ничего похожего на оригинал не заметила!

ну почему? Арксон похож...малышок
  • 0

#289
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Изображение

Стася похожа!
  • 0

#290
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
ээээ в принципе я могу тоже нарисовать Дию...тока посе этова она будет меня давить и гнобить...и ненависть ко мне будет шире вселенной... :faceoff:
  • 1

#291
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ээээ в принципе я могу тоже нарисовать Дию...тока посе этова она будет меня давить и гнобить...и ненависть ко мне будет шире вселенной... :faceoff:


Да? Ты так думаешь? :ninja:

Тада нарисуй, но тока не выкладывай! :D
************************************************************************************
Казанова на форуме!
Изображение

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 07.06.2013, 21:16:37

  • 1

#292
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Arxon

Изображение

Сообщение отредактировал Фефочка: 07.06.2013, 22:06:03

  • 1

#293
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


аххааа, Диа, давай меняться))

Чем? Шаржами? :D

дааа))
  • 0

#294
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


это одна из очаровательнейших частей тела ГРУДЬ) правда на воздушные шарики больше похожи

Про семен(ОО)вичи я сразу вкурил! А что там м/у ними и пупочком? Опять скотч? :eek:

ручками пузико придерживает жы ))

Вот и славненько ! Значит правая рука придерживает жывотик :) . А то у мну, глядя на Эвинину аву , сложилось впечатление что у ей токма одна правая нога , да и та придерживает руль ... :lol:
ПрЫ молодчага!!! По реакции форумчан на картинки мона многое узнать о первоисточнике. На шаржи нельзя обижаться по определению ... ( предупреждал же племяш - не подписывайся под своими произведениями ) .
Стафи не блондинка ( во всех смыслах :D ), скорее всего жгучая брюнетка.Изображение
ЗЫ И прошу сильно не ругаться , каждый художник видит как хочет ... :lol:
  • 1

#295
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Стафи не блондинка ( во всех смыслах :D ), скорее всего жгучая брюнетка.
ЗЫ И прошу сильно не ругаться , каждый художник видит как хочет ... :lol:

а что? очень даже похожа... :faceoff: :lol:
  • 0

#296
ПрЫнцэсска

ПрЫнцэсска
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



это одна из очаровательнейших частей тела ГРУДЬ) правда на воздушные шарики больше похожи

Про семен(ОО)вичи я сразу вкурил! А что там м/у ними и пупочком? Опять скотч? :eek:

ручками пузико придерживает жы ))

Вот и славненько ! Значит правая рука придерживает жывотик :) . А то у мну, глядя на Эвинину аву , сложилось впечатление что у ей токма одна правая нога , да и та придерживает руль ... :lol:
ПрЫ молодчага!!! По реакции форумчан на картинки мона многое узнать о первоисточнике. На шаржи нельзя обижаться по определению ... ( предупреждал же племяш - не подписывайся под своими произведениями ) .
Стафи не блондинка ( во всех смыслах :D ), скорее всего жгучая брюнетка.Изображение
ЗЫ И прошу сильно не ругаться , каждый художник видит как хочет ... :lol:


нет же Стафи представляю себе иначе.... почему то рыжая особа возникает...
а образы складываются из увиденного, дядюшка...вы с этим не согласны)))))
  • 0

#297
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

нет же Стафи представляю себе иначе.... почему то рыжая особа возникает... а образы складываются из увиденного, дядюшка...вы с этим не согласны)))))

Племяш, у Стафи на аве классическая брюнетка . Насколько надо быть рыжей, чтобы повесить брюнетку? :eek:
ЗЫ Солнышко, режь цитаты , а то накажут. :dont:
  • 0

#298
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Стафи не блондинка ( во всех смыслах :D ), скорее всего жгучая брюнетка.
ЗЫ И прошу сильно не ругаться , каждый художник видит как хочет ... :lol:

а что? очень даже похожа... :faceoff: :lol:

я под столом каталась ))))ну очень "похоже")))) а с грудью вообще лесть чистой воды ))))но спасибо ))))
  • 0

#299
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Прынцесска

Изображение
  • 1

#300
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Рецепты от Архона!

Надеюсь ты понимаешь всю ответственность :smoke:

Кодекс Республики Казахстан от 16.07.1997 N 167-I
"Уголовный кодекс Республики Казахстан"


ИзображениеЧасть 2. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

ИзображениеИзображениеГлава 1. Преступления против личности

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.


Закон Республики Казахстан от 23 июля 1999 года № 451-I


О средствах

массовой информации

Глава 7. Ответственность за нарушение законодательства о


средствах массовой информации


Статья 25. Основания ответственности за нарушение законодательства о средствах массовой информации

1. Распространение не соответствующих действительности сведений, порочащих честь и достоинство гражданина или организации (государственного органа, общественного, творческого, научного, религиозного либо иного объединения граждан и юридических лиц), воздействие средствами массовой информации на суд влекут ответственность, предусмотренную законодательными актами Республики Казахстан .

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.